Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Адам сёзге тынгыла, акъыл сёзню ангыла.
  • Ишлегенден, къарагъан уста.
  • Этек чакъмакълары баш джаргъан, сёлешген сёзлери таш джаргъан.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Бичгенде ашыкъма, тикгенде ашыкъ.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Къанны къан бла джуума, аманны аман бла къуума.
  • Къоркъакъны кёзю экили кёрюр.
  • Иги джашны ышаны – аз сёлешиб, кёб тынгылар.
  • Халкъны юйю – туугъан джери.
  • Къарт бла баш аша, джаш бла аякъ аша.
  • Аман хансны – урлугъу кёб.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Чомартны къолу берекет.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Ата – билек, ана – джюрек!
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Джарлы джети элни сёзюн этер.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Aдам боллукъ, сыфатындан белгили.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Къатыны харакетли болса, эри къымсыз болур.
  • Итли къонакъ джарашмаз.
  • Чакъырылгъанны аты, чакъырылмагъанны багъасы болур.
  • Айран тёгюлсе, джугъусу къалыр.
  • Къыз тиширыу кеси юйюнде да къонакъды.
  • Къолунгдан къуймакъ ашатсанг да, атаны борчундан къутулмазса.
  • Хатерли къул болур.
  • Сибиртки да сыйлы болду, кюрек да кюнлю болду.
  • Душманны тышы – акъ, ичи – къара.
  • Къумурсхала джыйылсала, пилни да джыгъадыла.
  • Ётюрюк хапар аякъ тюбю бла джюрюйдю.
  • Агъач халкъгъа алтынды, иссиликге салкъынды.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Мал тутхан – май джалар.
  • Бойнуму джети джерден кессенг да, мен ол ишни этеллик тюлме.
  • Ашарыкъда сайлагъаннга – чий гырджын.
  • Джыйырма къойну юч джыйырма эбзе кюте эди.
  • Эр абынмай, эл танымаз.
  • Аман адам этегингден тутса, кес да къач.
  • Акъылсызны джууукъгъа алма, акъыллыны кенгнге салма.
  • Юй ишлеген балта эшикде къалыр.
  • Кечеси – аяз, кюню – къыш, джарлы къаргъагъа бир аш тюш!
  • Насыблы элин сюер, насыбсыз кесин сюер.
  • Хар сёзню орну барды.
  • Уруну арты – къуру.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Сериалы........
 
Сейчас снимают много классных сериалов.....Типа Героев, Лоста, Побега из Тюрьмы,4400, гонки, и многих других..... Какие из них вы смотрите? Давайте пообсуждаем их...
 
нийадин из перечисленных не видела)))))))) более того, первый раз слышу :smt003
 
Как так?? Очень советую посмотреть, особенно "Герои", классный сериал.........
 
Цитата
Героев, Лоста, Побега из Тюрьмы,4400, гонки,
:smt128 :smt128 :smt128 Это че такое и гиде показывают? :smt001 По теме: люблю юмористические сериалы ( комедийные) - типа "Друзья", "Третья планета от Солнца", "Женаты с детьми" (не путать с рос. аналогом) :smt003 Так же фанатела в свое время от "Скорая помощь" :smt003 , "Бандитский Петербург", "Ментовские войны", "Идет следствие" :smt122 В последнее время - ТВ не смотрю вообще...банально нет времени....поэтому о "сегодняшних" сериалах ничего сказать не могу :smt002 Ах да...чуть не забыла...в студ годы тащщилась от "Зачарованных" :smt005
 
кстати,сейчас диск смотрела 'Побег из тюрьмы', очень нравится, остановилась на 15-ой серии - еле оторвалась)) отечественные - не могу и 5 мин вытерпеть))
 
Цитата
Это че такое и гиде показывают?
Героев вроде показывают по СТС, но советую скачать из интернета скачать....
 
[b:3b2b8253f3]Marine[/b:3b2b8253f3] мне тоже нравится, кстати этого сериала уже есть 3 сезона, так что у тебя в переди еще много серий)) Но могу сказать однозначно, что 1 сезон самый лучший (Имхо)
 
[b:8ddce81e8a]Chagarov.[/b:8ddce81e8a], ну, меня прям захватило)))
 
Как мне знакомо это чувство)) Я к примеру первые 10 серий героев за один "присест" посмотрел.. Если их не смотрела, помотри, обязательно.....
 
Цитата
скачать из интернета скачать....
я еще не совсем дошла "до точки" чтоб сериалы в инете скачивать :smt129 :smt129 :smt129 А по СТС в какое время показывают? :smt122 Может будет время....гляну, раз рекомендуете...ну и если не сложно - пару слов об чем собс-но сериЯл :smt003 я о "Героях" :smt002
 
http://www.geroi.org/ Посмотри тут описание.... По СтС в какое время показывают незнаю так как телик смотрю крайне редко.. Но в любом случае рекомендую смотреть сначала, так намного интересней... Если есть хорошая локальная сеть советую проверить скорей всего они там есть.........
 
Посмотрели на днях в расхлеб два российских сериала - Ликвидация и Аппостол. Первый пленил неповторимым одесским колоритом, второй - талантливой игрой Миронова)
 
На мой субъективный взгляд самые хорошие сериалы- [b:1a7c24796e]"Спрут", "Друзья", "Твин Пикс" и "Строго на юг[/b:1a7c24796e]"!
 
мне нравится очень "Desperate Housewives"))
 
Смотрю сейчас: [b:a2c1b19ce3]Остаться в живых, Побег из тюрьмы, Герои.[/b:a2c1b19ce3] Но ничто так не нравится, как [b:a2c1b19ce3]Тайны Смолвиля[/b:a2c1b19ce3]. Восхитительный сериал! Это и отличный сюжет и великолепно подобранная музыка! С сентября ожидаю новых сезонов, только с Лостом чуть подождать придется. Ням, ням... Помнится когда-то смотрел [b:a2c1b19ce3]Клон[/b:a2c1b19ce3], тоже хорошие воспоминания остались. :smt003 P.S. А Санта-Барбару кто-нибудь помнит. Хотя наверно нету на свете человека, который её не помнил бы. :smt005 Кстати она закончилась? :smt082
 
"Prison Break" и "Lost" - супер! :smt023
 
Цитата
А Санта-Барбару кто-нибудь помнит.
ну я помню :smt003 там пляж все время показывали)))))))))))) стока раз смарела закат калифорнийский, что возникало ощущение, будто побывала там))))))))))))))))))
 
Цитата
Помнится когда-то смотрел Клон, тоже хорошие воспоминания остались.
я тоже с середины смарела)))))))) понравилось))) особенно Марокко)))) до сих пор хочу туда поехать, все никак не двину)))))))))))))))))) саундтреки к сериалу красивые и вообще, нестремный сериал...добротный)))) Возвращение в Эдем смотрела :smt003 :smt023 а еще всякие бразильские сериалы....Рио-де-жанейро, пляжи, Атлантика, серфинг.... :smt007 :smt007 :smt007 сюжеты не помню :smt009
 
Не, ну в Клоне бразильцы здорово намудрили... Как-будто все актеры игравшие мароканцев мусульмане и вообще история с клоном новое, а не банальность. Не скажешь что сериал обычный бразильский. :smt023 В общем авторам респект!
 
Недавно "Эврику" посмотрел. Приколько :) Кстати, те, кто умеет качать с торрентов могут много чего найти вот тут: http://lostfilm.tv/ У меня уже место на харде закончилось, так много всего интересного там нашел :) Кстати, мой овет тем, кто занет, что такое торрент и с чем его едят, советую приобрести VIP-статус на месяц, чтобы не париться со всякими идиотскими рейтингами. Стоит копейки, а за месяц можно накачать, ой, как много... :smt121
 
Кстати, "Герои", я полностью и все сезоны скачал. ))))
 
Поздравляю!!! Классный сериал, думаю не разачеруешься))) А я к своей куче сериалов, которые смотрю приписал еще "M. D. House" - клевая тема)))
 
С недавних времен начал смотреть новый сериал - [b:ae4388180c]Грань[/b:ae4388180c]. От создателей сериала Oстаться в живых! Смахивает на Секретные материалы.
Цитата
Грань (сериал) Fringe год 2008 (1 сезон) страна США,Канада слоган ?Question the Aswers? режиссер Пол А. Эдвардс , Paul Edwards, Алекс Грейвз,... сценарий Джеффри Абрамс, Алекс Куртцман, Роберто Орчи продюсер Джеффри Абрамс, Брайан Берк, Алекс Куртцман,... оператор Том Яцко композитор Майкл Джаккино жанр ужасы, фантастика, триллер, драма,детектив время - В главных ролях: Анна Торв Джошуа Джексон Кирк Асеведо Лэнс Реддик Блэр Браун Джон Ноубл Марк Вэлли Джесика Николь Джейсон Батлер Харнер Питер Отербридж ... На борту самолета, следующего из Германии в США, странного вида пассажир шприцем вводит себе жидкость и начинает таять на глазах в буквальном смысле слова. Болезнь стремительно распространяется по салону, и вскоре опустевший авиалайнер пробивается через грозовую зону, ведомый одним лишь автопилотом... Для расследования инцидента привлекаются агенты ФБР Оливия Данэм и Джон Скотт, быстро выясняющие, что таинственная жидкость ничто иное, как расплавленные человеческие кровь и кости. источник
 
[b:25063422dc]Мммм!Я подросток, а поэтому мне можно смотреть и сериалы!) Самый любимый за последние 2 года, это конечно же "Клиника", более убойного сериала еще не видела!))) Сейчас увлеклась Ханой Монтаной по стс, пока прихожу со школы и обедаю всегда смотрю забавно и так по-диснеевски, одним словом сериал - аналог сериала о Лизи Макгуайер)))) Клава давай! - тоже забаный))) Ну и конечно же папины дочкиииии, оч. люблю, так настроение поднимает!!! :smt127 а вообще классная тема, надо разививать и позже написать о сериалах-легендах))))))))[/b:25063422dc]
 
посмотрела последние серии Prison Break, что-то Wentworth поправился))))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам