Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Чакъырылмагъан къонакъ – орунсуз.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Элде адам къалмаса, ит тахтагъа минер.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Кёлсюзден сёзсюз тууар.
  • Ойнай билмеген, уруб къачар.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Уллу къазанда бишген эт, чий къалмаз.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Къазанчы аман болса, къазаны къайнамаз.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Кёрмегеннге кебек – танг, битмегеннге сакъал – танг.
  • Шайтан алдады, тюзлюк къаргъады.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Джашны джигитлиги сорулур, къызны джигерлиги сорулур.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Ашхылыкъ джерде джатмайды, аманлыкъ суугъа батмайды.
  • Адам сёзюнден белгили.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Напоминалку на 13 марта! Не забудь поздравить Катика!
 
13 марта не знаю сколько лет назад на свет появился ребенок, которому было суждено вырасти в серьёзного, умного мужчину. Поздравляю его родителей с этой замечательной датой, хочу выразить им своё восхищение за то, что дали нашему народу такого человека, за данное ему воспитание. Малик, желаю найти своё счастье, с той единственной, которая назначена тебе судьбой. Желаю достичь всех профессиональных высот, какие только возможны. Счастья, здоровья и любви. Как только женишься, предлагаю дружить домами :smt002 Очень надеюсь, что ты меня не разочаруешь и мне не придется забирать эти слова обратно. [img:e4d75d19f3]http://www.postcard.ru/pic/greet_common/1057464425_4.jpg[/img:e4d75d19f3]
 
[color=brown:d4607fd00a]Ну-ка посмотрим, что мне тут написали... Ну, Марьям, ты даешь! Я, даже, покраснел немного. У меня слов нет. Спасибо тебе ОГ-РОМ-НЕЙ-ШЕ-Е. Обязательно покажу твои алгъышла маме, обалдеет от счастья. Спасибо, еще раз!!![/color:d4607fd00a]
Цитата
Как только женишься, предлагаю дружить домами :smt002
[color=brown:d4607fd00a]Все, женюсь! :smt002 [/color:d4607fd00a]
 
[img:234b07cda7]http://www.postcard.ru/pic/birth_joke/38.jpg[/img:234b07cda7]
 
[color=brown:eae26e98d3]Марьям, я только что звонил домой. Передаю тебе огромное СПАСИБО от моей мамочки! Она сказала: "Тазада иги, акъыллы къызчыкъды, аллай сезле таба бильген! Молодцы, бир биригизни тута билесиз башха миллетни ичинде!" Короче, если я правильно понял, нас похвалили.[/color:eae26e98d3] :smt002
 
Я думаю тебя каждый день хвалят, а что касается меня-так это твоя подача. Холела бы я услышать, что сказала бы твоя мама, если бы ты сказал, что я такая вся ужасная, но вот поздравила... :smt010 Аллах Мамангы ёмюрюн узакъ этсин. Вот бы нас, однажды, так Белкина мама похвалила. Я ещё на это надеюсь. Сенге тилей бармасамда энди ол къызчыкъны келин этеме. :smt006
 
Цитата
Аллах Мамангы ёмюрюн узакъ этсин.
[color=brown:3f2b4f5847]Сау бол! Барыбызны да![/color:3f2b4f5847]
Цитата
... что касается меня-так это твоя подача.
[color=brown:3f2b4f5847]Я забыл сказать ей, что ты еще и большая скромница[/color:3f2b4f5847] :smt002
 
с прошедшим тебя :smt006 всего самого-самого и побольше :smt001
 
Цитата
не визжу от радости услышав комплементы
 
[color=brown:d40e5f23bb]Это был не комплемент, а констатация факта.[/color:d40e5f23bb] :smt002 [b:d40e5f23bb]Зухрик[/b:d40e5f23bb][color=brown:d40e5f23bb], спасибо большое!!![/color:d40e5f23bb] :smt006 [color=brown:d40e5f23bb]Кстати, жалко, что ты не пришла в пятницу потусоваться. Помню, мы как-то классно так пофлудили здесь. Хотелось продолжить очно. В следующий раз приходи обязательно.[/color:d40e5f23bb]
 
Цитата
[color=brown:c77eb543ba] В следующий раз приходи обязательно.[/color:c77eb543ba]
Аллах айтса, будем надеяться, что у меня получится :smt002
 
[b:d181aad14c]Дорогой Малик! Готова подписаться под каждым словом Марьям! Пусть поздно, но от этого не менее искренне я поздравляю тебя с Днем рождения! Ты - замечательный! Я желаю тебе всего самого-самого доброго! Здоровья и много радостных дней твоей маме (потому что с тех пор, как стала мамой, уверена, что на самом деле это праздник мам)! Пусть из дома приходят только добрые вести! А тебе - здоровья, благополучия, счастья, удачи! Пусть те препятствия, которые встретятся на пути, только укрепят тебя в уверенности, что ты можешь их преодолеть! Пусть люди, с которыми сведет тебя жизнь будут верными друзьями, а если нет - то достойными соперниками! Силы, мудрости, терпения - ведь так часто именно этого нам всем не хватает! З.Ы. Еще много способных и жаждущих знаний студентов и благодарных клиентов! З.З.Ы. Женись скорее - предлагаю дружить семьями! З.З.З.Ы. Находясь еще под впечатлением от нашей пятничной тусовки, боюсь, что не смогу выразить все то, что испытываю. Я не так часто испытываю чувство гордости за свой народ, но вот эти несколько дней, нахожусь именно в таком состоянии. [/b:d181aad14c]
 
[b:8e4ad7f0db]Дорогой Малик! Готова подписаться под каждым словом Марьям! Пусть поздно, но от этого не менее искренне я поздравляю тебя с Днем рождения! Ты - замечательный! Я желаю тебе всего самого-самого доброго! Здоровья и много радостных дней твоей маме (потому что с тех пор, как стала мамой, уверена, что на самом деле это праздник мам)! Пусть из дома приходят только добрые вести! А тебе - здоровья, благополучия, счастья, удачи! Пусть те препятствия, которые встретятся на пути, только укрепят тебя в уверенности, что ты можешь их преодолеть! Пусть люди, с которыми сведет тебя жизнь будут верными друзьями, а если нет - то достойными соперниками! Силы, мудрости, терпения - ведь так часто именно этого нам всем не хватает! З.Ы. Еще много способных и жаждущих знаний студентов и благодарных клиентов! З.З.Ы. Женись скорее - предлагаю дружить семьями! З.З.З.Ы. Находясь еще под впечатлением от нашей пятничной тусовки, боюсь, что не смогу выразить все то, что испытываю. Я не так часто испытываю чувство гордости за свой народ, но вот эти несколько дней, нахожусь именно в таком состоянии. [/b:8e4ad7f0db]
 
Ну и экспрессия - дважды получилось!!!! :smt002
 
[b:6fbd37a6b6]Timosha[/b:6fbd37a6b6][color=brown:6fbd37a6b6], мое почтение! Спасибо тебе большое!!! Короче, вогнали вы меня в краску донельзя! Знаете как я теперь хожу по улице? Нос задрал до пределов, дозволенных природой; распальцовка - позиция номер один не только на руках, но и на ногах; щеки надуты для важности; глаза томные, веки приспущены, по сторонам не смотрю. Все, наверное, думают: "Вон, блин, пошел отец русской демократии, особа, приближенная к царю...".[/color:6fbd37a6b6] :smt001 [color=brown:6fbd37a6b6]Ну а если серьезно, то с такими друзьями как вы, ей богу, невозможно быть плохим человеком. Честное слово.[/color:6fbd37a6b6] :smt006
 
[color=red:272f1756a2][b:272f1756a2]Малик (тебя так оказывается зовут :smt003 ) Прими мои поздравления, пусть твоя мама всегда радуется тебе, а ты всегда будешь иметь возможность сесть на самолет и прилететь на её горячие балкарские хычыны :) Будь счастлив! А самое главное, найди свою королеву и нарожайте маленьких принцев и принцесс всем на радость :smt003 :smt019 [/b:272f1756a2][/color:272f1756a2]
 
[color=brown:7dfa52ff5d]Спасибо,[/color:7dfa52ff5d] [b:7dfa52ff5d]Асиячо[/b:7dfa52ff5d][color=brown:7dfa52ff5d]! Спасибо за добрые слова! Все таки, форум - это хорошое дело. Честное слово, до сих пор не проходит ощущение дня рождения.[/color:7dfa52ff5d] :smt001
Цитата
[color=red:7dfa52ff5d][b:7dfa52ff5d]... А самое главное, найди свою королеву и нарожайте маленьких принцев и принцесс всем на радость :smt003 :smt019 [/b:7dfa52ff5d][/color:7dfa52ff5d]
[color=brown:7dfa52ff5d]Все, ты меня вдохновила... начинаю искать свою королеву.[/color:7dfa52ff5d] :smt001
 
[color=red:4537c36b16][b:4537c36b16]Аллах в помощь! Хорошее это дело - искать свою королеву :smt002 [/b:4537c36b16][/color:4537c36b16]
 
[color=blue:c4671bd0bc]Молодой человек с потрясающим чувством юмора!!! Поздравляю, будь счастлив :smt023 [/color:c4671bd0bc]
 
[color=brown:1ef7efa1ce]Спасибо,[/color:1ef7efa1ce] [b:1ef7efa1ce]Angel[/b:1ef7efa1ce][color=brown:1ef7efa1ce], мне приятно! Я вижу, ты в Москве. Надеюсь пообщаться очно в одну из наших очередных тусовок.[/color:1ef7efa1ce] :smt006
 
Цитата
[color=brown:7dad33663e] Я вижу, ты в Москве. Надеюсь пообщаться очно в одну из наших очередных тусовок.[/color:7dad33663e] :smt006
[color=blue:7dad33663e]Надеюсь, этот смайлик :smt006 не означает общение где-нибудь на ринге? Похож на разминку :smt004 :smt001 :smt001 :smt001 :smt002 [/color:7dad33663e]
 
:smt081 [color=brown:eeb6f8dc01]Нет, ну конечно это не вызов на поединок, а приветствие. А на такой смайлик что скажешь?[/color:eeb6f8dc01] [img:eeb6f8dc01]http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/0033.gif[/img:eeb6f8dc01]
 
Цитата
:smt081 [color=brown:47031706e4]Нет, ну конечно это не вызов на поединок, а приветствие. А на такой смайлик что скажешь?[/color:47031706e4] [img:47031706e4]http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/0033.gif[/img:47031706e4]
[color=blue:47031706e4]Если я скажу, что я думаю об этом... рискую не попасть на одну из очередных "тусовок"... точнее, на следующую... еще точнее, на все... :smt037 уж лучше я буду такой... :smt061 типа... не привередой :smt002 [/color:47031706e4]
 
[color=brown:e40ab5b697]ой а я тут совсем недавно обнаружила эту тему, и то, потому что Марьяша подсказала)))), Еще раз в прошедшим тебя Малик, все пожелания я писала в личку))))). Хотела отметиться)) :smt003 [/color:e40ab5b697]
 
[color=brown:c39e4c1bb4]Я помню, ты меня первая поздравила. :smt001 Видели бы вы, какое поздравление в стихах[/color:c39e4c1bb4] [b:c39e4c1bb4]ТИГРИЦА[/b:c39e4c1bb4] [color=brown:c39e4c1bb4]послала мне в личку![/color:c39e4c1bb4] :smt002
 
[color=brown:4a0de03de4]Ага, по моему за несколько дней))) перепутала)))))) :smt002 [/color:4a0de03de4]
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам