Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Эски джаугъа ышанма.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Окъ къызбайны джокълайды.
  • Джаш къарыу бла кючлю, къарт акъыл бла кючлю.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Ойнаб айтсанг да, эслеб айт.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Нафысынгы айтханын этме, намысынгы айтханын эт.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Ауузу бла къуш тута айланады.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Эте билген, этген этеди, эте билмеген, юретген этеди!
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Ана къойну – балагъа джандет.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Табу на разговоры/ разница в интересах))
 
некоторым пользователям эта тема уже известна...и, возможно, придется в ней принимать участие повторно))) только в таком контексте: что вам неинтересно или ненужно слушать от противоположного пола?)) в какую сферу вообще нельзя "лезть"?))) какие тематики разделяете на мужские и женские?))) когда начинаете зевать :smt015 или прикладываете ухо ближе))) пока так...может, в ходе обсуждения еще вопросы прибавим и расширим тему)))
 
я сразу скажу)) ненавижу, когда девочки встревают в разговор мальчиков про ножи, стволы и прочие виды оружия по принципу "слышу звон, не знаю где он" Исключение, когда они действительно разбираются в Предмете, а не просто фотографировались пару раз с ружьем (катастрофически подходящим под хищный взгляд разукрашенных глаз) для сайта "одноклассники"))
 
[b:f32d66ded9]Фортуна Фиделя[/b:f32d66ded9], а как насчет футбола: это женская или мужская тема? почему-то разговоры девочек о футболе или футболистах вызывают иронию у противоположного пола)) :smt102
 
[b:52140387d1]inessa[/b:52140387d1], насчет футбола у меня такое мнение))) если смотришь игру, потому что "Зизу такой лапочкаааа", лучше молчать))) или говорить, что ты любишь конкретные ноги и плечи, а не целую спортивную философию))) я понимаю мальчиков, которые не доверяют большинству девочек,, увлеченных "футболом")))
 
Личная гигиена, интим: разговоры не для "общаков"...имхо. Если и есть вопросы, касающиеся женской/мужской гигиены и т.д., либо между нами девочками/мальчиками, либо к специалистам, если оно того требует.
 
[b:5cd8cc8418]inessa[/b:5cd8cc8418], что за "общаки"? в остальном +1
 
[b:17ac55036c]Фортуна Фиделя[/b:17ac55036c], отстаиваю право на разговоры про авто и комплектующие...возможно девушки плохо разбираются в крутящих моментах и прочих технических особенностях...но им тоже где-то надо учиться отличать карбюратор от инжектора)))))
 
Общаки - это в моем лексиконе смешанное общество: мужское, женское разных возрастных и социальных категорий...Просто ассоциация с общими разделами форума, где есть все, в противоположность тому же девичнику))
 
Не нравится, когда женщины и мужчины обсуждают внешность других женщин со знаком минус...))
 
Эмм...Многие представители моей профессии и вообще круга общения сферы IT категорически не верят что девушка может быть частью нашего сообщества - мол мозгов маловато. За счет этого либо умолкают, либо начинают умничать при вхождении в разговор лица противоположного пола. Опровергаю сие утверждение, так как знаю много девушек, которые "поставят мат" парням в IT-дисциплинах. Лучший для нас с вами пример - прекрасная Piece of Happiness. На опыте основано такое наблюдение: чтобы не казаться полными профанами в ПК или технологиях парни начинают нести всякую ахинею, которая просто режет мозг. У девушек сие происходит редко, если они не знают - они так и говорят. Мне это очень нравится. И девушки лучше ухватывают суть и быстрее учатся. Пост без итогов...
 
[b:f133423173]tau[/b:f133423173], ну да есть такое дело))) кстати, много чего не знаю в IT, но всегда доходчиво объясняю что мне от них нужно - в результате принимают как родную))) без смешков и подколов, что нередко слышу от них в адрес многих коллег... пару раз даже озадачивала их так, что отзванивались потом каждые пять минут, как приходила умная мысля как помочь)))
 
[b:de7120085c]Фортуна Фиделя[/b:de7120085c],
Цитата
я понимаю мальчиков, которые не доверяют большинству девочек,, увлеченных "футболом")))
я тоже не доверяю мальчикам когда они говорят что любят женское фигурное катание только из за спортивного интереса! :smt003
 
[b:18d1d30a87]Фортуна Фиделя[/b:18d1d30a87], плагиАД! :smt003 сама пока ничего говорить не буду - просто послушаю... :smt015 [b:18d1d30a87]Галадриэль[/b:18d1d30a87],
Цитата
я тоже не доверяю мальчикам когда они говорят что любят женское фигурное катание только из за спортивного интереса
:smt129 :smt005
 
))))ну мне кажется нам (глупым женщинам)) мужчины должны прощать все :smt003 все наши ля-ля-ля-тополя)))) они должны быть снисходительны...вот...)) а мужчине))) не надо лезть...в женские дела...))))) и вообще...чем меньше говорит...тем лучше))) а если серьезно...
Цитата
я понимаю мальчиков, которые не доверяют большинству девочек,, увлеченных "футболом")))
считаю, что люди если живут вместе...должны интересоваться...жизнью друг друга)) принимать увлечения друг друга)) ну чтобы были какие-то общие интересы... даже если не нравиться...надо меняться)) уступать...где-то...
 
Не люблю когда девушки начинают говорить о футболе, я в нем ниче не понимаю))))
 
[b:e8a5575ce9]Beleza[/b:e8a5575ce9], что плагиАд? :smt001
 
Цитата
У девушек сие происходит редко, если они не знают - они так и говорят. Мне это очень нравится. И девушки лучше ухватывают суть и быстрее учатся. .
мое наблюдения свидетельствуют как раз об обратном.
 
[b:7e0db90d38]Obi-Wan[/b:7e0db90d38], надеюсь перед тем как написать это ты достал свой боевой щит))))
 
Считаю, что табу только на неформатные темы...а так, все зависит от степени осведомленности.
 
Цитата
я тоже не доверяю мальчикам когда они говорят что любят женское фигурное катание только из за спортивного интереса
:smt129
 
Ну в компьютерных салонах или салонах сотовой связи от девушек обычно трудно получить толковую консультацию. Или просто мне обычно такие попадались, уж не знаю... :smt017
 
Цитата
Цитата
я тоже не доверяю мальчикам когда они говорят что любят женское фигурное катание только из за спортивного интереса
:smt129
Ну правильно, а что тут такого? Мужское фигурное катание я тоже смотрю отнюдь не только из спортивного интереса. Но, однако же, фигурное катание - это одно, а футбол, ИМХО, нечто совсем другое....
 
мне кажца, у мя нет никакого табу на темы... :smt017 скорее на дух разговора :smt017
 
к сожалению...есть мужчины...с которыми надо говорить только на их языке...иначе они тебя не понимают (не уважают и не воспринимают)...
 
[b:87b818944a]дымка[/b:87b818944a], к сожалению...есть женщины....с которыми надо говорить только на их языке...иначе они тебя не понимают(не уважают и не воспринимают)
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам