Мысли на каждый день... (наши мысли)

Мысли на каждый день... (наши мысли)

Мансур 18.04.2014 13:18:50

2 1

и да будем услышаны ...

вот мой мозг никак не может принять тот факт что некоторые жители кчр да и всего кавказа скорее всего считают крутостью такую идиотскую вещь как к примеру не включать поворотник сворачивая... или же считать лохом того кто включает поворотник ...
какой восполеный мозг может принять это за норму? что их натолкивает на эту мысль? они тем самым против системы чтоли идут??? Господиии дааай нам разуменья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мусса 18.04.2014 13:47:05
Сообщений: 2681
Младший сын ездил на свадьбу двоюродного брата на Кавказе на машине из Подмосковья..Самое сильное впечатление от свадьбы,конечно ,стрельба,но он и сейчас как-то с гордостью в голосе рассказывает,как к нему подошел милиционер,когда они собрались ехать за невестой и сказал:" Ты что привязываешься? Боишься выпасть с машины? Не позорься сам и не позорь нашу фамилию".
Малина 18.04.2014 14:26:18
Цитата
Мусса пишет:
Младший сын ездил на свадьбу двоюродного брата на Кавказе на машине из Подмосковья..Самое сильное впечатление от свадьбы,конечно ,стрельба,но он и сейчас как-то с гордостью в голосе рассказывает,как к нему подошел милиционер,когда они собрались ехать за невестой и сказал:" Ты что привязываешься? Боишься выпасть с машины? Не позорься сам и не позорь нашу фамилию".
:тук: :тук: кавказская демагогия
Мансур 18.04.2014 14:50:47

1 1

Цитата
Мусса пишет:
" Ты что привязываешься? Боишься выпасть с машины? Не позорься сам и не позорь нашу фамилию".
:онет!: йа Аллах, еще и сказать, не позорь фамилию... быллай санчалыкъха къалай джетгенбиз биз...



Цитата
Малина пишет:
кавказская демагогия
мен иги ангыламагъанем былайын) менича ангыламагъанла бар эселеда, демагогияны смыслын джазайым
Демагогия (др.-греч. δημαγωγία «руководство народом; заискивание у народа») — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламе и пропаганде.
Мансур 18.04.2014 14:53:05

1 1

Малина,
и наверное приписывать к кавказу не правильно такое поведение? потому что неужели кавказцы были и раньше такими???
Малина 18.04.2014 14:56:00
Мансур, иными словами "пустословие с умным видом")
Малина 18.04.2014 15:06:18
Цитата
Мансур пишет:
Малина,
и наверное приписывать к кавказу не правильно такое поведение? потому что неужели кавказцы были и раньше такими???
насколько раньше? сколько себя помню, у нас всегда это присутствовало.
Мансур 18.04.2014 15:08:29

1 1

Цитата
Малина пишет:
Мансур, иными словами "пустословие с умным видом" ;)
:)


Цитата
Малина пишет:
насколько раньше? сколько себя помню, у нас всегда это присутствовало.
-->





билмейме)
Джошуа 18.04.2014 16:37:29
Сообщений: 385
:тук: :истерика:

Мизантропия
Мансур 18.04.2014 22:24:46

1 1

Цитата
Джошуа пишет:
когда я научусь понимать по смайликам... мен ангылагъан смайликле :) :( и :онет!:

так что будь любезна вырази словами свое негодование
Сахадин 18.04.2014 22:36:01
Сообщений: 5401
Мансур, хорошая тема :alamat: как подготовлюсь зайду в гости, но предупреждаю, что будет жарко)))))



Цитата
Мансур пишет:
Хочу как раньше, новости по утрам читать не с телефона или ноутбука, а с газеты. Чашечка кофе и газета.
А я каждое утро читаю раздел некрологов и радуюсь, не найдя там своего имени. :oops:
Малина 18.04.2014 22:52:01
Цитата
Сахадин пишет:
А я каждое утро читаю раздел некрологов и радуюсь, не найдя там своего имени.
внимательно ищете? ))
Мансур 18.04.2014 23:21:05

1 1

Цитата

Сахадин пишет:
Мансур, хорошая тема как подготовлюсь зайду в гости, но предупреждаю, что будет жарко)))))



ЦитатаМансур пишет:
Хочу как раньше, новости по утрам читать не с телефона или ноутбука, а с газеты. Чашечка кофе и газета.А я каждое утро читаю раздел некрологов и радуюсь, не найдя там своего имени.

)) ооо сам Сахадин оценил! Заходи! Будем рады такому гостю. А тем более его мыслям. Безусловно. На то эта и тема что бы быть горяченькой))жаркоем)))

некрологи ми?) замансызлай къарама. Если что мен къарай турурма)
кузнечик 18.04.2014 23:25:00
Сообщений: 541
Накипело?)))

В КЧР я в принципе не люблю автомобилистов, не внушают доверия)))

Манзуратти
Мансур 19.04.2014 12:55:05

1 1

Цитата
кузнечик пишет:
В КЧР я в принципе не люблю автомобилистов, не внушают доверия)))
-->

это уж точно. ну прости нас. нам ведь позорно пристёгиваться. останавливаться на красном, пропускать пешехода, пропустить машину которая пытается обогнать... так что...
Сахадин 19.04.2014 13:31:33
Сообщений: 5401
Цитата
Малина пишет:
Цитата
Сахадин пишет:
А я каждое утро читаю раздел некрологов и радуюсь, не найдя там своего имени.
внимательно ищете? ))

Малина, даже лупу приобрел для этой процедуры)))

Цитата
Мансур пишет:
На то эта и тема что бы быть горяченькой))жаркоем)))
Мансур, прошу прощения, включаю задний ход, снова обознался :pardon:

Цитата
Мансур пишет:
некрологи ми?) замансызлай къарама. Если что мен къарай турурма)
-->

Маа, шуех десенг, :alamat: бир тапсыс зат окъуп къойсанг бери билдирирсе сора, Важно! деп))
Мансур 19.04.2014 13:34:27

1 1

Цитата
Сахадин пишет:

Малина, даже лупу приобрел для этой процедуры)))
очки дейле анга))))



Цитата
Сахадин пишет:
Мансур, прошу прощения, включаю задний ход, снова обознался
:гыы: ну ниняда нинядааа... давай поделись что у тебя на душе... не бойся мы адекват)



Цитата
Сахадин пишет:
Маа, шуех десенг, бир тапсыс зат окъуп къойсанг бери билдирирсе сора, Важно! деп))

как раз недавно в какойто теме писал о том что думал интересно мен ёлсем кииши джазарыкъ мы эди бери джангы тема ачыб. и еще ким ачарыкъ эди ачыллыкъ болса тема?:)
так что мен джукъ эшитгенлей сёз береме къайгъы сёз тема ачаргъа! сенгеда любойугъузгъада
Сахадин 19.04.2014 13:51:24
Сообщений: 5401
Цитата
Мансур пишет:
очки дейле анга))))
лупа буду -

Цитата
Мансур пишет:
:гыы: ну ниняда нинядааа... давай поделись что у тебя на душе... не бойся мы адекват)
Охо, хазыр болгъанлай)

Цитата
Мансур пишет:
так что мен джукъ эшитгенлей сёз береме къайгъы сёз тема ачаргъа! сенгеда любойугъузгъада
-->

:гыы: уллу къайгъы керекмейди, биз къонакъда ушайбызда))
Мансур 19.04.2014 13:58:30

0 1

Цитата
Сахадин пишет:
лупа буду -
ааачкии нннада!!!)))




Цитата
Сахадин пишет:
Охо, хазыр болгъанлай)
договорились)))



Цитата
Сахадин пишет:
уллу къайгъы керекмейди, биз къонакъда ушайбызда))
-
олда алайды) тюзсе же
Dalila 19.04.2014 16:44:00
Не знаю в правильную ли тему пишу, но надеюсь, конец карьере Жириновского))))

А еще удивляюсь наглости людей, которые сделав ошибку, учат меня как мне лучше ее исправить вместо них)))))))) это по работе))
Мансур 19.04.2014 16:49:48

0 1

Цитата
Dalila пишет:
Не знаю в правильную ли тему пишу, но надеюсь, конец карьере Жириновского))))

А еще удивляюсь наглости людей, которые сделав ошибку, учат меня как мне лучше ее исправить вместо них)))))))) это по работе))
:alamat:
Dalila 19.04.2014 17:19:06

3 0

Кстати, давно хочу сказать мысль, которую подтвердили уже несколько форумчанок. Мансур, я искренне восхищаюсь тем, как ты изменился с тех пор, как впервые появился в форуме. Я не всегда реагирую, но читаю порой очень зрелые и искренние рассуждения человека большой душевной щедрости и доброты. Спасибо тебе за то, что ты даешь нам ощущение присутствия Мужчины в форуме, последнее время здесь этого очень не хватает.
Мансур 19.04.2014 17:45:14

1 1

Цитата
Dalila пишет:
Кстати, давно хочу сказать мысль, которую подтвердили уже несколько форумчанок. Мансур, я искренне восхищаюсь тем, как ты изменился с тех пор, как впервые появился в форуме. Я не всегда реагирую, но читаю порой очень зрелые и искренние рассуждения человека большой душевной щедрости и доброты. Спасибо тебе за то, что ты даешь нам ощущение присутствия Мужчины в форуме, последнее время здесь этого очень не хватает.
:ухх: :ухх: :ухх: :ялучший: :ялучший: :ялучший:
Боже мой как мило:)
:гыы:
няшкама деб кюрешеме) огъай Гарфилдсе дейле менге) менда айтама так Гарфилд серьезный мудрый няшкады дейме ) огъай ол просто серьезный и мудрыйды:) дейле:)

а так очень лестно слышать от таких умных и мудрых девушек как ты и остальные кто отозвался обо мне такие слова. Я как и все люблю комплименты) и не отрицаю этого) но то что ты написала не просто комплимент для мужчины а нечто выше...моя безграмотность не позволяет знать это слово но явно понимаю что чтото огоменное и прекрасное))))

на самом деле каждый человепк с каждым днем меняется или в одну или в другую сторону. некоторые могут осознать что они изменяются и быть самими собой... а некоторые даже после того как изменились остаются теми кем были лишь по той причине что страх быть не таким как все заставляет их деградировать обратно и стать как все:)

а я как суиасшедший гений сломал свою скорлупу и вышел наружу... в этот громадный прекрасный мир) без иллюзий и фальши в моем мире даже если меня окружает только обман) внутри меня только искренность и правда) йуху)))

матрица черт возьми)))

сау бол! :)
Мансур 19.04.2014 17:46:43

1 1

Dalila, лайкта мен салгъанма мени юсюмден постунга)))
я на той философии что не полюбив самого себя не возможно полюбить когото!!!
это не значит чтобы стоят у зеркала и собой восхищатьсЯ))) да кому я объясняю, Господи))) ты прекрасно меня поняла)
Изменено: Мансур - 19.04.2014 17:47:38
Dalila 19.04.2014 17:51:21
Цитата
Мансур пишет:
ты прекрасно меня поняла)
да, понимаю, вернусь еще в тему
Тынч адам 19.04.2014 17:55:56
Цитата

Dalila пишет:
Кстати, давно хочу сказать мысль, которую подтвердили уже несколько форумчанок. Мансур, я искренне восхищаюсь тем, как ты изменился с тех пор, как впервые появился в форуме. Я не всегда реагирую, но читаю порой очень зрелые и искренние рассуждения человека большой душевной щедрости и доброты. Спасибо тебе за то, что ты даешь нам ощущение присутствия Мужчины в форуме, последнее время здесь этого очень не хватает.


Мансур в данном случае пряник, а мы - кнуты. Без чередования оных вряд ли что то получится.
Мансур 19.04.2014 17:57:27

1 1

Ехал по дороге. одна машина ехала на встречу. вторая с перекрестка выезжала. естетсвенно мы по главное едем. то есть тот кто выезжает с перекрестка должен подождать пропустить нас и так выехать. я заворачивал в тот же перекресток. но я был еще долеко от перекрестка. та машина которая выезжала с перекрестка перегородила путь той которая ехала навстречу. но мюйюзлерин тирегенден сора подала назад и пропустила машина. и чтото начал на повышенных тонах ему говорить. я подъехал остановился рядом вдруг если до драки дойдет айырырма деб) (тюзлюкле къараргъа)))) ) и тот что с перекрестка (тот что не прав был) чтото доказывал ... а тот повернулся улыбнулся махнул рукой и уехал. и я так обрадовался этому. тому что наконецто это свершилось. наконецто хоть один человек понял что изза тупой гордости доказывать тем кто осознавая что он не прав гнет свою линию что оно того не стоит) и это вселило в меня надежду на светлое будушее у нынешней молодежи! Эркиши ким эсенгда!)
Zeppelin 19.04.2014 17:57:48

1 0

Мансур,

по-моему, тема сродни "дома не поймут"?))) Или тут мысли, которые "поймут"?))))
Мансур 19.04.2014 18:00:28

1 1

Цитата
Zeppelin пишет:
Мансур,

по-моему, тема сродни "дома не поймут"?))) Или тут мысли, которые "поймут"?))))
:) тут знаешь какие мысли ... которые вот изнутри сьедают тебя ... в ярость приходишь ... бесишся ... вот такого рода мысли и все эти чувства от глупости действий некоторых людей :)
а целью открытия темы являлось показать молодежи что не такого рода глупости есть крутость... показать что есть и инокомыслие ....
Мансур 19.04.2014 18:01:41

1 1

Цитата
Тынч адам пишет:
Мансур в данном случае пряник
хи хи ))) мен татлыцыкъма)))) :гыы:
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный