Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Озаряющая светом...Shine!

Каролина 21.12.2009 21:59:07
Добрый вечер, мои дорогие форумчане! Который раз мне приятно приветствовать вас в своей студии ?Тет-а-Тет?!

И сегодня у меня в гостях замечательная девушка, девушка, ослепляющая всё вокруг своей нежностью, добротой, лаской, девушка, которая во всем видит только позитив! Итак, встречайте ? Shine!
Каролина 21.12.2009 21:59:40
Рузанночка, здравствуй! Расскажи немного о себе, какая ты?

Здравствуй, Каролина, прежде, чем начать беседу, хочу сказать, что ты большая молодец - действительно интересный проект придумала, продолжай в том же духе! )))
Я бываю разная, как, впрочем, наверное, почти любая девушка... Но, боюсь, о себе мне придется говорить на протяжении всего интервью, так что, чтобы не переросло в звездную болезнь, давай перейдем сразу к следующему вопросу


А расскажи, пожалуйста, о своих самых теплых воспоминаниях из детства.

Мое детство - сплошное тепло... Сейчас перед глазами встал солнечный весенний день, ослепительно красивая мама ведет меня куда-то за руку, в другой руке яркий воздушный шарик, я-?приличная четырехлетняя девочка?, как любила себя тогда называть, иду в чем-то розовом, похожем на пирожное и пою...или декламирую стихи И таких дней было много... Вообще, детские воспоминания - что-то особенное, пахнущее ванилью и пропитанное солнцем, теплые мамины глаза, спокойная папина улыбка, ежегодный первомайский парад, подснежники и... обязательно молочный коктейль из кафе ?Лакомка? (Карачаевск начала 90-х нельзя было представить без этого кафе)))

И еще к воспоминаниям из детства. Расскажи, каким ты была ребенком (спокойным или сущим бесенком)? Рузанна, наказывали ли тебя в детстве родители за проказы, если таковые были?

Я была удивительно спокойным ребенком, всегда находила себе занятие, не требуя особого внимания, хотя всегда была им окружена... И меня абсолютно никогда (правда-правда) не наказывали, я даже не помню, чтобы когда-то слышала от родителей слово ?нет?. Может, было просто не за что? )

Ты единственная дочка в семье. Обрисуй плюсы и минусы такого воспитания. В какой жизненной ситуации тебе хотелось, чтобы у тебя был старший брат (младший есть в реале), а в какой - сестра?

Я очень сильно люблю своих родителей, все, что они делают, не поддается критике поэтому не могу найти ни одного минуса в воспитании, просто потому, что они всегда знали, как лучше)) Да, меня растили как принцессу и страшно баловали... Но при этом особого желания капризничать никогда не возникало, и я всегда четко знала, что ни за один мой поступок родителям не должно быть стыдно - при оказанном мне доверии просто не имею права подводить их даже в мелочах.
Восемь лет я была единственным ребенком, а потом появилось маленькое чудо, которое сегодня уже вполне сформировавшая личность, взрослый и серьезный молодой человек, с которым я обсуждаю свои дела, и его мнение для меня очень важно. Кто-то когда-то сказал, что братья младшими не бывают))) Так вот, в нашем случае это именно так - его слово для меня закон. (Но есть, конечно, у меня фирменные способы умасливания любимого младшенького братишки
Конечно, детей должно быть много, здорово, когда у каждого есть и братья, и сестры. Но я никогда не ощущала дискомфорта по поводу того, что нас всего двое. У нас очень близкие и доверительные отношения и с мамой, и с папой, поэтому то, что обычно доверяют старшим сестрам и братьям, я могу спокойно обсудить с ними... Вообще, считаю, что у меня гармоничная семья. И хоть это и не принято делать на весь форум, не могу удержаться и в очередной раз скажу, как сильно всех их люблю

Какая твоя любимая детская книжка? Как ты к сказкам относишься? Любишь или считаешь, что им не место во взрослой жизни?

Книжки в мою жизнь пришли очень рано и сразу - серьезные. Мама кормила меня под иллюстрации к русской классике (дети филологов поймут))), а как зовут Мандельштама мне было доподлинно известно лет с четырех - почему-то этот вопрос тогда очень интересовал маминых коллег Я плакала над ?Оводом? и ?Хижиной дяди Тома?, переживала за судьбу куклы в ?Трех толстяках?, влюблялась вместе с Ассоль в ?Алых парусах? смеялась над проделками ?Вождя краснокожих?... Но сказки в моей жизни присутствуют до сих пор, я просто уверена, что без них нам было бы тяжелее ориентироваться в реальном мире, ведь так здорово, когда можно в каждой ситуации найти что-то загадочное и волшебное! Любимые-?Мэри Поппинс?, - ах, как же мне хотелось всегда быть похожей на Леди Совершенство, - и ?Маленький Принц? - не очень детская, но все же сказка, очень трогательная и красивая.

И следом такой вопрос. Какая из сказок (или хотя бы фильмов) была близка к твоим мечтам? И почему?

Не могу сказать, что я когда-то мечтала о чем-то несбыточном, мои мечты- скорее цели, которых стараюсь добиваться... А сказки раскрашивали в яркие цвета и подсказывали неординарные решения и способы достижения их. И так происходит до сих пор))

Рузанчик, сохранила ли ты свои старые школьные тетрадки? Если да, то с чем связана такая привязанность к прошлому?

При том, что я очень сентиментальный человек и храню годами открытки, письма, лепестки цветов в книгах, никогда не относилась с трепетом к школьным тетрадям, дневникам - все всегда выкидывала на летних каникулах)) Хотя какие-то блокноты с формулами и словарики перешли братишке по наследству и мне, не скрою, приятно видеть, что он ими пользуется.

Какое твое любимое место в квартире? Почему? И вообще расскажи о своей семье!

Мое любимое место в квартире - моя комната))) Столько в ней было передумано, пережито, прочитано, сказано и сделано... Я даже не разрешаю маме в ней ничего переделывать, с тех пор, как уехала. Так приятно каждый раз возвращаться в родные стены, подходить к зеркалу, которое помнит меня совсем юной девочкой, спать на кровати, на которой снились цветные сны... Еще люблю кухню - днем с удовольствием там готовлю вместе с мамой, естественно, при этом болтаю без умолку, а по вечерам собирается вся семья... Опять теплые воспоминания))

Есть ли у вашей семьи какие-то уже свои традиции и привычки?

Безусловно! Это пикники с неизменным и потрясающе вкусным папиным шашлыком... Это дни рождения и домашние праздники со сценариями, стенгазетами, поздравительными плакатами, импровизированными концертами, караоке... Это почти ежевечерние прогулки по городу с мамой и папой... Это поездки в горы каждое лето)) Где бы мы ни находились и что бы ни делали, нам хорошо вместе, а это главное))
Каролина 21.12.2009 22:00:13
Кто ты по знаку зодиака, и соответствует ли твой знак зодиака твоему характеру?

Я совмещаю в себе знаки рака и тигра, так что, наступающий год - мой))) Большей частью я спокойный, домашний, бесконфликтный рак. Но иногда и тигренок выпускает коготки, хотя, чтобы это происходило, окружающему миру надо очень постараться))) Хочется надеяться, что научусь использовать свои ?тигриные? качества в большей мере, слишком мягкий характер рака - не всегда хорошо, к сожалению.


Теперь я хочу немного спросить про университет. Почему был выбран именно стомат? Чем она тебе интересна - эта профессия?

Моя внезапно вспыхнувшая любовь к стоматологии была большой неожиданностью для семьи- от меня ждали чего-то очень гуманитарного, журфака, филфака, иняза... А тут-медицина! Не могу точно сказать, когда именно ко мне пришло призвание, где-то между восьмым и девятым классами, тогда же стала усиленно изучать химию и биологию. В том, что это призвание, пока не усомнилась, ни разу не пожалела о сделанном выборе. Кто бы что ни говорил о неэстетичности работы, грязных ртах и так далее, я убеждена, что профессия стоматолога, как и любого другого врача благородна, ведь мы избавляем людей от болезней. Нас, к сожалению, не любят и боятся, но какое это удовольствие, когда пациент уходит, довольный и благодарный -не могу передать))) Мне просто нравится то, что я делаю, а разве это не одна из обязательных составляющих счастья?

Кем ты видишь себя в профессиональном плане?

Добрым доктором)))) Так хочется сломать стереотип о том, что стоматолог-это боль и страдания, тем более, что с современными методиками обезболивания это давно не так)))
И, безусловно, необходимо состояться в профессиональном плане, постоянно совершенствоваться, защитить диссертацию, но...всему свое время))

Если бы тебя попросили охарактеризовать твое имя - Рузанна, что бы ты смогла сказать о людях с таким именем? (наверняка у тебя есть знакомые, подруги, близкие люди с этим именем, какие у вас общие черты?)

Школу я закончила, не зная ни одного человека с таким именем. Уже в студенческие годы познакомилась с тезкой, потом - еще с двумя. Вот и все, ни с одной из них близко не общаюсь, поэтому не могу сказать, насколько мы похожи, благодаря имени. Откровенно говоря, мне всегда нравилось, что имя редкое и красивое)) У него древнеперсидские корни и несколько значений-?мудрая женщина?, ?данная богом?, ?красивый цветок?, ?свет?)) Читала, что на Востоке именем Рузанна часто называли светловолосых девочек, что ж, в моем случае это не так))

Легко ли ты принимаешь какие-либо перемены в своей жизни?

Легко. На все воля Всевышнего, поэтому предпочитаю думать, что все, что ни делается- к лучшему, ведь только Он знает, как должно быть. А нам остается лишь адаптироваться к переменам, это же даже интересно))

Ты везучий человек?

Очень! Я не устаю благодарить Аллаха за то, что мне настолько везет. Бывают, конечно, и маленькие неудачи, но стараюсь ко всему относиться с оптимизмом. Позитивный настрой, знаете ли, очень помогает)))

Главная слабость?

Ммм... Подснежники и зефир в шоколаде))))

Если бы ты могла пообщаться с известным в мире человеком, то это был бы...
И объясни, чем вызван выбор?


Пауло Коэльо. Хорхе Луис Борхес. Вольфганг Амадей Моцарт. Могу перечислять еще и еще, но первыми пришли в голову именно эти люди. Моцарт - светлый гений, его музыка завораживает, очень интересно было бы узнать о взгляде на мир такого человека, но, к сожалению, это - из области несбыточного... А книги Коэльо и Борхеса часто направляли меня в жизни, заставляли задумываться о вещах, которых раньше не замечала... С ними бы хотелось говорить о смысле жизни, религии, философии...

Как ты думаешь, в девушке должна быть загадка или ее можно читать как открытую книгу, что лучше и почему?

Загадка должна быть в каждом, а в девушке-безусловно. Открытая книга-это тоже неплохо, если у нее достойное содержание, но когда приходится заставлять мозг работать, разгадывая загадку, думая о тайне-это ведь гораздо интереснее и полезнее)))Человек должен всегда к чему-то стремиться, чему-то учиться, что-то узнавать... Ведь даже по Исламу день, в который ты не узнал ничего нового-мертвый день. Так давайте дадим возможность окружающим что-то открыть в нас самим)))

Всегда ли мнение других людей может спровоцировать твой выбор или все-таки внутреннее чутье? Легко ли тебе вообще, в жизни, делать какой бы то ни было выбор или легче переложить его на другие плечи? Выбор в чем ты будешь перекладывать только на мужа?

Для меня очень важно мнение родителей, брата - пожалуй, это единственные люди, которые могут принять за меня решение. Могут, но не станут)) Зная, что я никогда не пойду против их воли, мне помогут советом, но окончательное решение предоставят принимать самой. Бывает, делаю выбор интуитивно, и очень редко седьмое чувство меня подводит. Стараюсь принимать решения сама, хотя не всегда это легко и иногда так хочется переложить...Мужу...хм, пожалуй, выбор цвета машины бы доверила Шучу, конечно. Мужчина-глава семьи, и последнее слово всегда его, никаких решений без его согласия приниматься не должно.

Если бы тебе сказали, что через неделю "конец света" Что бы ты сделала за такой короткий срок?

Поторопилась сказать родным и близким, как люблю их. И неделю не вставала с коврика для намаза - это главное.

Скажи, сложно ли тебе признавать свою неправоту, когда ты понимаешь (ну, всякое бывает), что это так?

Узнаешь зло ? без этого нельзя,
Ведь люди не всегда бывают правы,
Но боли никому не причиняй ты никогда,
И пусть не станет серым алый парус...

Это строки из старой-старой, одной из любимых, песенки про Алые паруса. Все мы люди, нам свойственно ошибаться, ничего страшного в этом нет. Поэтому для меня никогда не было проблемой признавать неправоту-главное, никого не обидеть и извлечь урок из любой ошибки))

Рузанн, а почему " Shine"?
Когда сайт эльбрусоида только появился, а форум набирал обороты, я заходила нечасто и под разными никами, придуманными, как правило, тут же за компом. Как-то раз в голову пришло ?Shine. Зашла раз, два, и почувствовала, что вот это-мое))) Под таким ником пишутся только позитивные посты, хочется заряжать людей позитивом, а в жизни мне тоже хочется сделать каждого хоть чуточку счастливее)) Вот и получилось как у Маяковского...
Светить всегда, светить везде, до дней последних донца,
светить - и никаких гвоздей! Вот лозунг мой... и солнца!
Нескромно-скажете вы? Возможно... Но зато как приятно
Каролина 21.12.2009 22:00:46
А вот такие глобальные перемены-переезды - как ты их пережила? Что чувствовала, какие, может быть, были психологические проблемы на новом месте?

Было непросто, ведь переезд-это всегда стресс, тем более, что до окончания школы я почти никогда не выезжала из дома... Но у меня была цель, я к ней шла, очень поддерживали родители, так что, в общем и целом, все проходило довольно гладко, никаких серьезных неудобств не испытывала. Но скучаю за домом очень-очень до сих пор... И знаю, что они там за мной очень скучают...

Хотела бы сменить место жительства кардинально? Какое место на планете ты бы выбрала?

Кари, какое место на планете может быть прекраснее того, где мы живем? Обожаю Карачаевск с его горами, реками, потрясающе глубоким синим небом, ласковым солнцем... Очень больно смотреть, во что превращается любимый город, но будем надеяться на лучшее-в таком замечательном месте все обязательно должно быть замечательно)))
(Согласна на все 100 %)

Были ли в твоей жизни поступки, за которые приходилось краснеть?
Серьезных, наверное, не было...
А однажды в первом классе мы с подружкой сбежали из школы ко мне домой, мама нас встретила, накормила и отвела обратно. А там, оказывается, все с ног сбились-ищут нас. Сделали внушение, развели по углам... Было очень стыдно. С тех пор стараюсь подобного рода поступков не совершать))))

Представь, что ты попала в лавку под названием "Все что угодно". Там продаются всякие безделушки... (женский вопрос). Что бы ты там себе накупила? Ведь мы все любим что-нибудь накупить, а потом это лежит, висит бесполезным грузом в шкафу!
Откровенно говоря, я достаточно равнодушна к безделушкам. Если вещь подарили, это проявление внимания, могу беречь, как зеницу ока. А на полке в магазине всякая чепуха вряд ли привлечет мое внимание. Вот если бы это был книжный магазин!..

Хотела бы ты иметь близнеца, а может своего клона?

Никогда не хотела. Я очень ценю в людях индивидуальность, мне сложно представить точную свою копию.

Поделись с нами секретами своей красоты?

Хотите, расскажу про сырую овсянку на заврак каждое утро?)))) Кстати, это правда очень эффективно)))) А вообще я считаю, что у красоты нет секретов - внешность нам дает Всевышний, мы лишь должны относиться к его подарку бережно. Так что, по возможности подвижный образ жизни, здоровый сон, сбалансированное питание-отказ от колы и доширака обязателен (во мне проснулся врач)))) и пренепременно позитивный настрой!

Если бы тебе предложили поучаствовать в каком-либо реалити-шоу, ты бы согласилась? Если согласилась, то в каком? Могу предоставить выбор: ?Последний герой? (смогла бы выступить в команде против друзей), ?Голод? (смогла бы одна, без друзей, близких позаботиться о себе, "не умереть с голода" в чужой стране).

Ни за какие коврижки бы не согласилась во всем этом участвовать. Искренне не понимаю, как люди идут на вмешательство камер в свою жизнь, что ими движет...Оставаться честным и чистым еще ни у одного героя такого шоу не получилось - хотя бы потому, что это было бы неинтересно телезрителям, и участников провоцируют на конфликты. А выступать против друзей, совершать нелицеприятные поступки - и все это на глазах у всей страны, зная, что на тебя смотрят родители - ни за что!

Расскажи, пожалуйста, о твоих интересах, увлечения. Есть ли у тебя хобби? Чем любишь заниматься в свободное время?

?Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота? - как раз про меня)) Интересов - хоть отбавляй)))) Не знаю, насколько можно назвать увлечением мою любовь к чтению -это скорее потребность, сродни потребности есть, дышать))) Готовить люблю, петь (часто это совмещаю, когда кроме меня никого нет на кухне)))), танцевать (спасибо Марату Мирзоеву за уроки танцев), когда-то в школе занималась карате, в пять лет впервые села за пианино, осваиваю лыжи... Вообще считаю, что уметь - всегда лучше, чем не уметь, а знать - лучше, чем не знать. Поэтому с благодарностью принимаю возможность узнать что-то новое и интересное, ведь нет предела совершенству)))

Что значит для тебя вера?

Вера-это то, без чего абсолютно все теряет смысл. Когда веришь, никогда не задаешься вопросом: ?А ради чего это?? ?А за что это?? Когда веришь, в самой тяжелой ситуации есть выход, в самом страшном мраке - просвет, у самой тяжелой дороги ? конец, у самого трудного вопроса - ответ. И когда веришь, гораздо легче жить, четко зная, для чего ты это делаешь.


Любишь ли ты быть в центре внимания? Как относишься к славе, известности? Хотелось ли бы тебе стать знаменитой (певицей, актрисой, ведущей, не важно)?

Никогда не стремилась к славе и известности, ни профессиональной актрисой, ни певицей, ни ведущей быть не хотела ? это все на уровне хобби. Но так получилось, что внимание всегда было, мы уже говорили с тобой сегодня о том, как меня воспитывали))) И не буду лукавить ?да, мне нравится)) А разве кому-то оно не нравится?)))) Вот только все должно быть в меру, чрезмерный интерес к собственной персоне угнетает, да и не очень нужен он))

Какая у тебя любимая книга? Песня?

Книга-?Лезвие бритвы? Ивана Ефремова. Наверное, жанр - приключенческий роман...Книга о духовном могуществе, о торжестве разума, о поисках любви, красоты и справедливости. ?Ощущения красоты заложены в глубинах нашего существа?, - пишет Ефремов, это, пожалуй, моя любимая фраза в книге. Книга, которая всегда со мной, над которой я грущу и улыбаюсь, в которой нахожу ответы не многие вопросы, ведь вся наша жизнь-это лезвие бритвы между светом и тьмой, чистотой и пороком...Очень рекомендую всем))

Песня-?Баллада о любви? Владимира Высоцкого.
Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На берег тихо выбралась любовь
И растворилась в воздухе до срока...
Пронзительно, трогательно, ярко, глубоко ? только сильный и в то же время очень тонко чувствующий человек так споет о чувствах. Разве это можно не любить?


И на последок, чтобы ты пожелала нашим форумчанам?

Форумчанам желаю помнить о том, что мы один маленький народ, которому по сути нечего делить, быть терпимее друг к другу, помогать и поддерживать, ведь как бы банально это ни звучало,- наша сила в единстве! И все время идти вперед - к знанию, к свету, к просвещению, нам так много есть еще, к чему стремиться... И, обязательно, ослепительного счастья!

Спасибо, солнышко, за вопросы, счастья тебе и всем форумчанам! Улыбайтесь -и все будет ослепительно!

Рузанночка, и тебе огромное спасибо за такое интересное и содержательное интервью Ощущение такое, словно со мною беседовал ангел

Передаю микрофон вам, дорогие форумчане! Уверенна , у вас появились вопросики к моей гостье
Каролина 21.12.2009 22:22:24
Убедительная просьба к модераторам: вернуть на место фотографию! Без моего на то согласия, вы не имеете права удалять и корректировать мои посты, если они соответствуют правилам форума!
къарачыкъ 21.12.2009 22:23:39
Сейчас перед глазами встал солнечный весенний день, ослепительно красивая мама ведет меня куда-то за руку, в другой руке яркий воздушный шарик, я-?приличная четырехлетняя девочка?, как любила себя тогда называть, иду в чем-то розовом, похожем на пирожное и пою...или декламирую стихи И таких дней было много... Вообще, детские воспоминания - что-то особенное, пахнущее ванилью и пропитанное солнцем, теплые мамины глаза, спокойная папина улыбка, ежегодный первомайский парад, подснежники и... обязательно молочный коктейль из кафе ?Лакомка? (Карачаевск начала 90-х нельзя было представить без этого кафе)))


ммм, как написано))
Shine 21.12.2009 22:24:38
Каролина
Это была моя личная просьба У нас с тобой уговор

Спасибо, добрый модер
къарачыкъ 21.12.2009 22:30:21
Shine
насыблы бол, Аллах муратларынга джетдирсин...
очень приятно было читать

Каролина
как всегда, молодец Успехов тебе в твоем деле
Забава 21.12.2009 22:33:30
Shine
зачем убрала?))фотка хорошая была..\

тоже сейчас читаю лезвие бритвы....а таис афинскую читала?)если да-то какие впечатления?))
мокрый 21.12.2009 22:42:36
зачем убрала?))фотка хорошая была..\

ежегодный первомайский парад
обязательно молочный коктейль из кафе
а еще карамель на палочке...петушок
децтво какое то у всех одинаковое
удар в челюсть 22.12.2009 01:26:10
Shine
рузя-пузя карапузя,молодец,можно подумать,что интервью давал какой-то зннаменитый философ
cherry 22.12.2009 02:12:36
Shine как ты относишься к курортным городам??))) хотела бы ты там жить??
cherry 22.12.2009 02:15:02
Shine
ДА, И ЕЩЕ)))) скучаешь ли ты по своим вещам нагло прихватизированными в фонд "доброго Доктора"????)))
Alive Again 22.12.2009 11:56:51
Красивая
Джохар 22.12.2009 13:34:23
Говорят на вкус и цвет товарищей нет. Alive Again, SARKASMUS- мои товарищи
Ханума 22.12.2009 13:55:09
Красивая девушка, красивые мысли, красивое интервью Джашаунг ариу болсун! Каролина Браво, удачный выбор интервьюера и вообще все работы хороши, но эта...ммм как будто солнечные ванны принимаешь сидя в цветочной клубме.
Shine 22.12.2009 15:16:35
къарачыкъ
Сау бол, биргелей, Аллах разы болсун

Каролина
И тебе еще сауболик, очень интересно было с тобой беседовать
Shine 22.12.2009 15:25:56
Забава
тоже сейчас читаю лезвие бритвы.
И как, нравится? По-хорошему завидую, у тебя еще все впереди
"Таис" читала тоже. И тоже очень понравилось Несмотря на то, что роман исторический, он о Женщине, потрясающе красивой, сильной, умной, почти совершенной. Ефремов вообще очень ярко всегда описывает как внешнюю красоту, так и красивый внутренний мир героев... Книжка, безусловно, произвела впечатление, пару раз перечитывала с удовольствием. Еще почитай "Туманность Андромеды" его же, самая поэтичная научная фантастика, из всего, что мне приходилось читать. Его книги как песни, настолько в них все красиво и гармонично
Shine 22.12.2009 15:31:11
мокрый
а еще карамель на палочке...петушок
Нееет, я их никогда не любила-зубы берегла, видимо А пастила продавалась у бабулек-вкусная...
madya 22.12.2009 15:34:08
Shine
Забава
а еще у него "Час быка"
Shine 22.12.2009 15:36:02
cherry
как ты относишься к курортным городам??))) хотела бы ты там жить??
Очень хорошо отношусь, Мадюша Но где хорошо жить, я писала выше
скучаешь ли ты по своим вещам нагло прихватизированными в фонд "доброго Доктора"????
Как я могу, что Вы, доктор! Для фонда-последний халат отдам

Alive Again
SARKASMUS
Джохар
Благодарю вас, товарищи
*но все же закрадывается мысль-а не о том ли смайлике, вы так отозвались, которым добрый модер удаленное фото заменил? *
Shine 22.12.2009 15:38:24
удар в челюсть
Ну нет, дорогой, на звание знаменитого философа в нашей семье претендуешь только ты (И, наверное, все-таки не стоит расссекречивать на весь форум все мои домашние прозвища-благо, в интервью таких вопросов не было )
Shine 22.12.2009 15:42:24
Ханума
Уже в которой теме читаю Ваши теплые слова Спасибо огромное, пусть Ваша жизнь напоминает сплошную солнечную ванну, а четверо абсолютно очаровательных солнечных зайчиков каждый день радуют!
-имитация цветочной клумбы
Shine 22.12.2009 15:43:00
madya
Каюсь, еще не читала, но собираюсь обязательно
200 пуль в висок 22.12.2009 17:52:31
я тож хачу пасатреть на ШАЙН!!! ФОТО!
ФОООТО!!!
Фото в студию!!
ну киньте на пару сек фотку. мы пасмотрим ее с САРКАСМУСОМ быстренька и вы ее уберете, а?
Shine 22.12.2009 18:04:43
SARKASMUS
Уф...Значит, все-таки смайл

200 пуль в висок
Только после Вас
мокрый 22.12.2009 18:26:14
Shine
А пастила продавалась у бабулек-вкусная.
это была бомба
Shine 22.12.2009 18:39:14
мокрый


SARKASMUS
Упс...
око 22.12.2009 18:49:31
Shine
Хорошо Ханума сказала. Присоединяюсь.
Аличкачыкъ 22.12.2009 19:06:03
Помню маленькую девочку Shine с большими чёрными искрящимися глазками, излучающими доброту, которая так красиво исполняла песню Beatles "Let it be"
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный