Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Ашаса, ашамаса да, бёрюню ауузу – къан.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Эл элде бирер малынг болгъандан эсе, бирер тенгинг болсун.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Ёлген аслан – сау чычхан.
  • Насыб бютеу халкъны юлюшюдю.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Ата Джуртча джер болмаз, туугъан элча эл болмаз.
  • Тенгни тенглиги джашай барсанг билинир.
  • Ёмюрлюк шохлукъну джел элтмез.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Къозулугъунда тоймагъан, къойлугъунда тоймаз.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Дуния малгъа сатылма, кесингден телиге къатылма.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Акъыл бла адеб эгизледиле.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Биреу къой излей, биреу той излей.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Сакъламагъан затынга джолукъсанг, не бек къууанаса, не бек ачыйса.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Ётюрюкчюню шагъаты – къатында.
  • Кёзюнде тереги болгъан, чёбю болгъаннга кюле эди.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Ач къарынны, токъ билмез

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Почему после жениьбы некоторые мужчины относятся к своим женам по свински?
 
Почему,некоторые мужчины после женитьбы обращаются с женами по свински?
 
[img:2be4299a34]http://funkyimg.com/t2/587/624/Dem_212.jpg[/img:2be4299a34] По-моему, дело в исконных свойствах завоевания у мужчин. Пока идёт "процесс" завоевывания сердца и руки женщины мужчина и рыцарь и джентельмен. А после эти свойства отключаются автоматически так сказать... Ну, это одна из гипотез. На практике, я редко встречаю молодые пары, в которых всё также, как и до свадьбы: романтика, уважение, любовь...
 
в некоторой степени ты прав,однако настоящий мужчина должен уважительно относится к своей жене,обеспечивать ее.Знаю случаи,когда жена в положении три тяжелые сумки несет а муж отказавшись помочь лежит и телевизор смотрит,при том это молодая пара((
 
[b:61b05aeb2a]Турма аякъ[/b:61b05aeb2a],
Цитата
Откуда: с грядки
а, может, с зеленого форума? :smt017
 
Фортуна Фиделя,я из организации СБЖ)))
 
[b:77ace7c4e3]Фортуна Фиделя[/b:77ace7c4e3], провокатор))))))))))не иначе...
 
[b:20691c0fee]Галадриэль[/b:20691c0fee], эрттен ахшы болсун сангада!)))Курманыгъыз къабыл болсун барыгъызныда!
 
[b:bb2aadb475]Турма аякъ[/b:bb2aadb475], факт есть факт, а где смысловая нагрузка контрответа по теме? :smt017
 
[b:470ced0666]Турма аякъ[/b:470ced0666], Алгъышлайма! Аллах къабыл этсин къурманыгъызны, этген тилеклеригизни! Келир бу заманнга сау эсен жетейик! :smt006
 
[b:4c2e06868f]Галадриэль[/b:4c2e06868f], сау бол))) биргелей.
 
мои темы и так хотят закрыть,если я еще и контрответы буду писать то...)))ну я постараюсь)))
 
[b:c87cfb8c7f]Турма аякъ[/b:c87cfb8c7f], если не хочешь, чтобы тебя дискредитировали - свои идеи и мнения пиши прямо и ярко. Отстаивай и переигрывай, спорь и побеждай! :smt121 А тема исчерпана сама собой - нет артефактов спора, всё упирается в статистику.
 
спасибо за совет))).Я думаю,что тему надо развить,она многогранна.Ведь вопрос задан почему так происходит.Может чувства остыли,может уверенность в том,что она не уйдет,и т.д.
 
Немного оффтопа: [b:06d63ab70f]Турма аякъ[/b:06d63ab70f], какая-то подпись у тебя грустная и немного эгоистичная... :smt012 Отчего так худо?
 
[b:bee5d5c472]tau[/b:bee5d5c472], )))это слова Юсупа Багосагунского восточного поэта и философа.Просто нравится восточная поэзия)) со смыслом.
 
[b:4102dc1e48]Турма аякъ[/b:4102dc1e48], а навевает на совсем иное, нежели просто слова со смыслом... По теме: тут одна девушка, недавно разведённая, поделилиться мнением хочет. Пишет, что если новоявленный муж в первое утро должен подать завтрак в постель или сделать в течении дня какой-то необычный поступок/подарок - если нет, то на второй день следует подумать о скором разводе. Но разговор с ней пробудил мой интерес к данной теме и я решил продумать её тщательнее. Вот в чем дело: наши(кавказцы, да и вообще россияне) не привыкли обращаться со своими проблемами к психотерапевтам, а уж тем более к друг другу! Крайний случай когда открывается правдивая подложка обиды или оскорбления - это когда супруги наорут друг на друга. Как человек с крайне сложным характером знаю каково это - когда на тебя точат зуб, но ничего не говорят и не подают виду что что-либо случилось. А потом - бац, и ссора в один момент, плач, крики и т.п.... Совет: если что-то оттягивает душу - расскажите спокойно и обсудите, не копите злобу или не пытайтесь не обращать внимания. Причем неважно какая это тема: покупки, общение, интим, связи... Общайтесь! :smt124 Не глупите и не рушьте отношения(не только молодожёнов касается)! :smt018 Оффтоп: Счас смотрю Менталиста, так там фигурирует Калифорнийское Бюро Расследований(КБР). Это я к чему: залетают типы с оружием и значками и орут: Лечь на пол! Мы из КБР! Сарказм...
 
[b:69289ed2cd]tau[/b:69289ed2cd], молодец,полностью согласен.4мес.назад я тоже выговорил все,что я хотел сказать двоюродному брату,отношения стали лучше а если бы я копил все было бы хуже намного,что говорить о супругах.Обиды накапливаются годами и,, :smt013
 
[b:6295f292d8]Турма аякъ[/b:6295f292d8],
Цитата
мои темы и так хотят закрыть
хотели бы закрыть...)))уже закрыли бы)))просто джангы адамса...а так...и эта тема...так или иначе обсуждалась...в различных темах...включая те, темы... на которые я ссылался в предыдущем твоем топике...)))
Цитата
если я еще и контрответы буду писать то...)))
хочешь развивать тему...пиши и контр-ответы... и свои вопросы...и рассуждения... заинтересуй пользователей...))) п.с. вместо того, чтобы по каждому вопросу открывать по теме...сформулируй один топик...в котором найдут отражение все твои вопросы...потому что...каждая из открытых тобой тем...может быть соотнесена с другой...))) п.с.с. почитай форум...почитай то, что было здесь уже написано...за 7 лет существования форума...)))
 
сау бол,ты прав я новенький поэтому наверно ещё не очень хорошо темы подбираю))
 
Ну чего это вы все к Турме пристали???)) Ну хочется ему пообсуждать темы и открывать их, вам что...жалко что ли?)) Лучше ответьте ему по теме топика)) Иль...что позволено Юпитеру не позволено Быку?)))
 
почему почему.. потому что наверное они свиньи.. /в смысле мужья :smt003 / (женитьба кстати пишется с ТЬ, а не с ДЬ)
 
[b:c6ceebf40b]amarkord[/b:c6ceebf40b],
Цитата
почему почему.. потому что наверное они свиньи..
А до свадьбы не было видно их пятачка или завитушки хвостика?))))))))))))))))))
 
а вы до свадьбы плоховато видите.. плюс мы успешно маскируем пятачок и завитки хвоста ..
 
[b:896318aec2]amarkord[/b:896318aec2],
Цитата
а вы до свадьбы плоховато видите..
Иех..а те, которые в упор не видят пятачкохвостика наивным делом думают, что после смогут *отрезать и обрубить*, за что и расплачиваются...мне их не жаль...поделом им))))
Цитата
мы успешно маскируем пятачок и завитки хвоста ..
А зачем маскируете то?)) Ужель вам любо по свински обращаться со своей второй половиной?)) Иль можно так самоутверждаться?)))
 
не виноватые мы!!! Башыбыздагъы бизни алай джаратханды. пятачок это данность с которой мы вынуждены жить. поэтому вынуждены маскировать его ввиду того что его как бы не должно быть и вы считаете что мужчины не должны его иметь. )
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам