Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Кёл – къызбай, къол – батыр.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Ишлемеген – тишлемез.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Уллу айтханны этмеген – уллаймаз.
  • Ата Джуртун танымагъан, атасын да танымаз.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Аджашхан тёгерек айланыр.
  • Тешик этген тынчды, аны джамагъан къыйынды.
  • Ашын ашагъанынгы, башын да сыйла.
  • Къонагъы джокъну – шоху джокъ.
  • Онгсузну – джакъла, тенгликни – сакъла.
  • Бети къызарыучу адамны, джюреги харам болмаз.
  • Джылкъыдан – ат чыгъар, тукъумдан – джаш чыгъар.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Джангызны оту джарыкъ джанмаз!
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Аманнга алтын чыдамаз.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Бет бетге къараса, бет да джерге къарар.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • «Ма», - дегенни билмесенг, «бер», - дегенни билмезсе.
  • Акъыл аздырмаз, билим тоздурмаз.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Суугъа – таянма, джаугъа – ийнанма.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Билген билмегенни юретген адетди.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Девичник.)) Джашланы къалай алдайсыз?))
 
[i:02a2d39607] Это мне просто весело сегодня... и времечко для безделья выдалось.) [/i:02a2d39607]
 
[i:56090752af] Одна личность заметила (своей жене): "Дорогая, если женщина стройная и смазливая, ей все прощается." [/i:56090752af] [i:56090752af]Что вы об этом думаете?)[/i:56090752af]
 
[i:029fc0aff2]Давайте расскажем им о всех (почти всех) наших секретах, чтобы они больше не велись...и сделались умными и серьезными людьми?))[/i:029fc0aff2]
 
Цитата
"Дорогая, если женщина стройная и смазливая, ей все прощается."
Он прав))) Только, ровно настолько же женщине не прощается, если она умная и умная :smt001
 
Думаю это абсолютно так...к некрасивой женщине больше претензий....требований.... :smt012
 
[b:b2531d15fb]Вечность...[/b:b2531d15fb], у-у-у.....у меня не так много этих секретов, чтоб делиться ими с нашими уважаемыми мужчинами)))))) :smt001 З.Ы. Короче я подумаю еще - писать свои уловки или нет))) :smt003
 
[b:0101a2b468]Zucker[/b:0101a2b468], [i:0101a2b468]Ничто так не украшает девушку, как уверенность в себе.) И если она уверена, что выглядит, как Мисс Вселенная... и стремится к этому...сильной половине ничего другого не останется, как поверить и принять это, как данность.) [/i:0101a2b468]
 
[b:8f0f7f91ae]Вечность...[/b:8f0f7f91ae], абсолютно согласна, только уверенность делает женщину красивой!!!))) Но теперь остается вселить эту самую уверенность в девичий неокрепший разум))) :smt003
 
[b:04e2d80a38]Zucker[/b:04e2d80a38], [i:04e2d80a38]Уверенной в себе девушка становится благодаря своим поклонникам - ухажерам... *они (господа) сами являются источниками своих бед*)[/i:04e2d80a38] [i:04e2d80a38] *Я спать. Сон - залог здоровья и красоты. Доброй.*)[/i:04e2d80a38]
 
[b:3ee0c0401c]Вечность...[/b:3ee0c0401c], :smt006 и я))))
 
[i:e52496ba2e] Ни в коем разе так не говорить...не оправдываться... "все что я делаю - правильно... и это не поддается критике.")[/i:e52496ba2e]
 
[b:acdb2fe9f3]Секрет ? 5[/b:acdb2fe9f3] [i:acdb2fe9f3]Ни в коем разе не ведите заумные беседы? даже Че они наскучат?или он увидит в вас просто интересного собеседника. В первую очередь ? Вы ? дама, а уж потом кандидат физико ? математических наук.)) О последнем ему до брака знать не обязательно.)) Глядя на Вашу очаровательную головку, он должен думать о невероятно красивой прическе?а не о обезображенном интеллектом мозге.)) Фии? Такой могут посоветовать искать супруга в Академии Наук. Восхищайтесь им, когда он говорит о Камю или Старине Хеме?и при этом не спорьте о том, заслужил ли Хем ?Нобеля.? Можно поинтересоваться (ну, не совсем же мы неучи), почему Камю так сложен и противоречив? слово экзистенциализм не употреблять! Вдруг?он не знает его значения?!)) [/i:acdb2fe9f3]
 
а когда жашла прекрасно видят что их алдайла, но закрывают на это глаза ойнай-ойнай и къызла ведутся думая что алдадыла это кто кого алдайды?))))))
 
наете ,на свете есть одна девушка,способностями которой я просто восхищаюсь!! в течение более чем двух лет она мне так мозги парила. ложь была в каждом слове ,а я все верил и верил. верил,када она мне сказала,что очень сильно больна и умирает, что выходит замуж ,что любит меня ,в конце концов , что у нее очень много друзей , с которыми она просто погулять в домбай поехать может одна ... ревность,жалось, и мания превосходства над остальными представителями своего пола - вот три чувства , с помощью которых даже не имея смазливой мордашки можно захамутить очень многих...
 
Песня и танец великого Кота Базилио и прекрасной лисы Алисы о жадинах, хвастунах и дураках. Пока живут на свете хвастуны, Мы прославлять судьбу свою должны. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя. На хвастуна не нужен нож, Ему немного подпоёшь - И делай с ним, что хошь. Покуда живы жадины вокруг, Удачи мы не выпустим из рук. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя. На жадину не нужен нож, Ему покажешь медный грош. И делай с ним, что хошь. Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя. На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь. И делай с ним что хошь :smt005 з.ы. К топику Алибека отношения не имеет,просто вспомнилось)))))
 
Цитата
а когда жашла прекрасно видят что их алдайла, но закрывают на это глаза ойнай-ойнай и къызла ведутся думая что алдадыла это кто кого алдайды?))))))
Это называется: "ИГРАЙ, ПОКА МОЛОДОЙ!" :smt001
 
вот это темка :smt007 :smt007 :smt007
 
ну-с,девушки,продолжайте,очень интересно)))))))) :smt006
 
[b:cf6bda194b]ne angel[/b:cf6bda194b], хватит уже подстрекать))))) Я те уже все в мельчайших подробностях рассказала)))))))))))))))) Об уловках)))))))))) ты ж не хошь, чтоб все пацаны узнали))))))))) :smt005 :smt005 :smt005 Как мы их "делаем"))))) :smt003
 
[b:c3c4b25cb7]Zucker[/b:c3c4b25cb7], усе, :-# :-# :-#
 
Цитата
хватит уже подстрекать))))) Я те уже все в мельчайших подробностях рассказала)))))))))))))))) Об уловках)))))))))) ты ж не хошь, чтоб все пацаны узнали))))))))) Как мы их "делаем")))))
главное, никто не оспаривает))))
 
Всето вы про нас знаете но одного вы не узнаете почему мы любим одних аженимся на других
 
Цитата
но одного вы не узнаете почему мы любим одних аженимся на других
потому что так хотела мама :smt002
 
[b:abf68270c5]Financist[/b:abf68270c5], признаю,не понимаю,расскажи мне по секрету :smt001 :smt001 :smt001
 
не а,,,, обычное женское заблуждение ну фортуна с твоим не ординарным умом я ожидал от тебя большего.....)))))))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам