Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Джыланны къуйругъундан басарынг келсе, аны башы болгъанын унутма.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Адамны аты башхача, акъылы да башхады.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Адеби болмагъан къыз – тузсуз хант.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Ата Джуртуму башы болмасам да, босагъасында ташы болайым.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Обнаружена Умняшка!
 
[b:9058545bd4][color=brown:9058545bd4]Сидя, как всегда, в Нф и просматривая интервью эльбрусойдов, я вдруг осознала, что чего-то не хватает на этой страничке, чего-то определенно умного. Подождите, но ведь Мозг_спб уже блистал на НФ, стало быть только один вариант - Умняшка! Я тут же написала ей в ЛС, ответ пришел положительный. И так мы условились встретиться 21 вечером. Встреча состоялась окола часа назад...секретный материал передаю в руки штаба.
Всегда ваш, Партизан-Санта.[/color:9058545bd4][/b:9058545bd4]


[color=orange:9058545bd4]Ну, привет)) сказка, ты моя))))))[/color:9058545bd4]

Поздравляю!))))

[color=orange:9058545bd4]сау бол))))))[/color:9058545bd4]

Ты не поверишь, я очень долго готовилась к этому интервью)) и решила, что лучше будет нам симпровизировать))И так)) первый вопрос))
Для начала представимся)) полное имя, метсо рождения. место проживание)) номер паспорта тоже можно)


[color=orange:9058545bd4]Чотчаева Асият Хаджимуссаевна)))) я коренная Зеленчукча)) как я себя называю)) родилась и выросла в Зеленчуке))) паспорт серия: 91 02 ?186531)) выдан Зеленчукским РОВД 12.08.2002 )))))))))))[/color:9058545bd4]

))))))) отлично) ой, я так нервничаю, так нервничаю)))) давай для отвлечения сразу такой банальный вопросик. Любимый цвет, любимый цветок, любимое блюдо)) ты не бойся, не все вопросы такие будут))

[color=orange:9058545bd4]любимый цвет: как не банально))) в первую очередь, черный))) ну а потом зеленый)))
любимый цветок: роза)) причем белая)))
любимое блюдо: хех))) яишница))))))))))
ты главное не нервничай)))
[/color:9058545bd4]

Ну так и быть))) просто твоя ослепительная улыбка на аватарке приводит меня в восторг)))


[color=orange:9058545bd4]спасибки)))[/color:9058545bd4]


На Нф ты всегда задаешь тон жизнерадостности, уверена, в жизни ты такая же!) А как ты борешься с трудными моментами в жизни?


[color=orange:9058545bd4]хех))) не знаю как получается))я очень люблю жизнь) люблю различные приколы)) ни один день моей жизни) не проходит) без улыбки)) хотя... бывают моменты...когда выть хочется))) каюсь: бываю вспыльчивой)))[/color:9058545bd4]


Обычно хорошо сходишься с людьми? Что ценишь в людях? Какие человеческие качества тебя отталкивают?


[color=orange:9058545bd4]я очень коммуникабельна)))) хотя... если мне человек не понравился сразу.... я не буду дальше с ним общаться, хоть ты меня убей...в людях ценю, в первую очередь) открытость и прямолинейность)) а не приемлю: лицемерие)))Ничего, что я чай буду пить) и так отвечать?))))[/color:9058545bd4]


пр. пития)))


[color=orange:9058545bd4]сау))))[/color:9058545bd4]


хорошо, образование? род деятельности? чем любишь на досуге заниматься?


[color=orange:9058545bd4]образование экономическое))) да данный момент я вернулась на свою малую Родину)) и как уже все тут знают)) занимаюсь бизнесом)) досуга, как такового сейчас нет( так как работаю без выходных(((([/color:9058545bd4]


если бы представилась такая возможность - отдохнуть от работы, куда бы ты поехала, чем бы занялась?)


[color=orange:9058545bd4]как это не банально))) куда-нить в лес))) *не зря МГ охотника пророчит мне*)))))))) у меня мечта пожить недельку) в каком-нить деревянном доме.... посидеть у печи в огромной футболке) в огромных шерстяных носках)) с книгой в зубах))[/color:9058545bd4]


Значит, любишь тепло и уют?)) А как же на счет шумных вечеринок, веселых праздников?))


[color=orange:9058545bd4]тепло и уют мне только снится)))) с детства я окружена людьми))) постоянно)) у нас гости, причем) что сейчас, тут дома)) что в москве)))я обожаю встречать гостей))) буквально сегодня ассоциировала себя с тем швейцаром: встречаю и провожаю гостей)) я настолько привыкла к такому ритму)))что больше, чем на неделю меня не хватит) сидеть у печи)))[/color:9058545bd4]


)) Что привело тебя в Эльбрусойд, с какими людьми общаешься больше всего на форуме, каким темам отдаешь предпочтение? И каково было твое первое впечатление от Эльбы?)


[color=orange:9058545bd4]в эльбрусоид...))) я уже писала раньше) что была свидетелем становления сайта))) первый штат эльбы: ГОРЯНОЧКА, чтец(Башлаев Руслан), Курман))) Богатырев Ильяс))) я знаю уже лет 9 ))) очень часто мы бывали еще в первом офисе эльбы ( это комнатка 3х2, грубо говоря) на форумах не часто появлялась))) был период, года 2 наверное, что доступ к сайту вообще был перекрыт) на работе не разрешали по посторонним сайтам лазить) сейчас бываю тут с удовольствием) темы предпочитаю легкие)) веселые))[/color:9058545bd4]


Отлично) мемуары ветерана в нашем интервью тоже есть))
Твое отношение к спорту, искусству, науке? Насколько ты вообще ко всему мирскому привязана?)

[color=orange:9058545bd4]ой)) признаюсь) спортом сама вааще никаким не занимаюсь))) а вот наблюдать люблю фигурное катание))) ну ты уже поняла это, наверное, из твоей темы про "Ледниковый период"))) то, что люблю театр) ты тоже уже знаешь))) вот сейчас, например, тоскую по походам в театр((( в науке профан))) признаюсь честно))))[/color:9058545bd4]


Ну раз ты помнишь про мою тему, то там был такой вопрос, под какую песню вы бы хотели исполнить свое катание?)))))))


[color=orange:9058545bd4]вот те раз))) попала, так попала))))))))))))я и тогда не смогла придумать себе песню))) сейчас и подавно)))))но точно знаю, что это должно быть что-нить очень веселое) чтобы получился шуточный номер))) [/color:9058545bd4]


Ну, от шуточного перейдем к более сурьезному))) Семья. Какой по твоему должна быть? Кто должен доминировать? Сколько бесенят должно быть у полноценной семейной пары?)))))


[color=orange:9058545bd4]семья-это святое))) она должна быть гармоничной, единым целым)))))) что значит доминировать?) если ты про хозяина в доме) то, это безусловно муж)))) бесенят хочу четверых)) двух мальчиков и двух девочек (как у нас в семье)[/color:9058545bd4]


Твое видение достойного супруга))



[color=orange:9058545bd4]хех))) ты все же решила меня на серьезный разговор вывести))))достойный... это просто Мужчина с большой буквы ... в нем должны сочетаться ум и красота, достоинство, мягкость и в тоже время жесткость, он должен любить детей)) он должен четко представлять чего он хочет в этой жизни) и смело идти к этой цели)))
[/color:9058545bd4]


Ты романтик? Как по-твоему должны развиваться отношения между людьми - сюрпризы, конфетки шоколадные, цветы? Или все по принципу "стандартиш, практиш, гуд"?)


[color=orange:9058545bd4])))))) я как и любая девушка люблю внимание))) цветы, конфеты и все такое))) вот только слова: я тебя люблю должны не просто так звучать)) иногда человек может не произнести этих слов, но его поступки)) и глаза могут сказать о многом) расчет не приемлю ни в коем случае)) [/color:9058545bd4]


Крепись, осталось несколько вопросов)


[color=orange:9058545bd4]и все?)))))))я тока разошлась))))))))[/color:9058545bd4]


Ну, я же за тебя волнуюсь, вам ведь, золющка в 6 часоу улепетывать надобно?)


[color=orange:9058545bd4])) ну так еще цельный час))))))))[/color:9058545bd4]


Аааа) ну тогда харяще)Согласилась бы ты на какой-нибудь безумный поступок? такой, что запомнился бы на всю жизнь? Вообще ты человек, любящий экстрим?)


[color=orange:9058545bd4]смотря, что подразумевать под безумным))))[/color:9058545bd4]


Хм...ну например приключения в джунглях?))))))))))))) Умняшка -Робинзон, как тебе?)


[color=orange:9058545bd4]это не по мне))))))))) я боюсь змей))) и всяких там пауков и т.д.)))))))))[/color:9058545bd4]


Надо же)) а я думала. ты Умняшка-Бесстрашная)) а каких животных тварей наоборот любишь?)) Я, как заядлая кошатница и прочая животница))) не могу не задать этот вопрос)))


[color=orange:9058545bd4]какой там Бесстрашная))) а люблю)) попугаев)) и рыбок))) попугаев) за то что много говорят)) а рыбок, наоборот) что молчат))))))))))[/color:9058545bd4]


Если все же попадешь на остров))))))))Кого бы с форума взяла ты в качестве "пятницы" или может целой недели?))) допускаются все 7 вариантов)


[color=orange:9058545bd4]ой)) я уже прикалывалась в какой то из тем))) кого взяла бы))) а если серьезно)) в первую, очередь взяла бы конечно Ляку)) ..... ой ты знаешь)) я задумалась.. и поняла))) что список то был большим)) я ко всем привыкла и у каждого из форумчан свое место в моем сердце)))[/color:9058545bd4]


Как будешь избавляться от настойчивого поклонника?)))


[color=orange:9058545bd4]в этом плане)) я поступаю) может быть слишком резко) я говорю открыто) что..."калоши жмут... и нам не по пути...")))))))))))[/color:9058545bd4]


)) а как будешь привлекать к себе внимание некоего объекта?))


[color=orange:9058545bd4]вот это точно не по мне))) не привыкла я привлекать чье-либо внимания))) не требовалось пока)))))[/color:9058545bd4]


Правильно) за тебя это делает твоя обоятельнейшая улыбка))
идем дальше))
Так как ты человек чрезвычайно жизнерадостный, излучающий теплоту, я решила, что особо на вопросах заморачиваться не будем и перейдем к чему-нибудь легкому))


[color=orange:9058545bd4]Вот-вот))) не будем о серьезном))))[/color:9058545bd4]


Еда)) я - отъявленный гурман, следовательно, вечно сижу на диетах)) твои предпочтения в еде?)


[color=orange:9058545bd4]я не люблю диет)) как и любой кавказский человек)) я люблю мясо)) и еще моя слабость) это соления: могу есть в любом количестве) всякие там помидорчики) огурчики)) лечо) аджику)))[/color:9058545bd4]


ммм...а сладенькое?)) я вот торты обожаю!)


[color=orange:9058545bd4]нет)) к сладкому я абсолютно равнодушна))) очень редко)) меня тянет на какую-нить конфетку))[/color:9058545bd4]


Как на тебя погода влияет?)) И какое время года больше всего любишь?)


[color=orange:9058545bd4]я обожаю дождь... люблю стоять в это время у окна и думать))) а так очень люблю зиму)))[/color:9058545bd4]


Вновь подумала об Эльбрусойде, куда же без него) Каким ты видишь его лет так через 10, опиши!?)))


[color=orange:9058545bd4]ОООО)))) честно скажу)) моей фантазии)) не хватит)))) 10 лет-это срок))) одно знаю)) молодежи будет все больше и больше, что, безусловно, радует))[/color:9058545bd4]


А мне порой так представляется...22 век))) офис эльбрусойда находится на 7 небе...туда прилетают разные форумчане, общаются на старые темы)))))) едят неизменно вкусные хычины))))расскажи немного о своих школьных годах?)


[color=orange:9058545bd4]я была пацанкой в это время)))) была постоянно в лидерах) в организаторах[/color:9058545bd4]


тоже самое))) а студенческие годы как прошли?)


[color=orange:9058545bd4]а студенческие годы))).. я училась на вечернем)) со второго курса пошла работать)) поэтому как таковых студенческих ощущений не было))) [/color:9058545bd4]


скоро Новый Год)) твое отношение к этому празднику, какое?) Веришь в чудо, что хочешь от дедушки мороза получить? И вообще какие планы?)


[color=orange:9058545bd4]я не люблю этот праздник))) практически не отмечаю))) так что) посмотрю по ситуации) по любому приготовлю что-нить )) так как гости будут обязательно))) и буду сидеть у телевизора)))[/color:9058545bd4]


неужели не хочется устроить для себя новогодний праздник? нечто интересное, просто телек и все?)


[color=orange:9058545bd4]у меня каждый день))) ПРАЗДНИК)))))))))[/color:9058545bd4]


ну, тогда другое дело!)и напоследок, каковы ощущения от сегодняшнего дня? Что подарили, как поздравляли?)))


[color=orange:9058545bd4]поздравлять начали)) с двенадцати часов ночи))) подарки только будут))) так как я весь день на работе))) могу сказать) что те, кто приезжал на работу) дарили)) мои любимые цветы)) и была даже одна игрушка каюсь)) до сих пор их обожаю)[/color:9058545bd4]


Что ж, спасибо за то, что уделила мне столько времени, за твои полные ответы и веселую беседу, от которой у меня остались сплошные положительные эмоции!) Желаю тебе провести этот день как нельзя лучше! С Днем Рождения еще раз!)

[color=orange:9058545bd4]спасибо))) Золото ты мое)))) и мне было очень приятно с тобой беседовать))) за поздравления)) спасибо от души)))[/color:9058545bd4]


[img:9058545bd4]http://img144.imageshack.us/img144/9748/drling32ql5.jpg[/img:9058545bd4]
 
Молодцы, гёрлы!!!!! Прочитала на одном дыхании! :smt023 Позитивная беседа получилась)))) вопросы позже :smt002
 
Умняшечка, за твоими постами и хихикалками чувствуется нечто большее и серъёзное))Что это?))
 
[b:753a4dd99f]Фантом[/b:753a4dd99f]

:smt122 даже не знаю что это) наверное излишняя скромность :smt005
 
почему именно пингвин??? почему на лыжах??? почему с красным рюкзаком???
:smt129 :smt129 :smt129
и отвечай уже сурьёзно на задаваемые вопросы....мы тоже тут не шутки шутим))))))))))
 
[b:adeb28ea47]Айшат[/b:adeb28ea47]

Цитата

почему именно пингвин??? почему на лыжах??? почему с красным рюкзаком???


:smt005 сама пингвина первый раз увидела вместе с вами))))))))) у Камилюшки узнать нужно))))))

Цитата

и отвечай уже сурьёзно на задаваемые вопросы....мы тоже тут не шутки шутим))))))))))

куда серьезнее)))0 кИИлянусь)))
 
Цитата

дарили)) мои любимые цветы)) и была даже одна игрушка каюсь)) до сих пор их обожаю)

а я было подумала что это и есть твоя обожаемая игрушка))))))))))
 
[b:117fb74d4f]Айшат[/b:117fb74d4f]

Цитата
а я было подумала что это и есть твоя обожаемая игрушка))))))))))

:smt005 :smt125
 
[b:c49fc20c7c]Умняшка[/b:c49fc20c7c], :smt127
классный пингвин))) здоровский)))))))
хочу такую игрушку))))))) :smt127
 
[b:5443374152]Айшат[/b:5443374152]

Цитата

хочу такую игрушку)))))))

и я хочу))) нужно Камилюшку попросить))))
 
[b:841c97c537]Айшат, а этот пингвинсик ассоциируется у меня с Умняшечкой!) Такой же красивый, стремительный, жизнерадостный...клевый, выражаясь на молодежном языке)))))[/b:841c97c537]
 
позитивное интервью)))))))))) :smt001
 
[b:6c79b22a13]А как же, у нас другое бы не получилось))))) :smt003 [/b:6c79b22a13]
 
[b:055ee57bc3]Santa[/b:055ee57bc3]

Цитата
А как же, у нас другое бы не получилось)))))

:smt005 :smt023
 
[b:8b350d3410]Santa[/b:8b350d3410], [b:8b350d3410]Умняшка[/b:8b350d3410],
:smt023
 
[b:2674033960]Умняшка[/b:2674033960],

Я все думаю, шоб тебе такого задать :smt017 )))
 
[b:c43e8419d6]Кюнчюк[/b:c43e8419d6]

:smt122 ну задай что-нить)))))))
 
Зато я обнаружила между нами сходство: у меня дома у моих родителей с гостями тоже самое, у нас всегда кто-нибудь гостит, даже муж вначале удивлялся и спрашивал: бываете ли вы дома одни? :smt001
 
[b:bac6e7db78]Кюнчюк[/b:bac6e7db78]

Цитата
Зато я обнаружила между нами сходство: у меня дома у моих родителей с гостями тоже самое, у нас всегда кто-нибудь гостит, даже муж вначале удивлялся и спрашивал: бываете ли вы дома одни?


тоже самое)) я когда была поменьше))) уходила в какую-нить комнату)) звала маму и спрашивала: мама, а они скоро уйдут?))) потом когда случалось чудо и мы оставались на несколько дней)) одни)) семьей)) я ходила и ныла: мама, а почему к нам никто не приезжает?))))))))) это уже привыкание))))))

в Москве тоже самое было))) веришь, иногда приезжали незнакомые люди, которые проездом в Москве) и им негде остановиться)))
 
[b:97170250de]Умняшка[/b:97170250de],

почти тоже самое)))
 
Прочла интервью...)
Умняш, ты очень доброжелательный человек. Скажи, что способно твою доброжелательность свести до нуля?)
 
[b:329c89a845]кюмюшчюк[/b:329c89a845]

жестокое отношение с детьми, грубость по отношению к родителям, если слышу, что человек обращается с родителями на повышенных тонах, или не дай АЛЛАХ ведет себя грубо и жестоко, для меня этот человек перестает существовать... если он позволил такое по отношению к самому дорогому, что у него есть, то что говорить об отношении к обычным людям...
 
[b:9d8600898b]Умняшка[/b:9d8600898b],
Что для тебя предпочтительней: брак по-любви или по расчету?
 
Одна из тем называется "ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЛЮДЕЙ? ", некоторые утверждают, что любить надо только животных, так как они не могут сами о себе позаботиться)
Твое мнение?
 
[b:b4c4b26b95]Кюнчюк[/b:b4c4b26b95]

Цитата
Что для тебя предпочтительней: брак по-любви или по расчету?


:smt005 расчетливый брак по любви))))))))

а если серьезно)) с милым рай в шалаше это не про меня))) я не смогу полюбить человека) который целыми днями валяется на диване, грубо говоря, и мечтает, что когда-нибудь у него все будет замечательнО) и он найдет где-нить кучу денег))
в первую очередь) человек) должен) быть с трезвым взглядом на жизнь) про любовь и не мечтаю)) главное, чтобы я уважала этого человекА) и была симпатия к нему) остальное приложится)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам