Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Кёб ант этген, кёб ётюрюк айтыр.
  • Кюн – узун, ёмюр – къысха.
  • Бозаны арты дауур болур.
  • Тили узунну, намысы – къысха.
  • Джаш болсун, къыз болсун, акъылы, саны тюз болсун.
  • Джюрекге ариу – кёзге да ариу.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Керек ташны ауурлугъу джокъ.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Хар зат кесини орнуна иги.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Эшекни не къадар тюйсенг да, ат болмаз.
  • Ашхы болсанг, атынг чыгъар, аман болсанг, джанынг чыгъар.
  • Бети бедерден, намыс сакълама.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Кёкдеги болмаса, джердегин кёрмейди.
  • Адеб базарда сатылмаз.
  • Бир онгсуз адам адет чыгъарды, деб эштирик тюлсе.
  • Олтуруб кёрюнмей эди да, ёрге туруб кёрюне эди.
  • Къалгъан ишге къар джауар.
  • Тюзню ётмеги тюзде къалса да, тас болмаз.
  • Келинни – келгинчи, бёркню кийгинчи кёр.
  • Адам сёзюнден белгили.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Кийимни бир кюнню аясанг, минг кюннге джарар.
  • Биреуню тёрюнден, кесинги эшик артынг игиди.
  • Эри аманны, къатыны – аман.
  • Тилчиден кери бол.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Аджалсыз ёлюм болмаз.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Тенги кёбню джау алмаз, акъылы кёбню дау алмаз.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Башда акъыл болмаса, эки аякъгъа кюч джетер.
  • Кёб джат да, бек чаб.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Тил джюрекге джол ишлейди.
  • Аман адамны тепсинге олтуртсанг, къызынгы тилер.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Нёгерсизни джолу узун.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
соблазн...
 
[i:7b7dc14abd]Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира[/i:7b7dc14abd] чето похожее есть))
 
[b:449c2a3027]Hora Wise[/b:449c2a3027], дай пять)))) мы прям живем в свой кайф))) :smt121
 
[b:934296c05a]Серенити[/b:934296c05a], :smt004 нельзя отказывать себе в маленьких радостях..в конце концов, из них и состоит счастье))
 
результат - кремень))))) но тест слабенький... не смог выявить мою истинную сущность :smt003
 
я то думала, что одна кремень, а тут :smt017 все такие)))) ну с Серенькой все может быть, натура лиричная, талантливая и воздушная, а вот Риса реально удивила... Форти, признайся, может на тест отвечала после просмотра сногсшибательной мелодрамы?
 
[b:69f5319d2d]Миссис Адамс[/b:69f5319d2d], ахаххахах))))вот ты меня сейчас)))))))))))))))) :smt005 ужс)
 
[b:9f5b57ddcf]Миссис Адамс[/b:9f5b57ddcf], :smt003 нет, это строго про меня)))) я себе мало в чем отказываю))) по принципу своей подписи))
 
[b:d8f95c5042]Hora Wise[/b:d8f95c5042], [b:d8f95c5042]Серенити[/b:d8f95c5042], и я из вашего племени) признаюсь, не ожидала такого результата :smt017
 
Почему бы и нет? Не всякий соблазн сможет сбить вас с намеченного пути, но если искушению повезёт и оно попадёт на "правильное" настроение, то вы легко сдадитесь, даже без сопротивления. В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас. Во всех остальных ситуациях вы легко и с большим удовольствием поддадитесь искушениям нашего многообразного и коварного мира
 
[b:a69bcc0284]Ария[/b:a69bcc0284], хош кель))хотя от тя не ожидала)))а вот [b:a69bcc0284]Гал[/b:a69bcc0284],я думала.из наших...))а оказывается...удивила)))
 
[b:f864ffb27a]Серенити[/b:f864ffb27a], :smt003 а оказывается!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гал себе мало в чем отказывает! Только если
Цитата
В определённых случаях, когда вы пытаетесь достичь чего-то очень-очень вами желаемого, никакая сила не отвлечёт вас
 
А почему бы и нет? Моя любимая фраза :smt003 сумею ответить на этот вопрос и последствии уже не будет. И по тесту то же самое.
 
Цитата
пусть режиссер Вуди...раздаст роли уже!
я думаю, что тебе можно было бы пробоваться на главную роль в "Приключении" Антониони!
 
я вообще считаю что мало подвержена соблазна)) из-за равнодушия ко многому наверно)) но есть такие вещи, которые ты сам для себя определяешь неприемлимыми))) ну допустим, я решила, что мне никак не следует идти в какое-то место))идти жутко хочется, но по каким-то причинам мне этого делать не следует))) и есть такой момент, дурацкий, когда ты себе разрешаешь только представить что будет если бы пошла.. и всее.. с этого момента мысль об этом горит какой-то лампочкой в голове и не дает проходу.. бесполезно с соблазном бороться..можно только поуговаривать совесть.. а потом представляешь что туда оденешь, как будешь добираться, кого встретишь.. лампочка все горит..хочешь уже побыстрее чтобы настал тот день или час))) и в итоге, идешь туда) да еще оказывается, что с соблазном бороться было куда интересней )и надо было либо делать не раздумывая, или не делать) определила для себя.. если устоять перед соблазном - поставить стену между собой и им.. то любая маленькая мысль о возможности свершения уже большая трещина в стене, от которой все и рухнет) черт, не могу ничего с собой поделать )))) :smt128
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам