Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Намыс болмагъан джерде, насыб болмаз.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Чабакъсыз кёлге къармакъ салгъанлыкъгъа, чабакъ тутмазса.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Кютгени беш эчки, сызгъыргъаны уа, джерни джарады.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Хазыр ашха – терен къашыкъ.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Башынга джетмегенни сорма.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Эл бла кёргенинг эрелей.
  • Чабар ат – джетген къыз.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Уруну арты – къуру.
  • Азыкъ аз болса, эртде орун сал.
  • Ашхы атаны – джашы ашхы, ашхы ананы – къызы ашхы.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Джарлы эскисин джамаса, къууаныр.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Кёб джашагъан – кёб билир.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Баргъанынга кёре болур келгенинг.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Ач келгенни – тойдур, кеч келгенни – къондур.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Айтылгъан сёз ызына къайтмаз.
  • Айтханы чапыракъдан ётмеген.
  • Арбаз къынгырды да, ийнек сауалмайма.
  • Къан бла кирген, джан бла чыгъар.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Эрни эр этерик да, къара джер этерик да, тиширыуду.
  • Ашхы сёз таш тешер.
  • Таукел адам тау тешер.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Къартха ушагъан джаш – акъыллы, джашха ушагъан къарт – тели.
  • Тилсиз миллет джокъ болур.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
RSS
а как себяя чувствуют новички???
 
Сейчас вот зашел в НФ,заметил,что Аммачыкъ уже неделю как зарегистрировалась, пытается где-то что-то сказать,но особо ее никто не слышит...и дело не в том,что она стесняется или флудит... и в самом деле, у нас тут как клан какой-то организовался-новичкам очень тяжело приобщиться...(вспомните как вы себя чувствовали в первые дни ) А че мы такие негостеприимные-то?
 
[b:2a17198206]MOZG.SPB[/b:2a17198206], da ladno te che ti... :smt122
 
[b:18273c0448]ammachik09Malika[/b:18273c0448], дело не только в тебе . эт у нас тенденция такая !!! )))))
 
v lyubom soobschestve, k noven'kim snachalo prismatrivayutsya, eto normal'no!
 
[b:0692c64fbc]ammachik09Malika[/b:0692c64fbc], :smt006 мне оч понравились твои посты в "Разном".. :smt127 просто, наверно, редко пересекаемся.. а так: йа, например, за всеми слежу :smt003 и [b:0692c64fbc]ammachik09Malika[/b:0692c64fbc], и [b:0692c64fbc]Albina[/b:0692c64fbc].. ))) да ваще, йа сама - новичок ишо почти.. по сравнению с такими динозаврами, как, к примеру [b:0692c64fbc]MOZG.SPB[/b:0692c64fbc], так шта, некоторые разделы ваще стараюсь обходить....
 
[b:4a9b4162d1]дейдре[/b:4a9b4162d1], это ты-то новичок???? посвящение прошла достойно, очень даже, так шо))))))))))) :smt003 :smt003 :smt003
 
[b:7432161c6f]ne angel[/b:7432161c6f], :smt122 :smt127 ))) кстати, хочу воспользовацца возможностью пригласить фсех новичков в тему Эксперимент (в лит-ре и живописи) :smt003 :smt003
 
[b:6a153e604b]дейдре[/b:6a153e604b], :smt006 pasibo za podderjku...
 
[b:9c5e27cfd7]ammachik09Malika[/b:9c5e27cfd7], не сауболу барды))).. :smt004 аватарка классная))))))))
 
Почему же негостеприимные? Я всегда рада "новым" людям (уместнее наверное сказать никам) и не "новым" тоже.
 
йех, Алибек, неле катышдыраса?)))) Все ок же!)))))))))) [b:b04ebe9643]ammachik09Malika[/b:b04ebe9643], к сожалению, я не могу читать твои посты. Непривычно читать на латинице и жутко неудобно))) пока прочитаю слово, забываю смысл прочитанного)))))) а так, всегда велкам! :smt006
 
:smt129 [b:2d8d889aa0]MOZG.SPB[/b:2d8d889aa0], есть такое. но по-моему не только на НФ...в зеленом городке тоже местами свои "стайки". просто там легче почему-то. а так, ничего страшного, вполне закономерно...имхо я лично долгое время форумы просто читала...интересно было. :smt001
 
Хреновато :smt004 Изгоями себя чувствуют :smt004 Так им и надо :smt003 Гы-гы-гы :smt003 Спокуха...это шутка юмора... :smt129 Помолчат....постесняются....да и вольются в наши стройные ряды....благо ща [b:b8e8e866fb]начальники[/b:b8e8e866fb] тут все разношерстные.....можно выбрать любого, близкого себе по стилю жизни и мировоззрению :smt002, встав под его знамёна и соотв-но защиту :smt002
 
хех...со дня сотворения...форума на Эльбе...существует данная проблема...первой подобную тему открыла в свое время Сэстренка...)) а по-моему...притирка происходит всегда... в реале всегда то же самое... новое ли это место работы... может новая секция...может какой-то кружок...приходя туда... проходит некоторое время...в течение которого человек присматривается...как относятся сторожилы...хех...иногда нужно проходить их неприятие...а иногда просто принимают в свой круг...если говорить касательно форумов Эльбы... так здесь скорее второе... до сих пор...ярого отторжения...я не видел... поэтому...новички...скорее просто присматриваются и привыкают...))
 
по многочисленным пожеланиям, сдаюсь, хотите кирилицу, так тому и быть, но смотрите я не виноват, если че :smt024
 
[b:3336bbb80a]ammachik09Malika[/b:3336bbb80a], троекратное [b:3336bbb80a]УРА! УРА! УРА![/b:3336bbb80a]
 
знала бы что это вас так обрадует, давно так и сделала бы))) только предупреждаю, учить меня орфографии бесполезно, это даже как то по научному называется... :smt003
 
[b:7bf38792ad]MOZG.SPB[/b:7bf38792ad],
Цитата
А че мы такие негостеприимные-то?
Действительно, что-то Вы нас(новичков) недолюбливаете))) НЕК???))) :smt129
 
Цитата
[b:db346369d0]MOZG.SPB[/b:db346369d0],
Цитата
А че мы такие негостеприимные-то?
Действительно, что-то Вы нас(новичков) недолюбливаете))) НЕК???))) :smt129
на самом деле тема больше девчонок касается ...пацанам ...если конечно не тормоз большой по жизни - все просто ,а девчонкам ...они конкуренции не любят ...))))))) да и пацаны на новых девчонок в первое время смотрят не очень прально не без предрассудков , вот ... ))))
 
не вижу проблемы как таковой :-) новичкам всегда рады. Они всегда интересны. И что значит брать кого то под крыло?))))) всем свойственно притираться друг к другу. И правильно,вспоминайте себя-кто вас водил по форуму?:-) по моему негатива к новичкам нет:-) всем добро пожаловать!!!
 
Цитата
на самом деле тема больше девчонок касается ...пацанам ...если конечно не тормоз большой по жизни - все просто ,а девчонкам ...они конкуренции не любят ...)))))))
бедные девчонки))) как их тока не склоняют))) новичкам же велкам :smt006
 
[b:3606a05f59]zuuu[/b:3606a05f59], не говори:-) а тем кто не любит конкуренции, помощники и не нужны...пробьются:-) это я к фразе Мозга прикопалась:-) я не говорю о ком то конкретном)))
 
Цитата
да и пацаны на новых девчонок в первое время смотрят не очень прально не без предрассудков , вот ... ))))
правда что ль :smt128 :smt129 [b:3d3922cba9]Бред09[/b:3d3922cba9], а ты давно не новичок :smt125 :smt006
 
хорош нежинок строить)))))))))) на Эльбе не место слабакам! :smt003 Естественный отбор, понимаешь ли :smt003
 
[b:3ae1dec017]Z[/b:3ae1dec017],
Цитата
правда что ль
Да я б так не сказал...))) Какие уж предрассудки...зачем?)))
Цитата
Бред09, а ты давно не новичок
Ага))) Смотря с кем сравнивать :smt001
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам