Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Бастасын ашагъан, хантусун да ичер.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Эм ашхы къайын ана мамукъ бла башынгы тешер.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Ишге юренсин къоллары, халкъ бла болсун джоллары.
  • Эки къатын алгъанны къулагъы тынгнгаймаз.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Кёб къычыргъандан – къоркъма, тынч олтургъандан – къоркъ.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Тойгъан джерден туугъан джер игиди.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Чабар ат – джетген къыз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Кальян:))
 
и все, что с ним связано))) где? с чем? когда? можно? нельзя? осуждение (одобрение) и проч..)))
 
помню кто то (не буду показывать пальцем :smt018 дама выше постом :smt002 ) обещала пригласить на кальян!)))
 
[b:f780e765bb]Лейла-1[/b:f780e765bb], она не передумала)))))
 
[b:6c65b9d18c]Фортуна Фиделя[/b:6c65b9d18c], :smt023 а по теме... не осуждаю...в общем то...но мне конечно не очень нравится...как это делают некоторые))) вульгарно... сама курила всего один раз...в турции...мне понравилось очень...вкус был вишневый...))
 
[b:ff122b3a62]Лейла-1[/b:ff122b3a62], и с мятой?))
 
[b:b3e726e7a7]Фортуна Фиделя[/b:b3e726e7a7], :smt017 вот не помню...честно говоря))) но было здорово))) а ты какой любишь больше всего??))) и дома его держать не проблематично?? в смысле заправить...ухаживать за ним?))
 
[b:377e21ecf1]Лейла-1[/b:377e21ecf1], я сама никогда не готовлю кальян, поэтому не могу сказать сложно или нет...но , те, комы выпала эта честь, не жалуются )))) ....люблю вишню с мятой... кстати...кто умеет готовить....расскажите)))))
 
Мне нравится! Правда, редко бывает, долго курить не могу, начинает болеть голова. Очень дыню люблю:)
 
а долго и нельзя,вроде, курить...слышала, что даже отравиться можно)))
 
Цитата
а долго и нельзя,вроде, [b:81a1f8bf9a]курить[/b:81a1f8bf9a]...[b:81a1f8bf9a]слышала,[/b:81a1f8bf9a] что даже отравиться можно)))
я тоже...так слышал :smt003 :smt004
 
[b:fefa2be00f]kub-rub09[/b:fefa2be00f], отомстил?))))
 
Цитата
[b:aa08527d56]kub-rub09[/b:aa08527d56], отомстил?))))
чуть ранее и в другой теме))))) здесь-с тобой просто согласился, стараясь сгладить "острые углы".свои.))
 
Ну я в смысле, совсем чуть-чуть. Не переношу запах дыма, особенно дыма сигарет.
 
кстати, я тоже не переношу запах дыма...и вообще, когда курят :smt013 :smt013 :smt013 странно... :smt003
 
Ogo, temka! Vash'eta kal'yan - haram. Nu, eto tak, dlya informacii, komu interesno. P.S.: ya ne zanuda! )) PPS: pardon, chto latinicei.
 
не пробовала)) но не осуждаю))
 
[b:f90137984e]elle[/b:f90137984e], в силу чего харам? кальян не на вине, без травы (молоко, вода, фрукты)...
 
Fortuna, doslovno tekst ne privedu sei4as, no tam 4to-to svyazannoe s fruktovyimi kislotami, kotorie popadayut v legkie i nanosyat osh'utimyij vred zdorov'yu.
 
[b:d0d836a6de]elle[/b:d0d836a6de], ааааааа, наверно что -то из серии медленное самоубийство-это тоже грех?
 
Aga, po toi zhe pri4ine, 4to i nikotin.
 
тогда, наверно, нельзя говорить, что кальян-харам...харам-это запрещенное....а на никотин и фруктовые кислоты, насколько мне известно, нигде официальный запрет не наложен...
 
мне говорили что табак растет на месте.... испражнения дьявола :smt017 это так или я "наивный чукотский юноша"??!!
 
[b:0171596287]kub-rub09[/b:0171596287], :smt003 сразу видно, что из темы "Бабы-дуры" только что вышел))))))))))))) нахватался ума))))))))))
 
[b:fb1d89108d]Фортуна Фиделя[/b:fb1d89108d], пошел я от сель...дальше "ума набираться!"))) :smt003
 
Не курил , не нравится даже вид. Не понимаю тех,кто в этом находит удовольствие)) И еще один момент... здесь прозвучала фраза, что много нельзя- травануться можно...Зачем вообще?Лично для меня-сигареты, алкоголь, кальян, нарткота... что там еще?ну, все что в этой категории-табу. Не потому , что религия не одобряет, а просто... не вижу смысла в этом. Для меня есть другие виды приятных вещей... Как же мы жили без этого.?))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам