Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Ана къолу ачытмаз.
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Иги болса, тамадама – махтау, аман болса, меннге – айыб.
  • Халкъны джырын джырласанг, халкъ санга эжиу этер.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Къарнынг бла ёч алма.
  • Аз айтсам, кёб ангылагъыз.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Босагъагъа джууукъ орун болса, ашыгъыб тёрге озма.
  • Атлыны кёрсе, джаяуну буту талыр.
  • Тёгюлген тюгел джыйылмайды.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Гугурук къычырмаса да, тангны атары къалмаз.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Телиге от эт десенг, юйюнге от салыр.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Иги сеники эсе да, сюйген кесимикин этеме.
  • Къайтырыкъ эшигинги, къаты уруб чыкъма.
  • Сагъыш – къартлыкъгъа сюйюмчю.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Кийиминг бла танылма, адамлыкъ бла таныл.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Ариу сёзде ауруу джокъ.
  • Хатерли къул болур.
  • Ауругъанны сау билмез, ач къарынны токъ билмез.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Илму – джашауну джолу.
  • Экиндини кеч къылсанг, чабыб джетер ашхам.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Эртде тургъан джылкъычыны эркек аты тай табар.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Мухарны эси – ашарыкъда.
  • Чакъырылмай келген къонакъ сыйланмай кетер.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Джылар джаш, атасыны сакъалы бла ойнар.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Чомарт джарлы болмаз.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Оно - рекламО )))
 
Реклама конечно вещь тупая... но иногда попадаются неплохие экземпляры, Что не сказать о них нельзя.[b:301d7587ec] Итак, любимая и нелюбимая.[/b:301d7587ec] :smt003
 
Моя любимая - зимняя реклама Кока-Колы :smt023 С недавних пор началась новая реклама мтс... услугу "диалог" рекламируют. Там такая потрясная музыка!
 
))))ну вот сейчас вспомнила рекламный ролик..мне нравится...он тоже кока колы кажется...когда девушка на пляже..красивая очень..идет купить колы..ну и чтобы не идти по песку снимает одежду..прикрывается сначала руками..а потом баночками от колы))) вспомнили?! ну ещ нравится реклама джонсанс беби))) кстати дети рекламу обожают!)) мне иногда кажется, что даже больше чем мультики))))
 
меня прикалывает натс....с белками....завороженными :smt129
 
рекламы подгузников :smt005 :smt005 такие неуклюжие детишки)))) :smt005
 
Цитата
))))ну вот сейчас вспомнила рекламный ролик..мне нравится...он тоже кока колы кажется...когда девушка на пляже..красивая очень..идет купить колы..ну и чтобы не идти по песку снимает одежду..прикрывается сначала руками..а потом баночками от колы))) вспомнили?!
о, да! Вспомнил! :smt023 Я уже даже забыл о существовании такой))
Цитата
меня прикалывает натс....с белками....завороженными :smt129
сникерс [b:c67df5e8e8]Z[/b:c67df5e8e8], сникерс... В натсе совсем не такие милые белки. всего лишь простые девушки с пушистыми ушками)))
 
Хоть и бестолковая, но прикалывает реклама про Стиморол.. "Девчёнки кончились, аааа вкуус остался" :smt005 в последнее время чаще попадается реклама про Вольксваген Джетта :smt003 - Замечательный дизайн, салон, автомат по шустрее механики будет.. бла бла бла в общем... :smt044 - Да! Мы берём её! :smt026 :smt044 - Берёте? :smt104 :smt010 PS: Чаще смотрю рекламу из-за музыки.. правда потом проблема её найти и скачать :smt003 Терпеть не могу рекламу про Орбит с МЕГА зубами :smt013 :smt013 :smt013 :smt005
 
[b:61b81eca87]Mingi-Tau[/b:61b81eca87], :smt122 ой....возмжно)) я не так частто телек смотрю)) могу и спутать))
 
http://ru.youtube.com/watch?v=YNawWKDfdkY&feature=related http://ru.youtube.com/watch?v=55_Zedh3v_w&NR=1 на сколько поняла эт любимая)))) http://ru.youtube.com/watch?v=ikCwS4vHbZI&feature=PlayList&p=144A5353BA24AD09&playnext=1&index=4 а эт когда то было )))
 
[b:a012e45dc8]zuuu[/b:a012e45dc8], и как ты про пикник вспомнила.. о боже.. ностальгия :smt005
 
http://ru.youtube.com/watch?v=76gsS0CC6ZM Херши Кола - вкус к победе! :smt003
 
Цитата
в последнее время чаще попадается реклама про Вольксваген Джетта :smt003 - Замечательный дизайн, салон, автомат по шустрее механики будет.. бла бла бла в общем... :smt044 - Да! Мы берём её! :smt026 :smt044 - Берёте? :smt104 :smt010
с машинами почти всегда достойные рекламы! :smt023
Цитата
Терпеть не могу рекламу про Орбит с МЕГА зубами
ким къурагъан болур ол тонгуз рекламаланы! П.С. Еще очень нравится музыка из рекламы телевизоров Sony Vaio (вроде так называлось). :smt023 реклама тоже пойдет)
 
вспомнила....реклама Айрн-Брю.....когда толпа страусов бежит стремглав за тенью самолета в поисках спасительной тени, упившись предварительно этого напитка))
 
Привет :smt006 . В начале было отмечено что реклама вещь тупая , но тем не менее , у всех буквально есть любимые ролики , посмею не согласиться с тем что она тупая . Ведь реклама- это метод воздействия на психику человека. Несколько логических ударений , пауз, изменение тона и интонации , жестов- и вот, пожалуста человек "открыт" , он почти в трансе . готов впитать в себя все что угодно. Повторенная пару раз рекламная установка надежно закрепляется на уровне подсознания и не заметно делает свое дело , продажи растут. Мне тож оч нравится один ролик , про духи Жадор от Кристиан Диор , где Шарлиз Терон идет по длинному коридору в роскошном платье . Начинает снимать золотые украшения , брилианты , скидывает платье. Во время этого говорит: "Золото , брилианты , лимузины- ни к чему. Не надо притворяться, чтобы испытывать реальное чувство " и в конце помоему показывают ее силует , он то сливается с флакончиком!!!!!!
 
а мне нравится реклама с обезьянками, Билайн, кажется :smt003
 
[b:6bbcbb0c80]Толгъанай[/b:6bbcbb0c80], мой папа каждый раз при виде этой рекламы уточняет у меня....а что же она рекламирует? :smt129 :smt129 :smt129
 
[b:1d9c99e11b]Mingi-Tau[/b:1d9c99e11b], реклама телевизоров Sony Bravia мне тоже нравится.. лёгкая реклама :smt023 а ещё мне нравиццо реклама про Audi :smt007
 
Цитата
вспомнила....реклама Айрн-Брю.....когда толпа страусов бежит стремглав за тенью самолета в поисках спасительной тени, упившись предварительно этого напитка))
http://www.youtube.com/watch?v=aREzT50HjIA Хаба-хаба :smt003 [b:0360d5acba]Marine[/b:0360d5acba] эээ, что за рекламкО? :smt017
 
[b:b4ed5b37c7]Джокер[/b:b4ed5b37c7], ну мужик сидит в воде среди гор, и обезьянки две, и снег)))) смотри тв внимательно - увидишь)))))
Цитата
меня прикалывает натс....с белками....завороженными
эта мне тоже нравится))))))
 
[b:0f3e245f2d]Marine[/b:0f3e245f2d], ну псё.. поставил телек под охрану.. а смотреть вот так? [img:0f3e245f2d]http://s60.radikal.ru/i167/0812/aa/f4b00cd9dc28.gif[/img:0f3e245f2d])))))
 
[b:b8c98e7d49]Джокер[/b:b8c98e7d49], именно так)))))) рекламы парфюма нравятся многие))
 
кстати...мне нра с Николь Кидман :smt122 шанелька))
 
мне нравится реклама!!! особенно музыка. под которую она подаецца!!! хоть и крайне редко смотрю ее между футбольными матчами и передачами про какие-нидь страны раз в год))))))))))))) поэтому, прощайте мое невежество))) я не в курсах современных тенденций в рекламной индустрии))))))))))))) ща подумаю и вспомню, что мне нравилось и запомнилось)))))))))) Пепси кола-вся, в т.ч. та, что с ритмами латино на пляже, про которую Лейла пишет))) а в особенности с футболистами)))))) чипсы лейс с Рональдиньо! :smt007 где наслаждение там "Я "- под песню Лене Марлин кока-кола-под песню Роксетт бонаква-какие -то движухи с парусниками-не помню кто поет, но тоже темовская песня и вообще морские мотивы в рекламе действуют жутко ободряюще))) еще "Найк" и всякие заморочки с баскетбольными мячами под кайфовый ритм))))) Адидас-многое)) баунти-райское наслаждение))))) вот не помню, что за аромат...но кажеццо Paco Rabanne -мужск...оч стильно)))) пока все)))))) нарно у меня плохой вкус или полное его отсутствие, но я люблю смотреть рекламу не только по ТВ, но и на щитах, в журналах, в буклетах, в магазинах и проч...))))) единственное, где реклама неуместна-это радио...музыку нельзя перебивать)))
 
[b:98b79372aa]Z[/b:98b79372aa], а мой папа при виде этой рекламы, начинает возмущаться, цитирую: " Кет къуруб кетсин бу европей культура!". :smt003
 
Цитата
Пепси кола-вся, в т.ч. та, что с ритмами латино на пляже, про которую Лейла пишет))) а в особенности с футболистами)))))) чипсы лейс с Рональдиньо! :smt007 где наслаждение там "Я "- под песню Лене Марлин кока-кола-под песню Роксетт бонаква-какие -то движухи с парусниками-не помню кто поет, но тоже темовская песня и вообще морские мотивы в рекламе действуют жутко ободряюще))) еще "Найк" и всякие заморочки с баскетбольными мячами под кайфовый ритм))))) Адидас-многое)) баунти-райское наслаждение))))) вот не помню, что за аромат...но кажеццо Paco Rabanne -мужск...оч стильно)))) пока все)))))) нарно у меня плохой вкус или полное его отсутствие, но я люблю смотреть рекламу не только по ТВ, но и на щитах, в журналах, в буклетах, в магазинах и проч...))))) единственное, где реклама неуместна-это радио...музыку нельзя перебивать)))
Я значит не один такой))) Футбольные рекламы, я даже скачивал))) Ещё помнится долго искал футбольные рекламы из серии Клетка, там ведущий Эрик Кантона :smt007
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам