Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Ач отунчуну ачыуу – бурнунда.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Джырчы ёлсе, джыры къалыр.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Байлыкъ тауусулур, билим тауусулмаз.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.

 

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
МОЗГ! Туугъан кюнюнг бла!!!!!:))))
 
Алибек, миленький!!!!! :smt001 Поздравляю тебя с днем рождения!!!

Пусть твой духовный и интеллектуальный потенциалы крепнут и увеличиваюццо бастаянна, чтобы радовать нас, простых смертных, твоими успехами!!!!!

[img:1c85a067e3]http://i029.radikal.ru/0804/16/a08ad475c2f7.jpg[/img:1c85a067e3]

Приятного праздника, много-много тебе подарков, пожеланий и радостных улыбок!!!!!!
 
:smt004 присоединяюсь))) хэппи бездей!!!!! [img:fe35ca7e7e]http://military.ucoz.ru/_ph/1/334164090.jpg[/img:fe35ca7e7e]
 
Алибек)))) будь))))) :smt127
 
уааааауууууууууууу,нормально так ... с полуночи приходят смски,которые спать не дают.встаю впесто шести часов в половине девятого,забиваю на работу,захожу в нф и ... весна пришла!!!настоящая!!!солнце и Анжелина слепят глаза :smt002 ...
спасибо,дорогие мои!!! мне есть по кому скучать,есть кем гордиться,но самое главное-есть с кем провести этот чудесный день-с Вами и только с Вами !!!
[b:4b830c346b]Умняшка[/b:4b830c346b], [b:4b830c346b]Obi-Wan Kenobi[/b:4b830c346b], [b:4b830c346b]Фортуна Фиделя[/b:4b830c346b], спасибо Вам за хорошее настроение !!!

Хочу кое в чем признаться - када я видел в этом разделе как все друг друга поздравляют по всяким случаям, думал-че за детский сад,- и в 90% игнорировал потому как не понимал, а сейчас вот сижу и мне становится стыдно - оказывается это на самом деле приятно, очень ... :smt006


З.Ы. [b:4b830c346b]Форти[/b:4b830c346b],что в коробке?!!
 
тоже присоединяюсь к поздравлениям)) здоровья, удачи и любви)))
 
Цитата
тоже присоединяюсь к поздравлениям)) здоровья, удачи и любви)))

мерсиба!!! :smt111
 
Цитата

Форти,что в коробке?!!

[b:dd27f583f3]MOZG.SPB[/b:dd27f583f3], просто загадай)))) то и будет))))))))

ЗЫ: тока приличное загадай, а то получиццо, что ФФ неформатный презент преподнесла))))))))

Кстааа, седня еще Филипп киркороф родился)))))))))))))) не находите поразительные звездные сходства?)))))))))))))))))))))))))))
 
С днем рождения!!! желаю крепко стоять на ногах, чувствовать силу в руках и огонь в сердце! Тогда все остальное приложится ))) Алибек, будь счастлив![/b]
 
:smt001 Поздравляю! желаю всего, всего самого наилучшего, самого желанного, счастья, здоровья, любви, тебе и твоим близким, и воооще хочу признаться всегда интересно читать твои посты, ассоциации оч.забавные, стихи интересные, оставайся всегда таким же милым, непосредственным созданием :smt006
ну и так как в машинах знаешь толк, что не могу сказать о себе, разве что прочитав марку где нить в углу узнаю, что эт за игрушка :smt003
подарок "чудо автомобиль"- именно такую комбинацию слов ввела в поисковик)))
[img:922b47808a]http://i048.radikal.ru/0804/ed/2431524c42d1.jpg[/img:922b47808a]

http://rotate.com.ua/photo/20/75
 
эх... Алибек... ненч толду дейсе?))

а помнится...был маленький мальчик...)))кеси кесинден уяла айланнган бир бала...))хех... что ни говори...а джылла-то идут..)))
кеб ариу сез айтылгъанды... кеб алгъыш этилгенди... барыда къабыл болсунла...))джангы джукъ хазна къошалмам...алай а... саулукъ бла насыб теджеим... къууанчларынг эркин, бушууларынг аз болсунла...тегерегингдеги адамладан къууаныб...аланы къууандырыб джаша... эркишича тутхан ишинги ахырына дери элтенг джаш бол... джол не къыйын болса да... джарты джолда тохтамаз къарыу берсин Аллах... муратларынг толсунла...)джашау джолунг... миялача сыйдам болсун...
но главное...Аллах саулукъ бла насыбдан айырмасын...
 
[b:52ef160a53]Алибешкаааааа[/b:52ef160a53]))))))))))) Мен да алгъышлайма))))))))))) :smt127 :smt127 :smt127
Желаю тебе всего самого светлого и доброго в этом мире!!!! Хочу чтоб ты добился всех поставленных перед собой целей!!! Хочу что ты всегда оставался таким же искреним, добрым и честным человеком!!! Хочу чтоб ты связал свою судьбу с той, которую выберешь сердцем!!!
Короче, младшОй: ЖИВИ, РАДУЙСЯ, БУДЬ :smt023 :smt023 :smt023

З.Ы. А я ваще много чего хочу :smt122 ну и сто :smt003
:smt006
 
З.З.Ы. Чуть....не забыла....не обижай чертенка :smt003 Даже сегодня :smt003

Ииииии.....отметь хорошо этот день))))) Чтоб потом вспоминать с улыбкой :smt006
 
Цитата

Кстааа, седня еще Филипп киркороф родился)))))))))))))) не находите поразительные звездные сходства?)))))))))))))))))))))))))))

надеюсь, на этом сходства заканчиваются?)))))))))
 
[b:f6daddcad1]Айшат[/b:f6daddcad1], [b:f6daddcad1]Z[/b:f6daddcad1], [b:f6daddcad1]аааа[/b:f6daddcad1], [b:f6daddcad1]zuuu[/b:f6daddcad1],
Бек сау болугъуз,Аллах Иман берсин барыбызгъада!!!
 
Цитата
:smt001 Поздравляю! желаю всего, всего самого наилучшего, самого желанного, счастья, здоровья, любви, тебе и твоим близким, и воооще хочу признаться всегда интересно читать твои посты, ассоциации оч.забавные, стихи интересные, оставайся всегда таким же милым, непосредственным созданием :smt006
ну и так как в машинах знаешь толк, что не могу сказать о себе, разве что прочитав марку где нить в углу узнаю, что эт за игрушка :smt003
подарок "чудо автомобиль"- именно такую комбинацию слов ввела в поисковик)))
[img:9e1f8a9ace]http://i048.radikal.ru/0804/ed/2431524c42d1.jpg[/img:9e1f8a9ace]

http://rotate.com.ua/photo/20/75


это в самом деле чудомобиль-на базе шестерки БМВ,как я понял...наврядли она умеет ездить в полном смысле этого слова и подгтт овлена Каким -нить Левшой . ))


[img:9e1f8a9ace]http://rotate.com.ua/modules/photo/img/14/808/12621.jpg[/img:9e1f8a9ace]

вот еще интересный экземпляр с того же сайта на базе гелика
 
Цитата
Цитата

Кстааа, седня еще Филипп киркороф родился)))))))))))))) не находите поразительные звездные сходства?)))))))))))))))))))))))))))

надеюсь, на этом сходства заканчиваются?)))))))))

Аллах сакъласын аллай роднядан )))
 
Цитата
Цитата

Форти,что в коробке?!!

[b:49639e799b]MOZG.SPB[/b:49639e799b], просто загадай)))) то и будет))))))))

ЗЫ: тока приличное загадай, а то получиццо, что ФФ неформатный презент преподнесла))))))))

Кстааа, седня еще Филипп киркороф родился)))))))))))))) не находите поразительные звездные сходства?)))))))))))))))))))))))))))




а какого размера коробочка ??
 
Цитата

а какого размера коробочка ??

[b:c71b89975d]MOZG.SPB[/b:c71b89975d],

179 см. в высоту устроит?)))))))))))))))))))))))))))))))).....в ширину не более 90 см))))))))))))) ок?)))) если нет-подкорректируем))))))))))))))
 
в ширину многовато сказала )))))))))))))))))))))))))) [b:3745ee2ec6]Фортуна Фиделя[/b:3745ee2ec6], в высоту на всяк случай под каблук еще парочку добавить надобно ))
 
Этенг муратларынг толсунла, Аллахны сюиген къулларына къошул))) Насып эм саулукъ))))) :smt127
 
О, что я вижу!))) ДР одного из главных представителей северной столицы на форуме!)))
Этген муратларынга джет, иманлы, насыблы бол, тутхан ишингден къууан. Бусагъат тургъанынгча, Мозг всея Питера и Форума болуб, кёрейик сени мындан ары да. :smt003 :smt127 :smt127 :smt127
 
Цитата

в ширину многовато сказала ))))))))))))))))))))))))))



:smt129 :smt129 :smt129 это не в ширину))))))))))))))))это в обхвате))))))))))))))
 
С Днем Рождения, Мозг Аскерович!))
[img:76f6311daa]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_802.gif[/img:76f6311daa]Всего![img:76f6311daa]http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_858.gif[/img:76f6311daa]
 
Цитата

это не в ширину))))))))))))))))это в обхвате))))))))))))))

[b:f4895e4860]Z[/b:f4895e4860], :smt129 маленькое уточнение: в обхватАХ)))))))
 
Цитата

в обхватАХ)))))))

оооо......в таком случае: много - не мало :smt129 :smt129 :smt129
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам