Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Джюрек кёзден алгъа кёрюр.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Тилчиден кери бол.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Айран ичген – къутулду, джугъусун джалагъан – тутулду.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Ач уят къоймаз.
  • Миллетни бойну – базыкъ, аны бла кюрешген – джазыкъ.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Тешигини къатында, чычхан да батыр болур.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Келгинчи, къонакъ уялыр, келгенден сора, къонакъбай уялыр.
  • Кёпюр салгъан кеси ётер, уру къазгъан кеси кетер.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Атынг аманнга чыкъгъандан эсе, джанынг тамагъынгдан чыкъсын.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Выборы 2007
 
Два вопроса: 1) Пойдете ли вы на выборы? 2) Ели да, за кого и почему будете голосовать?
 
1.Нет, не пойду 2. Без комментов. :smt001
 
На выборы не пойду. Причина банально проста - длжна голосовать в Нальчике. Последнее время у меня крайне пассивная гражданская позиция... аполитична совершенно... Если раньше в предвыборные процессы окуналась с головой (в силу непонятно откуда взявшихся и кем навязанных служебных обязанностей), то теперь ниччччего даже сказать не могу, ужас. :smt017
 
См. пост [b:c4450cadb2]Zucker[/b:c4450cadb2], нас видимо много таких))) я по причине не легала :smt005 не любят нас что поделать... и мы ..нелегалы ...отвечаем взаимностью... правда наверное не нам самим на руку :smt005
 
не пойду...и даже был бы если в Нальчике не пошел бы.... З.Ы. сегодня был сильно удивлен узнав что в нальчикской школе мою 8-летнюю сестренку учат песням про "Единую Россию" и про то какой Путин кросавчег....
 
пора собирать партию маргиналов
 
[b:0865c18cfb]Пошла бы)))))))))))0 Проголосовала бы за КПРФ естессна))) :smt003 [/b:0865c18cfb]
 
не получается разместить скан-копию письма где в добровольно-принудительном порядке обязывают предприятия спонсировать самую распиаренную партию
 
[b:c971f442f6]hamann[/b:c971f442f6], я уже видел)
 
[img:737af79301]http://img78.imageshack.us/img78/204/86733562je1.jpg[/img:737af79301]
 
[b:888a86d9d7]Че_[/b:888a86d9d7], во-во) выпил бы за демократию.... да не быть ей в этой стране никогда...
 
Цитата
Два вопроса: 1) Пойдете ли вы на выборы? 2) Ели да, за кого и почему будете голосовать?
1. не пойду :smt001 первый раз в своей избирательно активной жизни :smt001 2. Для меня выборы всегда были игрой.....игрой, где финал был неопределен, игра, где чувствовался победитель, игрой, где кому -то давали карт-бланш, а иногда игрой с нешуточными "страстями", имею в виду пиар-антипиар, сми и прочие забавные моменты....... до начала предвыборной агитации именно на предстоящих выборах.. имела желание отдать свой беспристрастный голос самой стильной партии(япония, нижний)))) но после, когда весь город (я так предполагаю , и вся страна))) , оказались завешаны плакатами "наша семья голосует за Путина", у меня пропал спортивный интерес))) не люблю играть, когда известен результат игры...настолько....скажем так, откровенно известный результат :smt001 ...и вообще, имея к выборам некоторое отношение, признаюсь, уже пошли тошнотворные рефлексы от гос.символики))))))) скорее бы эта веселая [b:66e3b3233b]сказочка[/b:66e3b3233b] закончилась))))) и город засверкает новогодними огоньками, а витрины магазинов будут украшать не медведи, а елочные игрушки и блестящая мишура :smt001
 
может будем делать ставки? ставлю 65-75% на единоросов))
 
1. Да 2. За Яблоко. Как сказал ВВП про ЕР - они не идеал, но лучше их нет. У меня так же с Яблоком...
 
Ставки делать не будем.....не по понятиям это у нас.....ну разве что на щелбан ....нашему Дельта[b:925c65dd03]план[/b:925c65dd03]еристу :smt003
 
1. пойду)))) 2. ну собирайте булыжники кидать в меня)))))))) :smt005 за ПУТИНА)))))))))))
 
[b:46a5df47a1]Умняшка, какой кащмар......надеюсь не больно было?))[/b:46a5df47a1]
 
[b:77f5c410cd]Умняшка[/b:77f5c410cd], Ну, здравствуй, гражданин. Что будем делать с этими негражданами? :smt005
 
Цитата
Ну, здравствуй, гражданин. Что будем делать с этими негражданами?
они овощи))))))) :smt005 а с овощами шо положено делать?)))))))))))) :smt005
 
:smt016 :smt016 :smt016
 
[b:ea494f651c]Zuckerная[/b:ea494f651c], палец не поломай))))))))))))))))
 
[b:aad767a0ff]Умняшка[/b:aad767a0ff], насмотелась рекламы? :smt005 :smt005 :smt005 Вся технология вборов такой фарс, как мне кажется, аж стыдно было себе в глаза смотреть... пусть лучше меня Умняшка овощем считает :smt003
 
[b:36a13bf3f4]hamann[/b:36a13bf3f4], чей?))))))))))))))))))))))))))))) :smt122 :smt003
 
[b:5a4970f133]Zucker[/b:5a4970f133], щелбаниста :smt003
 
Ааааааааа.............ладно...........Поберегу)))))))))))))))) :smt003 :smt003 :smt003 И твой лоб заодно)) :smt006
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам