Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Сангырау къулакъ эл бузар.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Уруну арты – къуру.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Байма, деб да, къууанма, джарлыма, деб да, джылама.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Баланы адам этген анады.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.

 

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Когда тебе дарят цветы...
 
Цитата
а вообще, люблю,когда цветы через курьера передают...неожиданно и приятно...просто так...)))
а ты сидишь и напрягается "что же за дьявол их прислал!?" деб))) нет, совсем не по кайфу)))) хотя, я про анонимные темы))) а когда автор известен-то нормально отношусь)))
 
[b:8cfc97512f]Piece of Happiness[/b:8cfc97512f], :smt003 ну хватит из меня нелюдя делать)))))
 
Цитата
ну хватит из меня нелюдя делать)))))
[b:2c40000e8d]Фортуна Фиделя[/b:2c40000e8d], я??? я ни в коей мере не могу из тебя сделать нелюдя... :smt003
Цитата
а ты сидишь и напрягается "что же за дьявол их прислал!?"
они все равно когда-нибудь да проявят себя...дьяволы :smt003 а так, анонимно пока не получала...но, скорее всего, не буду напрягаться... :smt004
 
[b:1761076042]Фортуна Фиделя[/b:1761076042], есть хорошие люди! не убивай меня своим пессимизмом! среднестатистический человек не делает таких страшных вещей ну хочется ему подарить цветы...и поучавствовать в ритуальных танцах.. ну хочетя ей принять этот букет... ну и фик с ним.. это не показатель человеческих качеств...
 
[b:98e2af31eb]Галадриэль[/b:98e2af31eb], для меня хороший человек-это тот, который мне нравится, даже если он плохой в твоем понимании или понимании всего человечества))) а мне нравятся многие...но они не в числе завоевателей цветами....мне можно понравиться и безо всякой флоры-фауны)))
 
[b:9af89d83b1]Фортуна Фиделя[/b:9af89d83b1], тебе! Но ты ведь не можешь осуждать большинство женщин за то что им нравятся дарители цветов! Даже если в твоем понимании это не хорошие люди)..это не значит что в понимании других это так же! И "открывать глаза" на такие вещи...это как то... мелочно, что ли! Мы же все понимаем...симпатии людей не зависят от этого... самой правильной девушке с невыдающейся внешностью не простят самой малейшей оплошности...в то время как смазливым прощают измены... И это не значит что это плохо... Быть может изменщица дарит столько эмоций и веселья человеку, что с ней он на седьмом небе...в то время как с правильной издох бы от скуки... У каждого своя "правда"...свое представление о счастье...и правильности
 
в моем понимании подарить букет...ничего абсолютно не значит... попробуйте взять с меня хоть что то взамен... и попробуйте даже подумать, что у вас получится взять что то взамен... :smt028
 
Цитата
У каждого своя "правда"...свое представление о счастье...и правильности
так я об это же))) для кого-то правильно оценивать мужчину по стоимости букета и количеству цветов, подаренных им (...только вдуматься...слова, которые я тут читаю, меня приводят в недоумение "в условиях высокой конкуренции", "играть по крупному")))) рынок, черт возьми)) мне не нравятся такие отношения, хотя многие девушки придают этому романтический окрас..я здесь вижу только рынок. Или , может, вы другой романтики не знаете, кроме как ПО-ЛУ-ЧАТЬ?! Телефон, который принимает только входящие...это не телефон, а пейджер какой-то писклявый....))Хотя, бек керек болса, аны да бар болур бир иги джери)))
 
[b:0475da3a70]Фортуна Фиделя[/b:0475da3a70], нельзя давать всему такой пошлый окрас! или вы не любили человека чистой любовью без материального подтекста? или вы думаете что мужчины не умеют так любить? неужели Вы думаете что человек не может просто с уважением подарить девочке букет?
 
[b:1eb1dd2262]Фртуна[/b:1eb1dd2262] это тебе лично посвещается! http://mults.spb.ru/mults/?id=306
 
Цитата
нельзя давать всему такой пошлый окрас!
нельзя прикидываться дурочками, коими не являемся)) Я знаю, что у якобы романтичных, загадочных и принимающих *безвозмездные* подношения, фройляйн больше бонусов перед дарителями, чем у таких всевидящих грымз как я (следует полагать))) Но это не мой путь ниндзя))) Судите :smt003
 
[b:142dae5c42]Галадриэль[/b:142dae5c42], Терпеть не могу этот мультик с самого детства))) словно для дебилов его рисовали)) мальчик чего-то накурился, наелась собачка грибов...и кто там еще вписался в эту секту хиппи?)))) и пошли мир украшать)))) млин, реально с детства ненавижу)))))) и песня -супер-раздражитель...издевательство какое-то над моим тонким мировосприятием)))))
 
[b:c2631bcfd3]Галадриэль[/b:c2631bcfd3], кстати, я посмотрела мультик щас))) букет-то не просто так дарился! Одаряемые были грустные....и Дарителями двигала ЖАЛОСТЬ, а не "просто так!"
 
[b:23538829bf]Фортуна Фиделя[/b:23538829bf], в том то и дело, что ты возомнила себя ниндзя...и на ровном месте машешь нунчаками! а бонусов ты сама знаешь у кого больше)...судя по высказыванию парней в этой теме!
 
[b:6664d60163]Галадриэль[/b:6664d60163], это братская солидарность :smt003
 
[b:e208e5d61d]Фортуна Фиделя[/b:e208e5d61d], жалость и желание это разные вещи! вы же на протяжении 6 страниц доказывали что это ритуальные танцы!
 
[b:05562f7c06]Фортуна Фиделя[/b:05562f7c06], э...вот нам с тобой реально скучно..раз мы обсуждаем это :smt003
 
ооо, офигеть! я продолжаю смотреть мультик! Я вспомнила, почему я ненавижу его!!!! эта белочка...она ломается как певица Лилу на сцене!!! И краснеет прям как я ненавижу!!! Медведь и не собирался ей ничего дарить, но она такое шоу устроила, что он был вынужден ей отдать малину!! еще и поцеловала его в нос, от чего он и вовсе разомлел и растаял, да еще и цветы бросил к ее ногам))) и только не говорите, что в конечном итоге дарение цветом не свелось к тому, о чем я говорю в этой теме!))))) зы: мне не скучно))) я вся в работе! :smt003 ззы: ну все, за мной приехали))) до связи! :smt006
 
[b:5cd01816ca]Фортуна Фиделя[/b:5cd01816ca],
Цитата
и Дымка, например, будет радоваться, что этот Свой просто жив, здоров и все такое..пусть даже и без банального букета)))
))))нет уж)) я хочу чтобы не пил! не курил! а главное цветы всегда дарил))))...
Цитата
зы: Льян, я отказываюсь от цветов, если их подношением движут гормональные позывы противоположного пола и я не намерена отвечать на эти "ритуальные танцы"))))
)))) а мультик... хороший))) *просто так*))))
 
[i:9bbe947e79]Килограмм красных яблок Представьте, что вы дружите с Машей. У Маши есть три зеленых яблока. А вам этих яблок нужен килограмм, красных. И в данной ситуации разумным было бы пойти на рынок и купить килограмм красных яблок у того, кто готов вам продать килограмм красных яблок. Но рынок ? это так абстрактно, так далеко ? а вдруг там вообще никаких яблок не будет? А вдруг санитарный день? А Маша ? вот она здесь стоит, она классная. И вы делаете смелое предположение, что килограмм красных яблок у Маши все-таки есть. В глубине души. А если приложить соответствующие усилия, она вам их отдаст. Ведь это было бы очень кстати. ?Маш, а хочешь, я тебя в кино свожу?? ? добродушно интересуетесь вы. Маша удивлена, но она, наверное, хочет, тем более, что вы делаете вид, что вам это абсолютно не тяжело. Вы ведете Машу в кино. Но после этого килограмма красных яблок у вас не появляется. ?Что за фигня?? ? думаете вы и ведете ее в кафе. Вы гуляете с ее собакой. Вы клеите ей обои. Вы ремонтируете ее машину. И ничего не происходит. ?Да что же ты за с... такая? ? возмущаетесь вы и предлагаете ей переехать к вам. Цена килограмма красных яблок взлетает до небес. Какой там рынок ? теперь вам принципиально получить свои яблоки именно у Маши. Вы говорите себе, что это судьба. И здесь уже ясно, чем дело кончится: придет день, когда кто-то будет кричать: ?Я на тебя жизнь положил, а тебе для меня паршивых яблок жалко?, кто-то будет рыдать в ответ: ?Да нет у меня никаких яблок, с чего ты взял??. Действительно, с чего? Я сознательно не беру ситуацию, когда коварная Маша старательно вводит вас в заблуждение, потому что ей тупо нравится ходить в кино (хотя часто именно это и происходит). Но сплошь и рядом случается так, что мы не до конца честны в своих намерениях, а у окружающих людей просто нет того, что нам нужно: килограмма красных яблок, желания рожать от нас пятерых детей, потребности в совместном отдыхе, способности говорить по душам, банально ? любви к нам и, соответственно, возможности эту любовь демонстрировать. И это нормально. Точно так же, как нормально хотеть всех этих замечательных вещей. Ненормально ? заниматься рэкетом, пытаясь вытрясти из первого симпатичного человека, затесавшегося поблизости, то, чего у него нет ? только на том основании, что ?в глубине души? у него это, возможно, отыщется. Не отыщется. Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души ? а от всей ее широты. Автор неизвестен[/i:9bbe947e79] прочла тут... подумалось немного в тему))
 
Цитата
Если у кого-то что-то для вас есть, он этим поделится сам. Не из глубины души ? а от всей ее широты.
вот именно)))
 
Одна знакомая рассказывала: Муж до свадьбы ни одного цветка не дарил, а потом букеты таскал)) после свадьбы... Она его спросила, а чего до свадьбы не дарил, а он: зачем мне цветы дарить, ты же не была ещё моей женой))))))))
 
[b:1832516657]Амина (?)[/b:1832516657], все в дом, все в семью...)))
 
[b:6fe60c5f7e]Piece of Happiness[/b:6fe60c5f7e], ага)) вдруг ещё за него не выйдет...))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам