Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Татлы сёз – балдан татлы.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Билимсиз иш бармаз.
  • Аууз сакълагъан – джан сакълар.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • От кюйдюрген, сау болса да, тот кюйдюрген, сау болмаз.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Чакъырылмагъан къонакъ къачан кетерин сормаз.
  • Кесинг сынамагъан затны, адамгъа буюрма.
  • Тенгинг джокъ эсе – изле, бар эсе – сакъла!
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ушамагъан – джукъмаз.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Юре билмеген ит, къонакъ келтирир.
  • Ичимден чыкъды хата, къайры барайым сата?
  • Эртде тургъан бла эртде юйленнген сокъуранмаз.
  • Ханнга да келеди хариблик.
  • Эр сокъур болсун, къатын тилсиз болсун.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Ишлерге уял да, ашаргъа табма.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Сескекли кесин билдирир.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Къызбайны юйюне дери сюрсенг, батыр болур.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Экеу тутушса, биреу джыгъылыр.
  • Айыбны суу бла джууалмазса.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Джарлыны тону джаз битер.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Играем роли...А успеваем ли жить?
 
"что наша жизнь? игра! и кто ж тому виной,что я увлёкся этою игрой)))" Играя свои "роли", а все мы их играем в той или иной мере ("хороший сын/дочь", "хороший брат/сестра", "хороший ученик", "хороший друг/подруга" и т.д.) успеваем ли мы жить? жить для себя, в своей жизни, а не на "сцене"? думаю, нет человека, который бы не играл роль. кто играет талантливо, кто то не очень. кто-то не играет- в нём талант от Бога- его игра не заметна ни людям, ни ему самому.он играет-живёт.таких единицы . а может жизнь и есть эта игра? и ничего другого и нет? :smt017
 
Успеваю жить... один раз тетя даже эгоисткой назвала...на что я ответила: "Хаббард завещал не забывать о первой динамике.")))) Нет у меня ролей... разве что...я главная героиня своей жизни. :smt002 И при этом вроде неплохая дочь, сестра и т.д. Не верите?! Спросите у моих родных. :smt002 Одно скажу точно... когда человек не живет своей жизнью... он начинает жить жизнью других. Характер становится отвратительным.))
 
est odin horoshi anekdot pro evreya "Umer,ne rodivshis")) nadeus slishali vse ))
 
терпеть не могу когда разговаривают "фальцетом", намеренно делая голос выше или ниже естесственного, к чему такой "театр" не понимаю
 
знаем мы кто бросает,а кто страдает!!!сколько девичьих сердец загублено :smt005
 
eto nashi robin gudi mstili za nashih rebyat ))) :smt005
 
:smt005 :smt005 :smt005
 
...игра?! бывает...особенно, когда рядом новая компания...малознакомые люди. Но потом всё равно раскрываюсь и показываюсь такой, какая есть. Есть у меня одна знакомая девушка...вот та прирожденная актриса...играет всегда и везде...изначально это не оч.заметно...а её поведение привлекает внимание...она кажется эдакой идеальной девушкой.... но в конце-концов, окружающие всё равно видят это жеманство, фальшь, лицемерие.... нет...играть всё время-лишнее....
 
Я спотыкаюсь и иду Я поднимаюсь и грущу Смеюсь ,шучу кричу и скачу Местами я кляну удачу Не понимаю иногда Зачем мне жизнь дана Сижу и думаю об этом Ищу ответ ,зовите бредом Но это все зачем-то кратко Называется людским театром 2001.Тверь. в ожидании поезда
 
красиво:))пишешь стихи?!:)удивил:)
 
[b:7981fa3491]Серенити[/b:7981fa3491], ,когда как)) щас больше так, для смеха и для себя) раньше больше, иногда читаю дневник свой и смеюсь тому, что писал))
 
и что же вызывает смех? мысли?
 
[b:ca6359c117]Серенити[/b:ca6359c117], ))щас поймешь , на экзамене на 3 курсе )) Как-то странно ,сессия уже Наступила мигом страшным Не приснится такое же во сне Нас студент, наш брат отважный Целый год фигней страдал Препод смотришь на меня? Я французский не читал Щас начнется вся a-la Как всегда и все toujours вот настанет мой черед надо будет ,mon amour как и всем, сдавать зачет Кто придумал эти муки Да кому они нужны И слова и эти звуки для меня- не так важны
 
:smt129 :smt129 для меня стих)))))))) [b:d677ef9506]Azamat[/b:d677ef9506], мне понравилось)))))) :smt023
 
[b:2ec869225e]Azamat[/b:2ec869225e], :)) класс:)))
 
мдам)) терь понятно, почему квадрат малевича люди за шедевр считают, если вы на это говорите "класс"
 
играть не умею, не люблю и сама не начинаю))) но иногда приходится подыгрывать)))
 
Айшатка! [i:ff6a48386b]......даже самый талантливый и самый лучший актер не сможет играть более чем одну роль долго....все равно, где нибудь то будет прокол......или же...., просто психологически, человек такого не сможет терпеть или вынести ( за искл. некоторых, очень редких, случаев). т.о., мы, все же,.....играем только одну роль, роль своей жизни, а в ней, часто, пытаясь быть другим ( в силу того, что есть идеалы, кот. хотели бы подражать....или, просто,......осознание того, что хотелось бы быть таким-то), мы перестаем быть самим собой...., но....это, как всегда, временно. т.е. месяц, два.....у кого как...., чаще, зависит от силы воли и уровня мотивации. Пример:....была одна девушка, кот, видимо, хотела быть в моих глазах такой, какой не являлась на самом деле. В итоге, ее хватило на полтора месяца, хотя, я и изначально чувствовал что....все не совсем так как она говорит. Она просто не смогла выдержать такого, т.е. быть такой, какой она вовсе не являлась. У кого-то силы воли больше и его хватит на пол года, или год,...но......на очень долго не хватит. Мне часто говорят что я слишком придирчив и цепляюсь к мелочам, но именно эти мелочи, которым никто не придает значения, и выручают меня....т.к. когда мелочи не совпадают с действительность, то это повод задуматься... ....Жизнь - это, все же, жизнь! Но с игрой ее можно сравнивать, т.к.....часто бывает много глупого в ней)))....но уж.......много чего не бывает в игре, что бывает в жизни. ...Еще, многое зависит от того, как ты сама относишься к жизни. Если ты еще ни в чем не разочарована, то, скорее всего, ты жизнь воспринимаешь как жизнь, а не как игру или еще что-то. Сейчас, говорить о том, что правда, а что нет?...или...что правильно а что нет - сложно. Сегодня, для многих многое в порядке вещей, а для кого-то это не приемлемо. Кто-то считает что жизнь - это...., извиняюсь, фигня, а для кого-то это очень серьезно.....т.е. важно то, как ее прожить. Чтобы прожить порядочно и достойно.....и т.д. ....в общем, ...изначально, мы все начинаем с какой-то роли, кот. появляется в нас в силу того, как нас воспитали родители, от чего, у нас появляются друзья и знакомые в тех или иных кругах......., обычно, дети во многом похожи на родителей ( как говорится, яблоко от яблони падает не далеко): например: в семье где отец пьяница, дети привыкли к такому явлению и это уже норма, а те, кто...никогда не видели своего родителя пьяным, для них это уже ненормально....дико...... .....поэтому..., то что с детства начинается с роли, переходит в саму жизнь..........что вовсе не является игрой......, разве что, некоторые люди позволяют себе так называть свою жизнь. ...а в чем причина такого - ...это уже..у каждого своя)))) ......на своем опыте слышал такое из-за след причин: 1. чего-то не удалось добиться... 2. не сложилась личная жизнь... 3. ну и так, в общем, многое не так как хотелось бы... 4. и....часто., несчастный случай или просто потеря оч. близкого чел-ка ( родня,..друзья...и т.д..).[/i:ff6a48386b]
 
Цитата
Айшатка!
[b:a9932025f0]Bratishka[/b:a9932025f0], мдааа, братишка)) даже я себе такого не позволяю к Айшат))) :smt129
 
Цитата
Цитата
Айшатка!
[b:9eee2ff3d6]Bratishka[/b:9eee2ff3d6], мдааа, братишка)) даже я себе такого не позволяю к Айшат))) :smt129
Ну ты - это ты)))))....
 
Цитата
Цитата
Айшатка!
[b:474b4d55a8]Bratishka[/b:474b4d55a8], мдааа, братишка)) даже я себе такого не позволяю к Айшат))) :smt129
я поражаюсь....и с чего ты себя со мной срниваешь???
 
Цитата
Цитата
Цитата
Айшатка!
[b:62e46169ce]Bratishka[/b:62e46169ce], мдааа, братишка)) даже я себе такого не позволяю к Айшат))) :smt129
я поражаюсь....и с чего ты себя со мной срниваешь???
поразительный ты мой, алай эте уллу джаш болуб къаллыкса)()))) :smt003
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Айшатка!
[b:bc4f1bcddc]Bratishka[/b:bc4f1bcddc], мдааа, братишка)) даже я себе такого не позволяю к Айшат))) :smt129
я поражаюсь....и с чего ты себя со мной срниваешь???
поразительный ты мой, алай эте уллу джаш болуб къаллыкса)()))) :smt003
..поверь....в твою сторону не устремлюсь))) нет привычки вниз "расти" :smt003
 
[b:11cbd7e566]Bratishka[/b:11cbd7e566], кесинги бир дерзкий затха санаб тураса дейме))) :smt129 Сагъыракъчыкъ селеш, джигитчик.ТЫ может братишка, но не мой)) дерзи, но не передерзи )) :smt121
 
Цитата
Вт Фев 10, 2009 12:38 am Заголовок сообщения: Life - is life! It`s the most precious thing in our life!
[b:04bc5741f9]Bratishka[/b:04bc5741f9], сестренку что ли попросил напистать этот опус?)))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам