Концерт Ислама Аппаева

Концерт Ислама Аппаева

мики 02.12.2013 14:06:17

3 1

Загрузка плеера



Загрузка плеера

Прикрепленные файлы

мики 02.12.2013 14:07:46

1 0

Девушка Гор 02.12.2013 16:37:06
Сообщений: 1318

2 0

:( Кёзюмю къаратдыгъыз :( Къалай барайым Нальчикге :(

Говорят, физически человек обновляется каждые семь лет. А духовно не обновляется ли человек еще чаще? Сколько человек умирает в одном человеке, прежде чем сам он умрет?
мики 02.12.2013 16:52:10
Цитата
Девушка Гор пишет:
Кёзюмю къаратдыгъыз Къалай барайым Нальчикге
Келци) сени хайырынган менда барлыкъ эдим)
Шиповник 04.12.2013 15:49:54
Сообщений: 755
Цитата
мики пишет:
Тау Халкъым
Аман ариу джырчыкды :браво:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Шиповник 04.12.2013 15:50:36
Сообщений: 755
Цитата
мики пишет:
Цитата
Девушка Гор пишет:
Кёзюмю къаратдыгъыз Къалай барайым Нальчикге
Келци) сени хайырынган менда барлыкъ эдим)
Мен да барама :гыы:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
мики 04.12.2013 16:16:59
Цитата
Шиповник пишет:
Цитата
мики пишет:
Цитата
Девушка Гор пишет:
Кёзюмю къаратдыгъыз Къалай барайым Нальчикге
Келци) сени хайырынган менда барлыкъ эдим)
Мен да барама
Ну келцигиз)) :гыы:
Кюлтыпыс 05.12.2013 02:19:57
Сообщений: 1733
мики,
сен а???? бармаймыса???
Шиповник 05.12.2013 16:43:36
Сообщений: 755
Цитата
мики пишет:
Цитата
Шиповник пишет:
Цитата
мики пишет:
Цитата
Девушка Гор пишет:
Цитата
Кёзюмю къаратдыгъыз Къалай барайым Нальчикге
Келци) сени хайырынган менда барлыкъ эдим)
Мен да барама
Ну келцигиз))
Баралмайма :sorry:

Ваша ослепительная красота - омерзительна,
Когда в вас нет чистой души..
Кюлтыпыс 06.12.2013 03:35:16
Сообщений: 1733

1 0

Море эмоций))) Столько позитива и энергии получила :ухх: . Старые и новые песни чередовались. А отдельно хочется отметить исполнение песни Тау халкъым. Когда люди поняли, какая песня звучит, зал поднялся. А еще приятной неожиданностью для меня стало исполнение The Show Must Go On. Вот уж действительно драйв. Зарядилась на рабочие будни, так сказать.)))
Мансур 06.12.2013 12:18:22

2 2

эй неди бу??? атасы анасы уяла болур ол движенияларына... мени джашым болса (АЛЛАХ САКЪЛАСЫН АЛЛАЙ ДЖАШТАН) бетими джоярыкъ эди((( Аллах сакъласын.
Piece of Happiness 06.12.2013 14:54:50
Сообщений: 1816

1 1

Мансур, )))))))))
это же творчество... кто-то принимает,кто-то нет...
тюз алай джазмасанг да боллукъду... кесине айтсанг, бир иш...а так...
хо да..кесинг билесе...

з.ы. я тоже не фанатка ни песен, ни манер...

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Мансур 06.12.2013 19:01:05

3 2

Цитата
Piece of Happiness пишет:
Мансур, )))))))))
это же творчество... кто-то принимает,кто-то нет...
тюз алай джазмасанг да боллукъду... кесине айтсанг, бир иш...а так...
хо да..кесинг билесе...

з.ы. я тоже не фанатка ни песен, ни манер...

кесине айтханда тюйюлдю проблема... подражателле чыгъадыла деб къыйналама ансы...
кесида придумал бы хотя бы свои движения ансы ол Тарканча чынгайды ары бери... он единица но изза его профессии воздействует к сожалению на массы... и к сожалению не думаю что такие песенки и такие движения научат молодёжь чемуто стоющему... короче прямая дорога в девятую волну...


понимаете люди... все так или иначе находимся тут (имею ввиду людей которые хоть как то отписываются на форуме) потому что переживаем за народ за будушее нашего народа... да наши предки были машаАллах какими людьми но это наши предки а не мы. восхваляя их мы не становимся лучше. следуя их примеру да... но одними словами делу не поможешь... каждый кто так или иначе затрагивает нравтсвенность и высокую мораль наших предков должен хоть как то смледовать этой морали...

все реальность сегодняшнюю видят чётко... и видят во что превращается молодежь и что будет с нею завтра... каждый из нас так или иначе должны воздействовать на молодежь...тут уже не должно быть отсиживающихся... не работаем мы работают другие прекрасно это знаете... я смотрю на детей 90ых...на нас... и вижу одно ... ВРЯДЛИ НАМИ БУДУТ ГОРДИТСЯ НАШИ ПОТОМКИ...

я смотрю на парней...меня удивляет...наскоколько наши стремятся стать бандитами...насколько идеализирует всяких воров (которым в прошлом наши предки отсекали руки) насильников убийц и тд... ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ЭТО НЕ ЕСТЕСТВЕННО... но на это как то смотрят сквозь пальцы...
потом выходят певцы многие из которых ведут себя не по мужски... я посмотрел первое видео из того что здесь выложе и первые 30 секунд в голове возник вопрос... бу таулу джаш бу сыйсыз движенияланы къалай этеди анасындан атасындан уялмай деб.... не затты ол ... ладно теренге кирмеим... мысль донес наверное
Изменено: Мансур - 06.12.2013 19:10:18
Gurza 07.12.2013 02:20:11
Сообщений: 14

3 3

Уважаемый, Мансур! Аныча жашларыбыз кеп болсунла! Вы столь резко и негативно отзываетесь о человеке, который так трепетно относится к своему народу, к своим корням, который представляет Кавказ за границей, песни которого крутят в Америке, во Франции, в Австрии, в Германии, в Бельгии и т.д.! Я посещала все его концерты и то, что происходит с залом во время его выступлений, описать невозможно, ему стоя аплодируют! Вчера был фантастический концерт, живое исполнение! Он настолько уважает своего зрителя, что поет в живую! Это сейчас большая редкость! А в его движениях не было и нет ничего непристойного, он великолепен во всем, что он делает! А то, что вы сказали по поводу того, что не дай Бог вам такого сына, то я отвечу так, что если у вас будет такой сын, вы будете самым счастливым человеком! Он человек, который активно занимается благотворительностью! прежде, чем осуждать, добейтесь хоть сотой доли того, что есть у него! Дам вам совет, поменьше желчи и злости и мир улыбнется вам! если вы якобы так болеете за свой народ, то поддержите своего земляка!
Кюлтыпыс 07.12.2013 02:29:31
Сообщений: 1733

3 3

Не понимаю, почему если кто-то из наших чего-то достигает, то его обязательно должны обхаять, причем свои же. То что он делает на сцене - это образ. Если актер, к примеру играет злодея на сцене, не значит что он и в жизни такой. Главное, что сам человек из себя представляет, каким он является в повседневности. Про Ислама я слышала только положительное. На концерте он уважает своих зрителей. И не знаю насчет родителей, а вот его учительница на концерте им гордилась. А то как он ее приветствовал о многом говорит. Видать я одна из подражателей)))
Gurza 07.12.2013 03:02:01
Сообщений: 14

1 3

Хают, потому что заняться нечем! Просто многих бесит, что у кого-то получается! Я тоже слышала о нем только самое хорошее! таким сыном невозможно не гордится! Я была счастлива иметь такого сына! Тут уважаемый целую демагогию развел по поводу развития молодежи! сидеть на сайте и строчить гневные комменты любой может! вместо пустых разговоров нужно делом заниматься! вот Ислам я знаю, что многое для этого делает! Помогает молодым музыкантам, дает благотворительные концерты! Поэтому, не боюсь повториться, поменьше желчи!
Zaurbek 07.12.2013 04:44:13
Сообщений: 1

2 2

Цитата

Мансур пишет:
эй неди бу??? атасы анасы уяла болур ол движенияларына... мени джашым болса (АЛЛАХ САКЪЛАСЫН АЛЛАЙ ДЖАШТАН) бетими джоярыкъ эди((( Аллах сакъласын.

Салам алейкум!Прочитав твою запись просто не понял а с чего столько обвинений в его строну?во первых откуда ты знаешь что его родителям за него стыдно?во вторых Ислам делает свой продукт которого нет на кавказской эстраде и этоого многие не понимают,к сожалению у нас на кавказе люди которые чем то выделяются из серой массы их сразу начинают "камнями закидывать".Ну да если бы он был там однотипным кавказким исполнителем то все бы его хвалили конечно легче записать парочку ресторанных композиций и петь их до конца своих дней как делают это большинство кавказских исполнителей.Многие из вас просто тупо не поймёт какой у Ислама свой мир и чего он хочет донести тут многие заметят что в России и за ее пределамт многим его треки нравятся нравится его манера поведения на сцене и вообще лучше уж что то делать на сцене чем стоять тупо как бревно и рот открывать и тем более он артист а как мы знаем артист должен вести себя на сцене подобающе своему образу,и еще там какие то сравнения с Тарканом да может быть что-то есть но я хочу заметить стиль Ислама это восток то есть как мы не однократно слышали его называют принцем востока и если теперь каждый из певцов отрастит бороду оденет бандану и тёмную одежду он что сразу становится копией Таркана?не смешите.Еще вернусь к теме с родителями ты тупо не в праве так говорить,я думаю его родители гордятся тем что их сын в этой жизни много достиг и достигнет а не сидит как многие в интернете и пишут по форумам своё глупое мнение.Был на концерте получил море позитива и услышал действительно хороший продукт вообщем не пожалел за потраченное время.Лично Исламу хочу пожелать еще более высоких успехов в творчестве и что бы следующий концерт уже прошел в олимпийском.Спасибо тебе Ислам.
Пилигрим 07.12.2013 05:35:10
Сообщений: 898

1 1

Ариу джырлайды :браво: Я наверно далек от искусства, но мне кажется он подражает Таркану)) Может я и отстал немного от жизни, но так двигаться наверное не надо на сцене горцу :) Наверняка может я и ошибаюсь 8-)

джолоучу
Gurza 07.12.2013 14:44:06
Сообщений: 14

0 3

Ариу жырлагъанына хапар да жокъду! А насчет подражания Таркану, то это даже не рядом! У них просто один восточный стиль, но не более того! Что, если он в бурке и ноговицах не скачет или орайда не поет, сразу плохо? Здесь, большинство людей настолько узко мыслят, что все, что не привычный стереотип, то сразу плохо! Если бы он был плох, его песни и клипы полмира не крутили! Что вы цепляетесь за слово горец? Он артист, причем первоклассный, это сценический образ и ничего непристойного не делает, а благородства ему не занимать, многим горцам фору даст в мужественности!
Изменено: Gurza - 07.12.2013 14:49:13
Мансур 07.12.2013 14:54:29

4 1

мне нечего добавить....
Gurza 07.12.2013 15:07:33
Сообщений: 14

1 1

А ничего и нужно добавлять, особенно когда один сплошной негатив!
Мансур 07.12.2013 15:12:23

0 0

Цитата
Gurza пишет:
А ничего и нужно добавлять, особенно когда один сплошной негатив!
-->





;)
Enter 09.12.2013 15:52:36
Сообщений: 640

1 0

На современной карачаево-балкарской эстраде, на мой взгляд, Исламчик один из самых лучших авторов и исполнителей.
К сожалению, не могу взять на себя смелость и авторитетно заявить, что у него абсолютный слух, он поет все прям по нотам, его голос обладает волшебными свойствами, берет столько-то октав и так далее, так далее... Но по-моему скромному мнению, все при нем: талант налицо, умеет петь, двигаться, зажечь, как говорится... не чета многим. Не отрицаю, у нас много тех, кто хорошо поет, но нет ни одного, кто бы мог сопроводить свой вокал мало-мальски приличной "хореографией". Вы можете таких припомнить? я не могу.
Да, еще... мне приходилось по работе с Аппаевым общаться и знаю, много тех, кто с ним хорошо знаком. Поверь мне, Ислам - очень хороший парень, очень приятный в общении и ничему плохому научить НАШУ молодежь он не может.



Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Piece of Happiness 09.12.2013 22:02:53
Сообщений: 1816
Enter, к слову о хореографии...
видела его года два назад на сборном концерте...
неужели с тех пор все так изменилось???)))))

p.s. хотя, лично я за любое творчество...в любом виде...

p.s. s.
девочки, здесь каждый имеет право высказать свое мнение...
просто оно отлично от вашего...и ничего более...зачем же так эмоционировать..?

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
Gorets 10.12.2013 15:23:52
Сообщений: 240

1 1

Мансур, ты рискуешь, фанаты опасные люди ... :гыы: В добавок они возможно этот артистичный, изящный, полный скромности, благородства и мужественности танец разучивают перед зеркалом, а ты сплошной негатив(с) тут устроил посмев сказать этому ФУ... .))

Gurza пишет:
Цитата
Я посещала все его концерты
Если б девушка к которой я посватался сказала бы такие слова, я б расторгнул помолвку... :pardon:


П.С. Далек от эстрады и артистов, и видео без звука смотрел).. но движения нужно поменять! Тем более если если он представляет наш народ)))), это не говоря о дурном примере и понижении чувствительности восприятия т е. не способность различить благое от скверного, что наглядно продемонстрировали некоторые отписавшиеся выше).
Изменено: Gorets - 10.12.2013 16:10:06

Азатлыыыыкъ!!!
Piece of Happiness 10.12.2013 22:08:24
Сообщений: 1816
Цитата
Gorets пишет:
Если б девушка к которой я посватался сказала бы такие слова, я б расторгнул помолвку...
ой...это еще что...а если девушка будет слушать тяжелый рок?)))

з.ы. сорри за офф-топ...не сдержалась)))

Как хорошо проснуться на рассвете,
Глядеть на мир, за птицами следить
И знать, что выше счастья жить на свете
На свете ничего не может быть...©
эльбрусА 11.12.2013 02:15:26
Сообщений: 234
:нулаадно: , жесть, я моментами путаю къызмы жазады или жаш :сумасшествие: .

Аллах сен сакъла сизни аузугъузгъа тюшгенден !!!
Gorets 11.12.2013 02:36:12
Сообщений: 240
Цитата
Piece of Happiness пишет:
Цитата
Gorets пишет:
Если б девушка к которой я посватался сказала бы такие слова, я б расторгнул помолвку...
ой...это еще что...а если девушка будет слушать тяжелый рок?)))

з.ы. сорри за офф-топ...не сдержалась)))
Дело не в "тяжести" направления музыкального) а в отношении к этим концертам)) это ж как нужно фанатеть...

Азатлыыыыкъ!!!
Малина 11.12.2013 02:47:26
Цитата
Gurza пишет:
Здесь, большинство людей настолько узко мыслят, что все, что не привычный стереотип, то сразу плохо!
Здесь это -здесь,то есть на форуме?
Gurza 11.12.2013 02:50:43
Сообщений: 14
Тем более, смотря видео без звука, разве можно о чем-то говорить? Если вы, уважаемые, не понимаете или не принимаете чего-то, то это не говорит о том, что это плохо! И, да, он представляет наш народ и хочу сказать, что весьма достойно! Пора уже отойти от избитых стереотипов! А насчет выражения эмоций, то да, просто меня возмущает, что судить могут все, но при этом без основательно!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный