Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Къартны бурнун сюрт да, оноугъа тут.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Намысы болмагъанны, сыйы болмаз.
  • Адеб этмеген, адеб кёрмез.
  • Тойгъандан сора, ашны сёкме.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Иги – алгъыш этер, аман – къаргъыш этер.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Оюмсуз атлагъан, аджалсыз ёлюр.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Акъдан къара болмаз.
  • Накъырданы арты керти болур.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Ышармагъан – кюлмез, кюлмеген – къууанчны билмез.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Кёз – сюйген джерде, къол – ауругъан джерде.
  • Ачыкъ джюрекге джол – ачыкъ.
  • Таукелге нюр джауар.
  • Чёбню кёлтюрсенг, тюбюнден сёз чыгъар.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Ач уят къоймаз.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Къыз келсе, джумуш эте келеди, къатын келсе, ушакъ эте келеди.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Джарашыу сюйген – джалынчакъ.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ МУЖЧИНЫ
 
Наткнулась вчера вечером на тему про правила, которые по мнению мужчин должны знать все женщины. Очень прикольные правила. Надо запомнить :smt002 Они меня вдохновили на ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ МУЖЧИНЫ. Попрошу отнестись с долей иронии. Но только с долей! :smt001 1. Твой идеал Моника Белучи? Посмотрись в зеркало. Если бы я была на нее похожа, я была бы не с тобой. 2. Если ты еще раз скажешь, что мне нужна пластика, я отправлю тебя на операцию по пересадке мозга. 3. Если тебе не нравится то, что я приготовила, не надо есть это с кислой миной, иначе тарелка может оказаться на твоей голове. Лучше сразу скажи, ЧТО и КАК ты любишь есть. 4. Если я прошу отрезать кусочек торта, не надо отвечать: ?Спасибо. Я не хочу?. Ты тут совершенно не причем. Я прошу отрезать кусочек торта для меня. 5. Если ты хочешь, чтобы я встретила тебя вечером с улыбкой и вкусным ужином, поцелуй меня утром и скажи, что я лучшая. 6. Ты считаешь, что пятый халатик в моем гардеробе ? это уже перебор? Хорошо, я буду ходить по дому в банном халате, вязаных носках и в бигуди. Посмотрим, как ты запоешь. 7. Ты считаешь, что стиралка, микроволновка, пылесос, кухонный комбайн ? излишки роскоши, твоя мама справлялась и без них? Чудесно! На работу будешь ездить на телеге, еду добывать охотой (наши предки поступали именно так). Телевизор ? это тоже излишек роскоши. 8. Ты можешь мечтать о ком хочешь, но, ни дай Бог, назовешь меня чужим именем! 9. Ты можешь засматриваться на всех женщин мира КРОМЕ моих подруг. 10. Ты сторонник полигамии и не представляешь, как можно прожить жизнь с одной женщиной? Ладно, я устрою тебе ?маски-шоу? - каждый вечер другая. Уверен, что справишься? 11. Хочешь спокойно смотреть футбол, купи второй телевизор. 12. Даже если у тебя не было времени думать обо мне и скучать, обмани, я поверю. 13. Тебе не интересно, что я рассказываю? Не слушай. Просто сделай вид. 14. Если я делюсь какими-то проблемами, это не значит, что их надо решать. Это значит, что я хочу, чтобы меня послушали. 15. Иногда я хочу побыть с подругами, а не с тобой. Смирись с этим. 16. Если мы куда-нибудь выходим вместе, и ты хочешь, чтобы я вовремя собралась, переведи часы на час вперед. 17. Не знаешь, что мне подарить? Спроси у меня. Я тебе дам адрес и даже скажу, сколько это стоит. 18. Не успел купить мне подарок на 8 марта? Ничего, я подожду до следующих выходных. Ты же не надеялся, что прокатит и так? 19. Цветы можно дарить просто так. Не только в праздники или чтобы загладить вину. 20. Никогда не рассказывай мне о своих бывших подружках и победах. Я же не рассказываю, сколько предложений руки и сердца было сделано мне до тебя. 21. Не ври, что тебе не нравится, когда на меня смотрят другие мужчины. Я же вижу, что тебя распирает гордость от того, что та, которой любуются другие, принадлежит тебе. 22. Не обещай мне звездочку с неба. Лучше научись держать слово. 23. Если я что-то утверждаю сейчас, это совершенно не значит, что я также буду думать через пять минут. Это не отсутствие убеждений, это гибкость мышления. 24. Никогда не спорь со мной. Это бессмысленно. Просто сделай по-своему. 25. Если я говорю, что мне нужен твой совет, это значит, что я уже все решила, просто мне нужно подтверждение моей гениальности. 26. Я отметила все даты в календаре. Постарайся просматривать его хотя бы на пять дней вперед. 27. Если я ухожу гулять в парк одна, не надо за мной следить. Я ни с кем не встречаюсь. Просто мне надо слить скопившийся яд.
 
:smt003 :smt023
 
эх, почему же перестали сжигать ведьм на костре(((( :smt010
 
[b:c87f4b39c9]Тринити[/b:c87f4b39c9], это же вопиющий феминизм!!! :smt021
 
Не в обиду., но это далеко за форматом нац-го форума. Начиная с первой строчки. ИМХО
 
[b:bd3ee3972b]Azamat[/b:bd3ee3972b], хорошо. приношу свои извенения и в знак уважения к посетителям нац-го форума, первую строчку исправила.
 
[b:c751d86333]zuuu[/b:c751d86333], :smt002 спасибо, за адекватную реакцию)))
 
[b:815f0134ce]Фортуна Фиделя[/b:815f0134ce], неа, это правда жизни :smt002 а вообще, у меня подозрения, что Вы, девушка, во многом со мной согласны)))
 
[b:f96fcb8de7]Obi-Wan Kenobi[/b:f96fcb8de7], спасибо за комплимент :smt002 ведьмы всегда были в чести))) [b:f96fcb8de7]Obi-Wan Kenobi[/b:f96fcb8de7], [b:f96fcb8de7]Azamat[/b:f96fcb8de7], ребята, а как же предупреждение про "долю иронии"? а где же благодарность за пункты ?? 5, 12, 13, 16, 17, 18, 24, 26, 27? :smt001
 
[b:5439e3912b]Тринити[/b:5439e3912b], разве что в п.п.5, 8 и 19:)) все остальное -в топку:))
 
Цитата
ребята, а как же предупреждение про "долю иронии"?
[b:7bde5dbeed]Тринити[/b:7bde5dbeed], ПОэтому и ИМХО))) :smt003 ))) Доля иронии- Правила Для мужчин, которые должен знать каждый романтик-подкаблучик))) :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:71247912e7]Azamat[/b:71247912e7], +1
 
[b:18ec931451]Фортуна Фиделя[/b:18ec931451], рукописи не горят :smt002 [b:18ec931451]Azamat[/b:18ec931451], мне нравится Ваш ход мыслей :smt002 контакт с шуткой юмора установлен :smt003
 
Отлично! Особенно пункт 22. Помоему самый главный. :smt127
 
Людиле, :smt003 ,если не трудно, то вместо пункта такого-то, цитируйте))) а то, тели сабийча, листаешь страничку, чтобы посмотрет на пункт ,например, 25 ))) :smt003 [b:2853f09460]Тринити[/b:2853f09460], можно и на ты)) мы не гордые )) :smt003
 
[b:988d78a21a]Ночь[/b:988d78a21a], я тоже так думаю. [b:988d78a21a]Azamat[/b:988d78a21a], специально для тебя: пункт 22, о котором упоминает Ночь гласит: [b:988d78a21a]Не обещай мне звездочку с неба. [u:988d78a21a]Лучше научись держать слово[/u:988d78a21a].[/b:988d78a21a] Думаю, с этим ни один мужчина не станет спорить :smt001
 
[b:1ec34b8890]Тринити[/b:1ec34b8890], Сыпасибо))) :smt003 Тогда добавлю от имени мужчин, что когда даришь миллион алых роз, она скромненько говорит: мне хватило бы и одной... белой )) :smt016 Слово держать не трудно)) труднее его выполнять))
 
[b:9fac32de5b]Azamat[/b:9fac32de5b], ну миллиона роз я бы тоже не хотела. либо на одну меньше, либо на одну больше :smt002 в моем (женском) понимании "деражть" и "выполнять" в этом случае равнозначные синонимы :smt001
 
[b:2dca8672c0]Azamat[/b:2dca8672c0], кстати, а ты хоть раз подарил миллион роз? если нет, то откуда ты знаешь, что она ответит именно так?
 
[b:e76e98eabe]Тринити[/b:e76e98eabe], мы теряем контакт с юмором))) За один раз -миллион?_нет)) а так, частично)) кто его знает,))) )))
Цитата
кстати, а ты хоть раз подарил миллион роз? если нет, то откуда ты знаешь, что она ответит именно так?
[b:e76e98eabe]Тринити[/b:e76e98eabe], )) ну, как откуда знаю)) 2х2 всегда 4 )) Доказательство?
Цитата
ну миллиона роз я бы тоже не хотела. либо на одну меньше, либо на одну больше
))) :smt003
 
[b:4cd9122ab7]Azamat[/b:4cd9122ab7], [i:4cd9122ab7]мы теряем контакт с юмором))) [/i:4cd9122ab7] спорить не буду. в такое время я обычно теряю контакт с собой)))) [i:4cd9122ab7]2х2 всегда 4 )) Доказательство?[/i:4cd9122ab7] неа. математики говорят, можно доказать 2х2=5)))) а так как я не математик, мне проще поверить тебе на слово, чем дискутировать на эту тему)))) спокойной ночи! дабы не потерять контакт окончательно, я откланиваюсь)))
 
Спокойной ночи)()))
 
[b:4cc8d95ba4]Тринити[/b:4cc8d95ba4], спасибо вам, подняли настроение!
 
[b:2cd319452e]gardt-han[/b:2cd319452e], Спасибо Вам за чувство юмора! очень ценное качество)))
 
[b:c237e8da65]Azamat[/b:c237e8da65], ай, ай, ай!!!! а где про гусеницу и бабочку?! не успела скопировать (( Процетируй, пожалуйста! я сохраню)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам