Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Зар адам ашынгы ашар, кесинги сатар.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Хатерли къул болур.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Таякъ этден ётер, тил сюекден ётер.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Чалманны аллы къалай башланса, арты да алай барады.
  • Уруну арты – къуру.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Джырчы джырчыгъа – къарнаш.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Этни бети бла шорпасы.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
FINANSIST
 
ИТАК, НАЧНЕМ)))))) КХМ, КХМ)))


-Поскольку личность для меня совершенно незнакомая, хоть и любопытная, решила подготовиться к интервью путем прочтения ВСЕХ постов Финансиста! А их не мало)))
Итак, первые его сообщения появились в разделе экономика, где он начал писать какие-то умные слова и предложения, смысл которых, мне, например, как юристу малопонятен))) Чуть позже?в причинах своего появления на форуме Финансист указал, что хотел бы своим присутствием на форуме помочь своему народу в том, в чем он разбирается хорошо.?.

Отсюда первый вопрос: это благородный патриотизм?))) Или удовлетворение собственной тяги к представителям ?чисто по-брацки? к землякам?))

[color=indigo:96d6d4edfb]Это как в одном анекдоте про кризис ?Один спрашивает у другого: - Скажи что за кризис? ? Сейчас я объясню?. Да нет объяснить я и сам могу, вот, только не могу понять, что происходит?? ?Умные слова? они как то сами приходят во время ?объяснения?. Без них не объяснишь!
Да правильней будет сказать патриотизм но не без оттенка корысти )))) Хочу все же, что бы народ которому я принадлежу был Умнее, Быстрее, Сильнее. Стараюсь делиться своими знаниями, что бы моему народу не пришлось искать те знания, что я уже нашел. Пафосно? Согласен! Но внутреннему голосу не прикажешь. [/color:96d6d4edfb]

Далее по ходу интервью буду цитировать мысли Финансиста, оставленных на просторах Нового форума давно или накануне)))

Этакие иллюстрации к нашей беседе))))

[b:96d6d4edfb]Когда женщина куда-то собирается это похоже на перезагрузку компа сколько бы ты не бил по клавишам никакой ответной реакции (с) [/b:96d6d4edfb]

[color=indigo:96d6d4edfb]Думаю многие с этой формулировкой согласятся ))) Если для мужчины предпочитают присутствовать на мероприятии от начала до конца и получить полные впечатления то женщинам (знающим что мужчины там от начала и до конца) не важно когда они попадут на это мероприятие, главное эффектно блеснуть как звезда, хоть на секунду но блеснуть. ))) [/color:96d6d4edfb]

Заметки странника. Секреты города невест....эта первая тема в которой меня заинтересовал Финансист))) Откуда корни?! Были предметом женской охоты? Это льстит тщеславию или разбивает все классические представления о том, что женщина все же должна быть жертвой?)))



[color=indigo:96d6d4edfb]Улыбнуло ))) Рад что понравилось тема ставшая катализатором выплеска женских эмоций на ?тяготы охоты на мужчин? ну в общем стала так же инструментом который раскрыл парням глаза потому как мужчины не всегда замечают старания женщин?. [/color:96d6d4edfb]


[b:96d6d4edfb]-[b]Для себя я решал доволь посто подставля значени в формулу и выбирал между брюнеткой и блондинкой
формула такая ;
Bl- блондинка
Br-брюнетка
X- положительные стороны блондинки
Y-положительные стороны брюнетки
T- возраст девушки
К- коньяк
z- количество звездочек
V- Промежуток времени между стопками
R- Решение которое я приму если больше 1 то брюнетки если меньше то блондинки отрицательное значение - много выпил

...........................................................z
Bl(Bl+X) + Br(Br+Y)......R -100W
----------------------- = -----------
1+ (15+T/0.18)................V

(с) [/b:96d6d4edfb]

[color=indigo:96d6d4edfb]Ээээ?Не могу без формул, математический склад ума... Ну а на счет выбора между брюнеткой и блондинкой формула сработала, я выбрал шатенку ))) с крашенными в красный цвет волосами ))) [/color:96d6d4edfb]

Как то Вы ответили на вопрос о том, сможете ли поддержать беседу на любую тему: ?меня именно так и воспитали-дворянин-самурай широкого профиля?)) ))

И что нам теперь вкладывать в это определение?))))))))) Это что за странный зверь?)))


[color=indigo:96d6d4edfb]Не ужели я такое взболтнул?!...
Родители постарались дать мне возможность получить хорошие знания привили при воспитании уделили большое внимания благородству, смелости, честности и спортивному воспитанию. Самурай широкого профиля ? это то что стало с воспитанием родителей после окунание в уличный экстримом 90-ых ?боевой опыт?, психологическая стресоустойчивость, аскетизм и твердость духа? [/color:96d6d4edfb]

[b:96d6d4edfb]
Денег должно хватать что бы не голодать и не холодать, и недостаточно что бы пить, курить, гулять ?(с) [/b:96d6d4edfb]



[b:96d6d4edfb]учусь рисовать то чего не видел ни кто кроме меня (с) [/b:96d6d4edfb]

Я почти обещала не покушаться на загадочную ауру вокруг Финансиста?однако?.очень хотелось бы посмотреть на какую-нибудь Вашу картину (например, куртку, висевшую на вешалке, рисуя которую, набивали руку мастера)))!!! Это просьба вселенского масштаба! Обещаем оставить свои комментарии за зубами)))) чтобы не смущать похвалами, и не расстраивать критикой))))))) Откуда желание рисовать? Неужели одно из тех 5 морей, названия которых мы так и не узнаем?))))))))) Хотя Шато Абрау-Дюрсо уже не загадка)))))


[color=indigo:96d6d4edfb]?Не видел ни кто кроме меня? это образное выражение. Все смотрят на один предмет и каждый видит его по-своему, в разных цветах, оттенках и ракурсах. Я ?не волшебник я только учусь? рисовать, для этого просто набиваю руку, таких набросков как эта я делаю по нескольку в день мо мере свободных секунд, а рисовать начну, когда уйду на пенсию. Хочу оставить после себя рукотворные творения )))) [/color:96d6d4edfb]


[b:96d6d4edfb]Целеустремленность часть меня самого, если я не сделал хотя бы один шаг к своей цели значит я прожил этот день зря....(с) [/b:96d6d4edfb]

-Как Финансиста угораздило на факультет химии и биологии? Что полезного для себя там найдено из пригодившегося впоследствии в какой-либо практической жизненной ситуации?

[color=indigo:96d6d4edfb]На Факультет Химии и Биологи поступил случайно? Как то решил поступить в медицинский институт без всякой помощи. Но провалил экзамен по Русскому языку. Потом знакомые сказали, что раз я хорошо знаю биологию и химию можно поступить в Карачаевкс на только, что открывшийся факультет Химии-Биологии. И что бы не терять время зря и закрепить знания по химии и биологии я решил поступить в месте с дополнительным набором абитуриентов. ))) Экзамены сдал на отлично сразу подружился с преподавателями и пожилым профессором по ботанике (отличный научный работник и патриот своей своего народа - Борлаков Хамид. Еще до знакомства он 45 мин., принимал у меня экзамен ))). Так бы может стал бы биологом или хирургом но судьба распорядилась иначе ?В начале учебного года по обмену студентами предложили лучшим ученикам поехать за границу, не все на это согласились а я как то повелся ))) Ну и с тал финансистом. [/color:96d6d4edfb]

-Хм?здесь иллюстрации и ссылок с Ю-туба требовать не буду, но в нескольких словах придецца рассказать))))) Какие танцы и кому Вы преподавали?))

[color=indigo:96d6d4edfb]Скажу коротко танец считаю тяжелым физическим трудом, и для удовольствия танцевал очень редко ))) Преподавал исключительно национальные танцы создал 7 танцевальных коллективов из них 2 младших школьных, 1 среднюю школьную, 1 из детей детского дома, 2 юношеские и 1 взрослую. Как оказалось у меня есть к этому способность. Восстановил со слов наших стариков и хореографировал несколько Карачаево ? Балкарски старинных танцев. Некоторые из этих элементов и сегодня используют отдельные коллективы. Было молодо, интересно, занимательно и бесшабашно, удовольствием вспоминаю этот период )))) [/color:96d6d4edfb]

[b:96d6d4edfb]А я все же люблю зиму на Гаваях, где пьяный Санта всегда может отоспаться на желтом песке.)))) (с) [/b:96d6d4edfb]


Шорпала))) Ясное дело на Гаваях не шорпала подают))) сами наверно у плиты с помощницей-мулаткой готовите)))
Не правда ли, лучшая шорпа- это приготовленная самолично?! Или кто заставил полюбить это великолепнейшее творение кулинарии?))))

[color=indigo:96d6d4edfb]Самолично приготовленное блюдо это от чего твой желудок не ?откажется?)))
Тему такую начал вспомнив как однажды в горах один мой знакомы приготовил для нас шорпа практически из ?топора? вот и стало мне интересно какие это у нас есть еще шорпала?
Наверно удивлю если скажу, что последние10 лет я практически не ем первые блюда ))))) Шорпа мулаткам не очень то доверяю, существуют 2 человека чьи блюда я просто обожаю первый человек это моя АНАМ, второй человек это дама моего сердца??. [/color:96d6d4edfb]

[b:96d6d4edfb]командир девчачьих сердец должен уметь командовать не только одним сердцем (с) [/b:96d6d4edfb]

Вы заморочили весь форум вопросом ?Командир девчачьих сердец - каким он должен быть?? с целью выявить разницу между ДЖ и ДЖ (джигитами и джентльменами) :))) мы не смогли ответить. Есть свои предположения?))))

[color=indigo:96d6d4edfb]Эта тема не закончена будет продолжать будоражить умы и не мне а вам давать на него ответ. У нас полно отличных и перспективных ребят так, что тут без комментариев?Себя я в это список не ставил это ?Необыкновенная? для приличия меня в писала ))))) [/color:96d6d4edfb]

Как то вы сокрушались по поводу того, что на ваших руках когда ? то сломанные костяшки могли бы смутить Пиаф))))) Я не могу себе представить ситуацию, в которой Финансист доказывал бы свою силу кулаками, полагая, что и слова мудрого достаточно))) Или чего не бывает по молодости?)))))))) Про спорт и сломанные носы))))))

[color=indigo:96d6d4edfb]?Финансист? уже давно не доказывает ничего кулаками?))) Чего не бывает по молодости?)))))))) К месту подмечено! От тебя ничего не ускользает и видимо ты прочитала все мои посты, браво!!!
Стояла перспектива или я ломаю свои костяшки или мне ломают нос ))) не будучи исключением тривиально выбрал первое. )))))) [/color:96d6d4edfb]

[b:96d6d4edfb]Да в финансах на инстинкте далеко не уедешь. Хотя некоторые финансисты полагаются на инстинкт правда не на основной (с) [/b:96d6d4edfb]

А на что в финансах полагается Финансист?))))

[color=indigo:96d6d4edfb]Холодный ум и горячее сердце ))) Ну а если серьезно то помогает ?читание? между строк. Несколько лет увлекался азартной игрой на бирже.. Потеряв деньги и нервы приобрел опыт, так прочитав, что кто то чихнул в Москве могу предположить кто заболеет в Владивостоке. Вот на это и полагаюсь [/color:96d6d4edfb]

[b:96d6d4edfb]Я прямо прожил свою жизнь снизу вверх ...)))
Учился с начало на игре в монополии, потом бешеная гонка за жёлудями и за капустой, а теперь очки счета и аспирин ))))))))) (с) [/b:96d6d4edfb]


[b:96d6d4edfb]Всегда в моих действиях есть оттенок карачаизма его я оставляю там специально словно подпись.(с) [/b:96d6d4edfb]

В какой среде оставляете этот оттенок?))) где его не понимают? Где и какое проявление карачаизма с Вашей стороны удивляет, покоряет Ваше окружение? (можно и как конкретных случай описать)

[color=indigo:96d6d4edfb]Оттенок абсолютно во всей среде)))), и не важно понимают ли или нет, ведь не каждый поймает творчество Пикассо, за то все его запомнят. Карачаизм нужно оставлять как это делал кот в сапогах, что бы когда кто спросит ?Класс! А кто это так?? все хором могли сказать ?Маркиза Карабаса?))))) [/color:96d6d4edfb]



[b:96d6d4edfb]Хороший писатель - это не "мастер перевоплощений", а "лакмус" чувств. (с) [/b:96d6d4edfb]

Где ?то еще звучало, что вы не просто описываете ситуацию, но и сопереживаете своим героям. На мой взгляд такое утверждение должно подкрепляться богатой коллекцией чувств, однако сложно такой багаж сопоставить с образом Финансиста, больше ориентирующегося на разум. Неужели случай Финансиста-это случай умной и красивой обезьяны? )))) Или все же одно из двух преобладает?))

[color=indigo:96d6d4edfb]Финансист может это маска которую нужно носить до пенсии? Богатая коллекция чувств ? да! Жизнь это чувства! Что бы красочно жить нужно так же глубоко чувствовать от счастья до слез! Жаль что не могу плакать?.. [/color:96d6d4edfb]


[b:96d6d4edfb]На счет весовых категорий скажи почему мужчины и женщины даже в шахматах не соревнуются друг с другом ведь дело не в весе (с) [/b:96d6d4edfb]

А в чем дело? В уме? Если поставить на весы Мо и Жо , то что, в чем и в какую сторону перевесит?)))

ЗЫ: предложение: я , конечно, не компьютер, но предлагаю сыграть в партию))))))))) обещаю удивить отсутствием логики и присутствием своеобразной шахматной Удачи)))))

[color=indigo:96d6d4edfb]Фортуна провокационный вопрос )))) Но я ни когда не сравнивал кто умнее или красивее. Для меня Мо и Жо как Инь и Янь в конфуцианском круге из черной и белой капель. [/color:96d6d4edfb]


[b:96d6d4edfb]Ни когда не говорю сколько мне лет
А в душе я очень молод порой в садик даже хочууууу.... (с) [/b:96d6d4edfb]


ОК, сейчас будем вычислять)))))))) в садик в качестве кого: отца или дедушки?)))))))))) А если серьезно: секрет молодости в душе? Неужели это все полезные завтраки?)))))

[color=indigo:96d6d4edfb]Секрет молодости в душе зависит от двух вещей: Первое от того к чему мы стремимся. Так как с детства мы хотим по быстрей по взрослеть, я же пока что хочу быть молодым. Второе это конечно же завтраки ))) [/color:96d6d4edfb]

[b:96d6d4edfb]Поехал в гости что бы позавтракать(с) [/b:96d6d4edfb]

Столько трепетное отношение к завтраку не может не вызвать вопросов))) Не значит ли это следование мудрости о пользе завтраков и о вреде ужина? Так было всегда или это уже признаки приобретенной мудрости?))))))

[color=indigo:96d6d4edfb]Это признаки приобретенной мудрости. За последние 2 года приобрел 10 кг. ?мудрости? и с тех пор решил что ужин действительно вреден!!! ))))
Что бы узнать кто чем завтракает по больше заходите в одноименный топик )))) [/color:96d6d4edfb]



Предпоследний вопрос:

Почему Михалыч каждое утро сморкается, когда выходит из подъезда?)))

[color=indigo:96d6d4edfb]Про Михалыча не спрашивай он все еще остается для меня загадкой. Умом Михалыча не понять, аршином общим не измерить, но в Михалыча можно верить! [/color:96d6d4edfb]


И последний вопрос: что бы вы делали без Лены?!))))))))))))

[color=indigo:96d6d4edfb]Лена это собирательный образ идеальной женщины, который всюду меня сопровождает и переезжает вместе со мной из одного города в другой. Всегда ставлю ее в пример, в том числе она является примером для всех моих секретарш. Хотя среди них никогда не было ни одной Лены. )))) [/color:96d6d4edfb]

А это просто в мемориз:

[b:96d6d4edfb]Конечно хотелось бы, что бы интеллектуальные личности нашего форума при первом взгляде для себя находили в моих сообщениях что то новое и интересное))) во как закрутил то .......)))))))))) (с) [/b:96d6d4edfb]


[b:96d6d4edfb]Старый друг лучше двух подруг!!! )))))))))) (с) [/b:96d6d4edfb]



[b:96d6d4edfb]Готовлю речь на завтра перед учредителями нужно выступать и в самом начале кризиса доказать что всем остальным будет хуже чем нам....(с) [/b:96d6d4edfb]

[b:96d6d4edfb]Вот почему я люблю свадьбы??? Потому что можно наесться хычинами вдоволь, ешь не хочу и твои не доеденные огрызки не выглядят непристойно (с) [/b:96d6d4edfb]


вот и все с меня)))с вас продолжение банкета))))

Финансист, спасибо за интересные ответы!))
 
Цитата
Как то решил поступить в медицинский институт без всякой помощи. Но провалил экзамен по Русскому языку. Потом знакомые сказали, что раз я хорошо знаю биологию и химию можно поступить в Карачаевкс на только, что открывшийся факультет Химии-Биологии. И что бы не терять время зря и закрепить знания по химии и биологии я решил поступить в месте с дополнительным набором абитуриентов. ))) Экзамены сдал на отлично сразу подружился с преподавателями и пожилым профессором по ботанике (отличный научный работник и патриот своей своего народа - Борлаков Хамид. Еще до знакомства он 45 мин., принимал у меня экзамен ))). Так бы может стал бы биологом или хирургом но судьба распорядилась иначе ?В начале учебного года по обмену студентами предложили лучшим ученикам поехать за границу, не все на это согласились а я как то повелся ))) Ну и с тал финансистом.



Забавно)) я тоже не поступив в мед, поступил в наш хим-бим, собеседование принимал Борлаков)) отучился и стал.. юристом))))
 
понравилось))) хорошее интервью.. интервью настоящего мужчины, пришлось отвечать чуть ли не за каждый свой пост...))))
 
Цитата

Преподавал исключительно национальные танцы создал 7 танцевальных коллективов из них 2 младших школьных, 1 среднюю школьную, 1 из детей детского дома, 2 юношеские и 1 взрослую. Как оказалось у меня есть к этому способность. Восстановил со слов наших стариков и хореографировал несколько Карачаево ? Балкарски старинных танцев. Некоторые из этих элементов и сегодня используют отдельные коллективы. Было молодо, интересно, занимательно и бесшабашно, удовольствием вспоминаю этот период ))))

Ничего себе!!!!! Здорово!!!!
 
мне тоже оч.интервью понравилось:))))))))))
прочла на одном дыхании:)))))))))))))
 
Фортуна.... :smt023
Финансист :smt038
Интересные вопросы, не менее искренние ответы.....
ПО-поводу танцевальных ансамблев....
Это моя мечта....
Мое глубокое уважение....
 
Цитата

Наверно удивлю если скажу, что последние10 лет я практически не ем первые блюда )))))


нет, я не удивлена, я просто в шоке!)))) кааак!?)))))


и еще))) напоминаю про наброски)) я не забыла))))))) и забыть не дам!!!))))
 
Цитата

и еще))) напоминаю про наброски)) я не забыла))))))) и забыть не дам!!!))))

Я присоединяюсь!!!!
Мне это очень и очень интересно!!!!
 
Цитата

-[b]Для себя я решал доволь посто подставля значени в формулу и выбирал между брюнеткой и блондинкой
формула такая ;
Bl- блондинка
Br-брюнетка
X- положительные стороны блондинки
Y-положительные стороны брюнетки
T- возраст девушки
К- коньяк
z- количество звездочек
V- Промежуток времени между стопками
R- Решение которое я приму если больше 1 то брюнетки если меньше то блондинки отрицательное значение - много выпил

...........................................................z
Bl(Bl+X) + Br(Br+Y)......R -100W
----------------------- = -----------
1+ (15+T/0.18)................V

(с)

Ээээ?Не могу без формул, математический склад ума... Ну а на счет выбора между брюнеткой и блондинкой формула сработала, я выбрал шатенку ))) с крашенными в красный цвет волосами )))

Не опасно ли строить жизнь по формулам? Не теряется ли связь с собственным Я. Ведь Данные ответа зависят не от Ваших предпочтений , а больше от данных формулы?))) Или трудно находить ответ, полагаясь на свое внутреннее чутье?))
 
[b:f19419df32]Фортуна Фиделя[/b:f19419df32],

[b:f19419df32]нет, я не удивлена, я просто в шоке!)))) кааак!?))))) [/b:f19419df32]

Жизнь полна сюрпризов это как слепой художник )))))

[b:f19419df32]Фортуна Фиделя[/b:f19419df32],

Если добрые люди не сказали бы я даже не знал бы что мне уже промывают косточки ))))

Сегодня только увидел. Фортуна хуже ?ГЕСТАПО? все выведала.
Вот держи злополучную картинку )))

[img:f19419df32]http://s40.radikal.ru/i088/0906/36/a415b675d8a8.jpg[/img:f19419df32]
 
[b:7ef9762d0c]Azamat[/b:7ef9762d0c],

Так как всем мы, или во всяком случае большинство из нас мыслит логически, я составляю формулы согласно алгоритма мышления. В случае если формула не прокатывает действую интуитивно, или на авось ))))))
Повторю слова моего одного знакомого Архитектора, который всегда повторял слова своего учителя из Италии: "Прямые линии подвластны человеку, а кривые только богу"...
 
[b:3ed8c2ca94]Obi-Wan Kenobi[/b:3ed8c2ca94],

Повторюсь еще раз думаю и ты будешь со мной солидарен Борлаков Хамид ? это не ординарный человек сын своего народа, слуга своего отечества, настоящий ученный с большой буквы с неистребимой жаждой к науке и открытиям и благородной целью оставить знания последующим поколениям.
На счет Хим-Бима как говорится ?Неисповедимы пути господни!? и ?Да прибудет с тобой сила!?
 
[b:fc44406a19]Шепот утренних звезд...[/b:fc44406a19], [b:fc44406a19]Серенити[/b:fc44406a19], [b:fc44406a19]Лейла-1[/b:fc44406a19], [b:fc44406a19]zuuu[/b:fc44406a19],

Всем спасибо! Тяжела шапка Мономаха особенно с Фортуной
 
Цитата

Если добрые люди не сказали бы я даже не знал бы что мне уже промывают косточки ))))


что это означает? последовал нежелательный резонанс от интервью?)))

Цитата

Вот держи злополучную картинку )))

ээээ...даже не знаю....удовлетворюсь ли одним наброском?)))) или Финансист полагает, что нельзя дважды идти навстречу хамству?)))))

А кто такой Сергей Абрамович?))))))) Он не обидится, что Финансист обнародовал, что кто-то кому -то должен 800 у.е. или руб.?)))))))))
 
Цитата
[b:20d1848453]Azamat[/b:20d1848453],

Так как всем мы, или во всяком случае большинство из нас мыслит логически, я составляю формулы согласно алгоритма мышления. В случае если формула не прокатывает действую интуитивно, или на авось ))))))
Повторю слова моего одного знакомого Архитектора, который всегда повторял слова своего учителя из Италии: "Прямые линии подвластны человеку, а кривые только богу"...

Т.е. оставляете себе простатранство для ошибки?или же?

И еще напрашивается вопрос-Если ставить все в формулы или в же в логическое осмысление для принятия решения- т.е. вы не любитель принимать быстрые решения?Каждое действите требует осмысления и обработки алгоритма действиа?
 
[b:5545360e0e]Фортуна [/b:5545360e0e]
Отвечаю на все вопросы очень подробно:

Нежелательного резонанса не было, разве что требуют рассказать про Лену по больше )))))
На счет хамства не знаю, но считаю, что не нельзя терять наглость, ради любопытства )))))
Абрамыч, мой добрый старый Абрамыч, 500$ это сумма на скромный подарок старику на новый год. Инфа случайно затесалась в кадр мобильника, плохой из меня фотограф?.))))))
 
Цитата
Цитата
[b:88811935e5]Azamat[/b:88811935e5],

Так как всем мы, или во всяком случае большинство из нас мыслит логически, я составляю формулы согласно алгоритма мышления. В случае если формула не прокатывает действую интуитивно, или на авось ))))))
Повторю слова моего одного знакомого Архитектора, который всегда повторял слова своего учителя из Италии: "Прямые линии подвластны человеку, а кривые только богу"...

Т.е. оставляете себе простатранство для ошибки?или же?

И еще напрашивается вопрос-Если ставить все в формулы или в же в логическое осмысление для принятия решения- т.е. вы не любитель принимать быстрые решения?Каждое действите требует осмысления и обработки алгоритма действиа?


Людям свойственно ошибаться и я не исключение правильные решения являются стволом нашего древа жизни а ошибки это ветви, потому древы эти разнятся от терновых кустарников, роз с шипами до хвойных сосен и пальм ))))))
Что касается принятия решения то решение я принимаю сразу не зависимо от сложности алгоритма (может скорость процессора сказывается :smt002 :smt101) потому как если не суждено быстро принимать решения то и руководить не суждено, а вот действую не всегда срезу. Вспоминаю слова одного товарища по фамилии Ширяев, который говорил: ?Письмо должно отлежаться?, и порой это к месту!
 
Цитата
[b:847208e465]Obi-Wan Kenobi[/b:847208e465],

Повторюсь еще раз думаю и ты будешь со мной солидарен Борлаков Хамид ? это не ординарный человек сын своего народа, слуга своего отечества, настоящий ученный с большой буквы с неистребимой жаждой к науке и открытиям и благородной целью оставить знания последующим поколениям.
На счет Хим-Бима как говорится ?Неисповедимы пути господни!? и ?Да прибудет с тобой сила!?


подписываюсь)) :smt006 сенкс))
 
Цитата

На счет хамства не знаю, но считаю, что не нельзя терять наглость, ради любопытства )))))

[b:a527819844]Financist[/b:a527819844], неужели это означает, что мы можем расчитывать на другие Ваши наброски?))))
 
Цитата
Цитата

На счет хамства не знаю, но считаю, что не нельзя терять наглость, ради любопытства )))))

[b:441103ffdd]Financist[/b:441103ffdd], неужели это означает, что мы можем расчитывать на другие Ваши наброски?))))


Фортуна нет ))))))))))))))
Какие наброски? Речь шла именно об э той куртке попросите Галадриель вот у нее действительно нормальные рисунки а меня просто тренинг ))))))))
Или хочешь увидеть весь мой мир в "незатейлевых" картинках )))))))
 
[b:e6408a8fa9]Financist[/b:e6408a8fa9], если бы я умела видеть *мир человека* по его картинкам!)))))))))) просто люблю смотреть работы ....даже не знаю как определить статус....непрофесиионала-любителя? или ......? есть, кстати, свое определение? я, Финансист.....такой то художник!)))) Что больше всего нравится рисовать? НЕ спрашиваю про жанры, направления....хотя могла бы позанудствовать))))))))))))))))
 
Обычно рисую в тот момент, когда этого хочется. Нет определенных предпочтений рисую иногда по памяти, иногда то что вижу. Но скажу так: Мне очень сложно рисовать природу то есть творение божье, гораздо легче рисовать рукотворные вещи будь то автомобиль или стакан :smt083 )))
На счет профессионализма сам не знаю, но лично я ценю не те картины, на которые ушло пять минут, а те картины, над которыми работали, как минимум, 2 недели нанося штрих за штрихом?.
Мне легче говорить про финансы,
Чем про картинны,
И романсы??

Фортуна ты, что решила научиться писать картины ?)))

Кстати, я не говорил, что пою???
 
Цитата

Фортуна ты, что решила научиться писать картины ?)))


да... ich liebe male))))))))) надеюсь, когда времени станет по-больше, непременно буду брать уроки))))))))

Цитата

Кстати, я не говорил, что пою???

мама дорогая!))))))))))) а крестиком вышивать?!)))))))))))


хорошо, поговорим о пении)))))))) о чем поем?))) турецкие народные?)))))))
 
Фортуна уроки одобрямс художество не моя специализация но и я готов брать уроки ))))))))

А на счет пения я же просто спросил ?говорил я такое или нет ?? )))))))))))))))))))))))))
Это же не значит что я пою )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не пою вообще ))) А ты попалась на крючок из-за неудержимого любопытства ))))))
 
Цитата
Я не пою вообще


теперь попробуйте убедить меня в этом)))))))))))))))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам