Расширенный поиск
28 Марта  2024 года
Логин: Регистрация
Пароль: Забыли пароль?
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Билим къая тешер.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Тели турса – той бузар.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Киштикге къанат битсе, чыпчыкъ къалмаз эди.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Адеб базарда сатылмаз.
Страницы: 1 2 След.
Делимся позитивом), Здесь пишем все то, что нравится на Новом портале.
 
:мерси:
Итак, делимся позитивом.
Что нравится на новом портале?
Что по вашему мнению стоит оставить надолго и не видоизменять?
и т.д. :ухх: в общем, весь позитив принимается здесь)
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Ну в целом мне все нравиться я всем доволен.....вот только если бы на форуме можно было бы еще делать подарки было бы вообще классно! ну и так неплохо! ;)
Я никогда не устаю стремиться к высшему,моя цель быть лучшим
 
Castalante, :гыы: иди в чат)))подарков море) :ухх: и мне можешь букетик там подарить)))
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Castalante,
про подарки прикольная идея.... только это уже будут Одноклассники))))) :гыы:
:)

 
Так, что нравится мне:
1. то что личные сообщения теперь всплывающим окном - очень удобно
2. вообще весь верх странички - и часы и поиск и объявления - просто, удобно, красиво и функционально
3. Смаилики обновленные прикольные
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
мне нравится фон, национальный орнамент.классная идея
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем, на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.(с)
 
а мне нравится, что на главной странице написано у кого сегодня день рождение)) удобно... :alamat:
:)

 
Вопросег,
ну в чате же были подарки!))))
Я никогда не устаю стремиться к высшему,моя цель быть лучшим
 
Castalante,
это да... я за)) если будет такая возможность)) :rose:
:)

 
Вопросег,
Цитата
Вопросег пишет:
это да... я за)) если будет такая возможность))

умничка :rose: :царь:
Я никогда не устаю стремиться к высшему,моя цель быть лучшим
 
словарь понравился на первой странице.
 
...
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 18:06:45
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
Да, википендия - это круто! 8-) :гыы:
 
Мне нравиццаа практически все...еси привыкну)))Возможностей много, функционал расширен..мы крутые 8-)
а так мне нравится больше всего *хадис и аят дня* и *познавательное о Кчр и КБР* на главной
Спасибооооо :rose:
Примерь на себя счастье.. Оно тебе очень к лицу ..
 
Цитата
Элен пишет:
Попыталась с караоке.ру, не получилось.

ну и слава Богу. нет худа без добра))

ну а мне понравилась система оценки сообщений. отпадет необходимость ставить смайлы и плюсовать отдельными постами )).
и возможности форматирования текста расширены. . + смайлы
 
0
Не говори не подумав, подумав - промолчи.
 
вообще лично мне все нравится, есть одна мысля - кое-что добавить, написал админу)))
в поисках))
 
Пока што.....мне нравится усе...вот! :oops: :ухх:
Дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так! Увы...((((
 
очень понравилось, что теперь в личных сообщениях видно на сайте пользователь или нет :усипуси:
удобно :танцую:
еще понравились двойные названия подразделов на родном и на русском языке
патриотично :alamat:
Изменено: Мелиан - 22.12.2011 16:52:26
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
Загрузка плеера
Изменено: Айшуля - 23.12.2011 18:38:10
мама Рамазана!
 
Я дико извиняюсь. Всем Салам Алейкум!))) кто-нибудь может помочь с переводом с русского на карачаевский? Очень нужно перевести фразу " я скучаю" или просто " скучаю"
Как я поняла, это фраза (тансыкъ болургъа) означает просто скучать по кому-чему.
 
ой а мне все нравится кроме флуда)))
особенно радио которое можно слушать и параллельно флудить)))

сразу оценил возможность прикреплять фото (файлы опр. разм.) без сторонних хостингов... короче тут куча возможностей!

пожелание пока одно - увеличить размер прикрепляемых файлов, хотя бы до 10 мб :гыы:
Я тебе один умный вещь написал, только ты не обижайся (~с))
 
:ухх:мне тоже все нравится!
особенно сегодня и сейчас!:куку:
и вообще спасибо Эльбачке за то, что она есть!
:ухх: :ухх: :ухх:
Сэр, мы окружены!
— Отлично!!! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
****
Мы так боимся быть навязчивыми, что кажемся равнодушными.
 
А негативом можно делится тут?:(
Пролетарии всех стран соединяйтесь!
 
Набрела случайно.... :lol: Это что-то... Кто эти описания составлял? :alamat:

Сотрудники Фонда:
Богатырев Расул - Если вы не видили Багу, значит вы не знаете что такое борода. В его бороде могут спрятаться два взрослых человека и 3 ребенка. Одновременно. Стоя. Бага очень добрый, поэтому в его бороде постоянно кто то есть, а поскольку ему щекотно, он всегда улыбается.

Руслан Сарин Студио - Тот самый SarinStudio. О нем известно мало. На жизнь зарабатывает переводом мультфильмов и дедушек через дорогу, к бабушкам. Прославился тем, что перевел обратно на русский, переведенные Эльбрусоидом фильмы, чем нанес русскому языку непоправимый урон.

SpanchBOB - Ник - имя главного героя мульта "Губка Боб Квадратные Штаны". Он живет в доме-ананасе, под водой. Очень неожиданно. Непонятно отчего такой образ, на самом деле Зухра не такая, в жизни она гораздо забавней, и живет в доме-банане, в Бутово.

Nadina - В миру Надя, урожденная Налджан. Надя - прямое опровержение теории о женской логике. Непонятный ник Nadina на самом деле прост и очень логичен. Ник - это Профиль. Профиль - это Анкета. Анкета чья? Надина. Значит ник - Nadina.

Мерсéдес - Сама самостоятельность. Самостоятельна настолько, что из терминала к самолету идет пешком. Выходя из самолета, предпочитает спускаться без трапа. Поднимаясь где-либо по эскалатору, предварительно отключает его. Мечта - сама на белом Мерседесе.

Zurik - Медный голос Хасаньи. Когда родилась, вместо плача, исполнила партию из оперы Кристофа Виллибальда Глюка "Ифигения в Тавриде". В детстве родители отдали ее в музыкальную школу. Насовсем. Мечта - спеть в дуэте с Николаем Басковым в рекламе чая.

Неуловимая - Ум, честь и совесть Учкекена - именно так мы ее называем, с трудом сдерживая смех. За внешнее сходство, говорит всем что она Кеннеди. Жаклин Кеннеди. Планируем перекрасить ее многоэтажку в белый, что бы она могла добавлять: "...и живу в Белом Доме".

sansei - Человек-википедия. Утверждает что именно он составил словари Даля, Ожегова и Ушакова, работая под разными псевдонимами. Обладатель выдающегося аналитического ума. Просмотрев за ночь канал Discovery, к вечеру составил сборник из 30 томов "Я познаю мир".

Маляк - Главный враг балкарских хычинов. Что бы отомстить балкарцам за любовь карачаевцев к балкарским хычинам, готовит их каждый год на Месленицу, выдавая их за блинчики. Мечта - уехать туда, где нет балкарских хычинов и Масленицы.

Рамазан - Однажды Рамазан клонировал себя в зайца - Рамазая Блаженого, которого научил петь песню Алима Аппаева и танцевать лезгинку. Не выдержав издевательств, заяц покончил с собой. Мечта - создать Рамакоп, который отомстит всем, кто издевался над Рамазаем.

Батча Людмила - Старожил Эльбрусоида и не только. Наравне с логотипом является главным атрибутом Фонда. Поговаривает что есть люди, которые верят что Люда - это и есть Эльбрусоид. Мечта - найти этих людей.

ДядЯ в нАсочкаХ - Романтик-утопист. Мечтает полететь на луну и заселить ее кабардинцами. Копит на мечту с 8 лет. С тех пор дядя в насочках экономит буквально на всем. Подрабатывает художником: копирует и продает одну из работ Малевича. Какую именно - скрывает.

Богатырев Ильяс - главный редактор интернет-портала, продюсер студии документальных фильмов

СССР - Актер театра и кино. О таких актерах как Даниель, говорил в свое время Станиславский: "Не верю!". Кроме того, увлекается клип-мейкерством и кока-колой. После того как поздоровался с Ургантом и Цекало, перестал здороваться с остальными.

Гочияев Исмаил - Страшный сон Apple Inc. и одной несчастной дворняги, которой он отбил почку и поломал ребра, защищаясь от нее Айфоном. После встречи с Исмаилом, у собаки развилась тяжелая форма никтофобии (страх темноты), а Стив Джобс.. вобщем это была грустная история.

Гулиев Азамат - Азамат шутить не любит. Азамат настолько суров, что мысленно может заставить плакать Чак Норриса. Чак Норрис признался что для храбрости носит в паспорте фотографию Азамата, а фотография детская, потому что боится Азамата взрослого.

Хаджиев Ильяс - Бывший модератор. Страдает комплексом Наполеона. Лишившись полномочий на форуме за самодурство и цинизм, всех кто говорит о нем плохо в интернете, находит физически и бьет головой об клавиачл725щктста аоврс 63паялк

Папин Южак - Президент Фонда "Эльбрусоид". Увлечение - общественные организации. Хобби - руководство общественными организациями. Если верить данным журнала "Форбс", то его там нет. Мечта - заменить Конституцию РФ на Устав Фонда "Эльбрусоид".

Байрамуков Казим - Он тот, кто сидит за обратной стороной сайта. Текмет на сайте - третий глаз Казима, замаскированный под часы. Когда вы что-то читаете на сайте, не исключено что вместе с вами это читает Казим. Мечта - поставить текмет на все сайты в интернете.
:alamat:
Изменено: Beleza - 09.05.2012 18:13:37
 
...
Изменено: Сэстренка - 18.05.2012 18:07:09
Я самая классная на форуме))))))))))))))
 
:lol: :lol: :lol: Даже цитировать невозможно, придется полностью копировать))):lol: :lol: :lol::lol::lol:
Изменено: Totur_Ram - 09.05.2012 07:27:34
 
блииииин..помогите!! я угараю!!)))) особенно про Рамазана, дядю в насочках, Казима)))) да и всех остальных))))) вот это я развлекся!)))) ай спасибо!)))):lol:
Ну а тот кто написал это, безусловно талант!:гоккачыкъ:
Пролетарии всех стран соединяйтесь!
 
Довольно-таки язвительно получилось))))))) Мне тоже очень интересно, кто автор, есть предположение исходя из стиля, но писать здесь не буду, мало ли что))) пусть сознается :гыы:
 
Beleza,

Сэстренка,

Dalila,

Кто-кто?)))) Разве есть варианты, помимо КПП?))))
Верные слова не изящны. Красивые слова не заслуживают доверия. Добрый не красноречив. Красноречивый не добр. Знающий не доказывает, доказывающий не знает. (с) Лао Цзы
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный