Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Азыгъы аз, алгъа къабар, аты аман, алгъа чабар.
  • Алим болгъандан эсе, адам болгъан къыйынды.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Хата – гитчеден.
  • Ёгюзню мюйюзлери ауурлукъ этмейдиле.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Нарт сёз – тилни бети.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Минг тенг да азды, бир джау да кёбдю.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Эркиши – от, тиширыу – суу.
  • Къарын къуру болса, джюрек уру болур.
  • Тёзген – тёш ашар!
  • Чакъырылмагъан джерге барма, чакъырылгъан джерден къалма.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.

 

Страницы: 1
RSS
Важно !!!
 
[size=18:5ec3954bfc][b:5ec3954bfc]Заранее говорю, эта статья взята не с террористического сайта, а с российского полностью легального YUFO.RU сайтa южного федерального округа [/b:5ec3954bfc][/size:5ec3954bfc] [u:5ec3954bfc][b:5ec3954bfc]?По нам террористы вообще не стреляли?[/b:5ec3954bfc][/u:5ec3954bfc] На возобновившемся процессе над бесланским террористом Нурпашой Кулаевым, потерпевшие заявили, что боевики в них не стреляли, а большинство женщин и детей погибли от огня военнослужащих. При этом потерпевшие требовали от прокуратуры обеспечить безопасность подсудимого. Они рассчитывают, что уцелевший террорист расскажет им правду о событиях в Беслане, которую скрывает прокуратура? На заседание были вызваны восемь потерпевших. Первым выступил отец 13-летней Азы Гумецовой Александр. Рассказав, как он нашел свою дочь полностью обгоревшей, и о том, что каких-либо материальных претензий к подсудимому Кулаеву у него нет[b:5ec3954bfc], а есть только к государству[/b:5ec3954bfc], он выразил готовность ответить на любые вопросы из зала. Но зал обратился к подсудимому, а не к потерпевшему. ? Скажи, Кулаев, как произошел первый взрыв,? спросила мать погибшей в Беслане школьницы Рита Седакова, решившая уточнить слова подсудимого, который на одном из заседаний сообщил, что первым взорвался боевик, подстреленный снайпером. ? Ну... ? начал отвечать подсудимый, но его резко оборвала прокурор Мария Семисынова: ?Он же не в спортзале был, а в столовой?. ? Никто ни за кого не отвечает, ? прервал прокурора судья Тамерлан Агузаров, но вопрос так и остался без ответа. ? Первым делом я хочу предъявить свои претензии школе, как государственному учреждению,? заявила следующая потерпевшая ? Зинаида Варзиева.? И к Путину, конечно, тоже претензии, потому что не смог спасти наших детей. Она рассказала о том, как погиб ее сын и какого характера ранения у него были. Как оказалось, сквозное ранение он получил не в спину, а сбоку ? ?с той стороны стояли военные, они по школе стреляли?. Когда судья Агузаров разрешил ей задать вопросы подсудимому, Зинаида Варзиева спросила: ?Были ли у вас такие требования, что если в школу зайдет Дзасохов (бывший президент Северной Осетии) или Зязиков (президент Ингушетии), то за каждого из них вы отпустите по 150 человек?? ? Да, были такие требования, ? ответил террорист. У Эльбруса Ногаева в первой школе погибла вся семья, но тот факт, что он работает начальником следственного отдела бесланской милиции, настроил против него потерпевших. ? Достаточные ли меры приняли органы, чтобы обезопасить школу до ее захвата? ? спросили у него. ? Нет, конечно. Там никого, кроме женщины-инструктора, не было. ? Почему вы не начали сразу штурм? ? выкрикнула одна женщина. ? Говорят, что вы там ключей от оружейной комнаты найти не могли! ? Никто не думал, что так все получится, ? растерянно ответил потерпевший Ногаев. ? А рисковать жизнями детей изначально никто не решался, но если бы знали, что получится именно так, то, конечно, предприняли бы сами штурм. После этого вопросы появились у самого потерпевшего Ногаева к прокуратуре. ? Может ли кто-то сказать однозначно, из-за чего был первый взрыв? ? Мы рассматриваем дело Кулаева, ? напомнила Мария Семисынова, считающая, что вопрос о взрыве должен разбираться в рамках большого дела о теракте в Беслане, которое еще расследуется. ? Да, но вы же вменяете ему убийство, значит, это имеет к нему отношение, ? не согласился потерпевший Ногаев, но ответа так и не получил. Бывшую заложницу Римму Кусраеву, которая оказалась в школе вместе с двумя детьми, прокурор Семисынова спросила, видела ли она в школе бывшего президента Ингушетии Руслана Аушева. ? Да, когда он в зал заходил, ? вспомнила свидетель. ? Он был в черном плаще с капюшоном. Зашел, посмотрел на нас, а потом сказал: ?Теперь, разрешите, я с ними поговорю?? То есть с боевиками. ? И вы ему разрешили? ? спросила прокурор Семисынова. ? Нет, мы промолчали. После этого Римма Кусраева начала рассказывать о своем пребывании в спортзале. ? В первый день к ним директорша (Лидия Цалиева) пошла. Она сказала, что мы никому не нужны и что боевики пытались дозвониться до президента и правительства, но не смогли. Потом она подняла детей Мамсурова (нынешний глава Северной Осетии Теймураз Мамсуров) и сказала, что это дети спикера парламента. ? Это она для сведения боевиков сказала? ? опять уточнила прокурор Семисынова. ? Не знаю, ? растерялась потерпевшая Кусраева. ? Может, да, а может, и нет. Потом боевики сказали, что требовали к себе Дзасохова и он не пришел. ?Вот как вы ему нужны? ? это они говорили. ? А они говорили, зачем Дзасохов и Зязиков им нужны? ? снова спросила прокурор Семисынова. ? Вроде они требовали прекратить военные действия в Чечне и освободить боевиков, которые напали на Ингушетию. ? А если их требования не выполнят? ? опять спросила гособвинитель. ? Они сказали, что всех взорвут. Первого числа в три или четыре часа ночи они сказали нам, что, исходя из предыдущего опыта, они думают, что будет штурм. Боевики тогда сказали, чтобы мы сразу же ложились, чтобы нас свои же не перебили, а первую атаку они отобьют. На следующий день они пришли и сказали, что вместе с нами объявляют голодовку, чтобы прекратили войну в Чечне. Они говорили: ?Какие мы террористы ? мы борцы за свободу?. А когда взорвалось первый раз, один из них показал другому наверх ? горела крыша. Нас повели в столовую, оттуда ? в актовый зал. Потом снова в столовую. Дети там пили воду. Я подбежала к одному из террористов и спросила:[b:5ec3954bfc] ?Вы опять нас убивать будете?? А он сказал: ?Вы не видите, кто в вас стреляет?? [/b:5ec3954bfc] Римма Кусраева рассказала, как боевики ставили женщин и детей в оконные проемы и давали им занавески. Ими, как белыми флагами, они должны были показать, чтобы по окнам не стреляли. [size=18:5ec3954bfc]?[b:5ec3954bfc] Потом подъехал БТР, оттуда выпрыгнули трое солдат и начали стрелять по окнам[/b:5ec3954bfc],? [/size:5ec3954bfc]продолжала потерпевшая.? Я сама видела, как женщина упала, после этого на подоконнике была гора трупов. По нам террористы вообще не стреляли ? я даже думала, что когда их перебьют, они (военные) зайдут и перебьют нас всех. Алан Меликов, у которого в школе погибла единственная дочь, не смог ответить ни на один вопрос обвинения. Он беззвучно плакал. ? Кулаев, посмотрите, как плачут мужчины, ? сказала Мария Семисынова подсудимому. Когда все вызванные повестками потерпевшие были опрошены, слово попросила одна из бесланских матерей ? Сусанна Дудиева. Она обратилась сначала к Нурпаше Кулаеву, а потом к представителям обвинения. ? Ты хочешь, чтобы твои дети погибли? Хочешь, чтобы война шла? ? Нет, никто не хочет... [b:5ec3954bfc]? Наши дети уже погибли ? мы не хотим, чтобы погибли еще чьи-то. Давай сделаем вместе, чтобы война закончилась. Ты будешь нам помогать? Немного помолчав, подсудимый Кулаев кивнул. Тогда Сусанна Дудиева обратилась к прокурорам: ? Я требую гарантий того, чтобы Кулаева не били между заседаниями, чтобы, пока не закончится суд, у него не случился сердечный приступ и он случайно не упал с лестницы. Вы можете дать мне гарантии этого? [/b:5ec3954bfc] Ответа не последовало ? судья Агузаров объявил перерыв до четверга.
 
[b:87273162dd]Ответьте мне пожалуйста знающие люди, правда ли то, что тому, кто будет держать пост 9 числа, простятся его грехи за 2 года? И то, что прочитавшему в этот день тысячу раз молитву будут прощены все его грехи? [/b:87273162dd]
 
Цитата
[b:5d10f07c41]Ответьте мне пожалуйста знающие люди, правда ли то, что тому, кто будет держать пост 9 числа, простятся его грехи за 2 года? И то, что прочитавшему в этот день тысячу раз молитву будут прощены все его грехи? [/b:5d10f07c41]
Это неправда и полная чушь.
 
Цитата
Цитата
[b:222ebd8f67]Ответьте мне пожалуйста знающие люди, правда ли то, что тому, кто будет держать пост 9 числа, простятся его грехи за 2 года? И то, что прочитавшему в этот день тысячу раз молитву будут прощены все его грехи? [/b:222ebd8f67]
Это неправда и полная чушь.
:smt017 :smt017 я прочла это в календаре газеты " туркие" Тут написано " проявляйте уважение к дню Арефе! Ибо Аллах Всевышний очень ценит этот день". Тому кто постится в день арефе прощаются грехи двух лет. Грехи прошлого года и грехи будущего года" Тому кто в день Арефе прочтёт тысячу раз " ихляс" будут прощены все грехи". [b:222ebd8f67] Зачем же они печатают такое[/b:222ebd8f67]? :smt017
 
Цитата
Цитата
Цитата
[b:db48f0cf9a]Ответьте мне пожалуйста знающие люди, правда ли то, что тому, кто будет держать пост 9 числа, простятся его грехи за 2 года? И то, что прочитавшему в этот день тысячу раз молитву будут прощены все его грехи? [/b:db48f0cf9a]
Это неправда и полная чушь.
:smt017 :smt017 я прочла это в календаре газеты " туркие" Тут написано " проявляйте уважение к дню Арефе! Ибо Аллах Всевышний очень ценит этот день". Тому кто постится в день арефе прощаются грехи двух лет. Грехи прошлого года и грехи будущего года" Тому кто в день Арефе прочтёт тысячу раз " ихляс" будут прощены все грехи". [b:db48f0cf9a] Зачем же они печатают такое[/b:db48f0cf9a]? :smt017
Ну так и надо было написать, что это 9 число - это про Арефе! И что молитва которую прочтешь - это сура "Ихлас"! Сравни твой первый вопрос, и что ты написала сейчас? Ты не замечаешь разницу? Неправильно задашь вопрос - получишь ответ, но далекий от истины. Итак,[b:db48f0cf9a] если это про говорится про Арафа, и про суру Ихлас в тот день, то это правда[/b:db48f0cf9a]. Хадис кажется... Я тоже слышал это.
 
Цитата
Ну так и надо было написать, что это 9 число - это про Арефе! И что молитва которую прочтешь - это сура "Ихлас"! Сравни твой первый вопрос, и что ты написала сейчас? Ты не замечаешь разницу? Неправильно задашь вопрос - получишь ответ, но далекий от истины.
[color=red:bffa1e5d1d][b:bffa1e5d1d]Разница очевидна :smt017 просто я на память писала первый раз, потом поискала тот календарь и напечатала дословно.[/b:bffa1e5d1d][/color:bffa1e5d1d]
Цитата
Итак,[b:bffa1e5d1d] если это про говорится про Арафа, и про суру Ихлас в тот день, то это правда[/b:bffa1e5d1d]. Хадис кажется... Я тоже слышал это
. [color=red:bffa1e5d1d][b:bffa1e5d1d]Тем лучше..... :smt001 , тогда может подскажешь где найти эту суру, и вообще реально прочесть её 1000 раз?[/b:bffa1e5d1d][/color:bffa1e5d1d]
 
Айиб, айиб, айиб :smt017 :smt017 :smt017 Это же самая первая сура, которую я выучила :smt017 только я считала почему-то что она называется къульгьу :smt009 [color=red:9ec722edee][b:9ec722edee]Бисмилляхир-Рахманир-Рахим. Куль хувал-Лаху Ахад. Аллаху-с-Самад. Лям йалид ва лям йуляд ва лям йакун ляху куфуван ахад.[/b:9ec722edee][/color:9ec722edee] Перевод суры ?Аль-Ихляс? [color=red:9ec722edee][b:9ec722edee]Во имя Аллаха Всемилостивейшего, Милосердного. 1) Скажи: ?Он ? Аллах, Единый. 2) Аллах, Вечный. 3) Не родил и не был рожден. 4) И нет никого, равного Ему.[/b:9ec722edee][/color:9ec722edee] http://www.jamaat.ru/ ( тут можно скачать её в mp3)
 
:smt023
 
салам алейкум! это, так сказать, письмо взято тоже не с террористического сайта, вполне нормальный исламский сайт. привожу его без изменений... [b:82c1b5c686]Сколько им надо было еще терпеть ?[/b:82c1b5c686].. [i:82c1b5c686]Недавно ко мне в руки попало одно письмо, адресованное одному мусульманину. Его написал такой же мусульманин. Прочитав его, я посчитал, что полезным будет, его опупликовать. Я его привел без изминений :[/i:82c1b5c686] _____________________ Ассаляму алейкум уа рахматуЛлаhи уа баракатух! Поводом написания этого письма послужил последний наш разговор по телефону. Я призываю тебя мой брат набраться терпения и прочитать до конца это письмо. Я постараюсь в вкратце коснуться каждого вопроса, о чем мы в тот вечер поговорили. Насчет того, что ты сказал мол, никого сейчас не слушайся, я отвечу. Альхамдулиллях я не слушаюсь всяких нечестивцев и неверных, которые сами не знают, ради чего они живут. Но я советуюсь с братьями, как этому нас учит Всевышний Аллаh: "Все, что даровано вам, является преходящим благом мирской жизни. А то, что есть у Аллаhа, будет лучше и долговечнее для тех, которые уверовали и уповают на своего Господа, которые избегают великих грехов и мерзостей и прощают, когда гневаются, которые отвечают своему Господу, совершают намаз, совещаются между собой о делах и расходуют из того, чем Мы их наделили, которые мстят, когда против них поступают несправедливо. (Совет, 36-39) "...и советуйся с верующими о делах. Когда же ты примешь решение, то уповай на Аллаhа, ведь Аллаh любит уповающих." (Семейство Имрана, 159). Я не говорю что нельзя ни с кем разговаривать и советоваться кроме как с верующими! Есть конечно много вопросов, которые приходиться обсуждать с разного рода фасиками разных мастей, но это бывают вопросы быта или какого-нибудь очередного заработка, но никак не наших вероубеждений! Еще не хватало чтоб мы начали с ними советоваться и прислушиваться их в вопросах наших убеждений. Они нам в этом не учителя! А Аллаh сказал так: ?Они не перестанут сражаться с вами до тех пор, пока не отвратят вас от вашей религии, если смогут?. (Аль-Бакара, 2:217) Да убережет нас Аллаh! К этому вопросу мы еще вернемся, но больше всего меня затронул другой, где ты говоришь, мол, братья которые выступили 13 октября, "ни себе не принесли пользу, ни исламу" А как еще больше можно принести пользу и себе и Исламу?! Как?! Разве это не один из лучших способов приблизиться к Аллаhу, заслужить Его милость и Рай? Я за этих братьев скажу так: Это наши герои! Они перевернули историю за один час! Они сказали в тот день: Мы не будем больше сидеть и ждать пока нас в очередной раз подсрачниками и подзатыльниками закинут в бобоны и отвезут в их грязные, вонючие мусарни и будут держать там и издеваться только за то, что мы мусульмане, делаем намаз и призываем к этому других и числимся в джамаате. Они не хотели больше ждать! Им было достаточно того, что им не давали больше нести свою религию так, как этого требует ислам! Им было достаточно того, что мусора поиздевались над ними, выбривая на их головах кресты! Им было достаточно того, что мусора заставляли пытками читать вслух "отче наш" вместо корана! Им было достаточно того, что кафиры в масках залетали в мечети во время намаза и избивали их дубинами, а потом как баранов отвозили в отделы и издевались над ними! Им было достаточно того, что к ним домой в то время когда они мирно спали со своими семьями, запрыгивали кафиры, ломая двери, и подкидывали всякие гранаты и патроны, потом за свои же гранаты и патроны сажали их и давали им срока! Им было достаточно того, что на улице могли остановить сестру мусульманку, закинуть ее в бобон и отвезти в отдел и избить ее, в то время когда она была беременной! Это касалось каждого из них, хоть она не была им сестрой по крови или женой! Им было достаточно того, что кафиры могли забрать любого из них, отвезти его в отдел и избить до смерти, а потом выбросить на мусорную свалку! Им было достаточно того, что закрыли их мечети и даже не давали им собраться на пятничную, обязательную молитву! Разве этого всего не достаточно? А сколько еще несправедливости и коварства сделали эти ненавистники религий Аллаhа! Сколько еще того чего я не перечислил! Сколько еще того, чего я вообще не знал! А когда им надо было выступить? Сколько им надо было еще терпеть? Или надо было терпеть пока каждого жену или сестру кафиры не опозорили?? Твой собеседник тебе скажет, мол, пророк да благословит его Аллаh и приветствует, терпел 13 лет! Он 13 лет призывал только к единобожию! Да это все так. А что мы не призывали?? Разве у нас в республике не идет конкретный призыв с начала 90-х годов! Или надо чтоб каждый побыл по 13 лет в исламе, потом только можно делать джихад?! Я думаю здесь не надо быть большим знающим или ученым, чтоб понять, что время джихада наступило для нас всех! А Всевышний Аллаh по этому поводу говорит так: ?Предписано вам сражение, а оно ненавистно для вас. И, может быть, вы ненавидите что-нибудь, а оно для вас благо. И, может быть, вы любите что-нибудь, а оно для вас зло. Поистине, Аллаh знает, а вы не знаете?. (Аль-Бакара, 216), и еще: ?И Мы обязательно испытаем вас, чтобы узнать (,кто) из вас будет сражаться и терпеть?. (Мухаммад, 31) А Пророк да благословит его Аллаh и приветствует сказал: ?Поистине, (борьба) на пути Аллаhа, утром и вечером, лучше мира этого со всем, что в нём есть!? (Бухари и Муслим) Твои собеседник тебе скажет, что пророка да благословит его Аллаh и приветствует уже нет, и каждый трактует аяты и хадисы как хочет! Да его уже нет, но альхамдулиЛлях коран остался неизменным, осталась его сунна, осталось его учение и есть по воле Аллаhа ученые алимы, которые достаточно знают ислам и передают его из поколения в поколение! И ислам пришел не только для времени пророка да благословит его Аллаh и приветствует и для арабов, а на все времена и для всех людей со всеми ее столпами и законами и в том числе и джихад! Это и есть наша проблема, когда наши же мусульмане защищают кафиров и с пеной на губах доказывают что еще не время. Где ненависть к кафирам и должная любовь к мусульманам? Это не что-то желательное в нашей религии, не просто одобряемое, а обязательное - это напрямую связано с нашей акыдой. А ты послушай, что говорят сами же кафиры из числа тех, которые объективно посмотрели на то, что случилось 13 октября: Газета "Новая газета" номер 82 от 03.11.2005 г. обозреватель "новой газеты" Юлия Латынина пишет: ...Кто были боевики? Их социальный состав удивительно совпадает со среднестатическим составом обшества. Парочка сыновей богачей. Чуть побольше - средних бизнесменов. И больше всех - трудяг. Эти люди вкалывали на двух работах. Не пили, не курили, не ругались. Не брали взятки, как менты, и не жили ради предательства и денег. Они не хотели жить в той грязи, в которой живет сейчас Россия, и, надо сказать, начинали они с себя. Впрочем это не мешало им воспитывать палками наркоманов, а еще до начала гонений среди молящихся была группа, вытаскивавшая из машин занимавшиеся блудом парочки. Людей били, а машины сжигали. Я знаю, как сделать из мусульманина экстремиста. Надо закрыть его мечеть, выбрить у него на голове крест и бить в милиции его беременную жену по животу со словами "нечего тут Вахабов плодить". Надо прийти в общину в Зольском районе, мирно взявшую кредит и купившую сто коров, и коров потребовать продать, а общину разогнать. После этого он пойдет убивать ментов, а менты, расстреляв его, скажут: "Вот видите! Мы всегда говорили, что он враг". И продолжат умножать число врагов, ибо на Кавказе трупы - это уставной капитал акционерного общества под названием "Силовые структуры". Капитал позволяющий зарабатывать прибыль - и разрушать Россию. Свидетельствую: Среди трупов, лежащих в рефрижераторе, мало гражданских. Это были действительно люди, которые взялись за оружие и которые мечтали о Кавказском Халифате. 13 октября - это блестящий тактический успех органов. Еще пара таких успехов - и Россия потеряет Кавказ. Она же продолжает: У меня есть привычка: бегать по утрам. И в Нальчике я тоже бегала, в шортах и маячке. Пока я пробегала по зеленому, неправдоподобно красивому городу, усеянному желто-зелеными листьями желто-зеленым камуфляжем ментов, я не могла не думать о том, что 13 октября в этом городе худшая часть нации перестреляла лучшую. И о том, что если бы эта лучшая победила, то меня за мои шорты зарыли бы тут же, в желто-зеленых листьях. Эта девушка далека от ислама, и то, даже она не осуждает братьев, а напротив. И таких масса! Откройте интернет и почитайте! Но нет же! Наши мусульмане со всех сторон критикуют братьев! За то, что именно они вышли в тот день, в то время когда у них тоже были семьи и молодые жены! Когда у многих из них были новорожденные дети! Когда у некоторых из них жены были в роддомах! И многие из них только собирались жениться. Но они все равно вышли! Одели свои кроссовки и спортивную форму, взяли свои автоматы и рации и вышли. Они прекрасно знали, куда они шли! Они знали, что несколько дней назад было серьезное усиление. Они знали, что заехало около 100 едениц разной техники, в том числе и камазы с кафирами разных мастей, вплоть до всяких групп альфа и с разных областей отряды омона. Они все это знали. Но они не остановились перед всей этой ордой нечестия! Потому что они полностью уповали на Всемогущего Аллаhа! И они знали, что им достаточно Аллаhа, Он прекрасный Покровитель! И они ни в чем не ошиблись! Они победили! Они заработали себе Рай за несколько часов! Аллаhу Акбар! Всего за несколько часов! Во время Рамадана! С четверга на пятницу! Они иншаАллаh разговелись в Раю! И они, наконец, женились! Разве эта не победа?! Твой собеседник скажет. А что они оставили за собой? А ты отвечай ему. Они оставили за собой полную идеологическую победу! Сейчас сами кафиры заговорили о том, что в кабарде власти с мусульманами были крайне несправедливы, что были гонения, что, были несправедливые аресты, что сама милиция во главе с министром была виновником этого всего! Во всем мире заговорили об этом. Во всем мире заговорили о путинском диктаторском режиме! Таких больших переворотов никогда не добьешься, просто болтая языком. Таких больших переворотов могут добиться только мудджахиды. С оружием в руках! Они готовы продать свои души Аллаhу взамен на Рай! Они хотят погибнуть ради Аллаhа больше, чем их противники хотят жить! Поэтому они всегда побеждают! А Аллаh по этому поводу сказал так: ?А тех, которые отдавали все свои силы ради Нас, Мы обязательно поведём Нашими путями, ведь, поистине, Аллаh с теми, кто совершает благое!? (Паук,69) и еще: ?Поистине, Аллаh купил у верующих их души и их богатства, (пообещав) им (взамен) Рай, (и) они станут сражаться на пути Аллаhа?? ( Покаяние, 111) Он тебе скажет, а как же их семьи? Кому они их оставили? А ты отвечай ему: Аллаh взял на Себя обязанность помочь верующим. Аллаh не оставит их. Да, мы в свою очередь должны делать все от нас зависящее для них. А по настоящему о них позаботились только их мужья, которые стали шахидами инша Аллаh, которые были убежденны в том, что у них будет право о заступничестве перед Аллаhом в Судный день за своих любимых жен и других родственников. Кто, кроме шахидов посмеет заступаться за кого-то еще, кроме себя? Ни алимы, ни праведники, ни сыдыки, а только шухада. Они также помнили слова того сахьаба который перед битвой при Муте где мусульман было 3тысячи, а кафиров 200тясяч сказал: -?Клянусь Аллаhом, о люди, мы сражаемся вовсе не числом и не силой, а мы сражаемся нашей верой. Идите же вперёд к тому, ради чего вы выступили в поход. Аллаh обеспечил вам успех в любом из двух возможных исходов: либо победа, либо смерть на поле боя за веру?. Когда Сабит (р.а.) натёршись бальзамом для покойников и завернувшись в саван, провозгласил перед всеми: ?О мусульмане! Не так мы сражались во времена посланника Аллаhа! Прискорбно видеть мне, как вы приучили ваших врагов бесстрашно нападать на вас? Прискорбно также видеть мне, как вы привыкли терпеть поражение от них?? Вот вам пример сахабов! Всемогущий Аллаh говорит: ?О вы, которые уверовали! Что с вами, когда говорят вам выходите на пути Аллаhа, вы тяжело припадаете к земле, разве вы предпочитаете ближнюю жизнь жизни последней? Ведь достояние ближней жизни, в сравнении с будущей ? ничтожно. Если вы не выступите, накажет вас Аллаh мучительным наказанием и заменит вас другим народом. А вы ни в чём не причините Ему вреда. Ведь Аллаh мощен над всякой вещью?. (Покаяние, 38-39) и еще: ?Не равны (друг другу) те из верующих, которые отсиживаются (дома), и те, что сражаются на пути Аллаhа?? (Женщины, 95) и еще: ?Неужели же поение паломника и оживление священной мечети вы считаете таким же, как если кто уверовал в Аллаhа и в последний день и боролся на пути Аллаhа? Не равны они перед Аллаhом. Аллаh не ведёт несправедливых! Те, которые уверовали и выселились и боролись на пути Аллаhа своим имуществом и своими душами, - они выше степенью у Аллаhа: они ? получившие успех?. (Покаяние, 19-20) Я часто вспоминаю братьев. Среди них были мои близкие. Я знаю что им инша Аллаx лучше там где они сейчас, но я по ним сильно скучаю! Я часто вспоминаю их, и мне грустно до слез. Грустно до слез, потому что я не знаю, когда я к ним присоединюсь! Грустно до слез, потому что я не знаю, присоединюсь ли вообще! И никто это не знает кроме Аллаhа! А Аллаh говорит: Тот, кто сражается, сражается во благо себе. Воистину, Аллаh не нуждается в мирах! (Паук,6) Недавно брат видел во сне Азамата рахимахуЛлах. Он уже шахид инша-Аллаh! Азамат пришел очень красивый, от него исходил нур, лицо его было белое. Тот брат спросил его про его ранения. Азамат показал ему свои ранения. Потом брат спросил о том, где они находятся. Азамат сказал, что они все, кто участвовал в тот день, находятся в очень красивом месте. Брат спросил его: а чем вы разговелись в тот день? Азамат ответил что финиками. Брат смотрел на него и плакал. Плакал ни, потому что ему было жалко Азамата, а плакал, потому что ему было жалко себя! Аллаh Великий в своем Къуране говорит: ?Аллаh наделит прекрасной долей тех, которые покинули (свои дома), чтобы (сражаться) на пути Аллаhа, и были убиты. Воистину, Аллаh ? наилучший из дарующих?. (Хадж, 58) А пророк да благословит его Аллаh и приветствует сказал: ?Никто из вошедших в Рай не пожелает возвращаться в мир этот (даже если предложат) ему всё, что есть на земле, кроме шахида, который захочет вернуться в мир этот и быть убитым десять раз, увидев, какая честь (ему будет оказана)?. (Бухари и Муслим) Разве этого мало?! Здесь что нужны какие-то супер-толкователи? Или есть человек, мусульманин, который может отрицать эти аяты и хадисы? Мне просто интересно кто там дает такие фатуа! Что это все было ни к чему, и что никакой пользы в этом не было! И сейчас не время джихада, и джихад не фардуль айн, и что кавказ это давно владение россии, и это вообще не мусульманская земля, и не надо злить кафиров и т.д. и т.п. Все это говорится для того, чтобы оправдать своё сидение. Они хотят сказать, что это не правильный джихад и что он вообще необязателен. Непроизвольно вспоминаешь аяты: Они являются теми, которые сказали своим братьям в то время, как сами отсиживались дома: ?Если бы они послушались нас, то не были бы убиты?. Скажи: ?Отвратите смерть от себя, если вы говорите правду?. ( Семейство Имрана,168 ), и еще: У тебя просят дозволения остаться дома только те, которые не веруют в Аллаhа и в Последний день, сердца которых испытывают сомнение. И по причине своего сомнения они пребывают в замешательстве. (Покояние, 45 ), и еще: Среди людей есть и такой, который поклоняется Аллаhу, находясь на грани между верой и неверием. Если ему достается добро, то благодаря этому он чувствует себя уверенно; если же его постигает искушение, то он оборачивается вспять. Он теряет как этот мир, так и Последнюю жизнь. Это и есть очевидный убыток! (Хадж,11) У того, кто говорит то, что я перечислил выше, есть знания?? Я сильно сомневаюсь в этом. Или он думает, что те братья, которые руководили этим нападением джахили? Он глубоко заблуждается. Эти братья в свое время подняли джамаат. Такого джамаата, такого единства, и такого братства не было нигде. Ни то, что на Кавказе, но во всем мире нет такого единого джамаата. И этого всего по воле Аллаhа добились эти братья. Кто может сказать, что они даауат не делали? А кто тогда делал? С 92 года начался призыв к исламу, и никто им в этом не помогал. Они все делали на свои возможности. Проводили уроки, давали хутбы, проводили разные интересные мероприятия. И никто им за это не платил. Они это делали ради Аллаhа! Но сегодня наступили другие времена. И призыв к исламу перешел в другой этап. Это и при пророке да благословит его Аллаh, и приветствует было. И без этого, если кто-то думает что построит шариат, то глубоко заблуждается. Другое дело не хотят или боятся! Но тогда не надо возводить лож на достойных братьев и не надо говорить и утверждать то чего не знаешь! А Аллаh Великий говорит: ?Поистине, Аллаh не меняет положения людей, пока они сами не изменяют того, (чего придерживаются)?. (Гром, 11) , и еще: Те, которые уверовали, скажут: ?Неужели это ? те, которые приносили величайшие клятвы именем Аллаhа о том, что они были с вами?? Тщетны были их деяния, и они оказались потерпевшими убыток. О те, которые уверовали! Если кто-нибудь из вас отступит от своей религии, то Аллаh приведет других людей, которых Он будет любить и которые будут любить Его. Они будут смиренны перед верующими и непреклонны перед неверующими, будут сражаться на пути Аллаhа и не бояться порицания порицающих. Такова милость Аллаhа, которую Он дарует, кому пожелает. Аллаh ? Объемлющий, Знающий. (Трапеза,53-54) Аллаh не приказывает нам победить обязательно. Но он приказывает нам воевать! А победа за Аллаhом. В судный день Он никого не спросит, почему вы в тот день не победили? Но Он спросит за то, почему не выступили и почему не вели джихад на Его пути, в то время когда это уже было обязанностью каждого! Аллаh Великий говорит: Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаhа, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллаh и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными. (Покаяние, 29) и еще: О те, которые уверовали! Сражайтесь с неверующими, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей суровости. И знайте, что Аллаh ? с богобоязненными. (Покаяние, 123) Брат мой, это все я тебе написал по братски. Ты не подумай, что я хочу кого-то принизить. Я хочу всего лишь донести до тебя то, чего я сам придерживаюсь. Я не хочу сказать, что я лучше кого-то, или умнее кого-то. Напротив, я бедный раб Аллаhа, который нуждается в Аллаhе и который надеется на Его милость, дабы это письмо тоже послужило мне в судный день на весах, когда этого нужно будет больше всего. Я хочу сказать тебе, чтоб ты не осуждал тех братьев, и то дело, которое они сделали. За это ведь Аллаh спросит в судный день по полной программе. Тем более, когда знаний нет, делать выводы оттого, что сказали такие же незнающие. На сегодняшний день все мусульмане в мире находятся в униженном состояний. И причиной этому всему является то, что мусульмане оставили джихад. То, что среди мусульман осталось мало настоящих мужчин! Ведь были времена, когда даже у нас на Кавказе девушки не выходили замуж за тех мужчин, которые не воевали. Это было ниже их достоинства. А Аллаh Великий говорит: Тем, кого ангелы упокоят чинящими несправедливость по отношению к самим себе, скажут: ?В каком положении вы находились?? Они скажут: ?Мы были слабы и притеснены на земле?. Они скажут: ?Разве земля Аллаhа не была обширна для того, чтобы вы переселились на ней?. Их обителью станет Геенна. Как же скверно это место прибытия! (Женщины, 97) Этот аят был ниспослан по поводу тех мусульман, которые не совершили хиджру вместе с остальными мусульманами. И в день одной из битв с мусульманами, кафиры насильно их вывели вместе с собой, прикрываясь ими, и мусульмане убили их вместе с кафирами и они попадут вместе с ними в ад, как и сказал об этом Аллаh: ?Их обителью станет Геенна. Как же скверно это место прибытия! А в достоверном хадисе, переданном oт Саубана сообщается, что пророк да благословит его Аллаh и приветствует, сказал: ?Близко уже то время, когда народы будут вместе набрасываться на вас подобно тому, как хищники набрасываются на свою жертву!? Кто-то спросил: "Это произойдёт из-за того, что нас тогда будет мало?" Пророк сказал: ?Наоборот, вас в тот день будет много, но вы будете подобны мути рассеянной в потоке. И Аллаh сделает так, что страх перед вами покинет сердца ваших врагов, а в ваши сердца Аллаh поселит слабость (уахн)?. Его спросили: "О посланник Аллаhа, что это за слабость?" Он ответил: ?Любовь к миру этому и ненависть к смерти?. В другой версии хадиса сказано: ?Любовь к миру этому и ненависть к сражению?. (Ахмад 5/278) Посланник Аллаhа, да благословит его Аллаh и приветствует, также сказал: ?Если вы удовлетворитесь посевами, ухватитесь за хвосты коров и оставите джихад, то Аллаh непременно нашлет на вас унижение, которое не снимет с вас до тех пор, пока вы не вернетесь в лоно своей религии?. (Абу Дауд,) Я твердо знаю, что есть настоящие мужчины, мусульмане, они ходят по миру и ищут милости Аллаhа! Они не ищут мирской наживы, и им чуждо все это мирское обольщение. У них одно на уме, это поднять и распространить Слово Аллаhа, установить на этой земле шариат. И они никогда не отойдут от этого ни на йоту! И иншаАллаh они победят! И они это знают! Пророк да благословит его Аллаh и приветствует, сказал: ?Не перестанет группа из моей общины, которая сражается за истину, побеждать до Судного дня?. (Муслим) Брат мой если ты не можешь принимать участие в деле джихада, то помоги этому делу вместо того чтоб обсуждать братьев. А Аллаh Всеблагой сказал по этому поводу: ?О те, кто уверовал! Если вы будете помогать делу Аллаhа, то и Он поможет вам и укрепит стопы ваши?. (Мухаммад, 7) А пророк да благословит его Аллаh и приветствует, сказал: ?Снарядивший воина в поход на пути Аллаhа сам принял в нём участие, и заменивший собой участника такого похода в заботах (о его семье также) принял в нём участие?. (Бухари и Муслим) В заключений я расскажу тебе о том, как брат (ты его знаешь) видел во сне Джамбика, уже после того как он стал шахидом инша-Аллаh. Джамбик сидел с нами у нас на квартире здесь. Мы сидели, кушали, общались, веселились. Потом Джамбик взял телефон и стал звонить в Нальчик, в морг. Он дозвонился туда и стал доказывать девушке, которая была на другом конце провода, что это он, и он жив. Мы сперва не поняли ничего. Он кричал в трубку: -С вами сейчас разговаривает Набитов Джамбулат Тимофеевич. Я живой! Вы слышите? Это я! На другом конце провода ответили: -Вы что говорите?! Ваш труп находится здесь в морге! Вот мы видим ваш труп! Джамбик отвечал: - Да да, я знаю! Это всего лишь труп, но я живой, вы слышите?! Я живой, это я с вами сейчас разговариваю! А Аллаh Великий и Всемогущий сказал: Не отказывайтесь от борьбы на пути Аллаhа и не бойтесь смерти! Люди, погибшие на пути Аллаhа, не мертвы! Нет! Они живы, в Раю, но живые в ближайшей жизни не понимают этого. (Аль-Бакара, 154). На этом я закончу. Всем братьям салам. ?И если вам поможет Аллаh, вас одолеть никто не сможет, но если Он покинет вас, кто может оказать вам помощь? А потому, все те, кто верует в Аллаhа, пусть полагаются на милость Его? (Семейство Имрана,160) ____________________________________
 
[i:e591fca40a][b:e591fca40a]Мы такого еще не видели...[/b:e591fca40a][/i:e591fca40a] vot eshe odno pis'mo, ot zhitely Nal'chika: Ассаламу алейкум. Я хотел привести некототые факты событий 13-го октября, и то, как после этого дня повели себя некоторые люди из числа тех, которые тоже называют себя мусульманами! На сегодняшний день нам известно что в ходе операции погибло 37 братьев, остальных привозили в отделы и забивали до смерти, несмотря на то, участвовал человек в операции 13-го октября или нет. Один мент рассказал, что только при нем в 6-ом отделе убили 15 братьев! Многие менты сами попутали от зверства своих коллег. На сегодняшний день многие менты сами осуждают эти зверские, человеко-ненавистные методы работы этих вонючих псов. Многие стали увольняться. Кто-то оттого, что испугался дальше работать, а кто-то оттого, что разочаровался полностью в этой работе! Только с ГАИ в последнее время уволилось 20 сотрудников. В одном из отделов во время очередного собрания, один мент встал и громогласно заявил, что если б он знал сейчас, где эти ребята, которые напали на Нальчик 13 октября, он бы без промедления отправился бы к ним и воевал бы против ментов. Многие из них ошарашены зверством своих коллег и мужеством и героизмом братьев! Они говорят, мол, мы такого еще не видели. Время прошло, и многие из них осознали, что столкнулись с силой, которую они не могут понять. Они не могут понять, как братьев не брали пули. В то время когда в них пускали автоматные очереди, они спокойно перемещались, даже не пригибаясь. Один мент рассказал, что во время нападения на МВД они увидели, как в их сторону шел один брат, стреляя с автомата. Увидев его, они начали палить по нему. Когда он подошел уже близко, он увидел этих паскуд и закричал Аллаhу акбар! Этот мент рассказал, мол, когда он закричал эти слова, у меня как будто что-то внутри перевернулось! Меня стало тошнить и знобить. Я, говорит испугался так, как я никогда еще в жизни не испугался! Мы, говорит, в него стреляли очередью, у каждого был автомат. Мы, говорит видели, как в него попадала куча пуль, а он бежал к нам и кричал Аллаhу акбар! Все уже испугались, думали всем хана, его не берут пули, что же с ним делать, он же всех нас прикончит тут! Брат смело бежал в их сторону и стрелял в них. Эти собаки изрешетили его тело, и когда он подбежал, он упал уже на колени, у него уже закончились патроны в автомате, он выбросил его и выхватил свой пистолет! Собаки до смерти испугались и палили в него, не останавливаясь. Брат не успел уже выстрелить из пистолета и упал, улыбаясь им. Они насчитали в его теле больше 30 дырок! О том, сколько убил из них брат, они умолчали. Другой РУБОПовец рассказал, что они были в отделе, когда с криками Аллаhу акбар туда забежал один брат. Они встретились лицом к лицу и начали в рукопашную. Брат схватил сразу одного за шею и сломал ему эту шею. Урод упал намертво. В то время другие собаки тоже не стояли и пытались как-то обезвредить бесстрашного мусульманина и взять его в плен. Но у них ничего не получалось. Тем временем брат опять схватил одного из уродов за шею смертельной хваткой. Уроды испугались не на шутку! Им уже не нужен был пленный. Один из них приставил брату к виску пистолет и застрелил его. Брат упал, подняв свой палец и зафиксировав его в шахаде! Уроды попутали. Такого напора они не видели никогда! Один ментяра с первого отдела рассказал, что он сидел в тот момент в своем кабинете. Братья напали на отдел с криками Аллаhу акбар! Мент говорит, мол, у меня что-то перевернулось внутри от этих криков! Он говорит мне почему-то захотелось, чтоб эти ребята победили, хотя я прекрасно понимал, что они идут непосредственно против таких как я. В тот момент, мол, я не понимаю почему, но я больше всего тогда хотел, чтоб они победили. Кафиры в тот день во всеуслышанье отрапортовали, что эвакуировали всех детей с 5-ой школы, что находится возле центра-Т. Однако одна из учителей этой школы рассказала, что ни один милиционер не пришел на помощь, а напротив эти ребята, которые напали на центр-Т, быстро сами эвакуировали школьников. Кстати, там же в этом центре-Т, наш снайпер убил трех снайперов-кафиров! Одному он попал прямо в глаз, через его же оптику! Кафир спрятался за бойницей, вытащил свою винтовку с этой дырки и прицелился, а в это время брат заметил его и прицелился ему прямо в оптику. Пуля зашла через оптику ему прямо в глаз! Аллаhу акбар! Один русский спецназовец, приехавший с россии, признался где-то за ужином, что такого страха никогда в жизни не испытал. Он был в разных горячих точках, сам очень здоровый и поднатасканный. От этих криков, сказал он, не знал куда спрятаться, казалось все потеряно, и от этого оружия еще никто не придумал, как защищаться! Вот что говорят некоторые слои общества: Анзор Шахмурзов, председатель регионального отделения партии ?Союз правых сил?: ?В случившемся виновато общество. Мы долго терпели чиновничий беспредел и неимоверную коррупцию. Когда искореняют легальную оппозицию, она уходит в подполье и становится вооруженной. Еще более общество виновато в том, что мы допускали неимоверную жестокость в отношении молодых, у которых были чистые помыслы?. Михаил Борисов, предприниматель, г. Прохладный: ?Где б мы не жили, никто законов человеческого общежития никогда не отменит. Где в отношении людей применялось беззаконие и насилие, там будет действовать закон возмездия или отмщения. Вот что я понял из событий 13-го октября в Нальчике?. Таких официальных и неофициальных заявлений целая куча, на них сейчас не буду тратить время. Ясно одно, что многие стали призадумываться объективно. Ведь наверно мало кто найдется в Нальчике, у кого среди братьев не было близких. У кого родственник, у кого сосед, у кого товарищ, у кого одноклассник, а у кого сын или родной брат! О них сказывались только положительно. На них равнялись, и их ставили в пример! Они всегда при встрече улыбались и не забывали спросить о здоровье и делах. Они ни от кого никогда не прятались, никому ничего не должны были. Работали и зарабатывали. Женились и отдавали своих сестер замуж за мусульман. Они любили отмечать свои праздники и старались, чтоб праздник был у всех. Резали жертвенных животных, накрывали столы, приглашали друг друга и веселились. Составляли списки неимущих мусульман и всячески помогали им. Они проводили субботники, убирали дворы, и все это делали всегда по своей инициативе. Они не покупали, и не ели все что попало. Кто-то всегда был занят тем, чтоб члены общины могли в любое время покупать мясо, зарезанное по закону шариата. Для этого специально ездили в села, покупали и резали скотину и птицу. В общине были магазины, где продавалось это мясо и птица и всякие другие мясные изделия, тоже разрешенные шариатом. Открывались специальные кафе, где все готовилось также - теми же разрешенными по шариату продуктами. Там где они находились, там был всегда порядок. Там, где они проходили, трудно было увидеть пьяных, наркоманов, и других слоев уже разложившегося общества. Их боялись и уважали, с ними считались. Они жили по своим законам - законам шариата. Их не возможно было ?развести? или ?привязать к стойлу? всяким преступным авторитетам. Они разговаривали просто, но слишком уверенно и доходчиво! А если случалось такое, что кого нибудь из этой общины вдруг мог кто-то, как-то обидеть, то его находили в тот же день, и тот человек навсегда забывал о том, что можно людей обижать. Они боролись с нечестью и с развратом, искореняли всяких торговцев наркотиков и проституток, выживали их со своих районов. Они никого не боялись из числа людей, а боялись только Аллаhа и старались жить только по Его закону, и это им нравилось, и это их только украшало! Я хочу сказать, что это все, то как они жили, видели и соседи, и родственники, и одноклассники и коллеги по работе. И когда это все случилось, люди сперва не осознали и не поняли, как могли такие люди взять оружие, и пойти на смерть. Слуги сатаны не теряли ни минуты и стали придумывать разные причины случившегося. Случившегося по их вине! Вот что пишет один из них, из тех, кто непосредственно принимал участие в разрушении всех ценностей, всего того, что построили эти молодые мусульмане за последнее время. Он же принимал участие в закрытии мечетей, в избиении и убийстве мусульман. Зам. начальника УБОП при МВД КБР Альберт Сижажев: ?Я каждый день общаюсь с ними и вижу: у них не было никаких идей. Некоторые хотели чуть-чуть подзаработать, вторым нравилось играть в шпионские игры, третьи не отличались большими умственными способностями, их пригласили - они пошли. Все это вместе - страх, деньги. В ночь нападения одна из самых крупных группировок сидела, выпивала спиртное. В ?Ландыше? тоже - шашлыки, спиртное. Задержанные также говорят, что за 2-3 дня до нападения, они начали принимать психотропные вещества?. Вот так все преподнесли народу. Но время прошло, и многие призадумались. Как это так! Ребята, кого они знали только с хорошей стороны, вдруг за 2-3 дня становятся наркоманами, алкоголиками, и убийцами! Что-то здесь все это не клеится! А кроме этого всего, эти ненавистники религии и детоубийцы пошли на довольно-таки зверские и алчные шаги! На следующий день после событий, они забирали братьев на улицах, в своих домах, на работе. Привозили их в 6-ой отдел и забивали до смерти, а потом как ни в чем не бывало рапортовали, что они все были убиты 13-го октября в ходе операции. Кроме этого всего они до сих пор держат тела братьев в рефрижераторах, и решают до сих пор ?кто же из них на самом деле террорист, а кто просто попал в блудню?, а прошло уже почти 3 месяца. Вся эта грязь вылезла наружу! Конечно в семье не без уродов, и у нашего народа тоже есть достаточное количество лицемеров и национал-предателей! И, конечно же, наши лицемеры сделали шаг, который другим и не снился! Они сделали собрания в селах и на районах, и постановили выселить все семьи, члены которых погибли 13-го октября и те семьи, члены которых арестовали по подозрению. Приведу некоторые факты этого позорного предательства: В кабинете главы администрации Зольского района Хасана Махотлова. Хасан кричит не стесняясь. Он упрям и непримирим. Рядом сидит Аскер Лигидов, начальник Зольского райотдела УФСБ. Хасан кричит: -Детей заставляли делать намаз! Выселить! Корреспондент удивлённо спрашивает: -С тремя детьми?! -Именно - с детьми. Как они будут учиться рядом с детьми погибших сотрудников? Жены и матери должны вот тут передо мной ползать и просить прощения, а они еще тела требуют! Смотрели бы лучше за своими, когда они в мечети часами сидели! -А что нельзя? -Мечеть для того существует, чтобы на 15 минут туда зайти, и все. Многие из них раньше были наркоманами и алкоголиками, исправились - и в мечеть. Но не на весь же день! -Но куда теперь семьи выселять? -В Сибирь! Не нужны они нам. Хоронить тела не позволим. Ни на кладбище. Ни на свалке. А то устроят место поклонения. А дети... У волков - волчата. Такими же станут. Огромные репрессии надо делать сейчас. Выселение будет примером для других колеблющихся. Выселять! И безжалостно! У меня несколько копий протоколов решений этих собраний лицемеров. Все единодушно проголосовали за выселение. Аллаhу акбар! Как бы еще сильнее подлизнуть России! Как бы еще сильнее подлизнуть Путину! Аллаh Всесильный все расставил на свои места и опозорил лицемеров! Зам генерального прокурора России по южному федеральному округу Шепель заявил, что эти собрания и эти постановления недействительны! Кабардинцам-мунафикам не дали выселить свой же народ русские! Они заступились за них! Пожалели! Позор! Такого еще в истории Кавказа не было! Хвала Аллаhу, братья сделали храбрый и мужественный шаг! И самое главное, они это сделали ради Аллаhа! И инша-Аллаh, мы это дело продолжим! И инша-Аллаh, никто не останется безнаказанным!
 
отвечать мы будем перел алахом и не перед кем больше
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам