Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Тилчиден кери бол.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Зарда марда джокъ.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Окъдан джара эртде-кеч болса да бителир, сёз джара, ёмюрге къалыр.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Таш ата билмеген, башына урур.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Джангыз торгъай джырламаз.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Туз, гырджын аша, тюзлюк бла джаша.
  • Тойчу джашха къарама, къойчу джашха къара.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Джиби бир къат джетмей эди да, эки къат тарта эди.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
ЗНАКОМСТВО
 
...
 
[b:f3641a8696]ВСЕМ ПРИВЕТ[/b:f3641a8696] Я КСЮША :smt006 :smt006 :smt006
 
Цитата
Цитата
[b:823a4b18c1]ВСЕМ ПРИВЕТ[/b:823a4b18c1] Я КСЮША :smt006 :smt006 :smt006
)))хех)))я Мадина)))) воот и познакомились :smt003 на тех других форумах все как то видимо у нас не получалось))))) :smt005
Мадиночка очень приятно :smt001 ты откуда? :smt001
 
Цитата
Мадиночка очень приятно :smt001 ты откуда? :smt001
из москвы я))а ты откуда??)))[/quote] Я из Черкесска ...а давно ты там? чем занимаешься? :smt001
 
Добрый вечер, девочки и мальчики, предлагаю познакомиться со мной :) Я у вас по статистике новый пользователь форума, а по читаемости некоторых топиков на форуме - не первый раз... Скажу честно, создаётся не особо о вас приятное впечатление, особенно, подчеркиваю, о девушках... Злость не красит человека...а когда она ничем не подкреплена, разве что, завистью или просто "властью толпы", тем более плохая черта для девушки... Я даже знаю, кто резко отреагирует на это сообщение,заранее улыбаюсь...Предупреждаю, ссориться ни с кем не хочу, буду время от времени тут появляться, если меня что-то заинтересует - отписываться... На голову сесть не дам :) Ник свой тут, как вы наверняка заметили, я выбрала не случайно... Ваша тематика, уж поверьте взгляду со стороны :)
 
[color=orange:59abb428d2]Ну не смогла эта "леди" пройти мимо)) а Взгляд Змеи - Добро пожаловать =)) [/color:59abb428d2]
 
Цитата
Добрый вечер, девочки и мальчики, предлагаю познакомиться со мной :) Я у вас по статистике новый пользователь форума, а по читаемости некоторых топиков на форуме - не первый раз...
Добро пожаловать на наш форум....Я Оксана...а вас как величать?
Цитата
Скажу честно, создаётся не особо о вас приятное впечатление, особенно, подчеркиваю, о девушках...
Можно узнать почему и что вас на это подталкнуло? Скажу честно слышу такое в первые...
Цитата
Злость не красит человека...а когда она ничем не подкреплена, разве что, завистью или просто "властью толпы", тем более плохая черта для девушки...
Злость не красит никого, с этим я согласна...но почему то у меня создаеться впечятление что именного с этого вы и начинаеться свой приход на этот форум...Можно узнать на кого вы так злитесь???
Цитата
Я даже знаю, кто резко отреагирует на это сообщение,заранее улыбаюсь...
А вот это помоему уже доказательство того что вы уже имели сдесь конфликт с кем-то (значит не первый раз в форуме)...и уже уверены что этот человек отреагирует...так вы что своим сообшением хотите его спровацировать на конфликт?... как прикажете это понимать?
Цитата
Предупреждаю, ссориться ни с кем не хочу, буду время от времени тут появляться, если меня что-то заинтересует - отписываться...
А зачем эти предупреждения я не пойму... и почему вы уверны что кто-то будет с вами ссориться?...или боитесь что себя не удержите в узде?...
Цитата
На голову сесть не дам :)
хм...По моему это ты метишь на чью-то голову....
Цитата
Ник свой тут, как вы наверняка заметили, я выбрала не случайно... Ваша тематика, уж поверьте взгляду со стороны
[b:bd9539639d]"Взгляд Змеи"[/b:bd9539639d] - Помоему это тематика Кавказвеба... Сколько агрессии....
 
ржунимагу... :)))) спасибо :)
 
Цитата
ржунимагу... :)))) спасибо :)
Ржи дальше такие модеры как ты токо это и могут...профан :smt005
 
Привет, всем! :smt006 Я - Марьям, из Москвы. Возможно, одна из самых "старых" жителей форума. :smt012 Замужем, работаю бухгалтером, воспитываю троих детей. Любимое занятие-интернет, больше почитываю, абсолютно бесконфликтна, :smt008 безумно люблю людей и жизнь во всех её проявлениях, по натуре неисправимый оптимист и пофигист, играю в футбол и баскетбол, любимое животное-лошадь. Вроде всё, если в двух словах. :smt003
 
Цитата
Привет, всем! :smt006 Я - Марьям, из Москвы. Возможно, одна из самых "старых" жителей форума. :smt012 Замужем, работаю бухгалтером, воспитываю троих детей. Любимое занятие-интернет, больше почитываю, абсолютно бесконфликтна, :smt008 безумно люблю людей и жизнь во всех её проявлениях, по натуре неисправимый оптимист и пофигист, играю в футбол и баскетбол, любимое животное-лошадь. Вроде всё, если в двух словах. :smt003
Марьямка приветле :smt001...Рада познакомиться я Оксана...живу в Черкесске...Можно вопрос а на твоей аватаре кто... твой сынуля??? :smt001
 
Цитата
Цитата
ржунимагу... :)))) спасибо :)
Ржи дальше модеры токо это и могут
я не модератор в этом разделе, извини
 
Цитата
Привет, всем! :smt006 Я - Марьям, из Москвы. Возможно, одна из самых "старых" жителей форума. :smt012 Замужем, работаю бухгалтером, воспитываю троих детей. Любимое занятие-интернет, больше почитываю, абсолютно бесконфликтна, :smt008 безумно люблю людей и жизнь во всех её проявлениях, по натуре неисправимый оптимист и пофигист, играю в футбол и баскетбол, любимое животное-лошадь. Вроде всё, если в двух словах. :smt003
:smt001 Приятно познакомится, Я из Черкесска. Зовут меня Бэлла. А мылыш твой просто лапушка, тьфу-тьфу, я не глазливая. Сабийлеринден къуаныб джаша :smt006Три ребёнка, что может быть лучше :smt041
 
Цитата
[color=orange:61697e88e0]Ну не смогла эта "леди" пройти мимо)) а Взгляд Змеи - Добро пожаловать =)) [/color:61697e88e0]
_________________________________________________________ [size=18:61697e88e0][color=red:61697e88e0]Къызы, сенге эдиуа не керекди? Керекли затынг бар эсе ачыгъы бла айт, къараргъа кюрешеим :smt002. :smt003[/color:61697e88e0][/size:61697e88e0]
 
Цитата
Цитата
ржунимагу... :)))) спасибо :)
Ржи дальше модеры токо это и могут
Ксю, лапочка, ты шо????? А Альберт, А Шамиль?Смотри какие они класные, они тоже же модеры!!! Шо ты с горяча всех так :smt010 Аааааа, ти просто пошутиль :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt008
 
Цитата
Цитата
Цитата
ржунимагу... :)))) спасибо :)
Ржи дальше модеры токо это и могут
Ксю, лапочка, ты шо????? А Альберт, А Шамиль?Смотри какие они класные, они тоже же модеры!!! Шо ты с горяча всех так :smt010 Аааааа, ти просто пошутиль :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt008
Белка если бы все модеры :smt017 были такие как Альберт и Шамиль :smt001...но увы....
 
О мне поставили пример для подражания, кул :))
 
Цитата
Марьямка приветле :smt001...Рада познакомиться я Оксана...живу в Черкесске...Можно вопрос а на твоей аватаре кто... твой сынуля??? :smt001
И я рада, на аватарке дочурка, только год назад, сейчас она уже более менее похорошела и стала больше походить на девочку, хотя характер остался мальчишачий.
 
Цитата
О мне поставили пример для подражания, кул :))
ТЫ НЕ СОГЛАСЕН?
 
Цитата
Цитата
Марьямка приветле :smt001...Рада познакомиться я Оксана...живу в Черкесске...Можно вопрос а на твоей аватаре кто... твой сынуля??? :smt001
И я рада, на аватарке дочурка, только год назад, сейчас она уже более менее похорошела и стала больше походить на девочку, хотя характер остался мальчишачий.
А я подумала что мальчуган... :smt001 Просто прелесть... :smt001
 
привет))я тут уже некоторое время, но почему то не представилась еще=) для вас наверное немного необычно мое присутствие тут,потому что я не карачаевка и не балкарка, а русская))почему я тут - это я писала уже в другом топике))хотя,раз тут знакомства - можно повториться) Зовут меня Дарья)я живу и учусь(точней,училась -в этом году закончила) в Москве, и среди моих знакомых в последние пару лет появились карачаевцы и балкарцы. Так сложилось, что мы стали общаться с теми,с кем вместе учимся))мы уважительно относимся друг к другу, дружески общаемся,помогаем чем можем если надо,))коллеги все же)ну и вот наши студенты посоветовали мне этот сайт,когда я спросила где можно узнать что-нибудь по культуре и истории ваших народов))помимо того,что они привезли кучу книг из дома,за что им огромное спасибо))ну вот,я как-то задержалась тут у вас,мне тут интересно и уютно)и я надеюсь вы не против?.....)) Марьям,позволь спросить,как ты успеваешь - дети,еще и работа?))это просто замечательно!)
 
Цитата
Марьям,позволь спросить,как ты успеваешь - дети,еще и работа?))это просто замечательно!)
Так у меня же в сутках 25 часов :smt005 На самом деле мне здорово помогают с детьми: мама, муж, сестра, брат и с работой мне тоже очень помогают мои двоюродные сестрички - мне даже выходить из дому никуда не приходится, они общаются с моими налоговыми и фондами, за это им отдельное спасибо. :smt006
 
про 25 часов это хорошо сказано)) :smt001 это замечательно))здорово,что ваша семья так помогает)) :smt001
 
Цитата
Цитата
О мне поставили пример для подражания, кул :))
ТЫ НЕ СОГЛАСЕН?
"Не сотвори себе кумира" как написано в одной умной книжке
 
Цитата
Цитата
Цитата
О мне поставили пример для подражания, кул :))
ТЫ НЕ СОГЛАСЕН?
"Не сотвори себе кумира" как написано в одной умной книжке
А мы что сменили ник?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам