Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Тил – миллетни джаны.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Тилчи бир сагъатха айлыкъ хата этер.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Асхат ашлыкъ сата, юйдегиси ачдан къата.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • От этилмеген джерден тютюн чыкъмайды.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Джарлы тюеге минсе да, ит къабар.
  • Гыдай эчки суугъа къараб, мюйюзле кёрмесе, джашма алкъын, дегенди.
  • Кёбге таш атма.
  • Кийим тукъум сордурур.
  • Кёбню кёрген – кёб билир.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ Гошаях бийче!
 
С днём рождения! :smt006 Желаю счастья, здоровья и денег побольше!
 
Ничего себе :smt007 Так неожиданно! Спасибо, мои дорогие. Пусть и ваша жизнь будет прекрасна. Stos83, спасибо, ты прав, в этот день родители должны принимать поздравления. iker
Цитата
Желаю счастья, здоровья и денег побольше!
Всего побольше всем нам. :smt006
 
Пусть я опоздала, но тоже хочу присоединиться ко всем поздравлениям! Я не знаю Марьям, кроме как по этому форуму, но этого достаточно, чтобы сказать, что это очень порядочный, добрый и отзывчивый человек. Она всегда находит мудрые слова, чтобы поддержать других в трудную минуту. Хотя я уверена, что сама она этого не замечает))) Пусть в твоей жизни всегда присутствует счастье - счастье любящей дочери, счастье любимой и любящей женщины и счастье заботливой и нежной матери!
 
Присоединяясь к поздравлениям, хочу пожелать тебе, Марьям, чтобы твоя семья тебя всегда радовала. :smt005 Насчет много лет - незнаю, потолму что :smt003 королевы как и "короли рождаются не для долгой жизни а для славы" :smt006 однако же, я считаю что когда желают долгой жизни (по крайней мере мне хочется в это верить) все подразумевают очень долгую жизнь, вечную :smt001 то есть жизнь в раю. Поэтому я могу пожелать тебе именно такое долголетие! :smt006 :smt006 Пусть все кто дороги тебе будут довольны тобой, а ты довольна ими!
 
Kisa-online, спасибо большое за поздравления, дай Аллах и тебе испытать
Цитата
счастье любящей дочери, счастье любимой и любящей женщины и счастье заботливой и нежной матери!
Курман,
Цитата
чтобы твоя семья тебя всегда радовала
надеюсь, в скором будущем и ты нас порадуешь созданием семьи (я больше Ханума, чем королева :smt003 )
 
Хотя и с опозданием, но я тоже искренне присоединяюсь к поздравлениям! Пусть твоя прекрасная улыбка никогда не покинет твои губы, а твои глаза знают только слезы радости! Будь счастлива и наслаждайся радостью близких тебе людей!!! Ну и, как полагается, скромный букетик! [img:916ab549a6]http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/00121.gif[/img:916ab549a6]
 
Благодарю! Цветы-это самый лучший подарок на свете![img:c04b7fa6e8]http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/18.gif[/img:c04b7fa6e8]
 
Дорогая Марьям, говорят, что для родителей самая большая радость и самое большое счастье - это их дети. Сабийлеригизден къуаныб джашагъыз, Аллах уллу насыб берсин алагъа. Ну а Вы для нас - эталон карачаевского женского образа. Всего самого наилучшего.
 
Цитата
Вы для нас - эталон карачаевского женского образа.
[color=brown:3cac294f05]Подтверждаю! Я видел.[/color:3cac294f05]
 
Цитата
Цитата
Вы для нас - эталон карачаевского женского образа.
[color=brown:566231b32b]Подтверждаю! Я видел.[/color:566231b32b]
Первое впечатление обманчиво. Это очень большой кредит, не хочу вас разочаровывать. Но я скорее из крайности в крайность. Или как муж называет: стихийное бедствие.
 
:smt041 :smt006
 
Спасибо, хоть остальные поздравления оставили. :smt003 Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. :smt002
 
Цитата
Спасибо, хоть остальные поздравления оставили. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок.
Не за что! Стирать чужие поздравления, не смотря на то что тему открыла я, не имела никакого морального права, а вот со своими делаю то, что хочу, не так ли? Написанные здесь слова были следствием моего особого уважения к тебе, которое на данный момент я не испытываю. Не нужно устраивать из-за этого трагедию.
 
Белка! Чтобы ты не сделала, чтобы ты не написала ты навсегда останешься в моей памяти как первый и, надеюсь, единственный человек, с которым я вступила в конфликт сама того не зная (к сожалению или к счастию, я не успела прочитать причину твоего НЕ уважения ко мне, все кто читал отказываются даже в двух словах передать содержимое твоих постов).
Цитата
выражать тебе особое уважение не испытывая его тоже считаю не правильным
на тот момент ты его испытывала? или это было лицемерие? Всё таки ты стерла (и не раз стирала) мои сообщения обращенные к тебе, хотя я не собиралась менять мнение о вас, написанное в этой теме.
Цитата
особенно перед не понятно кем
как человек, имеющий опыт общения с разными людьми на разных форумах, меня искренне удивляет тот факт, что только на нашем форуме мы не можем общаться не оскорбляя друг другу.
 
Цитата
выражать тебе особое уважение не испытывая его тоже считаю не правильным.
Ну, вот! Приехали!!! Самое подходящее место, чтобы высказаться... Вполне достаточно просто уважения, не нужно особого, чтобы воздержаться от таких высказываний там, где поздравляют человека с днем рождения! По меньшей мере - некрасиво. Я не претендую на объективность, но более доброжелательной и светлой девушки, чем Гошаях бийче на форуме не встретила. :smt007
 
Марьям, пусть эти стертые поздравления :smt005 будут самой большой потерей в твоей жизни! :smt002
 
Все, Е... ПРСТ, хватит мусолить эту тему. [color=red:55291b85e3][b:55291b85e3]Точка![/b:55291b85e3][/color:55291b85e3] У [b:55291b85e3]каждого[/b:55291b85e3] есть свои тараканы в голове. Потому и радуемся так, когда другой спотыкается.
 
[color=brown:102571c42d]Мне вот эта игра слов понравилась[/color:102571c42d] :smt081
Цитата
... и не писай в мой горшок. :smt002
Цитата
Марьям, помнишь, я писала тебе-...
 
Ты хочешь, чтобы мы тебя побили? А про тему, нормальная тема, очень пресно на форуме- все добренькие, все друг друга любят, а тут хоть встряска какая-то и снова спячка.
 
Цитата
Ты хочешь, чтобы мы тебя побили?
:smt001 [color=brown:bb73b43042]Похоже, меня сегодня будут бить шаром для боулинга.[/color:bb73b43042]
Цитата
... очень пресно на форуме <...> хоть встряска какая-то ...
[color=brown:bb73b43042]Что правда, то правда. Все боятся, что их обвинят во флуде и удалят. Модеры постоянно затыкают рот, удаляют посты совершенно без какого либо объяснения. По моему это единственный форум где модераторов больше чем посетителей. Не помешало бы это обсудить.[/color:bb73b43042]
 
Цитата
Модеры постоянно затыкают рот, удаляют посты совершенно без какого либо объяснения. По моему это единственный форум где модераторов больше чем посетителей. Не помешало бы это обсудить.
Модераторство с Фейка и Белка сняты. Если будут замечены мною дальнеёшее неуважительное друг к другу обращение, я закрою доступ без предварительного уведомления. Это касается абсолютно всех. :smt102
 
Цитата
Модераторство с Фейка и Белка сняты.
[color=brown:0c4cf8bdc1]Ну к Фейке (во всяком случае как к модератору) претензий нет. Если ее и можно обвинить в чем-то, то не в "затыкании ртов", а, наоборот, в попустительстве флудерам.[/color:0c4cf8bdc1]
Цитата
Если будут замечены мною дальнеёшее неуважительное друг к другу обращение, я закрою доступ без предварительного уведомления. Это касается абсолютно всех. :smt102
[color=brown:0c4cf8bdc1]Да уж, иногда, действительно хочется взять и закрыть. Так руки и чешутся. Но, Курман, мы как посоримся - так и помиримся. Я думаю, здесь у всех достаточно здравого смысла, чтобы помириться. Все нормально, все как у людей![/color:0c4cf8bdc1]
 
Слушайте, я что-то не пойму, из слов модераторов получается, что каждый раз нужно очень сильно подумать, все за и против, а потом только написать , вдруг кому-то не понравится, что я написал. Честно сказать я думала, что форум - это место, где можно нормально пообщаться, это конечно не значит, что нужно ругаться, но принимать сразу такие меры, по-моему, в этом топике пока ничего не произошло и незачем форумчанам делать замечание. Кати прав, как поругаемся, так и помиримся, здесь могут быть и разногласия, люди ведь все разные и у них разные мнения и они могут отстаивать свое мнение, но это не значит, что нужно удалять "за плохое поведение". Я говорю не только по этому топику, прежде чем я зарегистрировалась, я очень много читала, но и в других топиках видела ни раз такие предупреждения. Может я и не права, но это мое мнение.
 
Цитата
я очень много читала, но и в других топиках видела ни раз такие предупреждения.
Допустим, я знать не знаю кто такая Гошаях бийче и не заглядываю в тему, где её поздравляют, но в этом топике идет обсуждение интересной темы, к примеру, поведение модераторов
Цитата
4. Категорически запрещается: 1. Обсуждать в форуме действия модераторов, все вопросы выясняются по ЛС или по e-mail;
предлагаю внимательно изучить правила форума, если есть предложения доработать их, потому что сейчас нас раз, два и обчелся, а зарегистрированных на форуме почти 800 человек и если, в один прекрасный день они все здесь появятся ( не все вместе, но появятся) , здесь будет хаос как на карачаевском рынке. Итак, читаем внимательно правила http://www.elbrusoid.org/newforumbb/viewtopic.php?t=10 Сколько же я пунктов нарушила, одним постом :smt017
 
[b:9541564ea3]Гошаях бийче[/b:9541564ea3][color=brown:9541564ea3], ты все "расставила по полочкам" как заправский адвокат. Мы поняли, что надо без уголовщины. Кодекс мы должны чтить![/color:9541564ea3] :smt001
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам