Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Аурууну келиую тынч, кетиую – къыйын.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Байны оноуу, джарлыгъа джарамаз.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Экеулен сёлеше тура эселе, орталарына барыб кирме.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
АНКЕТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЭТОГО ФОРУМА
 
[color=indigo:7e906df181][size=18:7e906df181]Салам алейкум, добрый день, уважаемые пользователи сего удивительного форума![/size:7e906df181][/color:7e906df181] :smt006 Увидел в одном прекрасном форуме полезную тему (такую :) и вдохновленный им, решил предложить похожую тему вашему вниманию: На 8 ноября 2006 года в форуме зарегистрировано более 750 человек, может быть стоит познакомиться поближе и узнать друг о друге побольше, предлагаю анкету для заполнения (дополнения к анкете привествуются): Меня зовут-------------------------------------------------------- Сколько лет------------------------------------------------------- Откуда родом----------------------------------------------------- Где сейчас находитесь------------------------------------------ Вероисповедание------------------------------------------------- Семейное положение-------------------------------------------- Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- Национальность-------------------------------------------------- Увлечения--------------------------------------------------------- Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- Что означает твоя аватара--------------------------------------- [color=indigo:7e906df181][b:7e906df181]КАК ЗАПОЛНЯТЬ? :smt005 Выделяем и копируем анкету (или цитатой) и вставляем в окошко для отправки сообщений и заполняем анкету![/b:7e906df181][/color:7e906df181]
 
Меня зовут-------------------------------------------------------- [b:9fd9565586][color=darkblue:9fd9565586]Курман[/color:9fd9565586][/b:9fd9565586] Сколько лет-------------------------------------------------------[b:9fd9565586]30[/b:9fd9565586] Откуда родом-----------------------------------------------------[b:9fd9565586]КЧР[/b:9fd9565586] Где сейчас находитесь------------------------------------------[b:9fd9565586]Москва[/b:9fd9565586] Вероисповедание-------------------------------------------------[b:9fd9565586]Ислам[/b:9fd9565586] Семейное положение--------------------------------------------[b:9fd9565586]не женат[/b:9fd9565586] Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- Работаешь? кем?------------------------------------------------[b:9fd9565586]Вэбадмин[/b:9fd9565586] Национальность--------------------------------------------------[b:9fd9565586]Карачаевец[/b:9fd9565586] Увлечения---------------------------------------------------------[b:9fd9565586]Спорт, точные науки[/b:9fd9565586] Ко мне можно обратиться по вопросу--------------------------[b:9fd9565586]ПО любому вопросу можете обращаться, буду рад )))[/b:9fd9565586] Какой-нибудь интересный афоризм или мысль--------------[b:9fd9565586]Эшик тешикке кюле эди[/b:9fd9565586] Что означает твоя аватара---------------------------------------[b:9fd9565586]Мне кажется что он на меня чем-то похож ))) или наоборот :smt003[/b:9fd9565586]
 
Меня зовут-------------------------------------------------------- Марьям Сколько лет------------------------------------------------------- 30 Откуда родом----------------------------------------------------- КЧР Где сейчас находитесь------------------------------------------ Москва Вероисповедание------------------------------------------------- Ислам Семейное положение-------------------------------------------- Замужем Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- быть хорошей женой и примерной мартерью)) Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- Главным бухгалтером в комкомпании (это офицальная версия), на самом деле домохозяйка Национальность-------------------------------------------------- карачаевка Увлечения--------------------------------------------------------- форум Эльбрусоида Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- лучше без вопросов))) Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Что означает твоя аватара---------------------------------------моё настроение
 
Меня зовут------------Света Сколько лет---------- 26 Откуда родом----------КЧР Где сейчас находитесь-----Черкесск Вероисповедание------------Ислам Семейное положение---------не замужем Учишься? Где, на кого, курс?--------аспирант Работаешь? Где, кем?------------преподаватель РГСУ, КЧГТА Национальность------------карачаевка Увлечения-----------кулинария, туризм, гостиничное дело Ко мне можно обратиться по вопросу---------по-любому Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------Хорошо живет на свете Винни-пух Что означает твоя аватара-------------просто так, мое настроение
 
Меня зовут-------------------------------------------------------- Айшат Сколько лет------------------------------------------------------- 29 Откуда родом----------------------------------------------------- КЧР Где сейчас находитесь---------------------------------------Черкесск Вероисповедание-------------------------------------------------Ислам Семейное положение-------------------------------------------- не замужем Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- Менеджер (туризм) Национальность-------------------------------------------------- карачаевка Увлечения--------------------------------------------------------- шью,вяжу, вышиваю крестиком))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ко мне можно обратиться по вопросу------------------------обращайтесь, так какой у вас вопрос? Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------"Мои мечты капризны, им сбыться суждено!" Что означает твоя аватара---------------------------------------это я.
 
Меня зовут-------------------------------------------------------Милена- Сколько лет-------------------------------------------------------21 Откуда родом----------------------------------------------------- КЧР Где сейчас находитесь------------------------------------------ Саратов Вероисповедание------------------------------------------------- Ислам Семейное положение-------------------------------------------- не замужем Учишься? Где, на кого, курс?-----------------------------------СГАП юрфак 3 курс Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- Национальность-------------------------------------------------- карачаевка Увлечения---------------------------------------------------------компьютеры ин. языки Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- по которому будет важно мое мнение Какой-нибудь интересный афоризм или мысль--------------человеку трудней всего дается то, что дается не ему Что означает твоя аватара---------------------------------------
 
Меня зовут-------------------------------------------------------- Асик Сколько лет------------------------------------------------------- 26 Откуда родом----------------------------------------------------- КЧР Где сейчас находитесь---------------------------------------Учкекен Вероисповедание-------------------------------------------------Ислам Семейное положение-------------------------------------------- не замужем Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- Национальность-------------------------------------------------- карачаевка Увлечения--------------------------------------------------------- в моей инфе все четко обозначено) Ко мне можно обратиться по вопросу--------------------по любому! обращайтесь! Если что не пойму, пересорама этерикме)пишите большими буквами Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------"Чтобы быть хозяевами жизни, надо ничего не хотеть. Получил-хорошо, не получил-а-а, без разницы. Но не получаиццаа.... Что означает твоя аватара---------------------------------------Глаза - зеркало души. А этот похож на мой)
 
Меня зовут-------------------------------------------------------- Рузанна Сколько лет------------------------------------------------------- 20 Откуда родом----------------------------------------------------- Карачаевск Где сейчас находитесь------------------------------------------ Ставрополь Вероисповедание------------------------------------------------- Ислам Семейное положение-------------------------------------------- не замужем Учишься? Где, на кого, курс?-----------------------------------СГМА, 4 курс стоматологического факультета Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- Национальность-------------------------------------------------- карачаевка Увлечения--------------------------------------------------------- музыка, национальные танцы, литература Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- по любому, вместе разберемся) Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- Делай то, что должен, и будь, что будет Что означает твоя аватара---------------------------------------
 
Меня зовут--------------------------------------------------------Ася Сколько лет-------------------------------------------------------18 Откуда родом-----------------------------------------------------КЧР Где сейчас находитесь------------------------------------------Москва Вероисповедание-------------------------------------------------Ислам Семейное положение--------------------------------------------не замужем Учишься? Где, на кого, курс?-----------------------------------будущий юрист Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- Национальность--------------------------------------------------карачаевка Увлечения---------------------------------------------------------литература, история, живопись. Ко мне можно обратиться по вопросу--------------------------спросите, а там посмотрим... Какой-нибудь интересный афоризм или мысль--------------Окончательное решение женщины редко бывает последним.))) Что означает твоя аватара---------------------------------------просто обожаю кошек
 
Меня зовут--------------------------------------------------------Мариям Сколько лет------------------------------------------------------- 27 Откуда родом----------------------------------------------------- Тырныауз Где сейчас находитесь------------------------------------------ Тырныауз Вероисповедание------------------------------------------------- Ислам Семейное положение-------------------------------------------- не замужем Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- психолог в ДОУ, переводчик в Интернете Национальность-------------------------------------------------- балкарка Увлечения--------------------------------------------------------- литература, рукоделие, общение Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- по любому, кроме технических:) Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины. Что означает твоя аватара--------------------------------------- люблю кошек и лунные ночи:); а еще, что-то во мне всегда остается скрытым от посторонних
 
Меня зовут-------------------------------------------------------- [b:1d7b3cb6f9][color=darkblue:1d7b3cb6f9]Алий[/color:1d7b3cb6f9][/b:1d7b3cb6f9] Сколько лет-------------------------------------------------------[b:1d7b3cb6f9]26[/b:1d7b3cb6f9] Откуда родом-----------------------------------------------------[b:1d7b3cb6f9]КЧР[/b:1d7b3cb6f9] Где сейчас находитесь------------------------------------------[b:1d7b3cb6f9]Москва[/b:1d7b3cb6f9] Вероисповедание-------------------------------------------------[b:1d7b3cb6f9]Ислам[/b:1d7b3cb6f9] Семейное положение--------------------------------------------[b:1d7b3cb6f9]женат[/b:1d7b3cb6f9] Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- Работаешь? кем?------------------------------------------------[b:1d7b3cb6f9]сисадмин[/b:1d7b3cb6f9] Национальность--------------------------------------------------[b:1d7b3cb6f9]Карачаевец[/b:1d7b3cb6f9] Увлечения---------------------------------------------------------[b:1d7b3cb6f9]все что интересно тем и увлекаюсь[/b:1d7b3cb6f9] Ко мне можно обратиться по вопросу--------------------------[b:1d7b3cb6f9]ПО любому вопросу можете обращаться, но техническую сторону знаю лучше [/b:1d7b3cb6f9] Какой-нибудь интересный афоризм или мысль--------------[b:1d7b3cb6f9]это в подписе моей[/b:1d7b3cb6f9] Что означает твоя аватара---------------------------------------[b:1d7b3cb6f9]Джин :)[/b:1d7b3cb6f9]
 
Цитата
[color=indigo:85d5efbbba][size=18:85d5efbbba]Салам алейкум, добрый день, уважаемые пользователи сего удивительного форума![/size:85d5efbbba][/color:85d5efbbba] :smt006 Увидел в одном прекрасном форуме полезную тему (такую :) и вдохновленный им, решил предложить похожую тему вашему вниманию: На 8 ноября 2006 года в форуме зарегистрировано более 750 человек, может быть стоит познакомиться поближе и узнать друг о друге побольше, предлагаю анкету для заполнения (дополнения к анкете привествуются): Меня зовут--------------------------------------------------------Айшат Сколько лет-------------------------------------------------------28 Откуда родом-----------------------------------------------------КЧР Где сейчас находитесь------------------------------------------Москва Вероисповедание-------------------------------------------------ислам Семейное положение--------------------------------------------не замужем Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- врач-стоматолог Национальность--------------------------------------------------карачаевка Увлечения---------------------------------------------------------книги Ко мне можно обратиться по вопросу--------------------------по любому вопросу на любую тему Какой-нибудь интересный афоризм или мысль--------------Каждый выбирает для себя Что означает твоя аватара--------------------------------------- [color=indigo:85d5efbbba][b:85d5efbbba]КАК ЗАПОЛНЯТЬ? :smt005 Выделяем и копируем анкету (или цитатой) и вставляем в окошко для отправки сообщений и заполняем анкету![/b:85d5efbbba][/color:85d5efbbba]
 
Меня зовут-------------------------------------------------------- Азрет Сколько лет------------------------------------------------------- 20 Откуда родом----------------------------------------------------- кчр Где сейчас находитесь------------------------------------------ москва Вероисповедание------------------------------------------------- ислам Семейное положение-------------------------------------------- холост Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- 3 курс Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- менеджер -----------------------------------------------------развлекательного заведения Национальность-------------------------------------------------- россиянин Увлечения--------------------------------------------------------- все и понемногу, за исключением ном морали и религии Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- с любым вопросом за исключением, котороена предыдущей строчке Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- моя жизнь в моих руках Что означает твоя аватара--------------------------------------- Гардт с монгольского Азрет. Хан соц статус моих предков, до 1828 года.
 
)))
 
[color=indigo:92e4e24d19][b:92e4e24d19]Меня зовут-------------------------------------------------------- Марианна Сколько лет------------------------------------------------------- завтра уже не смогу сказать, что мне 15 :smt001 Откуда родом----------------------------------------------------- Москва Где сейчас находитесь------------------------------------------ Москва Вероисповедание------------------------------------------------- Ислам Семейное положение-------------------------------------------- дочь своих родителей :smt001 Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- с сентября, Аллах айтса, буду первокурсницей Московской Медицинской Академии им. Ивана Михайловича Сеченова :smt003 Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- неа) Национальность-------------------------------------------------- карачаевка Увлечения--------------------------------------------------------- танцы, спорт, книги, карачаево-балкарская культура... Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- обращайтесь по любому, не смогу ответить-дам знать :smt002 Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- когда учатся писать-расходуют бумагу, когда учатся лечить-расходуют людей! Что означает твоя аватара--------------------------------------- мое настроение)[/b:92e4e24d19][/color:92e4e24d19]
 
Меня зовут---------------------------------------амина Сколько лет-------------------------------------20 Откуда родом-----------------------------------кчр Где сейчас находитесь------------------------СПб Вероисповедание------------------------------ислам Семейное положение--------------------------холостая :smt003 Учишься? Где, на кого, курс?-----------------ИНЖЭКОН,перешла на третий Работаешь? Где, кем?--------------------------кем только не работала))) Национальность---------------------------------КАРАЧАЕВКА :smt003 Увлечения----------------------------------------Z,копание в себе Ко мне можно обратиться по вопросу---------попробовать можно по любому))) Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-боль тем и полезна что заставляет двигаться дальше... Что означает твоя аватара---------------------та ,которую я хочу,не грузится...
 
Меня зовут--------------------------Зурида Сколько лет----------------------- 29 Откуда родом-----------------------Учкекен Где сейчас находитесь------------Челябинск Вероисповедание-------------------Ислам Семейное положение---------------замужем Учишься? Где, на кого, курс?------уже закончила Работаешь? Где, кем?---------------сейчас не работаю Национальность---------------------карачаевка Увлечения----------------------------в навстоящий момент компьютер Ко мне можно обратиться по вопросу -по-любому Какой-нибудь интересный афоризм или мысль Все приходит для того,кто умеет ждать. Что означает твоя аватара--Когда как,я ее часто меняю.
 
Меня зовут----------------------------------------------------Ислам Сколько лет-------------------------------------------------- 18 Откуда родом-------------------------------------------------Зеленчук (КЧР) Где сейчас находитесь--------------------------------------Питер Вероисповедание---------------------------------------------Ислам Семейное положение-----------------------------------------не женат Учишься? Где, на кого, курс?------------------------2 курс (СПбГУ ИТМО) Работаешь? Где, кем?---------------------------------------- Национальность----------------------------------------------Карачаевец Увлечения-----------------------------------------------------Инф. технол., музыка и т.п. Ко мне можно обратиться по вопросу-----------------------По любому Какой-нибудь интересный афоризм или мысль---------Обязательно женись. Если попадется хорошая жена, станешь счастливым, а если плохая, станешь философом. Что означает твоя аватара---------------------ничего, просто понравилась поставил ))
 
Меня зовут-------------------------------------------------------- Светлана Сколько лет------------------------------------------------------- на сей момент 22 Откуда родом----------------------------------------------------- Учкекен! Где сейчас находитесь------------------------------------------ Москва Вероисповедание------------------------------------------------- Ислам (ИншАллах) Семейное положение-------------------------------------------- замужем \:D/ Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- закончила КЧфРГУ Работаешь? Где, кем?------------------------------------------- консультант 1С) Национальность-------------------------------------------------- карачаевка Увлечения--------------------------------------------------------- обследую Москву) Ко мне можно обратиться по вопросу-------------------------- ну попробуйте по любому) Какой-нибудь интересный афоризм или мысль-------------- Величайшее чудо любви в том, что она исцеляет от кокетства :smt061 Что означает твоя аватара--------------------------------------- Группа "Ария") просто нравится
 
Меня зовут---------------------------------------Светлана Сколько лет-------------------------------------19 Откуда родом-----------------------------------СПБ Где сейчас находитесь------------------------СПБ Вероисповедание------------------------------ислам Семейное положение--------------------------холостая Учишься? Где, на кого, курс?-----------------абитуриентка Работаешь? Где, кем?-------------------------- АН "ИТАКА" Национальность---------------------------------КАРАЧАЕВКА Увлечения---------------------------------------- их много.. даи меняются часто Ко мне можно обратиться по вопросу---------ОБРАЩАЙТЕСЬ постараюсь ответить! Какой-нибудь интересный афоризм или мысль--- Свободный человек всегда говорит все, что думает, но не совсем! Что означает твоя аватара--------------------- ВСЕГДА МЕЧТАЛА НАДУТЬ ТАКОЙ ПУЗЫРЬ... :smt003
 
Просто какое-то нашествие Питерских))) Здорово)))
 
АС-САЛАМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМЭТУ ЛЛАХИ ВА БАРАКЭТТУХ Меня зовут------------------------------------------------------------- Ясмин Сколько лет------------------------------------------------------ 24 Откуда родом------------------------------------------------ Из Солнечного Кавказа \:D/ Где сейчас находитесь----------------------------------------- В холодной Москве :smt010 Вероисповедание--------------------------------------------------- Ислам, АльхамдулиЛлях Семейное положение-----------------------------------------------Одинокая Учишься? Где, на кого, курс?----------------------------------- Учусь у жизни (учусь быть лучше чем я есть ) Работаешь? Где, кем?------------------------------------------ Секрет, потому, что подписалась о неразглашении сведений :smt003 , а так - юрист Национальность---------------------------------------------- Тоже секрет ) Увлечения-------------------------------------------------------- Изучение истории Великого Кавказа и Земли Донской, рисование, музыка, восточные языки, люблю горы, активный отдых и еще много чего? Ко мне можно обратиться по вопросу----------------------------- Сначала обратитесь, потом видно будет :smt002 Какой-нибудь интересный афоризм или мысль---------------------- Иди по жизни только вперед, и не оглядывайся назад. Получая опыт и знания - передавай их другим. Что означает твоя аватара----------------------------------------- Может мы чем-то похожи :smt017
 
[b:1053a8cb94]Djulduzchuk[/b:1053a8cb94], если ты здесь и если не сложно, выйди в Болтологию))) Поболтаем))))
 
Я тут :smt001 , а как я тебя там найду?
 
[b:3e7011ee96]Djulduzchuk[/b:3e7011ee96], давай в теме "Кто я сейчас")))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам