Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Бал – татлы, балдан да бала – татлы.
  • Рысхы джалгъанды: келген да этер, кетген да этер.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Ачлыкъ отха секиртир.
  • Ашлыкъ – бюртюкден, джюн – тюкден.
  • Билмейме деген – бир сёз
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Тюзлюк шохлукъну бегитир.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Эки ойлашыб, бир сёлешген.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ставропольский государственный университет
 
Адрес http://www.stavsu.ru/default.asp?path=news&id_group=1 Надеюсь студенты сами напишут здесь что это за ВУЗ.
 
СГУ - forever :smt004
 
неужели про СГУ никто больше ничего не хочет сказать? то,что он forever- это точно: всех доведет, переживет и будет еще крепко сстоять на ногах...
 
[b:5825cf3af7]Амина (?)[/b:5825cf3af7], видимо вы будете первая)) мы замерли в ожидании))
 
[b:71bfad1575]Z[/b:71bfad1575], я в шоке! Какой ужас! Не знаю где и как, но теперь экзамены сдаем письменно... Как можно психологию сдавать письменно? Нас учат общаться с людьми или писать сочинения? ! ...
 
[b:d80d6130a2]Амина (?)[/b:d80d6130a2], вас учат практике посредством теории)))
 
Я не помню, чтобы это на пользу было.... Наш один препод так сказал : Теперь вы будете не Психологинями, а писательницами...."
 
[b:18f3ea090f]Амина (?)[/b:18f3ea090f], когда отучишься и начнешь работать...поймешь, что теория-основа практики))) хотя на практике все совершенно не так, как пишут в книжках...тем не менее, эта писанина бесценна)) это особенно понимаешь, когда оборачиваешься назад и смотришь на теорию глазами действующего специалиста....)) ЗЫ: кажецца я что -то нудное написала :smt017 :smt003
 
[b:83bfb9b23a]Фортуна Фиделя[/b:83bfb9b23a], ага....)))))))))))))) Нуднючее))))))))))))))) Я и с практикой уже знакома.... Просто эта система меня ооооочень бесит!!! ))))))))))))))))))))))))
 
[b:194acd72da]Амина (?)[/b:194acd72da], ну я не сомневаюсь , что знакома....практика бывает ознакомительная, производственная, преддипломная.....))))))))....практика со стороны)))... .потом первые два-три года озарения, удивления и разочарования)))))) и тока када начнешь видеть реальные результаты [b:194acd72da]своей[/b:194acd72da] работы...тока тада можно называть себя практиком....а пока, терпи , казак!))))))))))))) ЗЫ: ой, опять нудятина получилась :smt003 :smt006
 
Цитата
ЗЫ: ой, опять нудятина получилась :smt003 :smt006
Перетрудилась??? :))))))
 
[b:2c6d36806e]Амина (?)[/b:2c6d36806e], я щас выспавшаяся, сытая и готовая ко всяческим начинаниям)))))))))))))) говори, на какую тему еще позанудствовать?))))))))))))))))
 
[b:641fd6331b]Амина (?)[/b:641fd6331b], думала в какой теме тебе написать))))) не знаешь можно ли в СГУ чтобы получить второе высшее по спец "Психология" ? и нужны ли для этого знания по психологии? сейчас закончу свое первое - оно у мну техническое
 
Цитата
[b:441e6f3f9f]Амина (?)[/b:441e6f3f9f], думала в какой теме тебе написать))))) не знаешь можно ли в СГУ чтобы получить второе высшее по спец "Психология" ? и нужны ли для этого знания по психологии? сейчас закончу свое первое - оно у мну техническое
я могу ответить)) 2 года назад высшее образование по Психологии в СГУ можно было получить в течении 3 мес. за 12 тыс рублей!!! :smt003 Диплом гос образца - не халам-балам! :smt004 жалею что не получил))
 
Цитата
жалею что не получил))
[b:e8960ab3e8]Obi-Wan Kenobi[/b:e8960ab3e8], пожалей, а?))))
 
Цитата
за 12 тыс рублей!!!
а че так дешево? :smt017 неужели рейтинги упали? :smt001
 
[b:ada3558993]Obi-Wan Kenobi[/b:ada3558993], а зачем тебе нужен был такой диплом?)))))
 
ну до кучи))) престиж жениха, понимаешь))) :smt004
 
[b:f7ffd92ec1]Миланчег[/b:f7ffd92ec1], можешь с нуля.... насколько я знаю никаких ограничений нет)))))))))) ТОлько зачем тебе этот СГУ??? З.Ы.: вопросы и в личку мона))))))))) :smt006
 
ммммм.....я немного не в тему....А СевКавГТУ на форуме совсем не катит? :smt017
 
[b:6b55e5e419]The girl of mountains[/b:6b55e5e419], здесь Ставрополь катит на 4 человека, ну еще может полчИлАвИка вытянем....
 
[b:e37e9b20d1]Амина (?)[/b:e37e9b20d1], ты я надеюсь меня посчитала?)))) я тут ваще из редких динозавров, типо ПМЖ у меня в Ставе)))) А как насчет СТГАУ??))) по поводу СГУ - хороший классический ВУЗ, не Аграрный конечно :smt003 , атмосфера в СГУ мне всегда нравилась, особенно Эконом. и система студдеканов мне нра! :smt023
 
[b:58b5164caf]Амина (?)[/b:58b5164caf], действительно,что-то нас маловато...... :smt017
 
Къызла, зачем вам толпа?))) Филиал собираетесь открывать? :smt003
 
почему бы и нет!?!?!?!:smt003
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам