Тет-а-Тет или Интервью с форумчанами. Правда без секретов о Неуловимой.

Каролина 14.12.2009 00:18:41
Добрый вечер, мои дорогие форумчане!
Я рада вновь приветствовать вас в эфире. Ждали? (очень на это надеюсь! ) Студия ?Тет-а-Тет? продолжает своё вещание. И сегодня, в этот воскресный вечерок, я предлагаю вам ?прилипнуть? к экранам и читать, читать, читать Потому как сегодня нашу студию почтила своим присутствием девушка с удивительным ником ?Неуловимая?!



*Видимо, звёзды сегодня мне благоволили, раз мне удалось поймать саму Неуловимую*
Итак, я начинаю
Каролина 14.12.2009 00:19:14
Хафизуля, здравствуй))))) Первый мой вопрос, ставший уже коронным)))), таков (вернее, это даже не вопрос, а просьба) : расскажи о своей семье.

Приветствую))).
Мама и младший брат. О своих чувствах к родным не принято говорить)), в крайнем случае, можно поругать ))), поэтому буду суха и кратка )))).

Дети обычно берут разные качества характера, способности, темперамент от родителей. Вот что в тебе от мамы, а что от папы?

От мамы мне досталась любовь к чтению (мама меня вообще испортила в этом отношении, когда все дети учили мишку косолапого, я шепелявила "Мцыри" Лермонтова и стихи Пушкина), от отца коммуникабельность)))) А вообще, не знаю, сложный вопрос. Я продукт совместного воспитания многих родственников, плацдарм для педагогических и мамапаповских опытов, как первая внучка/племянница с обеих сторон.


Расскажи о каком-либо приятном воспоминании из детства?

О! У меня было счастливое детство! В неусыпном внимании и в изобилии всяческого детского добра
Из раннего детства: помню, дядя меня купал, предположительно мне было года 2-3, еще помню радость по поводу приезда другого дяди. Я была так рада, что от смущения спряталась за занавеску)))) Наверное, мне было года 4.
А еще помню первую поездку на море, тоже четыре года. Помню свой восторг по поводу такого количества воды. И свой ?побег? на дискотеку Дальше было не очень приятно, потому что когда отыскали часа через 4, мне здорово влетело
А лет в 10 я стала взрослой: ?Сен уллу къыз болгъанса. Сабийча къылыкъ этиб турма?


Где ты училась, какой вуз окончила?

Когда я была мелкая, на вопрос кем я буду, когда вырасту, я отвечала: ?Русской народной артисткой? В классе 6-ом решила стать ученым ... математиком и всерьез увлеклась точными науками, в старших классах меня пробило на ?стихосложение? и всяко-разно гуманитарное, бредила историей)))), тогда я решила стать юристом (хотя мечта стать актрисой еще витала где-то в уголке сознания, правда с той же долей вероятности как и полет в Космос
Но, как говорится, Хафиза предполагает, а семья решает...)))) Семейным советом было вынесен приговор: что учитель ? самая что ни на есть женская профессия (полдня на работе, полдня дома) и ?бу къыйын заманда къыз сабийни узакъкъа иймейин?...
Отправили меня в Карачаевск, в педуниверситет, ныне КЧГУ, закончила физико-математический факультет. Сопротивлялась решению, как могла: ну, там бойкот, голодовка. Не помогло))) Отвезли меня туда в прямом смысле в слезах и соплях, продолжившейся истерикой, когда я обнаружила, что беленый розовый забор с монотонно жующими коровами рядом ? не есть ферма, а есть тот самый ВУЗ

Это потом мама призналась, что если бы знала, что меня не переубедить, и что я всю жизнь так и собираюсь просидеть за книжками, она отправила бы меня в Москву, как я того и хотела))))))


Расскажи о своих студенческих годах? Самый яркий момент ?золотой поры студенчества??

Несмотря на острое нежелание учиться в Караче, все же со временем я смирилась и провела там замечательнейшие студенческие годы. Очень веселые и добрые. Всякое, конечно, бывало, но предпочитаю помнить только хорошее ))). Даже не знаю, какой момент был самым ярким. Все было ярким))), даже будни. У меня были замечательные друзья, некоторые из которых сохранились по сю пору))). Мы придумывали разные безобидные веселые эскапады, розыгрыши, постоянные вылазки на природу, ведь Карач он такой, 50 шагов за пределами города ? уже памятник природы. Или еще... могли собраться человек 20 и ночью пойти ?смотреть на Теберду в лунном сиянии?, и сочинять экспромтом стихи!)))) Или выйти на улицу в разгар ливня и, как дети, носиться по лужам)))))) Обожаю этот город!)))))) (щас пойду совершать телефонное паломничество по друзьям)
Ну, и, конечно, культмассовые мероприятия, КВНы, концерты, театральная студия и даже небольшие гастроли )))). Маме это не нравилось, всякое публичное ей чуждо и непонятно, она до сих пор так думает и даже диски с землячества смотрит с тихой воркотней

Скажи, пожалуйста, как ты относишься к людям, которые постоянно учатся - три образования, курсы английского, кройки и шитья, драмкружок, кружок по фото, а мне ещё и петь охота! Есть границы, или человек должен постоянно заниматься повышением своего образовательного уровня, расширять кругозор?

Ой! Замечательно отношусь! И завидую. И уважаю. И восхищаюсь. В этом году мой младший брат поступал в вуз. Не поверите, с каким благоговением я ходила по улочкам университетского городка МГУ, я там мечтала учиться )))). Если хватает времени, я сама люблю поучиться чему-нибудь. И границ тут никаких нет, кроме здравого смысла. Сама никогда не планировала второе высшее, всегда учусь на ?полях?, но безмерно уважаю тех, кто это делает. В мире столько интересного. Как говорит один уважаемый мною форумчанин: ?Я жалею о каждом мгновении, в течение которого не познано новое?, за точность цитаты не ручаюсь, но смысл примерно был таков. Современный мир насыщен и даже перенасыщен информацией, сложно в этом хаосе найти свое, но если уже нашел, то нужно постоянно совершенствоваться, постоянно учиться, ведь если не идешь вперед, значит, откатываешься назад ))) А хочешь идти вперед, то беги))).

Про твою трудовую деятельность: что импонирует тебе в работе, и что, наоборот, не устраивает?

Про какую мою трудовую деятельность?)))))) (Про всю )
Я работала преподавателем, занимала руководящую должность в вузе, я занималась изданием районной газеты, я работала аналитиком в АйТи компании, а теперь работаю в Эльбе. Написала и сама ужаснулась. Ничессе ... охарактеризовала себя )) На самом деле я лучше и постояннее))))). Честно-честно
В работе меня не устраивает необходимость работать (шучу)
А вообще не люблю рутину, поэтому стараюсь выполнить ее сразу, чтобы самое ?вкусное? осталось на десерт))). Это с одной стороны. С другой стороны, у меня не было работы, в которой мне надо было бы выполнять изо дня в день цикл повторяющихся, монотонных действий))).
В преподавании люблю только сами занятия, именно процесс передачи знаний, получаю настоящий кайф от понимающих глаз студентов, но ненавижу сессии))).

Ты очень энергичный и творческий человек. Как ты считаешь, твоя работа удовлетворяет твои амбиции?

Энергичная? Не знаю ))) Все меняется. Были времена, когда мою энергичность считали ?ненормальной?, теперь повзрослела и ?остепенилась?. Не знаю творческий ли я человек. Скорее тут как... Попытаюсь объяснить на примере, я никогда не списывала выполненное кем-то задание просто так. Мне нужно было хотя бы проверить решение ))). Так же и в трудовой деятельности. Если расслаблюсь, что-нибудь обязательно боком для меня выходит))). А Эльбрусоид ? не для амбиций)). Эльбрусоид ? это идея, это люди. Замечательные люди, с которыми мне повезло работать. Хотя... мои ?лицедейские? неосуществленные стремления, здесь частично реализовались.


Хафиза, развита ли у тебя женская интуиция? Были ли случаи, когда она тебе помогала или, наоборот, подводила?

Развита, порою даже слишком)))), впрочем, как у всех водных знаков. Мы ведь часто живем ощущениями, ?кожей?, тонко настроенные на окружающих нас людей, особенно близконаходящихся. Эдакий рентгеновский портрет безотносительно социального, материального, физического и т.д. статуса человека)) Иногда я этого ?боюсь?, потому как в голову может прийти мысль, не подкрепленная какой-нить доказательной базой и даже абсурдная ввиду своей преждевременности... а потом это случается. Лучше всего интуиция работает, когда в деле не замешаны эмоции, когда мозг чист от всяких там эндорфинов, адреналинов и прочая ))). А подводит интуиция только в том случае, когда я ее не слушаюсь и поступаю так, как хочу поступить, а не так как ?шепчет? интуиция.
Был смешной случай в студенческие годы. Мне стали сниться ?вещие? сны Было это в сессию и в Рамадан, которые тогда совпали. Мне снилось, что получат на экзамене мои подружки, однокурсники и как получат, то есть процесс в подробностях. Когда я ?предсказала? одной из подружек ее двояк и тройку, на тех экзаменах, которые она предположительно должна была сдать на халяву и соответственно не готовилась, ко мне стали относиться серьезно... настолько серьезно, что в ту сессию мне почти не пришлось спать. Бессонница )))). Выяснилось, что подружка во время намаза просила Аллаха, чтобы он больше не посылал мне такие сны
Каролина 14.12.2009 00:19:52
А как ты относишься к предательству или измене? Что бы ты смогла простить, а что никогда?

Честно? Не знаю )). Жизнь способна преподнести такие сюрпризы, и мы можем простить то, что считали непростительным, и зациклиться на мелочи. Единственно, скажу... не прощу преднамеренного вреда тем немногим близким, которые у меня есть ). Не в силах, мозг выключается ))).
А вообще, если удастся не натворить делов по первой реакции на предательство или измену и иже с ними, надо подумать над следующим: почему этот человек поступил так, а не иным образом? Попробовать поставить себя на его место. Сложно, но возможно. Картинка сложившейся ситуации может здорово измениться... А вдруг человека инопланетяне заставили? )))) В общем, мало ли...
Из опыта... Как-то раз простила серьезное предательство, сама не знаю, как это вышло, но сделала )))) и знаешь, так хорошо стало потом на душе).
Предательство, вообще говоря, тяжкий грех, ведь если его совершишь, пусть и не какое-нибудь фатальное, мучиться будешь не хуже человека, которого предал, а может и больше, у пострадавшей стороны больше, если можно так выразить моральных ?бонусов?, он пострадавший... кроме горечи обмана, человек может ?наслаждаться? позицией невинного )))... а у предавшего такой возможности нет))))) И пострадавший может выбирать: великодушно простить или в ответ отомстить... Для меня чаще проще простить ))




Какое твое отношение ко лжи? Всегда ли она может быть оправдана? Так называемая "ложь во спасение"?

Вот чего не переношу, это вранья. НИнавижу))). Пусть человек хотя бы промолчит, чем будет врать ))). Я не о том, когда врут по схеме: вместо красный ? очень красный )). Преувеличение свойственно человеческой натуре )). А вот настоящая ложь ? это двойное оскорбление, во-первых, тебя считают дураком, во-вторых, опираясь на ложные данные, будешь действовать и действительно станешь дураком ))). И потом... если человек солжет, ты уже не можешь ему доверять, а доверие штука хрупкая и отношения без доверия ? ущербны. Но тут тоже рубить с плеча не следует, если человек важен для меня, попытаюсь узнать, почему он поступил так.
Ложь во спасение чего? Струсил и соврал? Спас себя любимого ))) Трусость не люблю больше лжи))). Ложь, тоже есть лекарство, а чрезмерная доза любого лекарства ? яд.
В любом случае оправданы два вида лжи, как мы знаем: можно сказать женщине, что она красива, или что она вкусно приготовила еду, даже если это не так ))).
У меня работает такая схема: сначала злюсь, потом начинаю думать, потом нахожу оправдание или не нахожу... и успокаиваюсь... почти ))
А вообще я редко в чем категорична, и все эти нравственные понятия построены на оттенках, нюансах, полутонах... Прежде всего, надо быть строгим к себе, а потом уже предъявлять окружающим... о, как хорошо сказала Теперь этот лозунг в жизнь)))!


В чем, на твой взгляд, "сила" человека? Должна ли женщина быть сильной, в чем это проявляется, в каких сферах необходимо быть сильной, а где можно позволить слабости?

Наверное, в том, чтобы выдержать жизненные ситуации, не сломаться, не изменить себе, своим мечтам, целям, идти дальше, не взирая на ухабы, рытвины, подножки, остаться самим собой, несмотря ни на что. Не важно, кем ты был до испытания: положительным или отрицательным персонажем ). Сила все-таки понятие вне нравственных категорий.
А женщина должна быть сильной. Мир таков. Эмансипирован)). Это и хорошо и плохо одновременно. Наверное, высшая женская сила современной женщина в способности оставаться женщиной, несмотря ни на что, оставаться женственной и ?слабой?))... даже если ты премьер-министр))). Мы, женщины-стайеры, мы выдерживаем ?забеги? на длинные дистанции. Последние лет 60 у нашего народа эта способность стала действительно актуальной. И если жизнь ?настаивает?, придется ?на старт, внимание, марш!? и никакие оговорки на слабость и т.д. не помогут. Ах, слабая? Ну что же, погибай тады ). А хочешь быть счастливой женщиной, умей быть ?слабой? со своими мужчинами: отцом, братьями , мужем, сыновьями ))).


А с кем проще тебе в дружбе, с мужчинами или с женщинами? Тебя наверняка притягивают сильные личности?

Наверное, все-таки с женским полом, хотя затруднений с противоположным тоже не испытываю, по принципу ?это ничего, что китаец, лишь бы человек хороший был? А кого сильные личности не притягивают? Они как магниты. Другое дело, что с ними дружить не всегда просто, чаще сильные люди хотят, чтобы их друзья ?прогибались?, но если тебе человек нравится, то вопрос вполне решаем, только решить надо с самого начала. Собственно и со слабыми людьми сложновато, там другого рода проблемы ). А вообще кому щас легко?

А как ты считаешь, может ли быть дружба между мужчиной и женщиной, и при каких условиях?

Конечно, может:
1. Когда большая возрастная разница.
2. Когда родственники.
3. И когда как-то сразу выяснилось... ничего больше не будет )))... это самый редкий случай...))) Ну, сложно предвидеть, что ничего не произойдет, если оба в духовном плане подходят друг другу, ведь друзья же...)
4. Еще, бывает, дружат семьями или там пока парами )))
Все остальное ? приятельство, хорошее такое приятельство. Поболтать за жисть, сходить в кино или куда еще, а все остальное врозь))). ИМХО.
Лично у меня есть несколько друзей мужского пола... соблюдены пункты, описанные выше ))) в сочетании или по отдельности))).


Вопрос, который я тебе сейчас задам, уверенна, очень заинтересует мужскую половину форума Какими качествами характера должен обладать мужчина, чтобы тебе понравиться? А какие черты характера наоборот могут тебя оттолкнуть от человека? Имеет ли внешность молодого человека для тебя значение и если есть типаж, то какой он?

Уверена, что заинтересует? (с надеждой гляжу на монитор)
Да мен хапарын айтсам, не татыуу къаллыкъды сора?


Согласна ли ты с мнением, что "погода в доме" в большей степени зависит от женщины?

Согласна))). Погода ? это эмоциональный настрой. А кто более эмоционален? Конечно, мы. И дождь, и снег, все в наших руках... Другое дело, что тучи могли быть нагнаны и сильными дома сего. Недавно в Эльбе на кинопросмотре смотрели ?Мою большую греческую свадьбу?. Там был момент, когда жена со своей золовкой пыталась убедить мужа, что идея, которую муж вообще-то категорически не одобрял, пришла в голову именно ему самому . Это было забавно и поучительно. И все вышло, как хотели женщины, мужчина доволен, а в доме солнечно и ясно

Как по твоему мнению выглядит "семейная идиллия"?

Бабушка рядышком с дедушкой, много лет, много лет вместе... ну, и 40 правнуков и 25 внучат)))))) Вкратце так



Какое известное или не очень высказывание о любви тебе наиболее близко?

Блин. Ничего и не вспомнишь))). В инете стыдно искать, а в голову ничего кроме общежизненных не идет)))).



Знакомы ли тебе эксперименты с внешностью: резкая смена прически, цвета волос? Если да, то над чем именно производились эксперименты? Если нет, то, как тебе удается себя от этого отговорить?

О, да))). Я была рыжей, русой, белокурой, золотоволосой... были даже фиолетовые волосы, не оттенок, а именно фиолетовые... а вообще я брюнетка))). Помнится, когда в первый раз превратилась в блондинку, мама от шока даже минут 10 не пускала в дом А когда уезжала в столицу, она же долго уговаривала окраситься в блондинку, чтоб из толпы не выделялась ))) Были очень короткие волосы в разных вариациях, очень длинных, правда, никогда не было. А сейчас не борюсь. Нет позывов))). Наоборот, так и не смогла уговорить себя недавно проэкспериментировать))).

Что ты считаешь своим главным достоинством и с какими недостатками в себе ты пытаешься бороться?

Про достоинства не скромно говорить)))). Расскажу про удобное для меня качество: не способна долго быть в плохом настроении))). А про недостатки... про недостатки можно взять отдельное интервью, но сразу предупреждаю ? такого не дам Черный пиар не люблю)))). С некоторыми недостатками борюсь, с теми, что особенно мешают жить))))) с некоторыми нет, иначе стану идеальной. С кем же мне тогда общаться?
Каролина 14.12.2009 00:20:26
Ты поддерживаешь себя в прекрасной форме, скажи, как ты свою силу воли тренируешь, чем самовнушаешься, чтобы, например, отказаться от чего-нибудь вредно-соблазняющего? Как с ленью борешься? Есть рецептики?

Имеешь ввиду количество кг?))))) ээээ... хм.... никак)))) спасибо мамочке за гены... причем она долго с этим боролась, и если это сейчас можно назвать ?хорошей формой?, то раньше было ?два ребра и позвоночник?, плюс локти да колени, в общем, сплошной кузнечик А так... никакого сладу с ленью, вот уже который год начинаю ходить в бассейн, на фитнес или хотя бы крутить обруч дома ))))) Но первый шаг сделан))))) Обруч куплен... давно, правда

А легко ли тебя сподвигнуть на что-то кардинально новое? Или взять на слабо? Были в жизни такие ситуации, когда тебя кто-то на что-то подначивал, или ты сама вдруг решала, что завтра поедешь в Японию, потому что там, как раз, сакура цветет?

Можно, конечно. Но не вдруг... если, конечно это не произойдет в течение часа)))). Потому что, если мне оставить на размышление день, я тут же взвешу ?за? и ?против?, проанализирую всевозможные плюсы и минусы... но если сильно хочется, могу поддаться соблазну )))))). Сумасшедших идей у меня бывает много, главное пережить первые часы, и чтобы средств для исполнения под рукой не было))). На слабо не поддамся. Глупо. Если покажется, что поддалась, то это только кажется)))))
*Аллах айтса))))*


Представь, что у тебя есть машина времени: а) в рамках твоей жизни, какой бы момент тебе хотелось "пересмотреть" и, возможно, переиграть, переделать; б) в какой момент прошлого (исторического) ты бы хотела попасть; в) хотелось бы тебе заглянуть в будущее вообще и в твоё будущее?

а) Есть, но этот пункт данного вопроса я пропущу)).
б) Ой. Сейчас столько говорится об этногенезе нашего народа, потому хотелось бы в Аланию попасть, в период расцвета. Или в Аравию во времена зарождения Ислама.
в) Хотелось бы... лет через 150 на своих потомков))) В свое будущее не хочу, мало ли что увижу)))))

Тебя можно назвать болтливой, словоохотливой? Можно ли про тебя сказать "за словом в карман не полезет"?

А-а-а-а )))))) Просто ужасно словоохотливая Иногда такая словоохотливая, что себе надоедаю даже))))) и чем больше я говорила в этот день, тем сложнее мне остановиться, к примеру, если были занятия несколько часов подряд)))) Кстати, моя болтливость в детстве была для мамы сигнальным ?флажком?: если я замолчала, значит хулиганю


Какое из экзотических животных (не важно, существующих или тобой придуманных) ты бы хотела завести? И с каким ты себя можешь отождествить?

Дельфина))) или кого-нить из диких кошачьих))))). Со вторыми, наверное, ассоциирую, но с притупленными инстинктами дикого зверя )))).

Хафиз, ты производишь впечатление человека, который не перестает удивляться окружающему миру, людям, новому, у тебя широко открытые на мир глаза. Что тебя сейчас удивляет, что нового ты отрыла в себе или может быть вокруг за последнее время?

Любопытно посмотреть на себя со стороны, узнать какое ты производишь впечатление )))). Какой интересный и сложный вопрос! С возрастом удивляешься меньше и меньше, и начинаешь особенно ценить такие моменты, особенно, когда тебя удивило что-то приятно ). А если ты способен сам себя удивлять, значит, ты еще молод, как минимум душой )). Открыла нескольких писателей, получила невероятное удовольствие, познакомилась с разными интересными людьми... Или вот в метро молодой человек замечательно играл на аккордеоне. Правда вскоре в вагон зашел хранитель порядка и забрал его((( и если я что-то понимаю в музыкальном искусстве, то играл он просто изумительно, никаких тебе заезженных мелодий, какой-то микс из классики и этнических мотивов... а еще позвонил недавно одноклассник из-за границы, сильно удивил, тем более, что я минут 10 не могла вспомнить как его зовут ...Ничего вселенского, но в масштабах моего внутреннего мира ? вполне).


Как ты попала на всеми любимый сайт?

Все он, зеленый, вернее его предшественник ))). Распиарили мои коллеги)). Хотя могла попасть и ранее, потому что об Эльбе я услышала через пару месяцев после его создания. Долго ходила по форуму, уговаривая себя что-нибудь написать, но там многие друг друга знали, и было ощущение, что ты вмешиваешься в чужой разговор )))))) Так я стала читателем, оставляя редкие посты в некоторых темах, а потом появился чат аааа и я осталась... прижилась)))) и было это примерно 4 года назад))) А знаешь, какая была первая тема, за которую зацепился глаз? Она называлась примерно так: ?Как бороться с флудом и глупыми темами?


Самая твоя заветная мечта (если это не слишком личное конечно..)

Мир во всем мире)))
Но кроме этой есть сугубо эгоистичные ))) и они, конечно, личные)))


Ну, и конечно, твои пожелания форумчанам?

Счастья и гармонии в душе, в семье, в окружении.


Спасибо за вопросы. Заставили задуматься, а то бежишь и бежишь, и нет времени остановиться и прислушаться к себе самой )).

Хафизуль, это тебе огромное спасибо и земной поклон за столь содержательное и интересное интервью! Общение с тобой было лёгким и приятным и создалось такое ощущение, словно знакомы тысячу лет! Желаю, чтобы все мечты (мыслимые и немыслимые) сбылись!

Наступил ваш черёд, уважаемые форумчане, задавать вопросы! А я говорю всем: ?До свидания! До новых встреч в эфире!?
Treasure 14.12.2009 00:22:19
СССР 14.12.2009 00:51:43
И не одного вопроса про программу ВРЕМЯ ЭЛЬБРУСОИДА, где Неуловимая является ведущей.

Я подаю на вас в ГААГСКИЙ СУД!
Dalila 14.12.2009 00:52:03
Хорошее интервью, светлое, доброе

Тоькоона не Хафизуля, а Хафелия
Каролина 14.12.2009 01:05:03
СССР
Дерзайте

Dalila
Тоькоона не Хафизуля, а Хафелия
Спасибо, приму к сведению
cherry 14.12.2009 01:13:16
Неуловимая-
ваш ход 14.12.2009 01:25:15
Толькоона не Хафизуля, а Хафелия
Неуловимой
къарачыкъ 14.12.2009 02:10:44
я предлагаю вам ?прилипнуть? к экранам и читать, читать, читать
на самом деле прилипла к монитору)))

Неуловимая на сестру мою похожа)))))
такое интервью здоровское)) читать было приятно))

Каролина
СССР 14.12.2009 02:16:48
Каролина
А вот и дерзну)))

Вы кстати в Москве живете или где?
Malkarly 14.12.2009 02:44:11
Каролина А можно вопрос, т.к. на фото два человека, уточните она справа или слева?
бездушный кролик 14.12.2009 02:45:07
Хафиза и Каролина
неКаролина 14.12.2009 02:47:51
Malkarly

Ну в интервью написано, что Хафиза брюнетка, по всей видимости она слева
Malkarly 14.12.2009 02:49:17
неКаролина А я на фото блондинов не вижу
неКаролина 14.12.2009 02:54:33
Malkarly
Но и брюнетка там одна)))) так что при всем богатстве выбора альтернативы нет (с)
Malkarly 14.12.2009 03:03:50
неКаролина если ваши догадки верны, то ничего симпатичная))) но подождем что скажет автор
karach 14.12.2009 03:43:26
- Это уважаемой Хафизе!
Fortuna 14.12.2009 12:37:40
давно на ЗФ такой объем информации ниасиливала)))

Неуловимая, у меня на тебя возникла ассоциация с Форестом Гампом))) сперва из-за отзывов о маме...а под конец, захотелась пожелать "Беги, (Форест), НЕуловимая, беги!")))
Fortuna 14.12.2009 12:42:12
http://www.elbrusoid.org/newforumbb/viewtopic.php? t=2598 *

* с позволения участников интервью...дополню беседу ценным трофеем с Нового форума)))
гоккачыкъ 14.12.2009 13:18:11
мне вот больше нечего спросить... могу только добавить...
Хафиза очень решительная и способная на подвиги девушка!!! она не из тех кто останавливается на достигнутом! Целеустремленная! Интересная, в смысле нескучная... она не может надоесть... как увлекательная книга, от которой невозможно оторваться!
СССР 14.12.2009 16:30:15
гоккачыкъ
Хафиза очень решительная и способная на подвиги девушка!!!
В точку. С этим я согласен на все 100%.
За что ей спасибо!
гоккачыкъ 14.12.2009 16:33:58
СССР
значет мы с тобой хорошо ее знаем )))))
Неуловимая 14.12.2009 21:14:59
Во-первых, спасибо тем, кто осилил все это))) Эк меня разобрало)) Меня разобрало, а читать вам пришлось)))
Спасибо за добрые слова, поверьте очень приятно читать))) тем более приятные, чем более незаслуженные)))


гоккачыкъ
В отваге и мужественности мне до тебя далеко, как и в доброте)! Это не я не выезжала среди ночи в другой конец Москвы, чтобы привезти одинокой старушке лекарства...

Dalila
Ко мне редко пристают прозвища)))) До сих пор удивляюсь, когда слышу от людей с кем даже мало знакома - Хафелия)))))) Офелия+Форест Гамп)))) - забавный портретец))))))))))))

Fortuna
Не! Теперь точно посмотрю толком этот фильм))))))))))
Shine 14.12.2009 21:20:08
Неуловимая
Хафи, вот не надо опять про незаслуженное, а то, боюсь, разберет меня
Неуловимая 14.12.2009 21:23:32
Shine
Одной "разобравшейся" Чотчаевой будет вполне достаточно на одну тему
Shine 14.12.2009 21:29:06
Неуловимая
Тогда смирись
Ангелок 14.12.2009 21:55:57
Одной "разобравшейся" Чотчаевой будет вполне достаточно на одну тему
Можно тогда..это сделаю я? )))

Хафелия....читаю...читаю.... а все мало...

Очень интересно.. и вкусно....Каролина и
Неуловимая спасибо Вам ..получила огромное удовольствие
Карачмен09 14.12.2009 22:09:30
лично от меня Хафи, не меняйся, ты-Капитальный Красавчик)) за базар отвечаю с пониманием))
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный