Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Сокровище форума ? Treasure!

Каролина 23.02.2010 00:23:12
Добрый вечер, дорогие форумчане!

Добрый вечер! А что это значит?
Значит, вечер по-доброму начат,
Он умножит счастливые дни!)))))

Почему-то сегодняшнее вещание из студии ?Тет-а-Тет? захотелось начать с этой весёлой песенки. А вечер на самом деле добрый, ведь сегодня у меня в студии находится замечательный человечек, и не просто замечательный, но и необычайно красивый.

?Она шла быстрой энергичной походкой по холлу нашего учреждения.
Впервые увидев её, я подумал: ?Бог не мог дать ей такие красивые глаза просто так. В них скрыто столько всего несовместимого одновременно!? (с)


Да...Эти глаза...
Глаза, в которых ты не увидишь фальши.
Глаза, которые не умеют лгать.
Глаза, которые всё поймут и простят.

Девушка, с красивыми глазами...
Может улыбаться... и грустить...
Девушка, с красивыми глазами...
Может ненавидеть... И любить...
Бегать под дождем, гулять по крыше...
Или.. завернуться в теплый плед...
Может долго ждать, когда напишет...
И молчать... А боль? Перетерпеть...
Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами...
Тысячи людей - одна такая...
Девушка... С красивыми глазами...


Первый раз она привлекла мое внимание своей темой про школу. Далее стала сталкиваться с ее постами в разных разделах и всегда читала и читаю с большим интересом.
Мы слишком мало пересекались чтоб я могла сказать о ней много, но что есть, то есть: это Человек внимательный, добрый, отзывчивый, любящий, умеющий слушать и поддержать в нужный момент, ответственный за душевное состояние своих друзей, ходячий источник позитива, не умеет упрекать, не умеет обижать, и судя по постам, одна из тех редких девушек, которая такая на форуме какая и в жизни, нет притворства. Всего не перечислишь. Этот человек - кладезь самых замечательных и неожиданных качеств, которые я все еще продолжаю в ней открывать. На самом деле СОКРОВИЩЕ!
Пока не знаю, по каким критериям она выбирает людей на форуме, что именно ее привлекает, но знаю одно, Фатимочка не оставит без внимания того, кто ее заинтересовал.
Сегодня я ей, равно как и другим интервьюированным, задам несколько вопросов, и мне кажется, что вам, дорогие форумчане, будет интересно читать ее своеобразные ответы.
Каролина 23.02.2010 00:24:22
Фатимочка, очень рада тому, что ты согласилась ответить на несколько моих вопросов)))))
Для меня это особая радость, потому как ? это ещё одна возможность узнать поближе интересного мне человека, и не просто узнать, а и соприкоснуться с его судьбой! Удачи тебе, дорогая!


Привет! Спасибо!

Итак, мой первый вопрос связан с детством ? самой замечательной порой, я думаю, абсолютно всех людей)))) Расскажи нам о нём))) Какие моменты, прежде всего, вспоминаются, являются самыми ценными?
Самые ценные моменты - это время, когда были живы аттяки-анняки))), когда вся семья собиралась вместе

Воспоминания из детства, несомненно, самые нежные и прекрасные ))А что ты можешь сказать про свои дет.сад и школу? Нравилось ли тебе там? Общаешься ли до сих пор с кем-то, с кем дружила в детстве и юности?
В дет.сад я не ходила)))Со школой у меня связаны самые тёплые и приятные воспоминания!!!! До сих пор общаюсь с одноклассниками и , надеюсь, что это на всю жизнь!!!

Какая самая заветная мечта была у тебя в детстве? Она уже осуществилась? Или ты только к этому идешь?
Я хотела стать топ-моделью))))))))))))))))) и построить приют для всех бездомных животных Время прошло - мечты позабыты...

Что для тебя значит слово "мама"? И какими цветами и ощущениями оно окрашено?
Чувства напоказ не выставляют, поэтому буду краткой. Мамочка-это самый родной и любимый человек в моей жизни!!!

Какой для тебя твой папа? И много ли он места занимает в твоей жизни и душе?
Как и для всех детей, мои родители для меня -самые лучшие!!!

У тебя есть какие-нибудь необычные увлечения или, может быть, привычки?
Да, я коллекционирую духи)))Это- моя болезнь))))Правда , когда они заканчиваются ,то выбывают из коллекции))))(пустые флаконы меня не интересуют, даже как память )))))

Какой цветок тебе нравится? А какой больше всего соответствует твоему характеру?
Мои самые любимые цветы-ландыши))) А характеру соответствуют, скорее всего розы...или кактусы(кому как нравится),но однозначно с колючками))) :musa:

Что ты предпочитаешь кушать? Любишь готовить? Любимое блюдо?
Я -всеядная)))Любимое блюдо- чюгюндюр хычын суусаб бла)))Готовить люблю.)))

Любимый стиль в одежде?
По обстоятельствам)))Но, безусловно, без каких-либо блестяшек.

Есть ли время или период истории, в котором ты бы хотела оказаться? И почему?
Да...Я бы хотела жить лет эдак 200-300 назад, в Карачае.

Есть ли у тебя любимый мультфильм? Какой? Что именно в нем нравится?
У меня их несколько. Особенно люблю:?Летучий корабль?, ?Бременские музыканты?,?Ледниковый период?)))))

А какое время года для тебя самое любимое и почему?
Я люблю все времена года. Весну, когда природа возрождается)))Запах распускающихся почек, цветущих деревьев, цветов дурманит...Лето, за черешню)))за каникулы)))за арбузы)))Зиму, когда много-много снега...он так скрипит под ногами )))Осень ?за ?в багрец и золото одетые леса?(с).

Какой танец больше всего тебе подходит по темпераменту, стилю, ощущениям?
?Тюз Тепсеу?!!!

Если ты песня (мелодия) то какая?
Тяжёлый вопрос)))
Каролина 23.02.2010 00:24:55
Какой день/дни ты считаешь женским праздником, кроме 8 Марта?
Каждый день нашей жизни -праздник!)))(по крайней мере, должен быть)

Как ты любишь проводить свободное время?
Читать, болтать по телефону ,и в Эльбочке любимой)))

Любишь ли принимать гостей, а может и сама ходить по гостям?
Принимать люблю больше, особенно, если это дорогие мне люди)))

Твое мнение о таком чувстве, как ревность... Ты ревнивый человек?
Это чувство ни к чему хорошему не приводит, но тем не менее,Отелло рядом со мной -невинный ягнёнок )))))))))))))))))))))))

Скажи, с чего начинается твой день?
Я просыпаюсь ))))))))))))))))))))))))))


Есть ли то, чего ты боишься больше всего на свете?
Смерть близких...АЛЛАХ сакъласын...

Считаешь ли ты, что цель оправдывает средства?
Смотря какая цель и какие средства...Если при этом, ты не калечишь чью-то жизнь, то я согласна с данным утверждением)))

Какие три качества тебя больше всего выделяют из общей массы людей, на твой взгляд. Какие три качества можно назвать, чтобы твои знакомые воскликнули: "Ооо, да это же про Фатиму!??
Иш этиб, спросила у родственников))))Язвительность ,болтливость ,чувство юмора

Что для тебя главное в жизни?
Иман!!! Счастье близких

Твой девиз?
?Всё проходит. Пройдёт и это?(с).
?Всё когда-то было?(с).

Кем ты видишь себя лет эдак через пять?
Особой, как минимум,на пять лет старшей... А если серьёзно, я предпочитаю не загадывать.


Насколько быстро и категорично ты судишь о людях? Есть ли какие-то "тесты" на совместимость с тобой?
Я не могу сказать. Я вполне толерантный человек.

Как ты чаще всего принимаешь решения, "головой или сердцем"? Быстро ли ты принимаешь решения?
Пытаюсь подключить и то, и другое)))) Но иногда, что-то превалирует. Решения я принимаю медленно, доведя всю семью до белого каления)))После этого занудствую ещё какое-то время и только потом...

В компаниях ты предпочитаешь слушать или говорить?
Смотря какая компания. Если я чувствую себя комфортно, то заткнуть меня практически невозможно Ну ,а если я среди посторонних, предпочитаю слушать.
Каролина 23.02.2010 00:25:42
Любишь ли давать людям советы? Для тебя важно, чтобы к твоим советам прислушались? И прислушиваешься ли ты к советам окружающих?
Нет , не люблю. Не люблю ,когда дают советы ,когда об этом не просят, тем более посторонние люди... А сама прислушиваюсь крайне редко.


Женская дружба есть, или это такой своеобразный миф?
Безусловно, есть. Иначе ,как можно жить...


Легко ли ты прощаешь обиды? Кто первым приходит мириться: ты или тот, с кем поссорилась?
В основном, да))) Для меня это не принципиально, но если я виновата ? обязательно попрошу прощения.

Чего никогда не простишь?
Смотря кому. Есть люди, которым прощу всё, иным же...


"Не так страшен черт, как..." кто из твоих знакомых?
Одна из моих преподавательниц))))))


Хотела бы ты читать мысли других людей?!
Ни в коем случае))) И что бы мои читали, тоже


Какой недостаток ты считаешь самым ужасным у женщин/мужчин и почему? И ту же следующий вопрос: самое главное в мужчине: внешний фактор и внутренний. То же самое о женщине?
Терпеть не могу подобострастие , зависть, лицемерие и у тех, и у других .Внешний фактор для меня не важен, если человек мне нравится, то последнее ,на что я обращу внимание-это внешность.


Любишь ли ты смотреть кино? И что тебе нравится больше - сидя дома у телевизора/компьютера, или в кинотеатре? Какой жанр любишь? Что последнее посмотрела? Какие фильмы запомнились с детства? И еще - книги . Любишь читать? Хватает ли сейчас на это времени? И если да, то, какие
книги тебе понравились из последних прочитанных, какие ты могла бы перечитать (возможно, читала в юности, и сейчас хочется освежить в памяти)?

Лучше сидя дома))) Мелодрамы , комедии. Последнее, что я смотрела ,кажется,?Между небом и землёй?))) Читать, очень люблю))Когда не ленюсь ? хватает)))?Мастер и Маргарита? , вот что я люблю перечитывать ))


И следующий вопрос напрямую связан с предыдущим.
Ты героиня фильма, мультфильма/книги. Какого (ой)? Какие качества тебе импонируют в этой героине? А сама ты похожа на неё?

Если героиня книги ,то Ассоль или Татьяна Ларина !Если мультика ,то Шапокляк.
На кого больше похожа ,не знаю)))

"Встречают по одежке, провожают по уму". Фатимка, ты согласна? И как сама относишься?
Абсолютно согласна)))Но провожают по уму ?умные люди))) Некоторые так и провожают по одёжке...

Фотя, следующий вопрос - не совсем вопрос...Продолжи предложения....
Если дом, то...
уютный ...
Если отдыхать, то...с семьёй...
Если вредничать, то...конкретно
Если спорить, то...без жертв
Когда любишь, то....любишь...
Если вышла замуж, то... навсегда
Самое красивое, что я видела в жизни это-...моя Родина
Самое ужасное, что я видела/слышала - это-...несправедливость

В любом времени есть свои плюсы и минусы. Чем, на твой взгляд, отличается наше поколение от поколения наших родителей? И что мы потеряли приобрели с приходом ?эры компьютеров??
Мы стали меньше читать, меньше общаться вживую , теряем много времени на ерунду(()))Приобрели скорость , виртуальных друзей и т.д.))))

Запрещают ли тебе дома смотреть какие-нибудь фильмы, передачи, или не запрещают, считая тебя взрослой, способной самой осуществлять выбор?
Не запрещают

Ты самостоятельный человек? В чём это проявляется?
Когда как)))

Можешь описать всю себя одной фразой? Чтобы и душа и характер отражались в ней!
Без взора наглого для всех,
Без притязаний на успех,
Без этих маленьких ужимок,
Без подражательных затей...
Все тихо, просто было в ней.(с) Правда, не всегда тихо )))))))))))))

Недостаток, который станет причиной нежелания общаться с кем-либо?
Недостаток моего желания или терпения...

Полжизни за...? За что?!
За полжизни

Любимый вид спорта? Сама занимаешься/занималась чем-нибудь? Каких успехов достигла?
Мне нравится фигурное катание)))) Сама ,к сожалению ничем не занималась)))
Мечты сбываются? Если да, то, как и что? Аллах айтса, сбываются! То ,о чём мечтаешь на данный момент!

И твои пожелания форумчанам)))))

Иманлы,насыблы,саулукълу болугъуз!!!! Уллу Аллах миллетибизни сакъласын!!!! Пусть каждый ваш день будет в сто раз счастливее предыдущего!!!!Муратларыгъызгъа джетигиз!!!
Каролина 23.02.2010 00:26:15
Фатимочка, большое спасибо за интервью. Выход его именно сегодня не случаен. Пусть оно будет небольшим подарком тебе в твой День Рождения, и не только тебе, но и всем нам, поскольку ты на самом деле удивительная девушка, собою украсишь любой дом (эта информация для юношей).

Фатюша, День Рождения ? это отличный повод ещё раз ощутить как чудесна и неповторима жизнь! Пусть каждый новый день будет новой ступенью на пути к самым высоким достижениям
и самым смелым мечтам! Новых встреч, новых достижений, исполнения всех желаний, неизменного благополучия, счастья, радости, здоровья, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! С Днём Рождения!
Пиражёкну цархы 23.02.2010 02:49:08
А вот вопросы и ответы которые "зарезал" редактор.

Фатимочка,а какой вид спорта кроме фигурного катания и бейсбола ты любишь смотреть?

О-о-о,ещё я обожаю кёрлинг! Ниччего конечно не понимаю,но от экрана оторваться не могу. И к сумо не равнодушна...Сумоисты,они такие лапочки...

Кто тебе больше нравится -Майк Таисон или Мик Джаггер,а может Николай Дроздов?

Ой,тут двух мнений быть не должно- Ну кто может сравниться с Толоконниковым ,исполнителем роли Шарикова?!? Каков Красавец! Ах...

Ты веришь в НЛО?

Да! Странно почему все не верят? Ведь их столько среди нас...

Копая картошку,какую песенку ты любишь напевать?

Вообще-то песни я пою,когда обои клею,и курей ощипливаю.В первом случае люблю петь песни группы "Агаты Кристи",а во-втором "Какой чудесный день,какой чудесный день..".А когда картошку копаю,то мне не до песен... Как-никак план 15 мешков за день...

Каким бы ты была министром МВД?

Справедливым и добрым.Настаивала бы на вводе каторги и смертной казни. Но если человек умел бы шутить над моим замом,то миловала бы.. Тех кто родился 22 февраля освободила бы от уголовной ответственности за мошенничество,а так же тех кто крал бы в этот день ландыши. Левшам админ. наказание сократила бы с 15 дней,до 13. Ну и вообще.... Эх,какой бы я была...

Почему в передаче "В мире животных" твоей любимой рубрикой является "Покалеченные братья наши меньшие"? Ведь это странно,тебе не кажется?

Нет,не кажется.Я всё жду когда там покажут моего пёсика Бойнакъа,которому я в детстве отгрызла лапу.

У тебя есть таланты?

Уйма,просто тыща миллионов. А вообще мой любимый талант,это дар предвидения. Обожаю предсказывать. Например человек строит карточный домик ,а ты ему предсказываешь разрушения,и тихонечко так поддуваешь. Класс!)))

Хм,интересно..А кто станет чемпионом мира по шахматам в 2447 году?

Так эт ж просто-Китаец!

Как зовут твою корову?
Во-первых у нас их 3. Одну зовут Элеонора Первая,одну Элеонора Вторая,

Ну и Элеонора Третья?

Как ты догадалась????

Твой любимый размер обуви?

С детства в восторге от 45-го! Просто тащусь....

Твой любимый сельхоз.инструмент?

Лопата.Обязательно с сигнализацией и с кнопочками...

Когда ты мешаешь чай в кружке,ты стучишь по краям посуды?

Конечно,ведь я болею за "Спартак-Нальчик" !

Твоё любимое имя?

Их много.Пиночет,Тереза, Гаврила и т.д....

У тебя есть что-то такое,чего нет у других? И поделилась бы ты этим? (И где взяла?)

Ну....Э-э-э..... Хм-м..... А-а,мой ум! Такого нет ни у кого,мама так говорит. Поделилась бы конечно,одной так тяжело понимать это всё.... Где взяла не знаю,наверное необъяснимое явление природы... И вообще я сокровище!

Так кто ж спорит.

бездушный кролик 23.02.2010 02:54:02
Каролина
ты как всегда супер)))))
Treasure!

Мне показалась очень скромная девочка, каких сейчас очень мало)))
Каролина дай фотку в студию))) поглазеть охота)))))))
бездушный кролик 23.02.2010 02:56:35
И вообще я сокровище
по моему я погорячилась
Ocean 23.02.2010 03:02:23
провожают по уму ?умные люди))) Некоторые так и провожают по одёжке

vot, za 4to lyu-lyu etu deep4onku
Фи Эс Бе бе бе 23.02.2010 04:19:52
это Человек внимательный, добрый, отзывчивый, любящий, умеющий слушать и поддержать в нужный момент, ответственный за душевное состояние своих друзей, ходячий источник позитива, не умеет упрекать, не умеет обижать, и судя по постам, одна из тех редких девушек, которая такая на форуме какая и в жизни, нет притворства.
Верно, она такая же живая и настоящяя как здесь)))) одни её анекдоты сколько настрой поднимают)))))
Язвительность да, есть такое))))
болтливость, скорее ты всё время поддерживаешь разговор)))))
чувство юмора

За год моего общения с ней, не заметила ни единой фальши.. Фатимка, оставайся такой же..
Умница!
Фи Эс Бе бе бе 23.02.2010 04:21:36
Пиражёкну цархы
Aminka09 23.02.2010 16:11:48
Фатька... ... умница .... ....молодечик!!!!!!!!
Так держать!!!
Очень надеюсь ,как-нибудь пополнить коллекцию твоих духов))))
Уппачыкъ сени, къызы))) Не меняйся))


Вопросы:
Чтобы ты изменила и сделала лично для c. Учкекен, если была бы президентом КЧР? )))))
Что такое счастье и любовь, своими словами ?
В чём ты видишь смысл жизни?
Aminka09 23.02.2010 16:13:05
Фи Эс Бе бе бе
Fortuna 23.02.2010 18:24:27
до появленияПиражёкну цархы вопросы и ответы напоминали школьную анкету)
koketka 23.02.2010 18:28:40
а хде фото?
Treasure 23.02.2010 22:31:16
Каролина
Каречка ,спасибо огромное)))И тебе много-много счастья!!!
Treasure 23.02.2010 22:33:26
О-о-о,ещё я обожаю кёрлинг
Сумоисты,они такие лапочки
Ну и Элеонора Третья?
Как ты догадалась????
Ну....Э-э-э..... Хм-м..... А-а,мой ум! Такого нет ни у кого,мама так говорит. Поделилась бы конечно,одной так тяжело понимать это всё.... Где взяла не знаю,наверное необъяснимое явление природы... И вообще я сокровище!

Так кто ж спорит.

Treasure 23.02.2010 22:53:53
Aminka09
Fortuna
koketka
бездушный кролик
Treasure 23.02.2010 22:57:57
Aminka09
Чтобы ты изменила и сделала лично для c. Учкекен, если была бы президентом КЧР
О-о-о)))Ну и вопросик))))Я бы сделала Учкекен-столицей Олимпиады20018)))
Каролина 23.02.2010 23:51:26
Фатимочка, спасибо

Чтобы ты изменила и сделала лично для c. Учкекен, если была бы президентом КЧРО-о-о)))Ну и вопросик))))Я бы сделала Учкекен-столицей Олимпиады20018)))

О, ну, так это легко осуществимо Мы избираем тебя Президентом КЧР, и в 20018 году , Аллах буйурса аллай бир джылны джашаргъа, олимпиада пройдёт именно в Учкекене
Aminka09 25.02.2010 22:57:44
Treasure
Ну всё!!! Мы уже начинаем готовиться))))) Белинги къатдыр,къызы )))))
П.С. чё-то не вижу ответы на 2 и 3 вопросы)))) ответы в студию))))
Treasure 25.02.2010 23:30:29
Aminka09
Что такое счастье и любовь, своими словами ?
В чём ты видишь смысл жизни?

Счастье-это когда тебе комфортно с самим собой)))))
А любовь,любовь бывает разная)))Мне кажется,Любовь к АЛЛАХУ,к маме ,к родной земле испытывает каждый человек,и это не нуждается в описании)))
Смысл жизни-заслужить довольство Аллаха!
Treasure 25.02.2010 23:31:17
Aminka09
П.С.Очень надеюсь ,как-нибудь пополнить коллекцию твоих духов)))) Ловлю на слове)))
Фи Эс Бе бе бе
Девушка Гор 26.02.2010 01:05:00
Treasure
С удовольствием и большим интересом прочитала твое интервью.
Счастья тебе Фатимочка
А вопрос такой: В твоем роду есть творческие люди, я имею ввиду Назифу Кагиеву, а как ты сама относишься к поэзии? Может пишешь что-нибудь?
Treasure 26.02.2010 01:09:46
Девушка Гор
Спасибо,Фотечка!
И тебе много-много счастья)))
К поэзии отношусь положительно))))
Сама,к сожалению,не творю,так в детстве баловалась))))
Девушка Гор 26.02.2010 01:13:23
Treasure
Сама,к сожалению,не творю,так в детстве баловалась))))
С этого места подробнее, неужели совсем МУЗА не посещает? А на каком языке пробовала писать?
Treasure 26.02.2010 01:16:32
Девушка Гор
На мне муза отдохнула))
В детстве я плохо знала родной язык ,поэтому по-русски)))
Девушка Гор 26.02.2010 01:22:59
Treasure

Treasure 26.02.2010 01:30:56
Девушка Гор
Фатя,сау бол)))
passing thought 26.02.2010 06:53:55
Treasure


я с Вами не знакома, но пообщаться захотелось!

Пиражёкну цархы

посмеялась от души, обожаю людей с чувством юмора
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный