Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Ариу сёз джыланны орнундан чыгъарыр.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Ёлюк кебинсиз къалмаз.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Аманны къуугъан, аманлыкъ табар.
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Махтаннган къыз, тойда джукълар.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Байлыкъ келсе, акъыл кетер.
  • Кирсизни – саны таза, халалны – къаны таза.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Ачылгъан эт джабылыр, кёрген кёз унутмаз.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Телиге акъыл салгъандан эсе, ёлгеннге джан салырса.
  • Берекет берсин деген джерде, берекет болур.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Танг атмайма десе да, кюн къоярыкъ тюйюлдю.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
РОМАНТИКА В ПРОЗЕилиКОРОТКОМЕТРАЖКИ ОТ МОЗГА
 
он ее любил.всем сердцем.каждую минуту,каждый миг своей жизни он думал о ней. для него не существовало ничего.чтобы он не смог за нее отдать.ее волосы.глаза ,улыбка,ее голос,запах,-все это всегда было с ним в его сознании,в его сердце.каждый вечер,ложась спать .он обнимал подушку и мечтал...водил по ней губами и представлял как целует ее. он чувствовал ее дыхание.как оно учащается .видил как сверкают ее глаза... его объятия становились все крепче-он хотел ,чтоб их души слились воедино. ничего на свете не могло заменить ему нее. ее сердце. которое на самом деле было к нему очень холодно,в мечтах билось с такой частотой и силой, что заглушало все звуки вокруг. он наслаждался каждым мгновением, с упоением закрыв глаза, он погружался в сладкий мир под названием "любовь". он засыпал , играл с ней во сне ,кормил ее с рук, дарил ей милллионы цветов... на утро, проснувшись,он снова оказывался в мире суровой реальности ,в мире ,в котором всем . на что он мог расчитывать был только один лишь взгляд,красивый ,но безразличный.... а ведь она была для него единственной желанной на свете ... и он так е любил ...
 
:smt001
 
чЁ за бред.
 
Цитата
чЁ за бред.
:smt129 :smt129 :smt129 :smt129 :smt129 :smt129 :smt129 :smt129 :smt129 :smt129 :smt129 :smt129 [b:89fcfc341f]ne angel[/b:89fcfc341f], я с тебя кайфую!!!!!!!!!
 
[b:00086a3cf1]ne angel[/b:00086a3cf1], эт ваще-то не для детей написано было , расчитано на взрослую аудиторию, да и тебе ваще-то спать пора ))) федорова спокойной ночи уже пожелала и хрюша тоже ))
 
[b:899aaeb70b]MOZG.SPB[/b:899aaeb70b], тащи сюда свои остальные короткометражки :smt003 не бось все на полках пылится :smt003 Я серьезно, Алибек :smt006 ты ж у нас тут первый романтик))))) Женская аудитория будет тебе весьма благодарна :smt127
 
[b:7d7358a1c5]Z[/b:7d7358a1c5], чет не вижу...а вы наверное в девишнике мну промываете ... ладно ,шучу,сделаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))блин,вот ща сижу, читаю и думаю-а формату Эльбы точно соответствует? З.Ы. у меня все в контактах хранилось,а сайт че-то не работает последнее время. бум ждать..
 
[b:9090d501b2]MOZG.SPB[/b:9090d501b2], не ну ты конечно постарайся избегать описаний постельных сцен :smt003 :smt003 :smt003 ну ты понял)))))))) ждем :smt006
 
[b:9fe95550ad]не наю писал ли гдет раньше ...это самое такое безобидное,воть [/b:9fe95550ad] Занавеска еле пошатывалась от дуновений ночного ветра .свет уличного фонаря пробивался свозь стело и рисовал тенями на полу провода и кончики нескольких листков берез ,растущих неподалеку. Каждое движение .каждый звук отзывался судорожными нажатиями по клавише перезагрузки страницы F5. Я ждал с таким трепетом ждал,что она напишет,что она сделает то ,что я просил ,но я ошибался ... Уже начинаю паниковать ,все что приходит в голову - набрать ее номер,выключен! набираю снова и снова . но она не отвечает.все наши встречи .все слова .все пролетает перед глазами в один миг. я ее теряю... через час понимаю,что связаться с ней не получится,пытаюсь контролировать себя ,сосредоточиться и подумать как все решить . интуитивно начинаю рассматривать ее фотографии , чувство опустошенности начинает давать о себе знать,но я борюсь.каждая минута,проведенная в отчаянии может впоследтвии привести к негативным последствиям,когда я внось ее обрету....СТОП!!! а была ли она моей?.. я ведь не могу быть уверен в этом в полной мере .а что тогда значил этот взгляд,который заставлял меня терять контроль над собой ? это еще н о чем не говорит,да и вообще ,какая разница? я чувствую,что нуждаюсь в ней и мне весь мир по-барабану. я должен ее вернуть во что бы то ни стало...
 
Цитата
Каждое движение .каждый звук отзывался судорожными нажатиями по клавише перезагрузки страницы F5. Я ждал с таким трепетом ждал,что она напишет,что она сделает то ,что я просил ,но я ошибался ...
:smt005 бедный, бедный ...герой
Цитата
каждая минута,проведенная в отчаянии может впоследтвии привести к негативным последствиям,когда я внось ее обрету....
интересная мысль :smt001
 
[b:f95b88e38c]MOZG.SPB[/b:f95b88e38c], :smt023
 
Цитата
мне весь мир по-барабану.
бузмай къоймайса сора :smt003
 
Цитата
Цитата
мне весь мир по-барабану.
бузмай къоймайса сора :smt003
ну че ты лыбишься???!!!!! я вот ,например , ничерта не понимаю - шо ты мне хошь сказать )))))))))))))))))))) :smt005 :smt005 :smt005 :smt005 :smt002
 
Цитата
ну че ты лыбишься???!!!!!
как-то неромантично ты со мной разговариваешь))))))))))))
 
романтика :smt001
 
Эта встреча была случайной. За последние четыре года он ее видел всего один раз и то мельком на каком-то торжестве. просто прошел и мимо и почти шепотом поприветствовал. Но успел заметить, что она ничуть не изменилась. Такая же стройненькая девочка с черными - причерными глазами, но теперь в платке... Их общая знакомая, с которой он виделся гораздо чаще чем она просто подняла трубку , поздоровалась и сказала что она сидит в Арабском кафе, в двух шагах от ее дома с Текеевым. Он знал, что Лана в городе и почему - то сразу подумал, что она вот-вот придет. Начал расспрашивать кто звонил, а у самого уже от волнения задрожал голос. следующие 20 минут длились очень долго. Руслан, который до этого особо не обращал внимание на тот как он выглядит, начал стихаря себя осматривать - нет ли следов слякоти на брюках , не покрылись ли снова солью ботинки... Лейла все понимала, но не давала знать. Наверное она не хотела, чтоб Руслан подумал, что она ревнует. А может она просто пыталась скрыть то, что ее просто смешит картина перевоплощения веселого и непосредственного в общении с противоположным полом Руслана в героя "Служебного романа" на ранней стадии. --Какой же ты глупец! - подумала она - такую девчонку упустил...-- она была права на 100% ничем кроме как глупостью это назвать было нельзя. Мысль прервалась как только мимо кона проехал автобус, на котором, вероятно и должна была приехать Лана. В следующее мгновение она уже стояла возле них-высокая стройная девушка с личиком как у куколки и тоненькими ручками. В растерянности он быстро встал из-за стола, но не знал, что делать дальше. Два раза повторил одну и ту же шутку, которую так никто и не услышал, поднял руку, чтобы подозвать официанта, подумал что надо помочь ей снять верхнюю одежду, но почему - то сел и стал молча наблюдать за тем, как она чмокнет Лейлу и займет место возле нее. Он откровенно тормозил. Понял это только когда Лейла, не дождавшись, сама спросила не хочет ли она чего-нить... Так было и раньше - каждый раз когда они были втроем, Руслан замолкал,оставался в тени ровно до тех пор пока Лана была рядом. просидели они в кафе около двух часов. все это время он, прилагая огромные усилия, старался не замолкать. То вспоминал довольно-таки смешную байку, то нес полный бред, но при этом всегда неизменно улыбался и любовался Ей. Тонкая длинная шея, бархатная кожа ее полуоголенных плеч сводили его с ума. Он даже подумать не смел о том, чтобы оказаться с ней наедине, что никогда и не происходило. Он просто ей восхищался... Проводив их домой и опять-таки нелепо попрощавшись, он ощутил в душе глубокую опустошенность. Он страшно ревновал ее к Лейле потому, что в этот миг Лана рассказывает ей о своих переживаниях. А через некоторое время она будет мило сопеть на соседней кровати...
 
че-то впадлу дописывать ...попробую дозреть попозже
 
[b:6e7d742c8d]MOZG.spb[/b:6e7d742c8d], .... Алибек...так поняла вас зовут.....:))))) оч.понравилось....всё написано с такой душой...с таким настоящим чувством..... будем ждать новых рассказов:))))))))))))))
 
На несколько минут вернулась на 10 лет назад, всё знакомо, всё прочувствованно.)))))) Классные корометражки, автор, я твой поклонник. :smt127 :smt127 :smt127
 
Цитата
Алибек...так поняла вас зовут
ага, только не НаС, а Меня ))) алай къарт тюлме пока исчо ) [b:1803d4d113]Гошаях бийче[/b:1803d4d113], )))))))))) :smt122
 
Цитата
Он просто ей восхищался...
вечно мужыки восхищаются не теми кто это может оценить... мазахисты какие то))) [b:d00f4fbbea]MOZG.spb[/b:d00f4fbbea], ты гениален... ты это знаешь... но я хочу что бы ты знал что и я так думаю... ты правда гениален)))
 
[b:901b10800c]MOZG.spb[/b:901b10800c], учту...что не такой старый.....:))))) но рассказы на самом деле оч.понравились:))))))
 
[b:5ace1c0d5d]Серенити[/b:5ace1c0d5d], мерсиба))))). никак не соберусь продолжение написать. сюжет уже нарисовался ...
 
[b:75a535df9e]MOZG.spb[/b:75a535df9e], красиво... Скажи, а имена ты придумываешь ? И много ли у тебя на это уходит времени?.... Просто у меня обычно проблемы с именами бывают.... :(... :smt012
 
[b:930adca22e]MOZG.spb[/b:930adca22e], Дааа, пишут же люди! Мне попадались рассказы в таком жанре, но им всем было далеко до вас. Я обычно, откладывала прочитанное в сторону и думала о безграничности человеческой глупости. Но ваши проведения-это что то!. Спасибо!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам