Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Керти сёзге тёре джокъ.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Окъумагъан сокъурду, сокъур ташха абыныр!
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Бетинги сатма, малынгы сат.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Юреннген ауруу къалмаз.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Ёзденликни джайгъан – джокълукъ.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Къууут – джелге, берне – бошха.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ставропольский государственный университет
 
Адрес http://www.stavsu.ru/default.asp?path=news&id_group=1 Надеюсь студенты сами напишут здесь что это за ВУЗ.
 
СГУ - forever :smt004
 
неужели про СГУ никто больше ничего не хочет сказать? то,что он forever- это точно: всех доведет, переживет и будет еще крепко сстоять на ногах...
 
[b:5825cf3af7]Амина (?)[/b:5825cf3af7], видимо вы будете первая)) мы замерли в ожидании))
 
[b:71bfad1575]Z[/b:71bfad1575], я в шоке! Какой ужас! Не знаю где и как, но теперь экзамены сдаем письменно... Как можно психологию сдавать письменно? Нас учат общаться с людьми или писать сочинения? ! ...
 
[b:d80d6130a2]Амина (?)[/b:d80d6130a2], вас учат практике посредством теории)))
 
Я не помню, чтобы это на пользу было.... Наш один препод так сказал : Теперь вы будете не Психологинями, а писательницами...."
 
[b:18f3ea090f]Амина (?)[/b:18f3ea090f], когда отучишься и начнешь работать...поймешь, что теория-основа практики))) хотя на практике все совершенно не так, как пишут в книжках...тем не менее, эта писанина бесценна)) это особенно понимаешь, когда оборачиваешься назад и смотришь на теорию глазами действующего специалиста....)) ЗЫ: кажецца я что -то нудное написала :smt017 :smt003
 
[b:83bfb9b23a]Фортуна Фиделя[/b:83bfb9b23a], ага....)))))))))))))) Нуднючее))))))))))))))) Я и с практикой уже знакома.... Просто эта система меня ооооочень бесит!!! ))))))))))))))))))))))))
 
[b:194acd72da]Амина (?)[/b:194acd72da], ну я не сомневаюсь , что знакома....практика бывает ознакомительная, производственная, преддипломная.....))))))))....практика со стороны)))... .потом первые два-три года озарения, удивления и разочарования)))))) и тока када начнешь видеть реальные результаты [b:194acd72da]своей[/b:194acd72da] работы...тока тада можно называть себя практиком....а пока, терпи , казак!))))))))))))) ЗЫ: ой, опять нудятина получилась :smt003 :smt006
 
Цитата
ЗЫ: ой, опять нудятина получилась :smt003 :smt006
Перетрудилась??? :))))))
 
[b:2c6d36806e]Амина (?)[/b:2c6d36806e], я щас выспавшаяся, сытая и готовая ко всяческим начинаниям)))))))))))))) говори, на какую тему еще позанудствовать?))))))))))))))))
 
[b:641fd6331b]Амина (?)[/b:641fd6331b], думала в какой теме тебе написать))))) не знаешь можно ли в СГУ чтобы получить второе высшее по спец "Психология" ? и нужны ли для этого знания по психологии? сейчас закончу свое первое - оно у мну техническое
 
Цитата
[b:441e6f3f9f]Амина (?)[/b:441e6f3f9f], думала в какой теме тебе написать))))) не знаешь можно ли в СГУ чтобы получить второе высшее по спец "Психология" ? и нужны ли для этого знания по психологии? сейчас закончу свое первое - оно у мну техническое
я могу ответить)) 2 года назад высшее образование по Психологии в СГУ можно было получить в течении 3 мес. за 12 тыс рублей!!! :smt003 Диплом гос образца - не халам-балам! :smt004 жалею что не получил))
 
Цитата
жалею что не получил))
[b:e8960ab3e8]Obi-Wan Kenobi[/b:e8960ab3e8], пожалей, а?))))
 
Цитата
за 12 тыс рублей!!!
а че так дешево? :smt017 неужели рейтинги упали? :smt001
 
[b:ada3558993]Obi-Wan Kenobi[/b:ada3558993], а зачем тебе нужен был такой диплом?)))))
 
ну до кучи))) престиж жениха, понимаешь))) :smt004
 
[b:f7ffd92ec1]Миланчег[/b:f7ffd92ec1], можешь с нуля.... насколько я знаю никаких ограничений нет)))))))))) ТОлько зачем тебе этот СГУ??? З.Ы.: вопросы и в личку мона))))))))) :smt006
 
ммммм.....я немного не в тему....А СевКавГТУ на форуме совсем не катит? :smt017
 
[b:6b55e5e419]The girl of mountains[/b:6b55e5e419], здесь Ставрополь катит на 4 человека, ну еще может полчИлАвИка вытянем....
 
[b:e37e9b20d1]Амина (?)[/b:e37e9b20d1], ты я надеюсь меня посчитала?)))) я тут ваще из редких динозавров, типо ПМЖ у меня в Ставе)))) А как насчет СТГАУ??))) по поводу СГУ - хороший классический ВУЗ, не Аграрный конечно :smt003 , атмосфера в СГУ мне всегда нравилась, особенно Эконом. и система студдеканов мне нра! :smt023
 
[b:58b5164caf]Амина (?)[/b:58b5164caf], действительно,что-то нас маловато...... :smt017
 
Къызла, зачем вам толпа?))) Филиал собираетесь открывать? :smt003
 
почему бы и нет!?!?!?!:smt003
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам