Проблемы воспитания, т.е. его отсутсвие у нашей молодежи, независимо от пола...

Свободен 19.04.2014 03:15:57
Сообщений: 735
Рассказываем истории из жизни, но без имен... Рассматриваем саму ситуацию и стараемся не попасть в нее сами...

Мы будем затрагивать и деликатные темы, прошу быть максимально сдержанными...
Изменено: Свободен - 19.04.2014 03:18:27
Малина 19.04.2014 03:19:21
Независимо от пола невозможно говорить о воспитании. М и Ж -это два разных мира, параллельные, НО вкорне разные. и воспитывать их надо по-разному. :нулаадно:
Pretender 19.04.2014 03:20:33
Сообщений: 5279

1 0

деликатные?..интересно..что бы это означало..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Самия 19.04.2014 03:24:05

1 0

интересненько)) нужно парней правильно воспитывать, тогда и девушки, будут теми горянками , которыми все так хотят их видеть.
Малина 19.04.2014 03:24:45
Самия, :гыы: в общем, все то же самое))) пошли отсюда)))
Свободен 19.04.2014 03:29:21
Сообщений: 735

0 2

Начну с того, что я видел сегодня, и к стожалению, вижу не редко...
Первой ситуацией, которую мы разберем будет - свидание парней и девушек, а первый подпункт - встречи наедине и катания на машине...

Сегодня, привезя своего друга домой, в десятом часу, наткнулся на следующее... Из подъезда вышла девушка, ее встретил парень, выйдя из машины, они поговорили несколько минут, сели в машину и уехали...
Как сказал мой друг - будем считать, что это ее брат)) Хотя, было видно, что то не так...

Обсудим такой момент - может ли парень сажать к себе в машину постороннюю девушку и может ли девушка садиться в машину к чужому человеку? И еще один оттягчающий момент - они остаются наедине...
Малина 19.04.2014 03:31:43

1 0

Свободен, хм, можно вопрос... а тебе, собственно, какая разница, кто в чью машину садится.....? только, чур, без фраз " это наша общая проблема", " это лицо народа" и т.д...
Самия 19.04.2014 03:32:57

0 0

Цитата

Свободен пишет:
Начну с того, что я видел сегодня, и к стожалению, вижу не редко...
Начну с того, что я видел сегодня, и к стожалению, вижу не редко...
Первой ситуацией, которую мы разберем будет - свидание парней и девушек, а первый подпункт - встречи наедине и катания на машине...

Сегодня, привезя своего друга домой, в десятом часу, наткнулся на следующее... Из подъезда вышла девушка, ее встретил парень, выйдя из машины, они поговорили несколько минут, сели в машину и уехали...
Как сказал мой друг - будем считать, что это ее брат)) Хотя, было видно, что то не так...

Обсудим такой момент - может ли парень сажать к себе в машину постороннюю девушку и может ли девушка садиться в машину к чужому человеку? И еще один оттягчающий момент - они остаются наедине...

))))) эх вы, парни!) ваша вина, и только ваша!
Самия 19.04.2014 03:33:29
Цитата

Малина пишет:
Самия, в общем, все то же самое))) пошли отсюда)))

тохта тохта)))
Самия 19.04.2014 03:35:13

0 0

Цитата

Малина пишет:
Свободен, хм, можно вопрос... а тебе, собственно, какая разница, кто в чью машину садится.....? только, чур, без фраз " это наша общая проблема", " это лицо народа" и т.д...

огъай, правильно, пусть обсуждают, а то живут так, будто ничего вокруг не происходит...
Свободен 19.04.2014 03:36:52
Сообщений: 735
Малина, по твоей личной просьбе, не будет тех самых фраз... и потом, я говорю не об именно этой паре... я говорю о нас, ведь мы можем делать тоже самое... каждый понимает, что это как минимум неправильно, но как мы можем с этим бороться?
Малина 19.04.2014 03:36:53
Самия, пакедова тогда))
Свободен 19.04.2014 03:37:59
Сообщений: 735
Малина, а на счет "этих фраз" - ты сама уже все сказала и это к сожелению именно так...
Зукку Пристоп 19.04.2014 03:40:15
Сообщений: 1481

1 0

Не давно на рынке в Черкесске подошла старушка. Джашчыкъ къарачайлымыса деб башлады, хоу дегенимде, светими кесебиз деб келгендиле да, 200 сом джетмейди деди. Биринчи англамадым, артдан не излегенин англагъанымда ичимден былай бир тюрлю болдум. Чыгъардым да бредим. Аллах сен сакъла, къартларыбыз садакъа тилерикдиле, не къазауат, не ачлыкъ болмагъан заманда, уа деб тур май эдим. Джокъмуду кишиси Ол къатынчыкъны? Джаш телю дегенликге, миллет ересине тюрленгенди. Джылуу джокъду адамланы арасында.
Изменено: Зукку Пристоп - 19.04.2014 03:42:27

бла бла бла, бла бла !
Малина 19.04.2014 03:40:40
Цитата
Свободен пишет:
Малина, по твоей личной просьбе, не будет тех самых фраз... и потом, я говорю не об именно этой паре... я говорю о нас, ведь мы можем делать тоже самое... каждый понимает, что это как минимум неправильно, но как мы можем с этим бороться?
:гыы: никак ..... как ты себе представляешь процесс борьбы?))) женись, заведи детей и расти новое поколение.
Fenrir 19.04.2014 03:40:43
Сообщений: 164
Цитата
Самия пишет:
интересненько)) нужно парней правильно воспитывать, тогда и девушки, будут теми горянками , которыми все так хотят их видеть.
Никто ещё в адрес девушек слова не сказал, а уже какая реакция :lol:

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Малина 19.04.2014 03:42:16
Цитата
Fenrir пишет:
Никто ещё в адрес девушек слова не сказал, а уже какая реакция
Как говорит Мансур- Госпаааадииии....))) вы на самом деле ничего не понимаете.....
Самия 19.04.2014 03:42:55

1 0

Свободен,
боритесь с этим , с себя начните, я не именно о вас) я р парнях вообще... мне может в этой теме делать и ничего, однаао я отношу себя к молодежи... и вижу именно то о чем вы написали.. все взрослые сидят андан мундан хапар эште, а биз молодежь с этими девушками дружим, и этих паней знаем..
Свободен 19.04.2014 03:45:00
Сообщений: 735

1 1

Цитата
Малина пишет:
никак ..... как ты себе представляешь процесс борьбы?))) женись, заведи детей и расти новое поколение.
На счет детей - согласен, но если мы здесь изменим позицию хоть одного человека - это уже будет результат!

Неужели ты со мной не согласна?
Изменено: Свободен - 19.04.2014 03:45:28
Самия 19.04.2014 03:45:35
Цитата

Fenrir пишет:
ЦитатаСамия пишет:
интересненько)) нужно парней правильно воспитывать, тогда и девушки, будут теми горянками , которыми все так хотят их видеть.Никто ещё в адрес девушек слова не сказал, а уже какая реакция

нормальная реакция )) вполне спокойна, я просто забыла скобки в конце предложения поставить))
Малина 19.04.2014 03:46:30
Цитата
Свободен пишет:
На счет детей - согласен, но если мы здесь изменим позицию хоть одного человека - это уже будет результат!

Неужели ты со мное не согласна?
нет... я не могу повторять одно и то же как попугай, мне уже неловко :гыы:
Свободен 19.04.2014 03:51:58
Сообщений: 735
Самия, согласен на 100%!

Впервую очередь виноваты парни... Так сказать - "спрос рождает предложение", как бы это не звучало... Однако, я обращаюсь ко всем!
Если это порицать будут только единицы, над нами будут смеяться, как это сейчас возможно уже делают. А если же нас будут становиться все больше и больше, люди станут задумываться... Я имею ввиду то, что мы должны осуждать и говорить, что это неправильно тем, кто это делает и нас должно быть много... И прежде всего, мы должны это говорить тем, кто рядом с нами... Сначала они начнуть это делать не так открыто, потом станут скрывать свои действия и так на убыль...
Свободен 19.04.2014 03:53:09
Сообщений: 735
Малина, а ты повторяй))
Fenrir 19.04.2014 03:53:33
Сообщений: 164
Цитата
Самия пишет:
Цитата

Fenrir пишет:
ЦитатаСамия пишет:
интересненько)) нужно парней правильно воспитывать, тогда и девушки, будут теми горянками , которыми все так хотят их видеть.Никто ещё в адрес девушек слова не сказал, а уже какая реакция

нормальная реакция )) вполне спокойна, я просто забыла скобки в конце предложения поставить))
Нет, не нормальная :) В теме, название которой нельзя писать, несколько девушек писали, что чтобы влиять на них, нужно сперва соответствовать каким-то нормам. Так вот...))) Не пью, не курю, занимаюсь спортом, учусь, читаю в среднем около 4-5 книг в месяц, не матерюсь, уступаю старшим места...И так, дамы и господа, что в черном ящике имею ли я право указывать девушкам как им себя вести, если считаю их поведение не правильным?

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Ария 19.04.2014 03:53:59
Сообщений: 1654

1 0

Однажды в универе у меня сломался каблук) была только половина дня, тогда такси распространено не было. Об этом узнал мой однокурсник, очень хороший мальчик, у него была машина, он за 5 минут отвез меня домой, я переодела сапожки и привез обратно в универ. Но когда мы вышли из машины его друзья встретили нас как-то странно. Вот интересно, они тоже потом кому-нибудь эту историю рассказывали?
А вообще, репутация девушки это ее самый лучший щит от подобных домыслов. Если девушку с безупречной репутацией заметят в двусмысленной ситуации, многие найдут ей оправдание. А девушку с подмоченной репутацией готовы будут "топить" даже в тех ситуациях, где она виновата и не была. Так что, девушкам следует поработать над своей репутацией, чтобы потом репутация работала на тебя)

Сэстренка - самая классная на этом форуме!)))))))
Pretender 19.04.2014 03:56:10
Сообщений: 5279

1 0

Зукку Пристоп, не хочу расстраивать еще больше.. есть старушки..для которых это уже работа..задержись ты там еще немного...увидел бы как с такой же просьбой бабушка подходит к следующему...и становится еще больше не по себе.. почему все так..

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Малина 19.04.2014 03:56:54
Цитата
Fenrir пишет:
И так, дамы и господа, что в черном ящике имею ли я право указывать девушкам как им себя вести, если считаю их поведение не правильным?
нет.
Самия 19.04.2014 03:59:05

1 0

Цитата

Fenrir пишет:
ЦитатаСамия пишет:
Цитата
Fenrir пишет:
ЦитатаСамия пишет:
интересненько)) нужно парней правильно воспитывать, тогда и девушки, будут теми горянками , которыми все так хотят их видеть.Никто ещё в адрес девушек слова не сказал, а уже какая реакция

нормальная реакция )) вполне спокойна, я просто забыла скобки в конце предложения поставить))Нет, не нормальная В теме, название которой нельзя писать, несколько девушек писали, что чтобы влиять на них, нужно сперва соответствовать каким-то нормам. Так вот...))) Не пью, не курю, занимаюсь спортом, учусь, читаю в среднем около 4-5 книг в месяц, не матерюсь, уступаю старшим места...И так, дамы и господа, что в черном ящике имею ли я право указывать девушкам как им себя вести, если считаю их поведение не правильным?

не имеешь права указывать, а призывать как вести себя, конечно можешь( говорю за себя) молодец иги джаш, алай кеб китаб окъуб уллу джаш болуб къаллыкъса)
Fenrir 19.04.2014 04:00:53
Сообщений: 164

0 0

Цитата
Самия пишет:

))))) эх вы, парни!) ваша вина, и только ваша!

А ваша вина хоть где-нибудь существует? Не прочел, что девушку насильно затолкали))

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Свободен 19.04.2014 04:08:20
Сообщений: 735

0 1

Fenrir, мы же здесь не виновного ищем... мы и так видим то, что происходит вокруг нас... так давай начнем с себя, и когда парни будут избегать таких девушек, может они задумаются?
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный