Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Тойгъан антын унутур.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Дженгил джетерикме деб, узун джолну къоюб, къысхасын барма.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Сёз садакъдан кючлюдю.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Джаханимни кёрмей, джандетге кёл салмазса.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Ишни ахырын ойламай, аллын башлама.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Иги адамны бир сёзю эки болмаз.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Ёнгкюч къууана барыр, джылай келир.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Акъдан къара болмаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
неужто свершилось))))))).....блистает MOZG.SPB))))))
 
[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
Добрый день, Алибек)))
Приятно начать беседу с человеком,зная,что при любой неудобной
паузе....)))))))) можно перевести разговор на любимый Питер и его
неуравновешенную погоду))))))). и так, приступим?

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
Не волнуйся, мне приятно будет посмотреть на то, что ты смущена(ухмыляясь) )))

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
..для начала расскажи нам о своих самых приятных детских воспоминаниях?
что это? и каким ребёнком ты был? ....думается мне, это был симпотяжка с
щёчками, и доставлял он маме немало хлопот?

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
Детство ....неожиданное начало. Надеюсь , что подобное начало не является предпосылкой к тому ,что разговор плавно перейдет в юношество ,старость + ))
На самом деле каждый день моего детства можно описывать по отдельности. Будучи по своей сути достаточно прилежным, очень стеснительным мальчиком ,довольно часто я делал непредвиденные пакости - закурил в 4 года . однажды чуть не сжег грузовик отца, устроив костер прямо в кузове -меня дядя заметил как раз в тот момент, когда я собирался из канистры в него бензинчика подлить(представляете, чтобы из этого вышло??!!)
А еще я был очень ревнив - три раза двоюродного брата чуть не убил только за то, что мама его баловала: "анны ашай, муну иче?",- хорошо,что я был еще очень маленький и нож держал не той стороной когда на глазах у шокированной мамы сказал, что он барашек и я буду его резать и провел ножом по горлу/

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
ты человек позитивный, и судя по всему, не обременён определёнными комплексами, не заморачиваешься по поводу "какое оказал впечатление".....чувствуется и прямота и решительность. А что послужило фундаментом для того,чтобы ты вырос уверенным в себе? любовь и поддержка семьи? свои личные успехи? или,может быть,ты просто позитивно настроен и всё?)))))))) и ничего уже не страшно)))))))))) *надеюсь мой вопрос будет понят правильно всеми.просто,часто сталкиваешься с
нерешительными и неуверенными молодыми людьми и интересно-в чём же корень зла...*

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
Общество. Я думаю именно оно мне помогло. Меня в жизни очень много раз предавали, столько лицемерия повидал, что клинить начинает когда замечаю ( в какой-то момент я понял, что в детстве мне очень повезло с друзьями - мне ведь очень часто из-за них завидовали,- я им мог доверить все, что угодно и умереть был готов за любого из них ). Оказавшись в чужом городе ,где я ,не зная ни одного человека ,доверился сначала одному ,потом второму, потом третьему(имеются как партнеры по бизнесу, так и девушки, которым посвящены те самые стихи), пытался показать себя с лучшей стороны ,где-то приукрасить, что-то воспитать, а что в итоге - потерял очень многое как в материальном плане так и в моральном, но я стал таким какой я есть- мне просто уже больше нечего бояться ,наверное ,как бы это громко не звучало, кроме гнева Всевышнего ( Аллах сакъласын барыбызныда ).
Не могу сказать , что богат или знаменит. Не уверен ,что идеален как человек, но по крайней мере , знаю свое место ,стараюсь жить честно и порядочно . А когда нечего скрывать -то и бояться нечего

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
очень интересно было читать твои стихи... благодаря им, ты многое о
себе уже сказал. и отрадно, что ты не воспринимаешь романтику и "любовь" как розовые сопельки (столкнулась с этой формулировкой у нас на Эльбе)))))))))))))))))). по моему, мужчина говорящий о любви...пишущий стихи и имеющий мужество донести это до других- это здорово! как по твоему, есть в этом доля мужества? .....

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
Мужчина не должен опускаться до уровня женщины, уподобиться ей - эту истину все не всегда правильно понимают. Мужественность человека состоит не в том, чтобы быть грубым и неотесанным в том числе и в отношениях с противоположным полом , а в том ,чтобы быть к женщинам более терпимее, снисходительнее. Чтобы она ни сказала и не сделала - она женщина. И как только мы стараемся судить ее по мужским канонам, мы приравниваем себя к ней .
Побороть кого-то легко - достаточно взять в руки ПМ и выстрелить, а вот побороть себя , свои комплексы и предрассудки . как говорил Черчилль, кажется , - .мудрые спорят сами с собой

А делать ей приятно, в том числе красотой слов и мыслей ...Снова громко выражусь, но все мусульмане знают о том, что грешно не пользоваться тем ,что подарено Всевышним . И если он научил меня любить и говорить о том, что я при этом чувствую

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
... И про идеал свой и про идеальные отношения ты писал....на чём он
основывается? это твоё воображение рисует портрет любимой? А может портрета перед глазами нет, но есть верный подсказчик- сердце,которое не промахнётся? а тогда откуда слова: "....а там есть какая-нить красивая карчаевка в возрате до 22 (брюнетка!!! ) ?? "...т.е., не мудрствуя лукаво....кто она-девушка твоей мечты?

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
Я много раз увлекался женщинами -мне просто всегда хотелось влюбиться и каждый раз когда я кого-то встречал (в том числе и в виртуале), терял голову. Я ни о чем не жалею, вообще привык считать , что все к лучшему. Недавно у очень уважаемого в Питере человека - моего близкого, умерла мать -мудрейшая женщина ! Так вот она любила повторять, что все люди как храмы- если походить вокруг обязательно найдешь вход- положительную сторону человека так вот о каждой девушке из своего прошлого у меня остались воспоминания, с большинством из них мы очень хорошие друзья и в каждой из них есть нотка- положительная такая и не повторяющаяся ни у кого другого , и если начать разговор об идеале, разговор получится очень объемным и столь же бессмысленным, потому как его просто не существует. Единственное, что могу сказать конкретно и точно - мне надо влюбиться . По-настоящему , как это было в первый раз.
Отношения идеальные я себе тоже нарисовал на основе жизненного опыта - семей близких и родных ... Там все более-менее ясно. Я к ним стремлюсь. стараюсь перевоспитывать в себе то, что не соответствует каким - то моментам.
И как бы я не мудрствовал, какое бы не производил впечатление . я всего- лишь 22 -летний джаш, падкий на красивых женщин, пусть и ограничивающий себя в отношениях

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
........... а вот про Питер то мы ещё не говорили)))))))...какой
район Питера- твой дом родной? Каков твой каждодневный маршрут
"дом-учёба-работа-дом ", ну, и между ними ещё что-то есть
наверняка)))).Выбор Питера осознанный или случайный? Ты выделяешь этот
город среди остальных?

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
О Питере я наверное ближе к старости книгу напишу так что сейчас ничего говорить не буду- мои переживания это коммерческая тайна ))))))
Маршрут начинается с Восстания, Звездной или Чкаловской- зависит от того где я ночевал . А вот дальше - на все 8 сторон . меня можно встретить в любое время в любом месте -постоянно какие-то встречи, переговоры+ Днем можно встретить в KFC на Петроградке . вечером там же на Большом пр. в "Две палочки" Офис на Колпинской ул. Объекты во всех концах города .

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]

Алибек, и не могу не спросить о творческой кухне)))) когда тебе
пишется? при каком настроении? и в какое время суток? а бывает такое,что едешь..и вот..надо обязательно записать вот эти строчки))) иначе будет поздно,,,, часто так бывает?

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
Пишу когда есть о чем ,когда что-то происходит . могу написать после душераздирающего фильма.
Могу написать просто увидев на улице красивую девушку . Стишки -это моя душа. Не всегда получается сказать или сделать то, что хочется, не всегда есть с кем поговорить о наболевшем .
Часто пишу в общественном транспорте, в поездах и электричках.
Мне льстит то, что прекрасной половине человечества нравится то, что я делаю и это меня стимулирует . Недавно начал писать песни для одной певицы , когда - то ставшей лучшим голосом КЧР , а ныне рвущейся на верха в Питере . Аллах айтса, скоро у вас будет возможность их оценить.
Хочу услышать мнение профессионалов . Недавно обещали познакомить с председателем союза писателей Петербурга.

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
. ..и, последний, возможно некорректный вопрос.... женские слёзы могут вывести тебя из равновесия?

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
Ну почему же некорректный, мне самому стало интересно узнать это в себе ...)))
Из равновесия меня выводят три вещи :
Несправедливость, человеческая глупость(особенно своя) и все тоже лицемерие. Ах да . еще медлительность некоторых.
Все остальное у меня, Аллахны болушлугъу бла вроде бы получается отфильтровать ))

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
на большее меня пока не хватает...я потом тоже что - нибудь спрошу)).

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
Спасибо, я действительно увлекся беседой. Поду сбегаю в магазин пока меня мама не прибила.)))

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
ок)))))))))))) ты не против,если я задам вопросы,на которые меня натолкнуло твое желание вывесить своё интевью самостоятельно?))))) не думаю,что ты будешь отнекиваться)))) ведь страна должна знать своих героев....
Скажи, где для тебя лежит грань отличающая сдержанность и нескромность? как ты разделяещь хвастовство и ребячество?)))) *твоё поведение мне видится более ребячеством и вызовом ....*

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
грань между нескромностью и держанностью лежит примерно там где лежит порог за которым ты сможешь загнать меня в угол своими вопросами ..)) Она определенно где-то есть,но понять где именно-задача непростая. да и не заморачивался я в ее поисках,если честно сказать.
Несколько раз ловил себя на мысли ,что грани уже перешел - однажды начал в компании высмеивать почти 50-летнего криминального авторитета ...
в прошлом году с моим директором вместе трренировались ,после тренировок,соответственно , в сауну ... я и над ним издевался как мог ...
знаешь,все ведь в курсе,что мне 22 года и то,что все мое окружение как минимум на 15 лет меня старше дает мне фору - они мне слишком многое прощают ...

чем отличается взрослый мужчина от ребенка? - прально,стоимостью игрушек. Вот если темой для понтов станет безделушка за пять долларов - это ребячество ,а все остальное -хвастовство )))

ребячество,вызов ... наверное,мне просто хочется олбратить на себя внимание . Ведь не только женщинам нравится выслушивать похвалу и комплименты в свой адрес ... ))) Чтот у меня сегодня настроение уж слишком хорошее с утра ... надеюсь,никто из нужныхи важных людей мне сегодня на пути не встретиться -вдруг доиграюсь ...

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
Хочешь обратить на себя внимание? интересно как)))) ...ты обделён вниманием? а получаешь от этого удовлетворение? или,чем дальше,тем больше не хватает этого внимания? и ты делаешь всё чтобы выделиться среди окружающих...

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
нет, из толпы я начинаю выделяться очень редко - шайтанларым къозгъалсала сапсем ... Езден бала кесини Езден балача джюрютюрге керекти !!!
А чем больше ешь.тем больше хочется ,вот и все !!! ))

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
...а вот мы и коснулись темы Ёзден и къул.....или как это называется? как по твоему- твоё заявления-"Я ёзден" делает тебе честь? и в отношениях с людми, влияет ли это на выбор круга общения? или ты общаешься со всеми ,кто тебе интересен? и когда придёт время устраивать личную жизнь и жениться,повлияет ли это на твой выбор? т.е. будет ли этот момент основополагающим....может для тебя...может для твоих родственников....

[b:c3a86c5906]MOZG.SPB[/b:c3a86c5906]
ну во-первых,это очень большая ответственность ! если мой сосед чтот делал не так - все говорили -а ,марачыды,что с него взять , а менге уа "тоба аста ,аллай юйдегиден сабий алай къалай этиб къойду!!!??" -и пошло поехало.сначала родители потом родственники ,бабушка,дядя и...тетя -командир полка-старшая в семье !!!
она меня вообще постоянно контролировала -с кем я общаюсь ,кто мои друзья и пр. Я не хочу никого обидеть ,но вопрос этот , ОстагъафируЛЛах,для меня и моей семьи очень важен. Даже повзрослев,я почти не общаюсь с людьми из другого круга - они совершенно другие. для того что понять кто есть кто мне не нужно заглядывать в паспорт-достаточно посмотреть как он себя ведет с женщтинами, на улице , в критической ситуации ...
Не подумайте,что я счита себя лучше них -нет! у Них свои плюсы ,у меня свои , но понять друг друга нам будет очень сложно ...

[b:c3a86c5906]Айшат[/b:c3a86c5906]
....ну вот, уважаемые форумчане, он и предстал пред нами))))))))...прошу теперь вас перехватить у меня микрофон и загнать таки его в угол вопросами))))))))
 
[b:b5910f97e7]MOZG.SPB[/b:b5910f97e7]

спасибо)))) за честность))) теперь мои вопросы))) мой стандартный вопрос:

ты любишь..собираешься связать сней судьбу.. и..вдруг.. узнаешь, что она не может иметь детей...как поступишь?
 
[b:407b81a752]MOZG.SPB [/b:407b81a752]

самая приятная мелочь в квартире - это...
самое нежное слово - это...
самый нежный жест ? это
то, что ты умеешь как никто другой - это...
...то, о чем бы тебе хотелось написать ? это
...любимая вещь в гардеробе - это...
...любимая прическа - это...
...любимый способ передвижения - это...
...то, чего тебе сейчас реально хочется - это...
...любимая атмосфера - это...
...принимать ванну - это...
... одевать пижаму - это...
...носить наручные часы - это...
... готовить вкусно - это...
...говорить правду - это...
... любить других - это...
...любить себя - это...
...твоя работа - это...
...твоя тайна - это...
 
Ассоциации! Каким цветом ты видешь:

1. Любовь (может у тебя не стандарт))))
2. Дружба
з. Благодарность
4. Улыбка
5. Радость
6. Честь и гордость
7. Правда и ложь
8. Доверие
9. Надежность
10. Уверенность

Еще:
11. Одиночество
12. Душа
13. Уют :)))))))
 
[b:a1e9324a80]Умняшка[/b:a1e9324a80],
Ась,ты уж прости ,но на первый вопрос я не отвечу. Ни одни человек не может стопудняцко нать что он сделает в подобной ситуации ,а громкие ,пустые слова - это то,чего я не приемлю вжизни ... надо быть реалистом и понимать , что не всегда мы контролируем самих себя...

самая приятная мелочь в квартире - это... ДИВАН
самое нежное слово - это... СЮЕМЕ
самый нежный жест ? это ОБЪЯТИЯ .ОТ ДУШИ.КРЕПКИЕИ БЕЗ ЗАДНИХ МЫСЛЕЙ
то, что ты умеешь как никто другой - это... ХМ.ДАЕТЕ ШАНС ПОНТОНУТЬСЯ ? - БВШИЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ЛЮБИТЬ ///VYUT ХОЧЕТСЯ В ЭТО ВЕРИТЬ )
...то, о чем бы тебе хотелось написать ? это МНОГО ЧЕГО И НЕ ВСЕГДА ИНТЕРЕСНОГО ... О ТОМ.ЧТО Я ДУМАЮ О МНОГИХ ЛЮДЯХ ...
...любимая вещь в гардеробе - это... ШОРТЫ И ТАПОЧКИ
...любимая прическа - это... НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ -НЕ ЗНАЮ . ОБЫЧНО У МЕНЯ ТАМ БЕСПОРЯДОК
...любимый способ передвижения - это... НА АВТОМОБИЛЕ.КОНЕЧНО,ЭТ ВСЕМ ИТАК ПОНЯТНО ,НАВЕРНОЕ БЫЛО
...то, чего тебе сейчас реально хочется - это... ПОКУРИТЬ
...любимая атмосфера - это... НОЧЬ .СТРЕЛКА ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА И РУЧКА ЛЮБИМОЙ,СЖИМАЮЩАЯ МОЮ
...принимать ванну - это... ОТДЫХ
... одевать пижаму - это... НОСТАЛЬГИЯ ПО ЛИЦЕЮ
...носить наручные часы - это... ОПЯТЬ-ТАКИ НОСТАЛЬГИЯ
... готовить вкусно - это... ФАНТАСТИКА
...говорить правду - это... ОБРАЗ ЖИЗНИ
... любить других - это... ДАР
...любить себя - это... ТОЖЕ ДАР
...твоя работа - это... ХОББИ
...твоя тайна - это... НЕЧТО ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ !!! МОЯ КОЗЫРНАЯ КАРТА
 
Цитата
Даже повзрослев,я почти не общаюсь с людьми из другого круга - они совершенно другие. для того что понять кто есть кто мне не нужно заглядывать в паспорт-достаточно посмотреть как он себя ведет с женщтинами, на улице , в критической ситуации ...
Не подумайте,что я счита себя лучше них -нет! у Них свои плюсы ,у меня свои , но понять друг друга нам будет очень сложно ...

[b:45cab1cf55] а мне интересно...когда люди с ХОРОШЕЙ фамилией ведут себя по-свински... это на что списывается?))))[/b:45cab1cf55]
 
ЩАС Я БУДУ ФАЛЬШИВИТЬ ... ЭТО ВЕДЬ ОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ...МОЛЧАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ТАК ЧТО ГОВОРЮ КАК БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ ... ))
1. Любовь (может у тебя не стандарт)))) КРАСНЫЙ
2. Дружба ПОЗОЛОТА
з. Благодарность ЗЕЛЕНЫЙ
4. Улыбка БЕЛЫЙ
5. Радость ОРАНЖ
6. Честь и гордость СИНИЙ
7. Правда и ложь ЗЕЛЕНЫЙ И КРАСНЫЙ СООТВЕТСТВЕННО
8. Доверие ЧЕРНЫЙ
9. Надежность СИНИЙ
10. Уверенность СИНИЙ

Еще:
11. Одиночество СЕРЫЙ
12. Душа СЕРЕБРИСТЫЙ
13. Уют :))))))) КОРИЧНЕВЫЙ ,БЕЛЫЙ .СИНИЙ ...
 
[b:4f1fc13cfb]MOZG.SPB[/b:4f1fc13cfb]

[b:4f1fc13cfb]Чего смертельно боишься?[/b:4f1fc13cfb]
 
[b:9ffe3ed142]MOZG.SPB[/b:9ffe3ed142]

[b:9ffe3ed142]какой рискованный поступок хотел бы совершить? зачем?[/b:9ffe3ed142]
 
Цитата

Недавно начал писать песни для одной певицы , когда - то ставшей лучшим голосом КЧР , а ныне рвущейся на верха в Питере


Желаю творческих успехов)))))))))))
Алибек,хотелось бы знать откуда ты родом и атаулунг къайсыды?

З.Ы.Спасибо за интересные вопросы и ответы.Если что-нибудь придумаю обязательно спрошу))))))))))))
 
[b:a7c1865a9b]Кюнчюк[/b:a7c1865a9b], Узденов атаул Ак гулак - Зулкъарнайны уланыны туудугъума..
Родился в К-Октябре с первого по шестой класс- Правокубанка, после шестого класса поступил в лицей и уехал в Черкеск
 
[b:47fb934bb9]MOZG.SPB[/b:47fb934bb9]

может и нахально с моей стороны)) но прошу экспромтом)) стихи для меня)))))))))))))
 
[b:0fd4ac1ccb]MOZG.SPB[/b:0fd4ac1ccb],

Атаулы у нас разные,но все таки мы однофамильцы)))
 
да ?? ваще супер!!! очень приятно.спасибо )) сестренка...хм..
 
[b:dc9d31f297]Умняшка[/b:dc9d31f297],

[i:dc9d31f297]Можно и Вам задать этот вопрос? Тот самый, который Вы всем задаете.
Итак, Вы полюбили...Вы сказали "да." Вы допускаете мысль, что завтра он может стать калекой, заболеть тяжелой болезнью, переступить закон, разориться (меньшее из зол)...и что тогда? Как Вы поступите? Раз уж замуж выйти / жениться хотите на конкретном человеке, неужели такие вопросы нужно задавать?

Меня просто холодом и ужасом обдает от такого вопроса? [/i:dc9d31f297]
 
[b:31936500ea]Умняшка[/b:31936500ea],
сегодня вы меня добили!!
мадам .сказать.мадмуазель ?
за что,за что так невзлюбили
я что убийца? злая тень????

неужто вы и вправду ,Ася
решили душу разорвать
что за вопрос?-скажи,кстати
о том 0-любить или послать!??

Вы что совсем тут обалдели
знаю,ребенок ,ну и что ?
"кина" наверно насмотрелись
индийского-"добро и зло" ...))))
 
[b:7e646b783d]Вечность...[/b:7e646b783d]

а почему нельзя такие вопросы задавать? если это реальные ситуации...мой этот вопрос взялся не просто так...такая ситуация случилась недавно.... и была для человека как обух по голове... жизнь такая штука... что мы не знаем кем мы будем в следующую минуту... а я отвечу так: если я решила выйти замуж...то не отвернусь от человека, чтобы он не совершил и кем бы не стал... это все испытание Всевышнего...и каждый из нас должен пройти его достойно...
 
[b:c61caaf1b5]MOZG.SPB[/b:c61caaf1b5]


)))))))))) спасибки))))) но извини)))) судьба ЗВЕЗДЫ)) тяжела)))) мы хотим знать ВСЕ о тебе)))))))))))))))))
 
[b:9d21f32035]Умняшка[/b:9d21f32035],
[i:9d21f32035]
Моё Вам уважение.

А втой ситуации...наверное, это к лучшему, что до свадьбы узнали сущность человека. Вот Вам и слабость, о которой я говорила...[/i:9d21f32035]
 
[b:cd5feb42a1]MOZG.SPB[/b:cd5feb42a1], эх.....очень хотелось сначала "разнести" тя в пух и прах....да не могу)))))) Ты такой обаятельный балбес)))) Короче живи))) :smt006
Не могу сказать , что узнала что-то новое для себя)))) Но читала с улыбкой)))) :smt001
 
[b:45a90444f0]MOZG.SPB[/b:45a90444f0], [b:45a90444f0]Кюнчюк[/b:45a90444f0], привет! Атамы анасы Езденледенды. В интернете не встречал этих Узденовых. Атаул вроде Хабарлары, родом из Учкекена, её Узденовы в Основном в Учкекене(Римгорка, Калеж, Стрелка), Конзавод, Кисловодск. До переселения жила в Хурзуке там и родилась, зовут Файруз Зулхарнаевна.
 
[b:4662b8f20a]Вечность...[/b:4662b8f20a]

так в той ситуации узнали не слабость человека))) а силу))) девушка пошла на этот шаг)))) и думаю за это ей будет НАГРАДА))))
 
[b:1e865983f4]HURZUK[/b:1e865983f4], хм,получается сестра моего прадеда она - Зулкъарнай очень известный чел был в роду ))) у него в хурзуке мельница была ...
племянник!!!! ))) уахахахаха
очень приятно
кстати ,на сайте vkontakte.ru найдите меня и там в группах есть группа Узденовых -ока инфы мало,но скоро Аллах айтса ,чтот добавлю ))
 
[b:266d12ba73]Умняшка[/b:266d12ba73],

[i:266d12ba73]Это радует.) Мне подумалось, юноша отказался жениться... а дети, Аллах айтса, у них будут. [/i:266d12ba73]
 
[b:d015de3e8a]MOZG.SPB[/b:d015de3e8a]

[b:d015de3e8a]последние 5 книг, которые ты прочел))))))[/b:d015de3e8a]
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам