Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Тиширыусуз юй – отсуз от джагъа.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Окъугъан – асыу, окъумагъан – джарсыу.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Мал кёб болса, джууукъ кёб болур.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Малны кют, джерни тюрт.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Айырылмаз джууугъунга, унутмаз сёзню айтма.
  • Гитче джилтин уллу элни джандырыр.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Мадар болса, къадар болур.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Иесиз малны бёрю ашар.
  • Башы ишлегенни, ауузу да ишлер.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Тюкюрюк баш джармаз, налат кёз чыгъармаз!
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • «Ёгюз, джаргъа джууукъ барма, меннге джюк боллукъса», - дегенди эшек.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Керилген да, ургъан кибикди.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Джаралыны джастыгъында сау ёлюр.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
"ну, давай, все по-новому начнем")))
 
горячая тема с пылу, с жару))) девочки с моего отдела любят слушать шансон)) и щас играла песня Успенской Л. про зеркала. Там строчки: [i:7c7af6fcfc] Ну давай все по-новому начнем И кривые зеркала все разобьем Никогда друг другу мы не будем лгать Чтоб любовь свою навек не потерять Старый сор мы с тобой сожжем дотла И не вспомним про кривые зеркала Грянет гром небесный и пройдет гроза Будем мы смотреть в любимые глаза[/i:7c7af6fcfc] одна из нас говорит: Хорошая песня, но так не бывает. вторя: да, склеить чашу можно, но пить из нее нельзя. ну и ваше мнение, про вхождение в одну воду дважды, про разбитые чаши))) [b:7c7af6fcfc]Жанна[/b:7c7af6fcfc], заранее предупреждаю))) помни про презумпцию невиновности :smt003
 
[b:777ed6fcc8]Фортуна Фиделя[/b:777ed6fcc8], ты моя радость :smt127 уси-пуси :smt008 это тебе за хорошее настроение с утра :smt122
 
По теме: Начинать все сначала = имеется ввиду не с самого начала, с момента знакомства, а с учетом прошлых ошибок и со склеенной из некогда бездумно разбитых осколков чашой .... а вода уже совсем другая... что сказать, все в жизни бывает))) но редко кому хватает великодушия забыть причины разбитых осколков)) и очень редко великодушие бывает обоюдным))
 
[b:bf3aeb4e0a]Dali[/b:bf3aeb4e0a],"Если в начале индийского фильма на стене висит ружье - то в конце оно будет петь и танцевать." Фе...наше ружье))))))))))))))))))))))) вот что делают с нами Индийские фильмы... :smt003 [b:bf3aeb4e0a]Фортуна Фиделя[/b:bf3aeb4e0a], Осталось никаких сомнений. Похоже, счастлив я... И не слегка. Чтобы в таком хорошем настроении. И голова легка, Хоть ночь и коротка. :smt016 :smt020
 
всякое бывает, шанс исправиться конечно ж надо дать...но обычно ни к чему хорошему это не приводит, горбатого только могила исправит ))
 
по теме........думаю... не войти...не склеить...
 
смысл...? сто шагов назад... нельзя жалеть о том что было... и свое решение считать правильным...пусть даже не так... нельзя освобождать нишу в сердце не до конца... ни кому не нужна ниша половинчатая... отрезал...и все... и все будет хорошо... чем метацца...туда, сюда... надо сжигать мосты.. нельзя играть чувствами людей... а все эти...гром ...слезинка...соплинка...зеркала...чаши... любимые глаза....... :smt003 это игры в которые играют люди... уйти что бы вернуться... уйти что бы нагуляться...и вернуться...
 
думаю-это невозможно..., разочарование и старые обиды врезаются в память... И даже если все начать с чистого листа, дальше каждый из молодых людей в подсознании живет с осторожностью, а вдруг опять подведет, обидит, ранит...и т.д. и т.п.... и на основе постоянных сомнений и подозрений, уже поворачиваются новые ссоры... Так что на мой взгляд, так как прежде уже не будет... А может оно и к лучшему..., значит впереди всех нас ждет кто-то лучший :smt007 хотя когда больно, мы не способны это понять...
 
Цитата
девочки с моего отдела любят слушать шансон))
)))хорошие девочки в твоем отделе...)) а по теме...все возможно...в этой жизни...
 
[b:1f40601b77]Дымка[/b:1f40601b77], возможно-то все)) а стоит ли?)))
 
[b:bef2968043]Галадриэль[/b:bef2968043], ничего не поняла из твоего ответа))))))
 
[b:f9404e9c5a]Фортуна Фиделя[/b:f9404e9c5a], а почему нет?)) если это *любимая* чашка...?))
 
[b:ca8ce7291f]Дымка[/b:ca8ce7291f], а если от любимой чашки губы в крови?))
 
[b:3d6a85b7f9]Фортуна Фиделя[/b:3d6a85b7f9], ))а если хочется крови?!))) и только так сладко!))
 
[b:64d51abc1c]Дымка[/b:64d51abc1c], я-пас :smt003 и...Береги здоровье)))))))))))
 
[b:4f2b526947]Фортуна Фиделя[/b:4f2b526947], ))не знаю Форти...жизнь так коротка...что иногда стоит оно того...только в этой чашке любой напиток - самый сладкий...пусть ненадолго...и чашка снова разобьется... при большом желании...мы даем человеку и второй и третий шанс...но только не надо чувствовать себя при этом жертвой...это твое желание и все...)
 
я не просто так люблю шансон)))
 
[b:729bd68229]Дымка[/b:729bd68229], женщине не выгодно давать мужчине шансы))) она [u:729bd68229]время[/u:729bd68229] теряет в прямом смысле, и [u:729bd68229]честь[/u:729bd68229]-в косвенном (в нашем национальном контексте))) а для противоположного пола каждая межличностная ситуация со знаком как *+* так и *-* -всего лишь дополнительный опыт+досуг+отсутствие последствий)
 
[b:d46881af46]Фортуна Фиделя[/b:d46881af46], сердце не считается с тем что выгодно, а что нет... ты не учитываешь чувства...кто думает о потерянной чести и о времени)) когда крышу сносит...)))
 
Мне кажется, что-то можно поправить, но не все склеивается, и эту границу очень трудно угадать. Причем у двоих людей характеры и принципы разные, могут быть вещи, через которые один может переступить, а другой - нет. Т.о. склеивание отношений - сама по себе процедура болезненная. Предпочитаю, забыть и отпустить все болезненное прошлое ради светлого будущего! Кроме того, по фэн-шую все треснутое нужно выносить из дому и не жалея выкидывать! :smt003
 
Цитата
Кроме того, по фэн-шую все треснутое нужно выносить из дому и не жалея выкидывать!
не знала что это по фэн-шую)) но у меня мания какая-то...все выкидываю, не жалею...))
 
Цитата
ты не учитываешь чувства
да)) я сухая и черствая (с)))))
 
[b:6aa57fff1c]Дымка[/b:6aa57fff1c], правильно делаешь.... освобождаешь место для нового чего-нибудь))) чтобы в жизнь пришло что-то новое, освободитесь от старого! это и об отношениях тоже :smt018
 
а зачем? Если расстались, значит были причины... Все то, что когда-то сделало вас чужими людьми, остается и по прошествии некоторого времени... Это в сказках злодеи становятся добрыми, глупцы - мудрыми...в жизни все куда прозаичнее...
 
[b:312bf5a978]Фортуна Фиделя[/b:312bf5a978], как не поняла :smt012 вот склеила чашку..и она стоит и гостей тока обманывает....вот мол...все шесть на месте.... но ты то знаешь...что её надо выкинуть.......... смысла в ней нет.. она все равно не будет прежней... так...для галочки...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам