Курман Байрам в Эльбрусоиде! В московском Эльбрусоиде!

Курман Байрам в Эльбрусоиде! В московском Эльбрусоиде!

Неуловимая 26.10.2012 18:55:46
Сообщений: 2567
Друзья! Эльбрусоиды! Карачаево-балкарцы! Эльбрусоид поздравляет всех вас с замечательным праздником Курман Байрам!
Желает всем вашим родным и близким милости и благословения Всевышнего! Да примет Аллах ваше поклонение!


Келир бу заманнгада куанч бла, саулукъ эсенлик бла джетерча Аллах буюрсун!


А всем, кто не дома, а находится в заметаемой снегами Москве, Эльбрусоид предлагает ежегодную альтернативу: отметить праздник у нас в Эльбрусоиде!
Ждем всех в 16.00 27 октября (суббота) в студии Эльбрусоида! Отметим вместе!

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
кузнечик 26.10.2012 19:35:22
Сообщений: 541
ждете нас сегодня или завтра?)))

Манзуратти
Неуловимая 26.10.2012 19:39:39
Сообщений: 2567
кузнечик, :oops:

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Мелиан 26.10.2012 19:49:07
Сообщений: 4843
Неуловимая, какого рода хелп нужен сегодня или завтра??)

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Неуловимая 26.10.2012 21:03:28
Сообщений: 2567
Мелиан, те, кто желают помочь могут взять фартуки, платки и хорошее настроение приехать в Эльбу часикам к 11-12))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Неуловимая 27.10.2012 17:32:14
Сообщений: 2567
На кухне работа кипит)))

Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Сахадин 27.10.2012 18:01:08
Сообщений: 5401
Цитата
Неуловимая пишет:

На кухне работа
кипит)))
Жаль, я не в Москве.

Цитата
Неуловимая пишет:
Впечатлило: Борьба за власть - это борьба за право на насилие
Хочу жить в оществе, которое пользуется поддержкой власти. :)
Totur_Ram 27.10.2012 20:26:47
Сообщений: 5904
Онлайн трансляция здесь) Как только соберемся - начнем)))
Watch live streaming video from barsel at livestream.com
Чуана 27.10.2012 22:55:01
Сообщений: 1814
мне кажется или видюшка не показывает?

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Totur_Ram 28.10.2012 01:04:06
Сообщений: 5904
Цитата
Чуана пишет:мне кажется или видюшка не показывает?
Да там были широкомасштабные мероприятия, то в Доме культуры и быта сидели, то пошли перекусить курманлыкъ эт в дом еды и питья, то потом танцевать обратно вернулись))) я только и успевал с камерой в разных местах появляться, с ноутбуком в довес - не успел бы))):гыы:

Очень понравились блюда! :alamat: Такие все были вкусные! :превед:
Я особо не люблю есть не дома, но не в этот раз, потому что лично видел кулинаров - все такие радушные, опрятные, краснощекие, внушающие доверие и желание съесть все ими приготовленные яства!)))
Сау болугъуз, къызла!:гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:
Той тоже был отличный:alamat:, хотя мне все время нравятся тойла, тут нечего и не добавить))):гыы:
Чуана 28.10.2012 01:48:50
Сообщений: 1814
Totur_Ram, ким бла тебсединг? :гыы:

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
mestnaya 28.10.2012 03:18:36
Сообщений: 297
все было очень круто:ухх:

если завтра мой язык исчезнет, то я готов сегодня умереть....
Enter 28.10.2012 03:18:36
Сообщений: 640
И я там был (с)))))))))

Къурман байрамны къалай ётдюргенлерин, джаратханларыны, джаратмагъанларыны юсюнден бюгюн Эльбрусоидге джыйылгъан адамла толу хапар джазарла, деб ышанама. Аны ючюн терен ушакъгъа сингмей бюсюреу этген адамларыма бир-эки сёз айтыргъа излейме...
Тилланы Зарема бла Лейла, Азаматланы Рашида, Малкъарланы Жанна, Теппеланы Танзиля, Айбазланы Зухра, Хаджилени Ильяс, Шогенланы Азрет, Тотуркъулланы Радмир, бек болушдугъуз, сёзсюз да байрамыбызгъа берекет къошдугъуз, заманыгъызны, джумушугъузну аямадыгъыз, бек разы этдигиз, Аллах да сизге разы болсун, саулукъ-эсенлик берсин.

Аллах бла тилейме, "мени атымы айтмады, джумушуму кёрмеди", - деб, кишини кёлю къалмасын. Кимге джумуш айтсамда, джерге джетдирмей этиб тургъандыла, артыкъсызда джашчыкъла, алай а былайда хант этиу джаны бла болушлукъ кёрген адамларымы чертирге излейме.

Къайтарыб сыйлы байрамыбыз бла алгъышлайма, эндиги бу заманнга да къууанч бла джетеик... Келе туругъуз!!!
Изменено: Enter - 28.10.2012 03:19:49

Трудно найти слова, когда действительно есть, что сказать.
Айшуля 28.10.2012 04:03:10
Сообщений: 4585
так и не увидела вас Enter, Зухру...:pardon:
В наше время видимо поздравление на форуме можно посчитать за обычай къол тутхан :гоккачыкъ:
От души поздравляю с нашим светлым и радостным праздником! Пусть Всевышний примет ваш Къурман! Тилеклеригиз къабыл болсунла!:гоккачыкъ:

мама Рамазана!
Мелиан 28.10.2012 04:06:53
Сообщений: 4843
Айшуля, и ты там был?)бир керюреди сени адам):усипуси:
одна я работала:нулаадно:


Цитата
В наше время видимо поздравление на форуме можно посчитать за обычай къол тутхан :гоккачыкъ:
От души поздравляю с нашим светлым и радостным праздником! Пусть Всевышний примет ваш Къурман! Тилеклеригиз къабыл болсунла!:гоккачыкъ:
+1
Къабыл болсун!!Курман байрам бла, джамагат

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Айшуля 28.10.2012 04:11:53
Сообщений: 4585
Мелиан, дя) только сейчас начинаю понимать, что многих не было) настолько много знакомых было, что даже не заметила, что не хватает самых главных :oops: но мы с тобой ещё догоним упущенное, Аллах айтса! С праздником тебя! :гоккачыкъ::гоккачыкъ::гоккачыкъ:

мама Рамазана!
Мелиан 28.10.2012 04:15:00
Сообщений: 4843
Айшуля, Аллах айтса. саубол!Биргелей!

Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
Totur_Ram 28.10.2012 04:21:20
Сообщений: 5904
Цитата
Чуана пишет:
Totur_Ram, ким бла тебсединг? :гыы:
"Энди бир тебсейим",- деб, хазырланырыма, той бошалыб тураеди))))
Пенсионный фонд бошунакгъа тенгликге чакыра болмаз, дейме))):гыы:
Чуана 28.10.2012 04:22:55
Сообщений: 1814
Totur_Ram, тойну бошаллыгъын сакъласанг) бошалмай не этерикди))))))

Жизнь прекрасна, самое главное правильно подобрать дозу эсциталопрама.
http://www.moskva.fm/artist/billy_joel/song_640994
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный