Тренировки с футбольной командой "Эльбрусоид" для всех!

Тренировки с футбольной командой "Эльбрусоид" для всех!

KALAYSA Pictures 29.04.2014 14:45:08
Сообщений: 3036

1 0

Как вы знаете, а если не знали, то теперь знайте, в Москве, каждый четверг проходят тренировки по футболу на арендуемом Эльбрусоидом поле стадиона "Спартак". Приглашаем всех молодых людей, любящих футбол и просто желающих держать себя в спортивной форме на тренировки. Тренироваться вы будете с командой "Эльбрусоид", участником и победителем множества московских и европейского чемпионата. Занятия бесплатные.


Тренировки проходят каждый четверг в 21:30, на полях Академии «Спартак» (!) им. Ф. Черенкова

Адрес: метро Сокольники, Малый Олений пер., д. 23
Тел.: +7 919 777 88 09 / Шамиль

Изменено: KALAYSA Pictures - 29.04.2014 19:38:54

...
бездушный кролик 29.04.2014 14:54:52
Сообщений: 14960
Очень хорошо))))) :)

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 29.04.2014 14:55:50
Сообщений: 9927
бездушный кролик, у тебя никаких мыслей не возникло по этому поводу? ;-) )))

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Тынч адам 29.04.2014 15:02:07
Эх, тряхнуть бы стариной.
KALAYSA Pictures 29.04.2014 15:25:38
Сообщений: 3036
Цитата
Сэстренка пишет:
бездушный кролик, у тебя никаких мыслей не возникло по этому поводу? )))

она уже записалась))) столько молодых карачаево-балкарцев на одном поле - это же просто мечта любой Ханумы))) кстати, надо бы добавить к тренировкам фишку: "лучшему игроку месяца - невеста в подарок" ))) я думаю желающих будет больше))) чо врать, тогда бы может и я ходил... :oops: :oops: :oops:

...
бездушный кролик 29.04.2014 17:05:05
Сообщений: 14960
Сэстренка, Есть есть мысля)))))) Къызла бла жыйылып барып ол хомух жашлагъа къараргъа))))))))))))))жиртресслеге :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
бездушный кролик 29.04.2014 17:06:40
Сообщений: 14960

0 0

KALAYSA Pictures,

стариной трясите барыгъыз)))))))))А вообще все можно узнать о парне на футбольном поле))))))))))))) :гыы:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 29.04.2014 18:54:39
Сообщений: 9927
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
она уже записалась))) столько молодых карачаево-балкарцев на одном поле - это же просто мечта любой Ханумы))) кстати, надо бы добавить к тренировкам фишку: "лучшему игроку месяца - невеста в подарок" ))) я думаю желающих будет больше))) чо врать, тогда бы может и я ходил...
-->

Даже не знаю, как теперь отвечать)), не хочется обламывать, но я немножко другое имела в виду))). Только я посмотрела, что до стадиона от метро далековато, и уже успела передумать. Но все-таки озвучу - может, для других это не препятствие.

Я подумала: если вы платите за аренду поля, то поле полностью наше)). А поле - это не только футбольное поле, а еще и беговые дорожки вокруг поля. Я хотела предложить сделать четверг не просто днем футбола, а днем спорта в Эльбе. Футболисты пусть гоняют свой мяч, а другие тем временем разделятся по интересам: кто-то в бадминтон, кто-то в ручной мяч, можно и побегать. Особо ленивые могут просто посидеть на трибунах для зрителей. Даже не обязательно ленивые. Можно провести совещание на какую-нибудь тему на свежем воздухе)), лекцию послушать)).

Хотела найти фотографии стадиона в интернете, плохо искала, наверное, не нашла.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Pretender 29.04.2014 18:58:00
Сообщений: 5279
наиболее успешных ждет приз..зачисление в команду))

Румынский институт незаконченных исследований выяснил, что в восьми случаях из десяти.
Сэстренка 29.04.2014 18:59:07
Сообщений: 9927
Цитата
бездушный кролик пишет:
Сэстренка, Есть естьмысля)))))) Къызла бла жыйылып барыполхомух жашлагъа къараргъа))))))))))))))жиртресслеге
"Къызла бла джыцылыб")), но только не "жашлагъа къараргъа"))) - самим заниматься на площадке знаменитого московского стадиона )) :щаз:
У КПП денег много)), можно его попросить несколько наборов для бадминтона и мячик купить))). Бек озуб кетсек а, может, там есть место для бадминтона на траве?)) Мы можем и не на траве)), сами расчертим мелом линии и сетку протянем)).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
Сэстренка 29.04.2014 19:01:24
Сообщений: 9927
Цитата
бездушный кролик пишет:
KALAYSA Pictures,

стариной трясите барыгъыз)))))))))
Правильно, Халю!))) Надо в обязаловку ввести - в четверг закрывать офис Эльбы или оставлять одного дежурного, а всех остальных на спортивную площадку))). Кто не придет - считать прогулом на работе))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
бездушный кролик 29.04.2014 19:05:38
Сообщений: 14960
Сэстренка, Сапият, башынг "Дом Совет"ди)))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
KALAYSA Pictures 29.04.2014 19:06:43
Сообщений: 3036
Сэстренка,
мамы с детьми играют, папы бегают дистанции... зеленое поле, молодежь, кто то играет в футбол, кто то в бадминтон, остальные едят шашлыки, Сэстренка с юристами общается, Бездушный кролик холостиков знакомит со своим портфолио... и так каждый четверг... мне нравится))))

...
Сэстренка 29.04.2014 19:12:41
Сообщений: 9927
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Сэстренка,
мамы с детьми играют, папы бегают дистанции... зеленое поле, молодежь, кто то играет в футбол, кто то в бадминтон, остальные едят шашлыки, Сэстренка с юристами общается, Бездушный кролик холостиков знакомит со своим портфолио... и так каждый четверг... мне нравится))))
Если Халю в этом году тебя не обженит))))), я закрою глаза на то, что мне по статусу не положено влазить в ханумские дела, и сама тебя определю)))))))).

Я самая классная на форуме))))))))))))))
KALAYSA Pictures 29.04.2014 19:37:17
Сообщений: 3036
Сэстренка,

вообще я над ней прикалуюсь, ты че на меня все переводишь? давай лучше вдвоем над ней прикалываца?))) ну реально, смешно же, ханума которая никого не женит и не выдает замуж..))) не за себя переживаю, за родину обидно)))

...
Сэстренка 29.04.2014 19:40:34
Сообщений: 9927
KALAYSA Pictures, вообще-то, она реально и женит, и выдает)). Я сама думала, что это все приколы)).

Кстати, вы знаете, что ГТО вернули?

Я самая классная на форуме))))))))))))))
KALAYSA Pictures 29.04.2014 19:42:06
Сообщений: 3036
Сэстренка,

Цитата
Сэстренка пишет:
Кстати, вы знаете, что ГТО вернули?
слышал... Путин - кросавчег! :дайпять:

...
бездушный кролик 29.04.2014 19:53:01
Сообщений: 14960
KALAYSA Pictures, Ильяс сюйсенг ийнан сюймесенг къой)))))Санга никого не жалко)))))Серьезно кюлмей айтама)))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Сэстренка 29.04.2014 19:53:47
Сообщений: 9927
Президент РФ Владимир Путин подписал указ о возрождении советских норм физической подготовки «Готов к труду и обороне!» Об этом глава государства сообщил 24 марта на заседании совета по спорту, сообщается на сайте Кремля.
Старое название проекта сохранено «как дань традициям нашей национальной истории», сказал Путин. Инициатива направлена на развитие и повышение доступности массового спорта для людей разного возраста и состояния здоровья.
«Запуск программы ГТО остро ставит вопрос о площадках для занятия спортом. Нам нужна сеть некоммерческих физкультурно-спортивных клубов по местам жительства, работы или службы. То есть в шаговой доступности», — сказал президент, добавив, что должны быть спортивные сооружения и на открытом воздухе.

Мотивировать граждан заниматься спортом, по мнению Путина, можно при помощи страховых поощрений или за счет выплаты компенсаций на занятия спортом со стороны работодателя.
Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что на внедрение комплекса ГТО в России потребуется порядка четырех лет и 1,2 млрд рублей. По его словам, введение этого проекта в действие запланировано уже на 1 сентября 2014 года. Министр образования Дмитрий Ливанов сообщил, что результаты сдачи норм ГТО с 2015 года будут учитываться при поступлении в вузы.
Путин, со своей стороны, добавил, что на развитие массового спорта будут направлены все средства, оставшиеся в бюджете после Олимпиады. По его словам, эти деньги пойдут в первую очередь на поддержку доступных спортклубов, находящихся в шаговой доступности. Вице-премьер Дмитрий Козак, курировавший подготовку и проведения сочинских игр, сообщил, что прибыль от проведения Олимпиады составила порядка 1,5 млрд рублей.

Я самая классная на форуме))))))))))))))
KALAYSA Pictures 29.04.2014 20:01:34
Сообщений: 3036
бездушный кролик,
"кюлмей айтама" деб кюлген этесе... къалай ийнанайым санга!? :cry:

...
бездушный кролик 29.04.2014 20:03:24
Сообщений: 14960
KALAYSA Pictures, Бетимми къаттырып айтама :дайпять:

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
Rassel 29.04.2014 20:22:27
Сообщений: 280
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
вообще я над ней прикалуюсь, ты че на меня все переводишь? давай лучше вдвоем над ней прикалываца?))) ну реально, смешно же, ханума которая никого не женит и не выдает замуж..))) не за себя переживаю, за родину обидно)))
-->


бездушный кролик, Халимат, ол ханума болумунга бир-бир адамла ( :гыы: ) зар болуб тура кёреме)))) Билмейдиле къыйынынгы, багъангы))) :гоккачыкъ:
Rassel 29.04.2014 20:25:26
Сообщений: 280
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
Как вы знаете, а если не знали, то теперь знайте, в Москве, каждый четверг проходят тренировки по футболу на арендуемом Эльбрусоидом поле стадиона "Спартак". Приглашаем всех молодых людей, любящих футбол и просто желающих держать себя в спортивной форме на тренировки. Тренироваться вы будете с командой "Эльбрусоид", участником и победителем множества московских и европейского чемпионата. Занятия бесплатные.
:alamat: Аламат! Заманы кечирекди ансы. Барыб ол "профессионалларыгъызны" уялтыб да къоярма)) :гыы:
бездушный кролик 29.04.2014 20:42:19
Сообщений: 14960
Rassel, КППгъа ойнап бир хапарыммы айтханмада))))андан айтады алай))))))))))))))

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
KALAYSA Pictures 29.04.2014 20:43:31
Сообщений: 3036
Сэстренка,
узнал, там половину поля арендуем))) на все поле нет денег людей )))
Изменено: KALAYSA Pictures - 29.04.2014 20:44:03

...
KALAYSA Pictures 29.04.2014 20:43:36
Сообщений: 3036
бездушный кролик,
Халимат, Рассел Кроугъада бир исси суучукъ ий, ансы тынгысыз болуб турады дейме...))))

...
бездушный кролик 29.04.2014 20:45:05
Сообщений: 14960
KALAYSA Pictures, Икигизге эки племянницам барды))))))))))))))))Не жалко)))) Хауа сюрюучюнюда сизге къошуучума)))))))алай ол списокдан чыкъгъанды)))))))))))
Изменено: бездушный кролик - 29.04.2014 20:46:48

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
KALAYSA Pictures 29.04.2014 20:46:11
Сообщений: 3036
Rassel,

Цитата
Rassel пишет:
Аламат! Заманы кечирекди ансы. Барыб ол "профессионалларыгъызны" уялтыб да къоярма))


да хо, джаш адамладыла кебюсю... сенича тамата адам ары барса, уялчакъла намыс этебиз деб, ойнамай къоярыкъдыла...))

...
бездушный кролик 29.04.2014 20:47:36
Сообщений: 14960
KALAYSA Pictures,
Цитата
KALAYSA Pictures пишет:
да хо, джаш адамладыла кебюсю... сенича тамата адам ары барса, уялчакъла намыс этебиз деб, ойнамай къоярыкъдыла...))
Сенден къарт болур Рассел)))))))))))))
Изменено: бездушный кролик - 29.04.2014 21:19:27

Религиозность – это не только нахождение в мечети, но и хорошие взаимоотношения с людьми и благой нрав. Вот на эти качества должна обратить внимание молодежь при выборе второй половинки.
KALAYSA Pictures 29.04.2014 20:53:24
Сообщений: 3036
бездушный кролик,
не подумай что я пренебрегаю твоим отношением и раскидываюсь твоими племянницами, все они очень замечательные, могу засвидетельствовать где угодно!)) но Рассел бир иги адамды... я бы всех твоих племянниц уступил бы ему)))) племянницы между собой надеюсь не доводятся, из разных родов?))))

...
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный