Заказ флагов - раздача флагов. "Всем флаги"

Заказ флагов - раздача флагов. "Всем флаги"

WNO 20.10.2014 14:21:18
Сообщений: 56
Салам алейкум, аланла и в частности уважаемая Администрация! :)

Наш любимый Эльбрусоид все время занимается огромной благотворительной деятельностью в поддержку и развитие народа.
Возможно руководство Эльбрусоида посчитало бы целесообразным предложение заказать множество и множество флагов и раздавать их по той же цене или незначительно дороже во всех отделениях Эльбрусоида?
Дабы быстро распространились наши знамена и везде их было видно, что укрепляло бы национальное самосознание народа и стремление к своему народу.

Флаг который сейчас у зарубежной диаспоры и набирающий популярность у аланов в России, текмет который поддержали наш исследователи :)

Сау болугъуз :)

http://vk.com/as_alania?w=wall-455697_30183
http://vk.com/as_alania?w=wall-455697_31163

Barsil 21.10.2014 14:38:17
Сообщений: 865
сколько за один флаг?
WNO 21.10.2014 18:16:24
Сообщений: 56
Цитата
Barsil пишет:
сколько за один флаг?
не, я не продаю)) предлагал закупить организации и распространить в филиалах))
ракета 21.10.2014 18:44:54
Сообщений: 71

1 0

цвет слишком однотонно-зеленый.. ассоциации с исламистами с арабского полуострова.
Сэстренка 21.10.2014 20:16:05
Сообщений: 9927
Малкъарлыланы флагларына уа не оноу? Их флаг еще больше прижился, чем карачаевской диаспоры. Надо вначале единый флаг утвердить, потом этот флаг поддерживать.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Sabr 22.10.2014 03:28:18
Сообщений: 7254
Цитата
Сэстренка пишет:
Малкъарлыланы флагларына уа не оноу? Их флаг еще больше прижился, чем карачаевской диаспоры. Надо вначале единый флаг утвердить, потом этот флаг поддерживать.
Тюппе-тюзсе, Сэстренка. Биринчи эки джаны да оноу этиб, бир байракъда тохтагъынчы, иш тюзеллик тюлдю.
Экинчи джанындан, Минги Тауну текметни ичине букъдурургъа керек тюлдю. Текмет бурундан келгенича турургъа керекди, Минги Тау да Мингилей, уллулай. Алгъаракъда айтханымча, Минги Тау учуб баргъан акъ деу къанатлыча, текмет да байракъны тёрюнде (онг, сол мюйюшюнде болса да). Ансы тамбла хоншуладан бири тутуб, Минги Тауну байракъларына салыб, ары бла бери силкиб тебресе, "тауубузну да алдырдыкъ" деб айланныкъбыз. "Бир джукъ да этмейсиз - Алан атыгъызны да тегейлилеге къабдыргъансыз" дегенлей Йылмаз Науруз, боллукъду чот.
Иги сагъыш этерге керекди, алай а созуб баргъандан да магъана джокъ. Минги Таусуз байракъ болса, халкъны къайдагъысын ким ангыларыкъды дунияда? Толстой да "Карачай - нейтральный народ, живущий у подошвы Эльборуса" деб бош джазмагъанды.
Малкъарлыла да. Минги Таусуз байракъны унарыкъ болмазла деб турама.
Мерсéдес 22.10.2014 04:44:28
Сообщений: 2158
цвет приятный, значок в тему (кстати, насколько он распространен в Балкарии?), а вот исполнение Минги-тау не нравится, похоже на две пирамиды, а не на двуглавую вершину))

+ 1 к тому, что единый флаг должен быть выбран народом, например, через голосования по инету, тв, редакции газет)) или представителями большей части народа...жаль, что у нас на такие случаи пока нет своего действующего "меджлиса" )

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный