Дети о браке...

Дети о браке...

Kintiy 30.03.2012 13:32:19
Сообщений: 156

1 0

Дети о браке :

1. Как решить, на ком стоит жениться?

Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать* (Алан, 10 лет).

На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).

2. В каком возрасте лучше жениться?

Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет).

Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)

3. Как узнать, женаты ли люди, которых впервые видишь?

Угадывать нужно. Посмотреть, например, кричат ли они на детей (Деррик, 8 лет).

4. Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?

Они оба больше не хотят рожать детей (Лори, 8 лет).

5. Чем обычно занимаются на свиданиях?

Свидания – это чтобы повеселиться, их устраивают, чтобы получше узнать друг друга, Вообще-то, если подольше послушать, то даже мальчишкам есть что сказать (Линетт, 8 лет).
На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание (Мартин, 10 лет).

6. Что делать, если первое свидание прошло скучно?

Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет).

7. Когда можно целовать девушку?

Когда она богатая (Пэм, 7 лет).

По закону, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться* (Курт, 7 лет].

Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено (Говард, 8 лет).

8. Что лучше, жениться или жить одному?

Девочке лучше жить одной, а мальчикам – жениться, Им ведь нужен кто-то, чтобы за ними прибирать (Анита, 9 лет)

9. Как изменился бы мир, если бы люди не женились ?

Ну, все равно была бы куча детей, которые им бы все объяснили, правильно? (Келвин, 8 лет).

10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)



«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
Айшуля 30.03.2012 13:48:40
Сообщений: 4585
устами младенца... так мило и очень интересно, чтобы ответили детишки с именами Мариям, Мурат, Мага, Марат, Мадина.... я про наших КБ-их и снять бы это всё на видео, эх...))))
Изменено: Айшуля - 30.03.2012 13:53:15

мама Рамазана!
Kintiy 30.03.2012 14:02:12
Сообщений: 156
"Наши" не только КБ, а дети со всего Кавказа))))
Изменено: Kintiy - 30.03.2012 14:03:01

«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
Айшуля 30.03.2012 14:13:32
Сообщений: 4585
Kintiy, согласна))) хоть я и не метиска :дайпять:

мама Рамазана!
Айшуля 30.03.2012 14:26:49
Сообщений: 4585
я тут себя вспомнила в их возрасте :финкинг: как то почему то, то ли, а может и нет... мы не думали о браке, я вообще не знала, что значит брак, свидание и откуда дети берутся... любовь была, но была она 90-х годов)))) а сейчас дети знают столько сколько и взрослые :smile27: зачем им такие знания в детстве, и есть ли детство сейчас вообще?) это я о наболевшем, может немного не ф тему :усипуси:

мама Рамазана!
janet 30.03.2012 18:37:03
Сообщений: 11878
Цитата
Kintiy пишет:
На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание


Цитата
Вообще-то, если подольше послушать, то даже мальчишкам есть что сказать


Цитата
Девочке лучше жить одной, а мальчикам – жениться, Им ведь нужен кто-то, чтобы за ними прибирать


Цитата
10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет


это просто гениально :гыы: дети порой умнее нас))



Цитата
Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено


а это правило подойдет и нашим детям))
janet 30.03.2012 18:38:45
Сообщений: 11878
я уже рассказывала, как у девочки 5 лет спросила ее тетя: "зачем выходят замуж?"
а она ответила:" Кто вышел - тот и самая красивая." ))
Кармен 30.03.2012 18:49:04
Сообщений: 708
Цитата
janet пишет:
Кто вышел - тот и самая красивая

:lol:
это самое лаконично-гениальное выражение, которое мне приходилось слышать :гыы:

Богатое воображение в подачках реальности не нуждается!...
Nasib&Namis 30.03.2012 19:37:04
Нарочно не придумаешь))) они такие прикльные))) :ухх:
Лейла,уллу болсанг ким боллукъса? Дохтур?-Огъай. Учитель?-Огъааай. Сора бизге ариу кийимле тигиучю боллукъ болурса,да? -Ыыыы.
Сора ким боллукъса да?
(С довольной улыбкой) -Келинчик.
Я даже не знаю почему им это так нравится (имею в виду девочкам)
Ол джаулукъланы да алыб...башларына атыб))))
Основная масса девчонок 3-7 играют в игру "келинчик алыб"))) :усипуси:
Изменено: Nasib&Namis - 30.03.2012 20:45:06
Мерсéдес 30.03.2012 19:51:27
Сообщений: 2158
Цитата
Основная масса девчонок 3-7 играют в игру "келинчик алыб")))


это современные девочки, наверное)))
в наше время этап "келинчик" почему-то пропускался, и мы сразу приступали к "дочки-матери"))) :гыы:

You don't have a soul. You are a Soul. You have a body. © (C.S. Lewis)

Когда у меня проблемы: или финансовые, или там личные, я вспоминаю, что я молодой здоровый карачаевец)))) и сразу становится так радостно)))) (с)
Nasib&Namis 30.03.2012 19:54:19
Мерсéдес,
)))))))))))))))))))))) не говори))))
Running 31.03.2012 22:47:10
Сообщений: 271
Цитата
Kintiy пишет:
10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)

а ведь это правда ))
Kintiy 23.10.2012 15:17:22
Сообщений: 156
Что такое Любовь с точки зрения детей!


Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.
(Билли, 4 года)

Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.
(Ребекка, 8 лет)

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.
(Карл, 5 лет)

Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.
(Крисси, 6 лет)

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.
(Терри, 4 года)

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.
(Данни, 7 лет)

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.
(Никка, 6 лет)

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.
(Ноэль, 7лет)

Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают.
(Томми, 6 лет)

Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.
(Крис, 7лет)

Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.
(Бетани, 4года)

По-правде нельзя говорить , если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А то люди забывают.
(Джессика, 8 ле

«В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал - тишина. В ней нет лжи.»
Таулянка 24.10.2012 22:13:08
Сообщений: 98
племяш, 3 года, слушая разговор бабули и тети про свадьбу, то сё, выдал фразу - Жениться надо с умом!
Читают тему (гостей: 1)

Форум  Мобильный | Стационарный