Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Ана кёлю – балада, бала кёлю – талада.
  • Элге къуллукъ этмеген, элге ие болмаз.
  • Ариу сёз – къылычдан джити.
  • Къулакъдан эсе, кёзге ышан.
  • Зар адамны насыбы болмаз.
  • Аллахха ийнаннган кишини, Аллах онгдурур ишин.
  • Къаллай салам берсенг, аллай джууаб алырса.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Къарнынг тойгъунчу аша да, белинг талгъынчы ишле.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Чомарт къонакъ юй иесин сыйлар.
  • Къолу уллу – асыу, аягъы уллу – джарсыу.
  • Ана – юйню кюн джарыгъы.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Ашхы тенг джолгъа салыр, аман тенг джолдан тайдырыр.
  • Адам къаллай бир ишленмесе, аллай бир кесин уллу кёреди.
  • Билим – акъылны чырагъы.
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Кёбге таш атма.
  • Юйюнг бла джау болгъандан эсе, элинг бла джау бол.
  • Рысхы – насыбха къор.
  • Билгенни къолу къарны джандырыр.
  • Ёксюзню къалачы уллу кёрюнюр.
  • Рысхы – сют юсюнде кёмюк кибикди.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Дууулдаса – бал чибин, къонса – къара чибин.
  • Эл ауузу – элия.
  • Кёзю сокъурдан – къоркъма, кёлю сокъурдан – къоркъ.
  • Зарда марда джокъ.
  • Таугъа чыгъаллыкъ эсенг, тюзде къалма.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Байны къызы баймакъ болса да, юйде къалмаз!
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Аманнга да, игиге да оноусуз къатышма.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Бир абыннган – минг сюрюнюр.
  • Адебни адебсизден юрен.
  • Эм уллу байлыкъ – джан саулукъ.
  • Чыбыкълыкъда бюгюлмеген, къазыкълыкъда бюгюлмей эди.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Шамиль Малкандуев - The Oskar
 
ссылка неформат..(удалил аааа)
 
не нравиться он мне))
 
как нынче принято говорить - это жесть!!! мэнсон, мля, практичиски... :smt129
 
очень уродливо выглядит...
 
а мне, кстати, нравится.. правда-правда... он не мэнсон, он - мадонна луиза вероника ))) только вот задумалась, а пустят ли его обратно в Штаты после этих штучек с американским флагом, ммм?
 
а че тему то оставили? :smt003
 
[b:93b6d32ae2]Мама-Анархия[/b:93b6d32ae2], )))))))))))))))))))))для диспутов)))))))))))))))))))))
 
[b:014a88a0b8]Добрый инопланетянин)))[/b:014a88a0b8], забавный тип этот Аскер)))))) фигурка прям жесть))))дефачкам на зависть))))))))))) да и глазки, я например, не умею так красиццо))))))))))))))
 
[b:670f2f9a0e]Мама-Анархия[/b:670f2f9a0e], )))))))))))))))))))Почему Аскер?))))))))))))Зовут Шама))))))))))))))Погоняло Оскар))))))))))))))))))) :smt129 :smt129 :smt129
 
[b:d304a8f27b]Добрый инопланетянин)))[/b:d304a8f27b], да его хоть Мальвиной назови, все к лицу))))))))))))))))))
 
[b:1fcfdb8e9f][i:1fcfdb8e9f]удалено цензурой...[/i:1fcfdb8e9f][/b:1fcfdb8e9f] :smt003
 
[b:8a9a71f902]Добрый инопланетянин)))[/b:8a9a71f902], я фотки его смарела....с голубыми тенями на веках....тьфу-тьфу-тьфу))))))
 
[img:36ddfa07ec]http://s61.radikal.ru/i174/0808/d1/d754ddef8c93.jpg[/img:36ddfa07ec] кстати, вот и девочка))))))
 
Хороша!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
[b:eb1dfa63e3]Мама-Анархия[/b:eb1dfa63e3], краса :smt129
 
господа модераторы, это бред!!! удалить ссылку из за которой была создана тема и не удалить тему! черт знает что... удаляйте все. /мне как то пофигу на самом деле и я не воспринимаю это как притеснение кого бы то ни было, но нелогично это. конечно если это мимо правил, то надо привести в порядок, да. но доводите дело до конца/
 
[color=brown:35d63da117]Къызла, а вы его в "Девичник" пригласите. :smt001[/color:35d63da117]
 
бессмыленный эпотаж с претензией на оригинальность, а также с комплексами, которые атрибутивны гей-культуре в целом (обида на все и на всех). Если бы он был ещё талантлив - нет же, посредственность и вульгарность.
 
[color=brown:c68eb0dece]Кстати, [b:c68eb0dece]Woody[/b:c68eb0dece], вот тебе наглядный пример, показывающий, что подлинный талант в человеке пробуждается вовсе не от большого количества тараканов в голове.[/color:c68eb0dece] [-X :smt001
 
[b:49c96b69e4]Кatik[/b:49c96b69e4], насчет этого конкретного примера - соглсаен, Катик. Но думаю - теме смысла и мотивов творчества заслуживает более достойного места для обсуждения, предлагаю создать такую тему. Фортунушка, племяшка, открывай тему, поумничаем)
 
А телефончег его (даже её) не дадите)))))) Кстати он ещё поет что ли? Я давно не слышал. Песня мне его одна нравится: "Между мной и тобой остается лишь ветер..."
 
Цитата
А телефончег его (даже её) не дадите))))))
:smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103
 
Цитата
А телефончег его (даже её) не дадите)))))) Кстати он ещё поет что ли? Я давно не слышал. Песня мне его одна нравится: "Между мной и тобой остается лишь ветер..."
поёт)) даже сам видел и слышал)) на дне рождение у друга выступил)) зрелище не для слабонервных кавказцев)))
 
Цитата
не для слабонервных кавказцев)))
ээээээээээ, эщтемисе, братан, кавказцы слабонервные не бывают! :smt003
 
Всмысле,могли не удержаться и надавать певцу, чтобы он потом долго.. по острию ножа)) :smt003
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам