Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Байлыкъ адамны сокъур этер.
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Этим кетсе да, сюегим къалыр.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Мал ёлсе, сюек къалыр, адам ёлсе, иши къалыр.
  • Джарлыны эшигин махтагъан джабар.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Баш болса, бёрк табылыр.
  • Тели турса – той бузар.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Шапа кёб болса, аш татымсыз болур.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Хоншуну тауугъу къаз кёрюнюр, келини къыз кёрюнюр.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Хатерли къул болур.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Хар адамгъа кеси миннген тау кибик.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Намыс сатылыб алынмайды.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Что носят наши джаши (автор Gardt-han) От спорт.од. к обтягу
 
Цитата
Цитата
great minds think alike ))
))))) cfv ct,z yt gj[dfkbim)
даже не знаю, но согласен)))) :smt003
 
[b:9c47d2a3a8]Azamat[/b:9c47d2a3a8],
Цитата
даже не знаю, но согласен))))
и добавь свое коронное...))))
Цитата
great minds think alike ))
 
[b:467e2feec1]аааа[/b:467e2feec1], неее в данном случае мой грейт майнд под это не подписывается)))
 
Цитата
аааа, неее в данном случае мой грейт майнд под это не подписывается)))
[b:442f84d216]Azamat[/b:442f84d216], )))) а по теме...ну что...все имеет место быть...я тоже не понимаю...как можно прийти в учебное заведение в спортивной одежде...не понимаю джинсы, которые носит молодежь...и которые (ну извините) болтаются у них на коленях... не понимаю, не принимаю...и против)) да и вообще (уже говорила) по мне...так мужчина на одежде не должен заморачиваться...чисто, опрятно...аккуратно...мужественно...а так...мода, туда-сюда...это больше женское...может потому-что в моей семье...принято так... вспоминая свои годы учебы...еще раз радуюсь)) наши ребята всегда одевались так...как надо ходить на учебу...а не в спортзал...приятно было смотреть...в то же время не были повернуты на всяких модных штучках...непонятных)) они и сейчас такие...и думаю...детей своих воспитают так же... )))мне не нравятся спортсмены))) соответственно и спортив. одежда))) больше нравится строгий стиль..у мужчин... но...это беда не только современных мужчин)) надо признать...и современных девушек тоже...)) может не совсем по теме...но... ))приехала одна знакомая из Германии....прошлась по улицам города Нальчика...))) была в ужасе))) сказала, что у нас почти все девушки одеваются так...как у них *стриптизерши*...ну или девушки легкого поведения...
 
[b:85a2c52369]Azamat[/b:85a2c52369], огъай, джаппа-джангычыкъма,хотя ООО тоже уместо,с учетом моей основной деятельности :smt001
 
Цитата
)))мне не нравятся спортсмены))) соответственно и спортив. одежда))) больше нравится строгий стиль..у мужчин... но...это беда не только современных мужчин)) надо признать...и современных девушек тоже...)) может не совсем по теме...но... ))приехала одна знакомая из Германии....прошлась по улицам города Нальчика...))) была в ужасе))) сказала, что у нас почти все девушки одеваются так...как у них *стриптизерши*...ну или девушки легкого поведения...
дорогая моя,не в обиду тебе будет сказано(так,мысли вслух) Но причем здесь симпатия к спортсменам и их "обмундированию"? Я больше чем уверена,что половина тех парней к спорту вообще никакого отношения не имеет! Каждый вид КОСТЮМА,если так можно выразиться, имеет место и время,только надо правильно его применять. Согласись было бы глупо увидеть парня в симпатичном костюмчике с пиджачком в спортивном зале, или же допустим, на отдыхе ,колющего дрова на угли,для шашлыков :smt003 Тоже самое парень в спортивной одежде на лекции или когда праздник, той во всю ...и тут ...он в спортивках...шапка на голове..(хорошо ещё,что в носки штаны не заправил,и на том спасибо!!!)......мммм....как-то не очень :smt012 А на счет девчонок........уууухххх........вАААААЩЕЕЕ обидноо :smt009 :smt009 :smt010 :smt010 действительно ,есть такие примеры.......к сожалениююю........
 
Цитата
или же допустим, на отдыхе ,колющего дрова на угли,для шашлыков
можно ставить на мне крест)))))да и на 70% моих знакомых парней...)))довольно часто оказывался в этой ситуации)))
 
[b:43d8955a68]аааа[/b:43d8955a68], ты в пиджаке колишь дрова?)))))))) это все никотин виноват :smt003
 
[b:2e40a4a42a]аааа[/b:2e40a4a42a], нуууу даже не знаюююю.... :smt003 :smt003 :smt003 Надеюсь это происходило у кого нибудь во дворе,дабы помочь,то бишь в благородных целях....(Ну не подготовились,ничего бывает!!!), а не договорились выехать на природу за пару дней и тут .....- один другого краше в костюмчиках,как на подбор :smt003 :smt003 :smt003
 
Цитата
дорогая моя,не в обиду тебе будет сказано(так,мысли вслух)
)) [b:5bdc01ca21]The girl of mountains[/b:5bdc01ca21], ))да...всему свое место... но есть люди...которые возможно...вообще спортивную одежду не носят...лучше так)) чем все время в спортивной одежде...))
 
[b:241f754898]Z[/b:241f754898],
Цитата
аааа, ты в пиджаке колишь дрова?))))))))
каждый хоть раз... колол дрова...)))в пиджаке))))если не колол...то это сделать надо...)))все ж кюеу дюккючню никто не отменял...хоть никто не применяет...)))но вдруг кому нить в голову взбредет...))) [b:241f754898]The girl of mountains[/b:241f754898], )))вот видишь... сколько нюансов))))а ты в момент отмела... тех кто в костюме дрова колет))))
 
Цитата
то это сделать надо..
зачем? чтоб прочувствовать значимость момента?))))))))))
 
[b:21141b5e23]Z[/b:21141b5e23], каждый должен уметь колоть дрова в пиджаке...)))ибо...
Цитата
кюеу дюккючню никто не отменял...хоть никто не применяет...)))но вдруг кому нить в голову взбредет...)))
 
[b:5327799555]аааа[/b:5327799555], ))))))))))))ты зачем ща акцентируешь всеобщее внимание на моей безграмотности?))))))))) ну хорошо...переведи мне первую фразу))
 
[b:9000de3fb4]Z[/b:9000de3fb4], это бревно..или полено, которое должен разрубить... зять...))))ну типа доказать, что работать умеет..может там и другой смысл заложен...но суть не меняется...рубить приходится)))обычно тупым топором...)))правда вот уже много лет...как я этого не видел)))так вот... варианта переодеться... там не будет)))))
 
[b:9ca427b404]аааа[/b:9ca427b404], а ты значит все репетируешь?)))))))))))))) з.ы. ну пиджак то хоть снять можно нарно)
 
[b:4bf61747ea]Z[/b:4bf61747ea],
Цитата
а ты значит все репетируешь?))))))))))))))
нет...я уже умею)))) можно и снять... и даже штаны в носки заправить можно)))))
 
Цитата
и даже штаны в носки заправить можно
ну зачем передергивать) ты отлично меня понял)
 
[b:ed0eb27089]Z[/b:ed0eb27089], а я не передергиваю...в жизни бывают ситуации...когда даже барашку резать в костюме приходится...и вот тут-то... какой-нить фартук...да побольше... снятый пиджак...закатанные рукава...и штаны в носки... самое оно...))я понимаю, что это смешно выглядит со стороны...)))но все же...это имеет место быть)))
 
[b:d1385f18eb]аааа[/b:d1385f18eb], +1
 
[b:be74bdfc1a]аааа[/b:be74bdfc1a], :smt017 штаны в носки....не поняла зачем) да и не важно видимо) мне не понять)
 
[b:d443cb5761]Z[/b:d443cb5761], чтобы брючина не испачкалась... смывать грязь с башмака легче...)чем с брючины...)) как вариант...штанину можно закатать повыше...но тогда мнется сильнее...чем заправленная в носок)))
 
:smt003 это никогда не закончится))) всем не угодишь, пусть одеваются, как им по душе)))) а между желанием хорошо и модно выглядеть и разными "оттенками" связи не улавливаю))) нравится, когда мужчины (без фанатизма) следят за собой))
 
[b:ed4a2e8a64]аааа[/b:ed4a2e8a64], господи...как у вас все сложно))
 
[b:ce90166f5e]ЗУХРУШ[/b:ce90166f5e], а ты не просмотривала фотографии своего отца??? Они ведь тоже носили и узкие-узкие-узкие джинсики, цветные батники, а прически....МАМА ДОРОГАЯ...у моего папы почти по плечи были кудри... так что... no problem...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам