Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Хансыз джомакъ болмаз.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Ётюрюкден тюбю джокъ, кёлтюрюрге джиби джокъ.
  • Чабакъ башындан чирийди.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Бёрю да ач къалмасын, эчки да ашалмасын.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Халкъгъа джарагъан, джарлы къалмаз.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Къуру гыбыт бек дыгъырдар.
  • Къар – келтирди, суу – элтди.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Этни бети бла шорпасы.
  • Гырджын – тепсини тамадасы.
  • Уллу къашыкъ эрин джыртар.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Ач да бол, токъ да бол – намысынга бек бол.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Чомартха Тейри да борчлуду.
  • Ёксюзню тилеги къабыл болур.
  • Джетген къыз джерли эшекни танымаз.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Айырылгъанланы айю ашар, бёлюннгенлени бёрю ашар.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Ишни аллы бла къууанма да, арты бла къууан.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Керилген да, ургъан кибикди.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Их простота и гениальносить
 
ИХ ПРОСТОТА И ГЕНИАЛЬНОСТЬ Это небольшое повествование я хочу посвятить взаимоотношению двух полов. Попытаюсь показать Вам те точки соприкосновения, на которых, собственно и строятся взаимоотношения мужчин и женщин, парней и девушек, мальчиков и девочек. Быть может ничего нового для себя Вы не найдете, но я думаю Вам будет интересно. Итак, с вашего позволения, я начну. Женщины, девушки и девочки. Конечно у этих трех категорий, трех стадий жизненного пути, который проходит каждая представительница женского пола, есть свои особенности. Но все же , в принципе, некоторое обобщение возможно. Женский пол: 1. красив (иногда очень; иногда просто;, а иногда совсем нет, но об этом принято не говорить); 2. приятен (иногда очень, иногда очень-очень, а иногда??); 3. ну и все такое!!! Безусловно, чем отличаются представительницы женского пола-это красотой. Как внешней, так и внутренней. Причем, если есть первое, но нет второго-это ужасно! Складывается ощущение, что общаешься со статуей, которую помыли, почистили, покрасили, -в общем привели в порядок. Для них характерны такие качества, как: элегантность; гордость; недоступность; духовная, нравственная и физическая чистота; порядочность; грациозность; привлекательность; ?стрельба? глазами; красивые повороты головы с одновременно красивым ?полетом? прически; походка ?6; ненавязчивость; практичность; любовь к детям и старикам; заботливость; ранимость; восприимчивость; впечатлительность; гостеприимность; щедрость; капризность, переходящее в нытье (часто на ровном месте). Конечно, это относится не ко всем, но с Вашего позволения, я немного помечтал!!! Особо хотел бы остановиться на том, как девушки ведут себя при знакомстве с парнями. Девушка часто всем своим видом показывает свое безразличие к парню, что в большинстве случаев является лишь маской. Чтобы побегал и т.д. и т. п. А если он все же уходит, она будет гордо всем заявлять, что, цитирую: ? Я его отшила?. Ха-ха-ха ? вот первое, что приходит на ум, каждый раз, когда я слышу что-то подобное. А разговор подруг о парнях, т.е. сплетня ? это отдельная тема. Начинается все с того, не какой он человек, а какие у него туфли (чистые или нет, дорогие или не очень); машина; семья, родственники?Часто в мобильном телефоне девушки вместо имени парня пишут номер его машины. В этом случае первое, что приходит на ум ? это маразм. Маразматичек в процентном отношении к нормальным становится все больше. Удручающая статистика. Девушки уже давно курят, пьют, даже в период беременности. Этакая эмансипация, лжефеминизм охватил добрую половину нацменок, и с каждым днем под влияние этих западных ?штучек? попадает все больше и больше представительниц прекрасного пола. А пол-то действительно прекрасный. Только иногда подводит ?крыша?. А в роли ?крыши?, как раз, выступает сильный пол. Дальше о нем, т.е. о нас ? мужиках!!! Мы ? сильные (не всегда, не во всем, не все, но?..все таки); умные (слабое утешение для несильных, а вообще большой плюс); лучшие повары, певцы, артисты и т.д. и т.п. Есть выражение: ?вести себя как мужчина?. Попробую в этом разобраться. ?Вести себя как мужчина? - это значит: 1. не бояться, но не бояться только дураки! Отсюда вывод: бояться, но никому этого не показывать; 2. уметь работать и зарабатывать. У нас, к сожалению, если есть первое, то нет второго, и , наоборот; 3. уметь не пропить заработанное или не ?спустить? в игровые автоматы; 4. отдать долг во время. Сюда можно отнести как долг денежный, так и супружеский; 5. реально смотреть на вещи. Причем не только на чужие; 6. воспитывать детей, если они есть. А если их нет, то жену; 7. уметь делать все своими руками (от детей ? до дома). Женщин обвиняют в склонности к сплетням. Но, Вы знаете, среди мужиков этого явления не меньше. Конечно до мастерства женщин нам еще далеко, но все же тенденция есть и никуда от этого не денешься. Настоящий мужчина в жизни должен сделать три вещи: первую, ребенка и будку для собаки. Но если уйти от юмора, то, конечно, на плечах мужчин лежит громадная ответственность за семью, за жену, за детей и родственников. И в этом плане женщина не заменима. Мы такие разные, но все таки мы вместе. Мы должны быть вместе, чтобы прожить жизнь интересно и с пользой для себя и общества. Ведь друг без друга мы никто и ничто. Таким образом, хотелось бы отметить, что история взаимоотношений двух полов продолжается. И мне думается, что это процесс непрерывный и постоянно эволюционирующий. Хотелось бы, чтобы вектор этой эволюции носил сугубо положительный характер.
 
какая занятная тема... всё очень интересно и... смешно (не знаю, почему это вызвало именно смех, наверное потому, что было направлено именно на это). правда, возникли некоторые вопросы по ходу текста: 1.походка ?6- это как? 2."...вместо имени парня пишут номер его машины."- не сталкивалась с этим, что, так и делают? 3. это мне особенно понравилось:[b:20705ef8f7]Настоящий мужчина в жизни должен сделать три вещи: первую, ребенка и будку для собаки. [/b:20705ef8f7] - только, опять не поняла- " первую" а вообще, каждый пункт очень интересен![b:20705ef8f7]тима[b], это ваши личные заключения? или вы сделали выводы на опыте большинства ...[b]сильный пол. Дальше о нем, т.е. о нас ? мужиках!!! "[/b:20705ef8f7]
 
Спасибо за лестный отзыв,очень приятно!Да,я добаваил немного юмора,потому что без этого скучно!Попытаюсь ответить на Ваши вопросы. 1.походка ?6-это моя любимая из всего арсенала походок,которыми владеет современная девушка! 2.Да,вместо имени пишут либо модеоь,либо номер машины!Например,Nissan 003? или Эльдар BMW - сам видел! 3. А "первую" значит жениться!!!
 
делаю для себя вывод: я не современная девушка (понятия не имею о походке ? 6, совершенно не разбираюсь в моделях авто и у меня всегда была плохая память на цифры). :smt003
 
[b:d8cb137422]Айшат[/b:d8cb137422] Да!возможно это к лучшему!Правда память должна быть хорошей!!!
 
[b:4998318bfc]ну не знаю...я имена знакомых мацыкоу в телефоне записываю именами знакомых девоцек))))))))))) :smt005 ну а так и есть.[/b:4998318bfc]
 
Цитата
совершенно не разбираюсь в моделях авто и у меня всегда была плохая память на цифры).
.....поэтому и записывают многие в телефонной книжке модели и номера машин, что бы не забыть :smt003
 
[b:302cfd7a7f]Ванхельсинг,ерунда все это. ни одной такой девушки не встречала( ну может вам и попадались такие) :smt006 [/b:302cfd7a7f]
 
[b:506cd3caaa]Kamilya[/b:506cd3caaa], честно говоря мне тоже не попадались:) А может потому что они мне просто не показывают свои телефонные книжки?:))) Надо проверить))))
 
[b:c89d5f8ee9]да надо бы)))) у тебя подпись хорошая)))[/b:c89d5f8ee9]
 
[color=orange:18552f3aac]вот вы интересные)) если вы не видели, это не значит что это ерунда и этого нет =))[/color:18552f3aac]
 
[b:366447b6e8]поэтому я так и написала...мню уже который человек грит,что я интересная,тобишь у меня дурная логика...может быть мне тогда пора на кастинг в писх-дом Кащенко?(((([/b:366447b6e8]
 
[b:edf46ec75a]$hadow[/b:edf46ec75a], ты тоже ничего:smt003 А так я не исключаю, что такое возможно)) [b:edf46ec75a]Kamilya[/b:edf46ec75a], ага)) надо попросить девушек, чтобы они распечатали свои телефонные книжки и вставили сюда))))))
 
[b:ac4e36e2d7]да,все до единой)))проведем так скть масштабный тест)и докажем провату моих слов)[/b:ac4e36e2d7]
 
[color=orange:a8eb36116d][b:a8eb36116d]Kamilya[/b:a8eb36116d], всем оставаться на местах, Мы и так много наших потеряли..=))[/color:a8eb36116d]
 
Цитата
Kamilya, всем оставаться на местах, Мы и так много наших потеряли..=))
:smt005 :smt005 :smt005 [b:033c718a5b]верно! нгеобходимо сохраянть позиции!)[/b:033c718a5b]
 
Цитата
. воспитывать детей, если они есть. А если их нет, то жену; 7.уметь делать все своими руками (от детей ? до дома).
а мне больше эт понравилось, про паходку номер 6 я тож не слышала, а какая она????ну а в теле моем, тока первые 3 буквы, имен парней)))
 
[b:a6cc924e33]о,тоже средство)[/b:a6cc924e33]
 
[color=orange:16c0777892]история взаимоотношений двух полов продолжается... (с) почитав всякие умные книжки, посмотрев по сторонам, послушав умных людей, прислушавшись к себе... поддержу мысль (с), что мы созданы исключительно друг для друга, для единения душ, мыслей, сердец и т.д... изначально, если взять историю, можно увидеть идёт противостояние полов, одни угнетают других, пытаются изжить или не знаю как назвать, в итоге идёт деградация полов... женщины перестают быть женщинами, мужчины мужчинами... когда мужчина есть мужчина? когда он ([b:16c0777892]тима[/b:16c0777892] правильно заметил), когда ему есть о ком заботиться, когда он готов "свернуть горы" для благополучия своей женщины, которая в свою очередь (опять таки же верно отметил [b:16c0777892]тима[/b:16c0777892]), рядом со своим мужчиной себя ведёт красиво, когда она нежна и ранима, капризна и заботлива, грациозна и красива.. думаю можно отметить единственный период в существовании человечества, период гармонии обоих полов, времена леди и рыцарей... увы, почему то всё хорошее не продолжается вечно, но в наших руках, если не во всём Мире, но хотя бы в своих жизнях добиваться и добиться баланса, и гармонии... хотелось бы верить...[/color:16c0777892]
 
Цитата
капризность, переходящее в нытье (часто на ровном месте). Конечно, это относится не ко всем, но с Вашего позволения, я немного помечтал!!! .
вау,а я всегда думала что мужчин это раздражает!спасибо что раскрыл глаза-терь можно покапризничать вволю!!!сплошное удовольствие!!! :smt003 :smt003 :smt003
 
Цитата
Часто в мобильном телефоне девушки вместо имени парня пишут номер его машины. В этом случае первое, что приходит на ум ? это маразм.
Неправильно на ум приходит)) Это просто такой шифр, своего рода. Обычно девушки вместо имени пишут модель и номер машины, если парень небезразличен, а не хочется же, чтоб все девчонки об этом знали)). Это, по крайней мере, про тех девчонок, которых я знаю))
 
Цитата
Обычно девушки вместо имени пишут модель и номер машины, если парень небезразличен, а не хочется же, чтоб все девчонки об этом знали)).
А я думал, что телефон - это privacy
 
[b:97a2c669ac]Че_[/b:97a2c669ac], увы, не все это правило принимают и уважают((
 
Цитата
[b:4085cb9653]ну не знаю...я имена знакомых мацыкоу в телефоне записываю именами знакомых девоцек))))))))))) :smt005 ну а так и есть.[/b:4085cb9653]
а еще записывают "папа", "брат", "дядя" и так далее)))
 
интересная тема))) смешная)) улыбнула))) правда название совсем не соответствует содержанию, по моему))
Цитата
а еще записывают "папа", "брат", "дядя" и так далее)))
)))))))если человек мне очень нравится...и все ок...то он "!!!"...если чувства неодназначны))) то "???"...а все остальные по именам, как положено))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам