Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Кюл тюбюндеги от кёрюнмейди.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Къая джолда джортма, ачыкъ сёзден къоркъма.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Джерни букъусу кёкге къонмаз.
  • Джолда аягъынга сакъ бол, ушакъда тилинге сакъ бол.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Адамны артындан къара сабан сюрме.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Джеринден айырылгъан – джети джылар, джуртундан айырылгъан – ёлгюнчю джылар.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Игилик игилик бла сингдирилиучю затды.
  • Байлыкъ болгъан джерде, тынчлыкъ джокъду.
  • Аман къатын алгъан, арыр, иги къатын алгъан джарыр.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Сабий кёргенин унутмаз.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Адеб джокъда, намыс джокъ.
  • Ургъан суудан башынгы сакъла.
  • Ёзденликни кёбю ётюрюк.
  • Къазанда болса, чолпугъа чыгъар.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Сабийни джумушха джибер да, ызындан бар.
  • Биреуге аманлыкъ этиб, кесинге игилик табмазса.
  • Аш берме да, къаш бер.
  • Биреуню эскиси биреуге джангы болмайды.
  • Аш кетер да бет къалыр.
  • Тойгъа алгъа да барма, тойда артха да къалма.
  • Билим ат болуб да чабар, къуш болуб да учар.
  • Сёз къанатсыз учар.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Тамырсыз терекге таянма – джыгъылырса.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Башсыз урчукъ тюзюне айланмаз.
  • Ач бёрюге мекям джокъ.
  • Ким бла джюрюсенг, аны кёзю бла кёрюнюрсе.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Самый дурацкий фильм...))))
 
Цитата
Был такой актер, звали, кажется, Лесли Нильсен, седой такой, и был дурацкий такой фильмец, где он играл какого-то шпиона-пошлого старика... Ужас. Смотрела минут 15, муторно...
отличный актер)) и фильмы у него все классные))
 
Цитата
уааааа... ну это категорически неправильное мнение.. Трансформеры - не просто хорошая фантастика, но и великолепная комедия.
:smt006 "если вы не посмотрели этим летом трансформеров, значит вы прожили лето зря"))))))))
 
[b:16eec19915]дымка[/b:16eec19915],
Цитата
*пристрели их*
Цитата
трансформеры..))
нормальные фильмы... без претензий на глубокий смысл...)))или ты ждала... что-то типа "фильм на все времена"?)))) [b:16eec19915]Мэй[/b:16eec19915],
Цитата
Бетмена, Супермена, Человека-паука
а чем не нравится?)))спецэффекты...ничего так)))опять поиск смысла?)))
 
[b:758d40852d]аааа[/b:758d40852d],
Цитата
то-то типа "фильм на все времена"?))))
да нет)) просто *дурацкий фильм* это когда...ты посмотрел...а потом подумал...*ну и зачем я эту фигню смотрел...и столько времени на нее потратил*))) и по теме... с тилем швайгером...*красавчик1 и красавчик2* дурдом отдыхает...)
 
есть один франц.фильм "супер ди джей" о школьниках, которые соревновались кто круче в танцах. это действительно самый дурацкий фильм , но я почти каждый кадр знаю наизусть, потому что смотрела раз 50, наверно. не знаю почему. :smt102
 
Цитата
это действительно самый дурацкий фильм , но я почти каждый кадр знаю наизусть, потому что смотрела раз 50, наверно. не знаю почему
то же самое могу сказать про фильм "Миллион лет до нашей эры" - фильм дурацкий, но все равно смотрю его каждый раз, как по тв показывают...
 
говорят фильм для дураков, а мне нравится(с) :smt003
 
[b:d2260645cf]Маляк[/b:d2260645cf], :smt021 :smt005
 
Хотел покритиковать вместе со всеми, но понял что тут критикуют классные фильмы! ))) [b:37f3ae92a0]Маляк[/b:37f3ae92a0], +100!
 
Роми и Мишель на встрече выпускников... Дурацкий фильм, люблю пересматривать его время от времени... [img:9f23896621]http://s40.radikal.ru/i088/1101/f0/6815b9db6347.jpg[/img:9f23896621]
 
Цитата
Ненавижу "Знакомство с Факерами", даже досмотреть нервов не хватило...
одна из моих любимых комедий))
 
Цитата
"тупой и еще тупее" ))
очень остроумный фильм)) можно сказать, положил основу жанру) в нем довольно -таке много жизненных шуток и ситуаций. я бы даже сказала, что вся народная американская мудрость нашла воплощение в этом кино!)))) +хороший вариант с озвучкой от "Сарин -студио"))
 
Цитата
вся народная американская мудрость нашла воплощение в этом кино
эпизод с перчатками...смеялся долго.
 
Цитата
+хороший вариант с озвучкой от "Сарин -студио"))
Ооо! Ваще шедевриально! :smt023 -Девушка, у вас шорпа есть? -Нет, у нас есть суп! :smt005
 
Криминальное чтиво! :smt021
 
[b:2fc72714f0]Фортуна Фиделя[/b:2fc72714f0], :smt119 озвучка сарин студио, я не выдержала целиком...мин 15 наверно и то частями посмотрела....
 
самый ужасный фильм, который я смотрела - Византийская принцесса, первую половину фильма пыталась понять это исторический фильм, который претендует хоть на какую-то достоверность (но тогда откуда все эти нелепости), или создатели так шутят!
 
"Особо опасен", "Перевозчик", "Неудержимые".
 
тристан и изольда
 
ну не то чтобы дурацкий)) но как-то так тяжело *посмотрелся*...фильм Отступники...
 
дааа...вы все хорошо разбираетесь в хороших фильмах....... но не имеете ни малейшего представления о плохих)))))))))))
 
Цитата
ну не то чтобы дурацкий)) но как-то так тяжело *посмотрелся*...фильм Отступники...
уаааа! Лейлюююш, как ты могла его сюда записать?? :smt126 Великолепный фильм! [b:9d380e0211]Тангны джангыз джашы[/b:9d380e0211], эх... вкусы у всех разные... что поделаешь.. :smt101
 
[b:e6dfb448ce]Тангны джангыз джашы[/b:e6dfb448ce], [b:e6dfb448ce]Mingi-Tau[/b:e6dfb448ce], ну не знаю))) можете списать это на...женский характер, что ли)) мне фильм может вообще не понравится...если я не *в том* настроении))) например фильм *шоколад*...я начала смотреть...в одном настроении...и закинула...подумала...какая фигня вообще)))... а в другой день села...в другом настроении))) и оторваться не могла от ТВ...и сейчас это один из любимых фильмов)))
 
для меня все, что снимается в 3D формате все дурацкое. :smt021 Как же неудобно смотреть. :smt013
 
[b:7d7ac056d1]Mingi-Tau[/b:7d7ac056d1], сен къарангы)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам