Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Кюлме джашха – келир башха.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Айтхан – тынч, этген – къыйын.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Урама да – ёледи, сатама да – келеди.
  • Кийимни бичсенг, кенг бич, тар этген къыйын тюлдю.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Айраннга суу къош, телиге джол бош.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Джаз бир кюнню джатсанг, къыш талай кюнню абынырса.
  • Сёз – кюмюш, джыр – алтын.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Эринчекни аурууу – кёб.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Чомартха хар кюн да байрамды.
  • Огъурлуну сёзю – суу, огъурсузну сёзю – уу.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Къобан да къуру да къобханлай турмайды, адам да къуру да патчахлай турмайды.
  • Сууда джау джокъ, кёб сёзде магъана джокъ.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Аманны эки битли тону болур, бирин сеннге кийдирир, бирин кеси киер.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Байлыкъдан саулукъ ашхыды.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Къарны аманнга къазан такъдырма, къолу аманнга от джакъдырма.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Аджал соруб келмез, келсе, къайтыб кетмез.
  • Ишлегенде эринме, ишде чолакъ кёрюнме.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Харам къарнашдан, халал тенг ашхы.
  • Эки итни арасына сюек атма, эки адамны арасында сёз чыгъарма.
  • Кёлю джокъну – джолу джокъ.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Акъыл къартда, джашда тюйюлдю – башдады.
  • Ашха уста, юйюнде болсун

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
НАЗОЙЛИВЫЙ ПОКЛОННИК
 
Девчонки!У нас у каждой бывало такое...Что делать??
 
..не интересует?...скажи ему об этом прямо, как есть...не оставляя надежды...не понимает?...игнорируй....
 
[b:c12fce081e]Ариу къыз[/b:c12fce081e] Закажи его.
 
Цитата
Ариу къыз Закажи его.
...злой...)
 
Цитата
[b:3b3936b824]Ариу къыз[/b:3b3936b824] Закажи его.
:smt081
 
Цитата
....не понимает?...игнорируй....
как раз таки, такой подход многих укрепляет в уверенности,что он небезразличен))))))))))))))) просто игнорировать нельзя....
 
[b:6ee538fd30]Сумерки[/b:6ee538fd30] [b:6ee538fd30]Katik[/b:6ee538fd30] А что я такого сказал? )
 
[b:1ff6ba8f20][color=darkblue:1ff6ba8f20]Могу сказать, вот что... :smt017 Назойливых не было, моего старшего брата боялись.:smt003 Может это и есть и выход?:smt001 Двоюродный брат, дядя... Расскажи, его как ветром сдует))) :smt004 [/color:1ff6ba8f20][/b:1ff6ba8f20]
 
Когда парень знает о тебе всё...Когда я его считала другом..братом...Теперь говорю нет..Молчит..Цветы..Конфеты..Смс о любви...Молчу...
 
Цитата
Сумерки Katik А что я такого сказал? )
...ты не молчал...этого достаточно..))))))))))
 
[b:c1a036a236][color=darkblue:c1a036a236]О-о-о-о... так тут всё запущенно :smt017[/color:c1a036a236][/b:c1a036a236]
 
[b:666d017e1f]Сумерки[/b:666d017e1f] Ну да. Ну такой вот я.... )
 
Если он на самом деле любит...Выслушай его просто и постарайся не сделать ему больно.
 
Действительно тяжелая ,(почему-то вспомнился Склифосовский) ситуация при чём для обоих сторон, а если наша красиваядевочка ещё и слабохарактерный человек и не может дать конкретного НЕТ! а вместо этого жуёт сопли, типа нет, а в глазах да вроде да... то парню можно только посочувствовать. Нет ничего лучшего чем сказать НЕТ, а не водить за нос пытаясь не травмировать... типа не травмировать.
Цитата
..Смс о любви...
а здесь я просто заплакал... извините, за мою несдержанность...
 
[b:9e1ac7676c]Девчонки!У нас у каждой бывало такое...Что делать??[/b:9e1ac7676c] Сказать брату, раз не отстаёт))))
 
Да, такое бывало со всеми. Я считаю, что надо четко сказать НЕТ и точка, не развозить тему типа понимаешь.., может быть.. и так далие. Конечно, не хочется делать больно, но по другому не бывает. Или одно или другое.
 
)))) вот проблема))))) смотря кого считать назойливым??? вот если он не просто ходит по пятам, и не просто слова говорит о большой любви)))) а собирается действовать ))) (жениться на тебе, хочешь ты этого или нет) вот это уже проблема. когда жить не можешь в республике и покидаешь ее.. потому, что понимаешь, что это не шутки... И дело не в твоей гордости, и может он тебе нравится, но есть грани за которые ты не хочешь и не можешь переступить, а он может (ради тебя)... :smt017 вот как-то так....
 
Цитата
Уехать из республики? Да чтож это за монстр такой? А у девушки нет братьев?,папы,дядей и так далее? Или он настолько этот парень всемогущ? И если он тебе при этом нравится,то через что переступать?..Подробней можно?...Он другой национальности?Он намного младше девушки и её это пугает? Он не подходит по социальному статусу? По так называемой "фамильной иерархии"? В чем проблема то?...Я лично не могу представить такую ситуацию,ну если уж совсем некому заступиться,то есть какие правовые органы)))) Вобщем толком я не поняла))Какая то стрЯнная ситуЁвина))))
Иерархия тут не при чем.. и все выше перечисленное, это довольно в принципе не так страшны.. Социальный статус... хи... ну это вообще, думаю не преграда... просто, хотя нет не просто... Он женат... и это не просто грань за которую тыне переступишь, это СТЕНА... это ... короче... Это было давно... ))))
 
[color=brown:0088bb29ef]я считаю что язык для того и дан чтобы им объяснять, если он психически уравновешан, то можно доходчиво объяснить чтобы тебя не напрягал.[/color:0088bb29ef]
 
Цитата
Девчонки!У нас у каждой бывало такое...Что делать??
Не у каждой... к некоторым ближе чем на пушечный выстрел подойти бояться.))
 
Цитата
Цитата
Цитата
Девчонки!У нас у каждой бывало такое...Что делать??
Не у каждой... к некоторым ближе чем на пушечный выстрел подойти бояться.))
Не поверите, знаю одну уникальную личность, которая не осмеливаясь подойти на пушечный выстрел, ВСЁ РАВНО УМУДРЯЛСЯ БЫТЬ НАЗОЙЛИВЫМ.)))) Наверное, он в совершенстве владел методами психологического воздействия на человека на расстоянии...
 
Девочки, все можно прежить... только пусть адекватными будут.)) Я такого страху натерпелась из-за одной личности...и где? В Ленинке! Стою себе спокойно ищу материал для диплома. Тишина жуткая. И вдруг... -Извините. Я вдрогнув оборачиваюсь. Стоит парень. Молодой. В очках. С безумными глазами, которые, почему - то, преданно смотрят на меня. Первая мысль: закричать! Но успокаиваю себя. Мол, спросить, наверное, что - то хочет. -Да. *едва слышно* -Я здесь впервые. *Впервые? По нему скажешь, что он ночует здесь* -Не подскажете, где можно найти книги по анатомии? -По анатомии? В юридическом разделе? Пройдите туда. *показываю рукой* -Извините. Я тут первый раз. Вы не подскажете, что означает этот шифр на книгах? -Я...я не знаю... мне пора. *у самой ноги дрожат, вот - вот рухну.* -Извините...Вы такая умная и красивая. А я [i:b883c3737c]кстати[/i:b883c3737c], не пью и не курю, занимаюсь спортом и музыкой! Можно с Вами познакомиться? *Мотаю головой. Чувствую, что падаю. Чудо! Подходит девушка, парень уходит, а у меня начинается истеричный смех.* Ну разве можно быть такой трусливой? И вот так почти всегда...у меня подозрение, что в Ленинку ходят неадекватные люди.)) И я в том числе.))))
 
[b:aa8efcd07f]Несбывшаяся[/b:aa8efcd07f] :smt082 :smt082 :smt082 :smt082
Цитата
Ну разве можно быть такой трусливой?
неприятно осознание такой трусоти, но оно, увы, имеет место быть.))) Когда училась в школе, шла однажды через парк домой. Вдруг слышу голоса за спиной: - Не, ну, ты подумай сначала, что сказать, а потом догошишь и поговоришь. Через энное время до меня, наконец, доходит, что в парке в радиусе километра нет других женских особей, а топот за спиной угрожающе)) приближается. Ноги затряслись, но не до такой степени, чтобы не замолотить со скоростью чемпиона по спортивной ходьбе. Узун сёзню къысхасы, я просто унесла саму себя оттуда, причем мне было на тот момент все равно, как я выгляжу со стороны, удирающая на своих недюжинных платформах.)) Так я научилась насаться со скоростью света, зато мне вслед даже глянуть не успевали.))))))))))
 
[b:87f1710908]inessa[/b:87f1710908] Ей Богу, я уже шучу, что необыкновенно популярна среди неадекватных молодых людей.))
 
:smt043 :smt043 :smt043
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам