Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Уруну арты – къуру.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Орундукъ тюбюнде атылсам да, орта джиликме, де да айлан.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Тыш элде солтан болгъандан эсе, кесинги элде олтан болгъан игиди!
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Садакъачыны джаны – къапчыгъында.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Болджал ишни бёрю ашар.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Джогъун бар этген, барын бал этген.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Юй кюйдю да, кюйюз чыкъды, ортасындан тюйюш чыкъды.
  • Къыз чыгъаргъан – къызыл къымжа.
  • Ханы къызы буюгъа-буюгъа киштик болду.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Джашда акъыл джокъ, къартда къарыу джокъ.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Ач – эснер, ат – кишнер.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Аджаллыгъа окъсуз шкок атылыр.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Тин – байлыгъынг, терен саулугъунг.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Ач, тоймам, дейди, тойгъан, ач болмам, дейди.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Тил бла келеди джыр да.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Джукъу тёшек сайламайды.
  • Эшекге миннген – биринчи айыб, андан джыгъылгъан – экинчи айыб.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Аш берме да, къаш бер.

 

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Должна ли быть в девушке загадко?:)
 
[b:6771b12fbd]09Malika[/b:6771b12fbd], мир.дружба. взаимоуважение! согласна?!))
 
[b:3d70f65da4]kub-rub09[/b:3d70f65da4], я только за... до следующего раза)))
 
Цитата
Тут есть одно но...В мире очень много некрасывых девушек, которые думают, что они красивы... :smt010
Это что)) страшнее, что в мире много людей,которые думают, что они умные)) а красота- дело наживное)) И поверь- одной мордочкой счастлив не будешь))
 
))))нуу может и не совсем в эту тему... однако! может и это тоже про загадку...))) [b:104e43a13b]30 привычек, от которых нужно отказаться:[/b:104e43a13b] 1. Терпеть то, что тебе не нравится. 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку 3. Думать о том, что скажут другие. 4. Пытаться держать все под контролем. 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления. 6. Держать свое мнение и все чувства при себе. 7. Бояться рисковать. 8. Думать только о других, а не о себе. 9. Стараться понравиться всем. 10. Забывать о близких и родителях. 11. Проводить все свободное время в четырех стенах. 12. Постоянно спешить. 13. Осуждать себя. 14. Бояться ошибок. 15. Говорить ?я не могу? и настраивать себя на неудачу. 16. Сравнивать себя с другими. 17. Зацикливаться на прошлом. 18. Думать только о будущем. 19. Жаловаться на жизнь. 20. Держать в себе обиду. 21. Покупать и хранить ненужные вещи. 22. Делать все самостоятельно. 23. Пытаться быть совершенной. 24. Перекладывать ответственность на других. 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать. 26. Думать о плохом. 27. Стесняться. 28. Повторять свои ошибки. 29. Завидовать. 30. Хмуриться. если согласны... плюсуйте...)))
 
[i:ebf5552791]1. Терпеть то, что тебе не нравится.[/i:ebf5552791] - уж много, что мне не нравиться... поэтому лучше уж немного потерпеть ))) а все остальное..да... + при том, что многих привычек и нет))
 
1. Терпеть то, что тебе не нравится... + 2. Общаться с людьми, которые убивают твою самооценку +)) только Маму терплю)))) она всегда говорит, что я некрасивая, нехорошая...)))) но я ей не верю))) 3. Думать о том, что скажут другие... эх... не получается, не думать)) - 4. Пытаться держать все под контролем... и не пытаюсь)) + 5. Плыть по течению и выбирать путь наименьшего сопротивления... - 6. Держать свое мнение и все чувства при себе... + 7. Бояться рисковать... + 8. Думать только о других, а не о себе))) + любить сначала себя... а потом других)) 9. Стараться понравиться всем... + всем не понравишься)) 10. Забывать о близких и родителях... + 11. Проводить все свободное время в четырех стенах...))) - ничего плохого в этом нет)) 12. Постоянно спешить... - надо спешить))) жить)) 13. Осуждать себя... + 14. Бояться ошибок... не боюсь... 15. Говорить ?я не могу? и настраивать себя на неудачу... )) + 16. Сравнивать себя с другими... - это не плохая привычка... надо же двигаться дальше... а в сравнении - прогресс)) 17. Зацикливаться на прошлом... + 18. Думать только о будущем... + надо жить сегодня.... 19. Жаловаться на жизнь))) + не надо жаловаться)) и слушать ничье жалобы не хочу)) 20. Держать в себе обиду... - да пусть остается)) все равно забудется)) 21. Покупать и хранить ненужные вещи +++))) 22. Делать все самостоятельно... + 23. Пытаться быть совершенной...+ не надо)) 24. Перекладывать ответственность на других.... почему бы и нет!?))) если есть желающие))) 25. Давать обещания, которые не сможешь сдержать... + согласна... не обещаю.. 26. Думать о плохом... -... надо избавиться... 27. Стесняться...))) в меру это неплохо)) пусть будет...)) 28. Повторять свои ошибки... эх! + но не могу))) 29. Завидовать... + 30. Хмуриться...))) этой привычки нет...
 
какой-то странный список,как можно и от 4, и от 5 пункта отказаться?а что делать тогда?)))и 6 пункт странный))),и от 3 пункта не надо отказываться,мы все-таки не в лесу живем,и это нормально,считаться с мнением других и думать,что о тебе подумают.и 16 пункт, сравнивая себя с другими и выявляя свои недостатки,мы можем совершенствоваться.
 
загадка девушки заключается в самом простом. Это означает надо быть самой сабой-такая какая есть.) мне кажется миф о загадке придумали лица мужской национальности)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам