Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Чакъырылмагъан къонакъ тёрге атламаз.
  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Сёлеш деб шай берген, тохта деб, сом берген.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Босагъа таш юйге кирмей эди, тыбыр таш эшикге чыкъмай эди.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Биреуню къыйынлыгъы бла кесинге джол ишлеме.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Къарнынг ауруса, ауузунгу тый
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Уллу сёзде уят джокъ.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Сормай – алма, чакъырылмай – барма.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Аллахдан тилесенг, кёб тиле.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Термилгенинги табмазса, кюлгенинге тюберсе.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Биреуге кёлтюрген таягъынг, кесинги башынга урур.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Хата – гитчеден.
  • Атлыны ашхысы, ат тизгининден билинир
  • Джангыз терек къынгыр ёсер.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Аз сёлеш, кёб ишле.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Эркишиге тары кебек танг кёрюнюр.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ревность...
 
Цитата
тоже не допускаю))) ровно как и уход к соседке)))
больше похоже на самолюбование и самоуверенность, чем на просто уверенность)))
 
что вы так распереживались... ревную - не ревную, верю - не верю.. все когда-нибудь бывает в первый раз... не волнуйтесь, таки этого добра всем хватит ))
 
[b:59447833b2]Gebo[/b:59447833b2], :smt003 да мы не переживаем))) [b:59447833b2]Фортуна Фиделя[/b:59447833b2],Оксан, ты как то не так воспринимаешь мои слова)))))) это не самоуверенность... я грю, что считаю измену супруга такой же недопустимой, как и жены... почему то некоторые считают это "нормальным",я с этим не согласна)) а не то, что этого не будет/бывает и т.д. ну это уже другая тема))
 
[b:c6ed0805c9]Liberty[/b:c6ed0805c9], я :smt124 peac им)))) или как говорят оруслула "совет, да любовь!" болсунла)))))
 
Девочки, никогда не ревнуйте противоположный пол)))) Оставьте им эту прерогативу)))))))) башыхызгъа баш ауруу неге керекди?))))))))
 
кажись поторопилась я с выводами... просто никогда не замечала за собой... когда мама с кем то по телефону говорит я обязательно лезу в разговор и сделаю все что бы она положила трубку... а главное удостоверившись что она закончила разговор спокойно занимаюсь дальше своими делами))) кошмар... а на днях еще заметила когда подружка начинает рассказывать как она с друзьями где то была или еще что в этом роде... просто бесит... это походу ревность... такая неприятная штука...
 
[b:df58d1393d]Marina09Malika[/b:df58d1393d], интересный случай)))
 
Случай... Керти хапар, не шучу) один был родственник, ну, патологическая ревность у него... изводил жену(Аллах кечсин, бирда бир эрши тиширыу, весом кг 150), в итоге развелись... Так вот, история: уезжает на свадьбу, жену не берет с собой конечно, и предупреждает, чтобы никому не открывала... Сам через минут 30 возвращается и стучит в дверь, она не открывает, естественно, он начинает колотить дверь, в итоге жена забилась в угол, он отпирает дверь и говорит: "нек, ачмайса, не къан джаугъанды? кимни джашыраса, кергюз?!"))
 
[b:69ddbec2b2]Бред09[/b:69ddbec2b2], ну хорошо не патология всеж... хотя...))
 
и все же сначала чувство собственности))...и соответственно потом ревность...)) те люди...которых я ревную они *мои*))))даже в телефоне...к их именам...у меня обязательно идет добавка...если на родном то *ам* Малюшкам)) Зухрушкам))) если на русском то *моя* *мой*...))
 
[b:3dfd2f6943]дымка[/b:3dfd2f6943], мммм... типа "мой зайчик"?!?=) :smt003
 
[b:2deb3f2b43]Marina09Malika[/b:2deb3f2b43], ))))нуу не совсем)) я не любитель всяких *зайчиков*)) обычно это *мой* и имя...))
 
[b:a353f2d02d]дымка[/b:a353f2d02d], аха...)) ну так то оно понятно...
 
Цитата
Случай... Керти хапар, не шучу) один был родственник, ну, патологическая ревность у него... изводил жену(Аллах кечсин, бирда бир эрши тиширыу, весом кг 150), в итоге развелись... Так вот, история: уезжает на свадьбу, жену не берет с собой конечно, и предупреждает, чтобы никому не открывала... Сам через минут 30 возвращается и стучит в дверь, она не открывает, естественно, он начинает колотить дверь, в итоге жена забилась в угол, он отпирает дверь и говорит: "нек, ачмайса, не къан джаугъанды? кимни джашыраса, кергюз?!"))
Ну разьве не анекдот!!! :smt044 о чём муж ревнивец думал, кто накинется на
Цитата
бирда бир эрши тиширыу, весом кг 150
по мне так если ревнуют, то в себе не уверены
 
Вообще - нет... Однако бывают разные ситуации)) :smt003
 
ну мужчины все же бОльшие ревнивцы...чем женщины... куда пошла...когда ушла...зачем пошла...с кем пошла...кто звонил...а зачем...а почему...а кто это?...а зачем он тебе? и все время...вот такие дурацкие вопросы...)) и не дай Бог...еще и запрещать начнут... :smt012 хорошо если не в напряг... бедные мы женщины)))))) сначала родителям отчет даем...потом мужу :smt012 )))
 
а как же: женщина как кошка- кто ее погладит, к тому она и ластится. и это правда.
 
[b:bccbdb74f0]Obi-Wan[/b:bccbdb74f0], ну может и правда...но разве в эту тему?!)))
 
Прочла тему... народ, а что реально родители могут выделять кого-то из своих детей и больше любить? Как вы с этим живете? Родители форума, это возможно?!
 
[b:fcbf65f40c]диль дивана[/b:fcbf65f40c], мне кажется такое возможно.Наблюдала пару таких семей. К сожалению.Считаю такого не должно быть ни в коем случае. Из таких детей вырастут такие же родители. :smt009
 
:smt021 прекращайте быть ревнивыми .....это ужасное чувство , кошмарное ....
 
Не давно одна знакомая спросила у мужа : -Ты наверное жутко ревнивый? -Неееет! Что ты,я совсем не ревнивый! Я просто жутки собственник! Вот и такая....
 
слушаю радио))) супруга принца кейт мидлтон...стала сразу наводить порядок в королевстве)) и уволила всю молодую прислугу))))) ну и правильно)) нечего))) даже готовить будет сама))) для супруга)))
 
Цитата
а как же: женщина как кошка- кто ее погладит, к тому она и ластится. и это правда.
вообще не согласна) даже в Онегиновском "[i:a6021364d8]чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей[/i:a6021364d8]" - больше правды, на мой взгляд)
 
[b:19f679c32e]Сhanson[/b:19f679c32e], нравится мне она)) Кейт)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2)

 

Написать нам