Тет-а-Тет или интервью с форумчанами. Добрая сказка форума - Ангелок!

Каролина 14.02.2010 22:13:09
Добрый вечер, дорогие мои форумчане!
Приветствую всех, кто сейчас находится у мониторов, и всех тех, кто ещё пока не присоединился к нам по разным причинам!
У нас в Карачаевске сегодня замечательный и не по-февральски тёплый денёк. И я предлагаю отдохнуть всем от политических баталий и дебатов и окунуться в мир познания ещё одной человеческой души.

Говорят, нужна минута, чтобы заметить особенного человека...
Всего час, чтобы оценить его...
И всего день, чтобы его полюбить...
Но затем... понадобится вся жизнь, чтобы его забыть...

Возможно, вы уже слышали об этом, но я хочу повторится... Ибо это все имеет непосредственное отношение к человечку, который сегодня является гостем моей студии и будет отвечать на все мои и ваши вопросы...
Природа человека поистине многогранна, можно быть просто милым и обаятельным, а можно вдобавок ко всему быть еще и солнечным, несущим в себе свет и только хорошее настроение. Последнее присуще далеко не многим, но к моей гостье относится напрямую.
Это на самом деле уникальный по своей доброте, широте души человек. Это юное, с нежным голосочком создание, чуткое, ранимое, по-детски наивное. Иногда задумываешься, как в таком мире, в таких тяжёлых условиях могут сохраниться такие искренние люди. И конечно, человек, помогающий детям и занимающийся благотворительностью, на мой взгляд, уже достоин уважения и восхищения, не говоря о других его достоинствах.
Итак, встречайте! Ангелок!
Каролина 14.02.2010 22:13:42
Здравствуй, Фатимочка! Рада приветствовать тебя в своей студии!

Здравствуй, Кари... Спасибо, что пригласила...
Очень уютная у тебя студия....
Ммм...а обстановочка-то, какая...)))

Спасибо, Фатюша, стараюсь))) Ведь подобная обстановка помогает расположить к себе собеседника и способствует успешному развитию диалога))))
С твоего разрешения перейду к вопросам. И первый будет о родителях. Расскажи нам о них и о своём детстве.


Родители...Это Папа....Самый сильный..и самый смелый..Самый добрый и самый заботливый... Папочка..с которым ничего не страшно...
Опора..стена...защита...надежда
И Мама...самая умная..и самая красивая... Самая мягкая... и ласковая.. Самая нежная...
Пример для подражания.. Идеал во всем....

Рассказать о детстве?))) а что ...оно уже закончилось, да?)))))хм...))))))
Детство..
Это лицей и его великолепные балы..
Это ?резиночки? и ?девять камушков? в теплом..солнечном дворе дома..
Это ф-но и скрипка, а с ними бесконечные сольфеджио и хор
Это ?Барби? и ? Дочки-Матери?
Это попугай Кеша, который умел свистеть как чайник и звенеть, как звонок дома
Это зеленые яблоки, которые *втихаря *были сорваны с Анняшкиных садов и тут же уничтожены с солью * ( о, да...я была гурманом) )))))
Это походы на Комсомольскую Горку с Аттяшкой и рассказы ? О Жихарке? от Анняшки
Это три пакета коллекционных игрушек из ?КиндерСюприза? *ужись*
Это спектакли ?Золушка?, ?Бременские музыканты? и ?Маленькая Фея? в школе.
Это фонтаны Карачаевска..запуск которых..для меня был личным праздником
Это ?Лакомка? и ее ?заварное? пирожное ))))
Это соседка - Тетя Марьям, которая ругалась, когда я срывала сирень
Это рассказы стишков для гостей *обязательно на стуле и непременно ?тегерек бурулуб? *
Это рождение сестрички и ? Мама, а что мне нужно сделать для того, чтобы ты сегодня отпустила ей ручки??)))
Это часто разбитая правая коленка
Это вечно ?собранные волосы в прическу под кодовым названием ?Соханчыкъ? и огромный бант на голове
Это..Эх..Кари..Я так могу до утра продолжать...

Ностальжи...


Как ты думаешь, ты хорошая дочь?
Стараюсь..Ну, а там..Маме с Папой виднее))

А какие были твои первые слова? Ну, только - мама, папа - не в счет! У меня, например, три вопроса было - Где? Куда? Зачем?
Если мне не изменяет память...
Честно, не помню..
Кажецца ?Баппу? ))))))))))
Мама рассказывала, что я сначала молчала-молчала, а потом, видимо, не выдержала, и заговорила предложениями )))
А ты любознательная была, Умничка

Спасибо Так почему же Ангелок, а не Серафимчик или Херувимчик? )))))))))))))))
Ох..)))) это такая долгая история ))) Но как говорят наши преподаватели " Ниче-ниче..ночь дли-и-и-нная "
Спросила я как-то у подружки:" Амииинькааааа, а что люди делают часами в интернете? Кроме скачивания музыки и рефератов?" ))) На что она мне ответила : ?Например, в чате Эльбрусоида сидят?
Тут мне пришла ссылка на чат Эльбы..
Робко я зашла туда под именем гостя...не понимая, как люди, вообще, там общаются... быстро так печатают..голова кружилась от скорости смены истории..Тут прошел денек-другой..и я освоилась ))))
Вокруг были такие нежные ники.. как ?Белоснежка?, ?Тигренок?, ?Аллочка?, ?Принцесса 09?, ?СолныФко? и т.д. Что мне тоже захотелось что-нибудь трогательное..)))))
А тем более некоторые девочки ..начали называть ангелочком ..
И решила я взять этот ник...))))

Ввела его ..не тут было.. *занят*, но я не растерялась и попробовала *Ангелок*..Так и осталась...
А про форум я узнала случайно..у кого-то из друзей увидела статус огромными буквами было написано : " ЧИТАЮ ФОРУМ "..пришла я сюда с тем же ником...

П.С. над Серафимчиком я подумаю))))) а то у всех столько ников..))))) а я в одном старом платьице хожу))))))))))
Каролина 14.02.2010 22:14:15
5 событий, которые повлияли на твою жизнь, твое мироощущение, твое настроение?

1.Смерть дедушки..
2.Рождение двоюродной сестренки Дианушки
* я прыгала под окнами больницы* ))))

3.?Вечер выпускников?
*Стоя на сцене... столько мыслей в голове было..казалось, это самое главное событие в моей жизни...и значимее быть ничего не может..*

4.Первая поездка в Дет.дом..
*один малыш подбежал, обнял за ноги и начал плакать со словами: " Мама забери меня отсюда..Я честно буду слушаться ..." *

5.Открытие для себя Эльбы...больше..чем просто интересного сайта..а целого мира...
*На всю жизнь запомнился момент ..Слет Эльбрусоидов в Домбае...Пылает огромный костер.. Яркие фейерверки летят в небо.. и все..как один Эльбовцы..подпевают Газаеву.... ?Къарааачаааййыыыым - Маааалкъарыыыыыым?... *

Есть ли у тебя в жизни мечта, к которой ты стремишься, которая является стимулом в твоей жизни?
Да...есть...
Я хочу открыть фонд... который помогал бы..брошенным детям..и обездоленным семьям...Который бы не просто помогал бы им жить..а устраиваться..
Детей в семьи..
Взрослым ?на работу..
И.т.д..

Кто ты по состоянию души: огонь, вода, воздух или земля?

Земля...


Вот скажи, куда бы ты вела, если бы была дверью.....?

В мир..где исполняются самые заветные желания..и самые прекрасные мечты...


Откуда черпаешь энергию и позитив, который излучаешь?

Утром просыпаюсь под нежный голос моей мамы...со словами: ?Солнышко...вставай..?
И все..мир прекрасен..и этим хочется поделиться с окружающими...

Все выходные льет дождь, прекращаясь, максимум, наверное, минут на 5-10... Твой рецепт как не захандрить в такое время?

Вариант 1))
Ммм... одеться во все мягенькое...тепленькоее.. взять школьную тетрадку..где все писали разные пожелания и слова напутствия..и окунуться в тот школьный мирок...
Вариант 2))
Развести бурную деятельность)))
Включить быструю и позитивную музыку и начать генеральную уборку)))
Вариант 3))
Позвонить любимой подружке))
...почитать хорошую книгу...
... зайти в Эльбу ?на пять минут, только посмотреть одним глазком? и остаться до вечера )))))


Общаясь с тобой, я думаю, все здесь понимают, что ты неимоверно открытый, добрый и ранимый человечек. А есть, что-нибудь такое, что вызывает в тебе злость и агрессию (люди, поступки, случаи какие-нибудь), когда ты не себя жалеешь, а готова просто "убить" виновников?

Так бывает ..когда дело касается ...моих родных и близких..


Каким поступком или поступками в своей жизни ты гордишься?

Аллах айтса..все впереди..))

Есть ли у тебя твоя коронная фраза, или слово, которое отражает тебя, или ассоциируется у друзей именно с тобой?

Хм...поспрашивала у подружек...)))
Фразы : ? Охо...Терек?
*примечание : такова была реакция сестренки, когда впервые увидела елку, в быту применяется, когда нужно выразить удивление * ))))))))
? Бархатные ручки, бездонные глаза, плюшевое сердце (с)?
?глаза цвета неба?
Из слов : Бусинка, ангелочек , кузик, Фоня и т.д.
У кого-то даже ассоциируюсь со смайликом)))))

Фатюша, что для тебя - миг твоего торжества (в хорошем смысле этого слова)? Как ты его представляешь? Например, ты, в балетной пачке, кружишься на сцене Большого театра, и тебе рукоплещет весь зал... Или ты создаешь супер-проект,и тебе присуждают Нобелевскую премию... Как это для тебя? Или есть несколько вариантов?

Для меня будет миг торжества..когда дочка..в балетной пачке будет кружиться на сцене Большого Театра ..или Сын..создаст суперпроект и ему присудят Нобелевскую премию..))


Что для тебя является эталоном человеческих отношений

Дружба...
Я верю в женскую дружбу..
У меня есть такая подруга..которая стала частью моего сердца... частью меня..без которой я не мыслю ни дня..

Город твоей мечты? Какой он? Есть ли он в реальности? А если нет, то где он должен быть?

Я раньше...часто проезжая по дороге Карачаевск- Черкесск..видя огромные поля и луга...Мечтала о том..чтобы было у меня одно такое поле... Там бы я построила маленький городок... С аккуратными домиками... с ровными газончиками...Это был бы город..в который я пригласила бы..по моему мнению, самых правильных людей.. Все они жили бы дружно..не было бы бездомных котят и щенят, никто не кидал бы на землю мусор... Все было бы там хорошо...
Окружающие смотрели бы на этот городок..и тоже бы хотели туда попасть.. И поэтому старались становиться во всем лучше..чище..выше.. Ведь только лучших из лучших брали бы в маленький чудо-городок.. Постепенно он разрастался бы... Становилось все больше желающих... присоединялись бы целые города и страны.. Так стал бы царить мир во всем мире...
Вот такой..город мечты, Кари...

Желаю твоей мечте осуществиться в скором времени. Со своей стороны, я бы постаралась, во что бы то ни стало, стать его жителем.
Каролина 14.02.2010 22:14:48
Как-то видела передачу, в которой показывали, как развлекаются некоторые туристы. Их сажают в специальную клетку прочную и опускают в море, где акулы пытаются проникнуть за прутья этой решетки к туристу, ну, и... съесть его. Вот скажи, ты бы смогла пойти на такой подвиг? И вообще, любишь ли ты тишину и покой или обожаешь, когда много адреналина?

У каждого бывают моменты...когда ему хочется уединиться и остаться со своими мыслями..или, наоборот, чтобы было шумно, весело, звонко..задорно... Я не могу выбрать что-то одно..
Как между черным и белым... Ведь в жизни столько полутонов и красок..
Когда-то хочется добавить маленький штришок..небольшой интервал..или терцию, а иногда, душа просит целую гамму и палитру чувств и эмоций))
Скажу одно.... Такой адреналин , описанный выше про туристов, мне чужд и неинтересен..)))

Вопросы из "анкеты":
- кем ты мечтала стать в детстве? Это хоть каким-то боком отразилось сейчас?


Врачом..
Отразилось...хм..вряд ли..стандартный набор :делаю уколы, знаю свойства некоторых таблеток))) для чего и почему .. и т.д.))))

- твое любимое время года, что тебе в нем нравится?
Отвечу словами из песни :
?.. У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать..?

- любимый цвет - вообще и в одежде?
Синий..голубой..бирюзовый.. Это вообще и в одежде))
Просто обожаю ))

- какие животные тебе нравятся? Почему? Кого бы ты хотела завести дома?
Мне нравятся животные из семейства кошачьих..каждые по-своему. Кто-то за величественность, кто-то..за грациозность, кто-то за скорость, изящность, и, несомненно,... за красоту..
Люблю собак...За верность...
Дома бы хотела завести котенка....
Ведь это маленький ..пушистенький комочек счастья


- три "нельзя" в твоей жизни?
-лгать
-предавать
-унижать


Веришь ли ты в то, что если о чем-то очень-очень сильно мечтать, то это обязательно сбудется, даже если сейчас это кажется просто нереальным? И были ли у тебя такие случаи?

Я верю...чудеса..творятся..каждый день..и каждую секунду...
Я под Новый год всегда жду чуда... как маленький ребенок... И не поверишь... да-да..они происходят..

Музыка или кино? Что больше тебя интересует?
Какая музыка? Какое кино? Любимые фильмы, композиции?


Ближе музыка..к кино..можно сказать..даже равнодушна...
Музыка...хм..разная...В зависимости от состояния души..
Я знаю одно..я не могу без музыки...или я ее слушаю..или пою..либо играю...
Классика..рок...джаз..поп....фольклорная..когда как...нет чего-то определенного..
Каролина 14.02.2010 22:15:21
Твой любимый писатель/книга и почему? (и вообще - любишь ли читать и где любишь читать)

Любимый писатель? Как выделить одного...Как сравнить ?Герой нашего времени? Лермонтова и ? Мастер и Маргарита? Булгакова... Произведения Драйзера и Айтматова.. Моэма и т.д...
Люблю читать дома... обычно ночью ..когда никто не отвлекает...
Раньше прятала книжки под одеяло. Чтобы Мама не забрала))))и читала...)))засыпала с книжкой на руках..))

Побыть одной - это здорово или плохо? От чего зависит?

Побыть одной иногда надо...чтобы собрать в кучу все мысли..обдумать планы...проанализировать ..помечтать, в конце концов)))))

Фотя, дай свои определения этим словам:
1.Свадьба
? рождение семьи....это когда на небе ..зажигается одна общая звезда...на двоих...
2.Дом ? место..где живут самые родные и близкие мне люди...где всегда тепло и уютно...
3.Жизнь ? это чудо..подаренное нам свыше...
4.Весна ? это цветение
5.Закат ? это романтично
6.Земля ? это наш дом
7.Сестра- это душа

Представь: к тебе пришли гости. О чем ты позаботишься в первый момент: о столе, об обстановке (что бы всё чистенько было), о программе вечера? Чему ты всегда уделяешь больше внимания?

Нуу..обстановочка должна быть априори такой)))
Я позабочусь о столе...а Программа вечера будет экспромтом...)))
Уделяю внимание сервировке стола..Нравитцо мне енто дело))))))

Фоть, ты очень отзывчивый и добрый человек. Скажи, наверное, ты ожидаешь этого же от людей, с которыми общаешься, часто ли приходится разочаровываться?
Нет..мне очень везет на хороших людей... У меня в друзьях настоящие сокровища бриллиантики золотые люди
От людей ничего не жду... Если делать людям что-то приятное..хорошее..только, чтобы потом получить то же в ответ..как-то неправильно....
Мне приятно от того, что родному человеку приятно...Мне хорошо, когда окружающим хорошо..

Если бы тебе предложили сделать фотографию, которая отражала бы тебя, твою сущность, твое ощущение жизни, то какой бы это был снимок? В каком стиле? Что и кто были бы на нем? Попробуй представить и описать его...
Мм...снимок ....
На нем была бы моя семья : Папа, Мама, Зухришка и я...
Лежим мы на зеленой травушке..Наши головы расположены близко друг к другу...по кругу...
каждый поднимает глаза так...чтобы постараться увидеть остальных... на лужайке полно ярких..красивых цветов....и снимок сделан сверху..
Не знаю..получилось ли мне описать..то, что я представила....

В каком уголке нашей огромной планеты тебе бы хотелось жить?

Я бы хотела попутешествовать по миру...но потом..посмотрев и увидев все красоты мира...вернуться на родину...Кавказ...


Хочу задать тебе вопрос про нашу республику. Представь, что ты встретила человека, который никогда не был в КЧР, и он спросил бы тебя: "Какая она, твоя республика?" Что бы ты ему ответила?

Я бы ему спела :
?У реки бурливой..мой аул стоит..ветер шаловливый..вербами шумит, аааа-аул мой...мой..милая земля..ка-а-к тебя люблю-ю-ю-у Родина-а-а моя....
Всем гостям здесь рады...каждый в дом зовет...вечным майским садом..мой аул цветет...
О-ри ?о-ра-о-ри-ра-ра...Как тебя люблю я..Родина моя...?

Ты бы смогла стать президентом нашей страны? Если да, то опиши кратко свой политический курс или то, чем бы ты занялась в первую очередь?

Я раньше очень хотела стать президентом..У меня даже тетрадка была ...на ней было написано что-то вроде ?Фатима ? Президент?. Там я описывала то, что сделала бы в первую очередь..
Тогда были там такие предложения, как : ?Не хочу , чтобы были пьяные и бомжи, воры и убийцы..? и т.д. Сейчас..смысл остался бы такой же...только слова другие- искоренить коррупцию, уменьшить безработицу ..оказывать помощь и открывать приюты для нуждающихся... Достойно оплачивать труд врачей, учителей и т.д.
И чтобы не было ни одного ветерана войны..сидящего у тротуара...играющего ?Марш Победы?..для того...чтобы заработать на кусок хлеба сегодня..
Смогла бы? Сейчас вопрос стоит только по-другому :
- А хотела бы?
-Неа ..нет..
Каролина 14.02.2010 22:16:03
Помнишь мультик "Цветик-Семицветик"? Если бы такой семицветик оказался у тебя в руках, какие желания ты загадала бы по каждому из лепестков?
"Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть, по-моему, вели"


Вели, чтобы никогда в мире не было войн..
Вели, чтобы не было голодающих...
Вели, чтобы не было больных детишек..
Вели, чтобы не было разводов..
Вели, чтобы у каждого человека был повод для улыбок))
Вели, чтобы не было природных катаклизмов..
Ну, и наконец, вели, чтобы появился еще один такой..цветик-семицветик)))))

И, наконец, твои пожелания форумчанам?

Дорогие и милые сердцу форумчане..
Хочу пожелать вам..всего самого наилучшего , самого доброго..светлого! Пусть в душе каждого из вас распускаются цветы и поют птички.. Пусть всегда на сердце..будет тепло..и легко...
Пусть не будет поводов у вас для грусти и печали, пусть каждый день будет насыщен интересными делами, пусть во всем вас сопровождает успех и удача, дома царят мир, гармония и благополучие, пусть с вами будут всегда ?Чистые помыслы ? Добрые дела?.

Фатюша, огромное тебе спасибо за то, что нашла времечко заглянуть ко мне на чашечку чая, так сказать, за тот позитив, который привнесла в общение со мною, и просто за то, что ты такая хорошая Желаю тебе удачи и исполнения желаний

Спасибо Тебе большое, Милая Кари...за идею...за вопросы..за терпение..и за внимание...
Уппачыкъ тебя...

И вновь, как всегда в конце моего интервью, я обращаюсь к вам, милые форумчане, с просьбой задавать ваши вопросы.
Рамла 14.02.2010 22:59:40
Ангелок
акъыллычыгъым
Каролина


*если что, я тут была*
Каролина 14.02.2010 23:01:38
Рамла

Сау бол, красотуля
SOFIKOSHKA 14.02.2010 23:33:05
Ангелок, Солнце нашего форума!! Прекрасной, чистой души человек!!! , - спасибо тебе за интервью - с большим удовольствием прочитала Маме от меня баааааааааальшой - пребаааааааальшой привет

Каролина

в очередной раз - мерси
SOFIKOSHKA 14.02.2010 23:37:27
Это ?Лакомка? и ее ?заварное? пирожное

"Лакомка" - это было нечто
Абу Амин 15.02.2010 00:13:09
Ангелок : машаАллах очень воспитанная и умная девушка. такая горянка, о которой можно сказать"горжусь что с ней знаком".
Фатима, Аллах муратларынга джеттирсин! Атанга, анага саулукъ, берекет, иман берсин! будь всегда такой!!!
Alania 15.02.2010 04:29:05
Ангелок браво!
Откуда черпаешь энергию и позитив, который излучаешь?

Утром просыпаюсь под нежный голос моей мамы...со словами: ?Солнышко...вставай..?
И все..мир прекрасен..и этим хочется поделиться с окружающими...



Каролина спасибо за интервью! Очень интересное!
Папин Южак 15.02.2010 04:40:53
Не читал, но уверен что здорово.
Шучу.)
Прочитал всё - всё здорово.)
Каролина

Ангелок
всезнайка 15.02.2010 15:19:47
Окъудум-бек джаратдым, десем алдарыкъ болмам, барыгъызны кёлюгюзге да былай келликди-деб акъылым алайды.
керти джашауда таныгъанла фатиманы, артыкъсыз да бек.
Сёзю таб келишген, адебли, намыслы къызчыкъ, адамгъа къабыргъасын бере билген, таких не часто встретишь.Туу машалл. Хапар айта билгени да -таб.Джуугъун-тенгин, джуртун сюйген къызчыкъ. Сау бол
Каролина сеннге да бек уллу сау бол, быллай адамладан интервью алгъанынга
malina 15.02.2010 18:33:04
Фотя,вопрос,почему в мед не пошла? интервью класс,домашним привет
Азазель 15.02.2010 19:01:44
Ангелок -чистой души человечек!
Каролина - спасибо
хорошие вопросы и ответы соответствующие
Азазель 15.02.2010 19:12:40
А вопрос...
Фотя...ты пишешь стихи...песни... или может когда -нибудь приходило вдохновение...и в этот момент хотелось что-то написать красивое и нежное?
Shine 15.02.2010 20:24:30
Ангелок
Фатюша, ты умничка такой светлый человек, читала и улыбалась, так хорошо, тепло, трогательно... Аллах насыбдан айырмасын! Никогда не теряй своих мягкости, женственности искренности, доброты и остальных тысячи пятисот тридцати достоинств!
Джокер 15.02.2010 20:54:51
Каролина и Ангелок, Отличное интервью!
Ангелок, ник твой по праву..
Софикошка, правильно сказала: "Солнце нашего форума! Прекрасной, чистой души человек!" Равных тебе на форуме нет! И вообще самый позитивный человек, несущий свет в люди!
Насыплы, саулукъ эм узакъ ёмюрлю бол! Муратларынга жет!

зы: Дочка, папик гордится!
Aimywka 16.02.2010 00:03:45
Каролина

Ангелок Фатимка, открытая, светлая))
Многого говорить не буду, просто скажу, что горжусь своей сестричкой)))
Аллах юйдегингден айырмасын)))
управдом 16.02.2010 13:37:24
Ангелок
первый раз прочитала интервью вчера вечером,и еще раз сегодня на работе с утра, захотелось зарядить свой день позитивом, спасибо тебе, милая девочка.
Аллах дал тебе доброе и отзывчивое сердце, ты сама - воплощение нежности
Спасибо, что ты у нас есть))))))
Рамла 16.02.2010 15:12:07
Ангелок- любимый цвет - вообще и в одежде?Синий..голубой..бирюзовый.. Это вообще и в одежде))Просто обожаю ))
ахааа, значит на самом деле душой ты была в нашей команде))))))

и созрел вопрос в тему))) Домбай летом-Домбай зимой: что лучше? Где бы ещё ты хотела побывать? Какие страны мира тебя больше привлекают? И что является особенностью менталитета нашего народа в отличие от других, как тебя кажется ?
къарачыкъ 17.02.2010 23:26:17
Фоть, присоединяюсь ко всем теплым словам в твой адрес
Действительно, таких как ты очень мало... Оставайся всегда такой какая ты есть И большое спасибо твоим родителям за то, что подарили нам тебя

Каролина
как всегда, браво!
око 18.02.2010 21:01:55
Ангелок

бездушный кролик 18.02.2010 21:25:24
Ангелок

Каролина
karach 18.02.2010 21:36:47
Она моя сестренка
Treasure 19.02.2010 00:23:53
Фатя
Ванхельсинг 19.02.2010 16:03:50
И это всё она?


Ванхельсинг 19.02.2010 16:06:01
Это ?Лакомка? и ее ?заварное? пирожное ))))
.....и мороженное

Я раньше...часто проезжая по дороге Карачаевск- Черкесск..видя огромные поля и луга...Мечтала о том..чтобы было у меня одно такое поле... Там бы я построила маленький городок... С аккуратными домиками... с ровными газончиками...

Сары-Тюз бар ушайды
Ангелок 20.02.2010 15:41:11
Каролина
Кари, солнышко, еще раз спасибо за интересные вопросы, за задумку и воплощение идеи "Тет-а-Тет или интервью с форумчанами"

а самое главное..за терпение
Рамла
Фотичек, уялтмаааа

*на вопросы отвечу чуть позже*
SOFIKOSHKA
Софушка, спасибо за добрые, теплые слова...спасибо, кошечка моя, спасибо, золотце
Ты хорошая и солнечная девушка, поэтому всех видишь такими
П.С. от Мамочки тебе не менее большой и горячий привет
"Лакомка" - это было нечто
о, да)))))))
Абу Амин
Расул...сау бол, Братик, Аллах разы болсун...

Сеннге да...сюйген адамларынга да... Аллах игилик берсин, бир биригизден айырмасын, насыблы болугъуз
Alania
Сеннге уппачыкъ бла гоккачыкъ, акъыллы эгешчигим
Папин Южак
ооо, кто заглянул в студию к Кари
Спасибо, Товарищ Главнокомандующий

Это все она...
всезнайка
МАдинушкачыгъым...кесинги игиликлигинг бла айтаса...
Сау бол, Джаным, Сау бол, Алтыным...
malina

Сестрен, спасибо, да

И ты передавай Мамочке и Умару большой-большой привет

Фотя,вопрос,почему в мед не пошла?

может рассказывала..а может нет
В общем ..в детстве..Прабабушка выстроила нас - правнучек..и спросила каждую:"Сен уллу къызчыкъ болсанг, ким боллукъса?"
Я не раздумывая ответила : " Врач боллукъма" ))) Двоюродная сестренка сказала , что дохтур ))))) А моя младшенькая Зухрушка..не растерялась и сказала : " А мен Больница"

К чему это я?
а, так вот))))) я с детства хотела стать врачом-педиатром))
Лечить самых маленьких... Но многие стали говорить, воооот, не сможет, с каждым ребенком будет садиться и плакать и т.д.))
в общем, если на врача - то только стоматолога..)))) Я одно время даже думала... Да только передумала
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный