Войти на сайт
29 Марта  2024 года

 

  • Эрине къаргъыш этген къатын, эрнин къабар.
  • Алтыда кюлмеген, алтмышда кюлмез.
  • Кеси юйюмде мен да ханма.
  • Иги адам абынса да, джангылмаз.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Чомартны къолун джокълукъ байлар.
  • Къонакъ аз олтурур, кёб сынар.
  • Рысхысына кёре, джаш ёсер, къышлыгъына кёре, мал ёсер.
  • Кёбден умут этиб, аздан къуру къалма.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Тёзгеннге, джабылгъан эшик ачылыр.
  • Хар ишни да аллы къыйынды.
  • Таула не мийик болсала да, аууш табылыр.
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Ашда уялгъан – мухар, ишде уялгъан – хомух.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Нёгерсизни джолу узун.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Ачны эсинде – аш.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Ариу сёз аурууунгу алыр.
  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Нарт сёз къарт болмаз.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Тойну къарнашы – харс, джырны къарнашы – эжиу.
  • Ашыкъгъан cуу, тенгизге джетмез.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Аманнга игилик этсенг, юйюнге сау бармазса.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Джаным-тиним – окъуу, билим.
  • Джыгъылгъанны сырты джерден тоймаз.
  • Къарыусузгъа кюлме, онгсузгъа тийме.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Урунуу – насыбны анасы.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Ат да турмайды бир териде.
  • Игини сыйлагъан адетди.
  • Таукел тауну аудурур.
  • Суу да къайтады чыкъгъан джерине.
  • Джети тилни билген джети кишиди.
  • Хантына кёре тузу, юйюне кёре къызы.
  • Чоюнну башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Окъуу – билимни ачхычы, окъуу – дунияны бачхычы.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Любимые тексты песен.. или тексты любимых песен..
 
думала где-то есть уже тема, не нашла :smt017 .. начну с Металлики! )) [b:945fd8bcb0]Master Of Puppets[/b:945fd8bcb0] End of passion play, crumbling away I'm your source of self-destruction Veins that pump with fear, sucking darkest clear Leading on your deaths construction Taste me you will see more is all you need you're dedicated to how I'm killing you Come crawling faster obey your Master your life burns faster obey your Master Master Master of Puppets I'm pulling your strings twisting your mind and smashing your dreams Blinded by me, you can't see a thing Just call my name, `cause I'll hear you scream Master Master Just call my name, `cause I'll hear you scream Master Master Needlework the way, never you betray life of death becoming clearer Pain monopoly, ritual misery chop your breakfast on a mirror Taste me you will see more is all you need you're dedicated to how I'm killing you Come crawling faster obey your Master your life burns faster obey your Master Master Master of Puppets I'm pulling your strings twisting your mind and smashing your dreams Blinded by me, you can't see a thing Just call my name, `cause I'll hear you scream Master Master Just call my name, `cause I'll hear you scream Master Master Master, Master, Where's the dreams that I've been after? Master, Master, You promised only lies Laughter, Laughter, All I hear and see is laughter Laughter, Laughter, laughing at my cries Hell is worth all that, natural habitat just a rhyme without a reason Neverending maze, drift on numbered days now your life is out of season не то, чтоб песня любимая, но текст - мощный.
 
С. Уандер, Another star For you there might be a brighter star But through my eyes the light of you is all I see For you there might be another song But all my heart can hear is your melody So long ago my heart without demanding Informed me that no other love could do But listen,did I not though understanding Fell in love with one who would break my heart in two... Oh oh for you love might bring a toast of wine But with each sparkle know the best for you I pray For you love might be for you to find But I will celebrate the love of yesterday So long ago my heart without demanding Informed me that no other love could do But listen,did I not though understanding Fell in love with one who would break my heart in two For you there migt be another star But through my eyes the light of you is all I see For you there might be another song But in my heart your melody will stay with me...
 
Большой, широкий город, магистрали и дома Гусары в окнах, бесполезная тюрьма Зелёным яблоком железо запоёт Ты станешь слаще. А я пропала без вести в японских лагерях Пропала голубем, синицею в руке Я застывала в ожидании тебя Неблагодарна. С тобой проводит ночи 31-я весна И без сомнения ревнует ко всему И без сомнения ревнует ко всему Бьёт стекла. А я прощаюсь с городом просоленным Куда в любое время не доходят поезда И губы часто здесь обветрены мои бывали Рассвет, в салоне крылья, паутина, провода Я мягким тигром сторожу тебя в окне И обалдевшая от нежности вода Несовершенна. А я к тебе стремлюсь, я нагибаюсь до земли Я в этом марте в этом марте навсегда И одуревшие дрейфуют корабли Неблагодарна. [b:923fee23e5]Ночные снайперы 31 весна[/b:923fee23e5] Нравиццо не тока текст, но и исполнение, и музыка, и все остальное)))))))
 
Одинокий вагон, Молчаливый вокзал, Утонувший в дожде перрон. Я, кажется, опоздал. Голоса незнакомых мне лиц, Чужие глаза... Почему я не вижу птиц Там, где взлетная полоса? О-о, о-о, камнепад, зона больных гор. О-о, о-о, камнепад, - и я не знаю до каких пор. Незапертый дом, Начало пути, Но егеря уже открыли сезон, И нам не пройти. Нелеп, как кровь на цветах, Мой бенефис. Я пою о тропе наверх, А сам ухожу вниз. [b:fff14a6ac7]Камнепад "Алиса" [/b:fff14a6ac7] :smt020
 
Ща завалю тему)))))))) Ненужный, кто-то за окном стоял и требовал любви, Я все оставил на потом, я говорил себе: Не за что биться, нечем делиться, Все об одном. Стоит ли злиться? Там, за окном, Птица я, птица! Налево - дом, направо - дом, детишки рыли котлован, Собачка дохлая тайком нашла ириску. Невдалеке вонял костер, а рядом плавно падал кран, Плевались звезды, а лифтер узнал всю правду. [b:147a0c1d73] И крыши видели закат, и стены помнили войну, А я так счастлив, я так рад, что кто-то счастлив![/b:147a0c1d73] Птица "АукцЫон".... :smt020 здесь тоже...не тока текст, всея песня совершенная....и слова-как девиз по жизни)))
 
Что-то внутри как у стай соединяет нас Прости, прости, с собой возьми глоток моих фраз Широким морем я буду плыть по дальним странам колесить Поймаю ветер, с ним полечу чтоб на тебя надеть любовь-парчу Мое сердце без тебя словно дикая птица без неба Без тебя моя душа словно слабая лань без леса Без тебя мои глаза, как налитые груди без чада Без тебя моя слеза, как роса без утра падает... Знаю где ты, знаю где я, лишь километры между нами Только шепни - я подхвачу, песню свою тебе шепчу... [b:fe2a17c37d]Маша и медведи "Без тебя"[/b:fe2a17c37d]
 
ОООООООО0)))))))))))))))))))Макса. не поверишь)))))))))))))) Давно хотела открыть подобную теееемуууууууууу)))))))))))) :smt003 Короче на данный момент: [b:2dda684869]На небе вороны, под небом монахи, И я между ними в расшитой рубахе, Лежу на просторе, легка и пригожа, И солнце взрослее и ветер моложе. Меня отпевают в громадине храма, Была я невеста, прекрасная дама, Душа моя рядом стояла и пела, Но люди, не видя, смотрели на тело. Судьба и молитва менялись местами, Молчал мой любимый и крестное знамя, Лицо его светом едва освещало, Прости, я ему все прощала. Весна задрожав от печального звона, Смахнула две капли на каплю иконы, Что мирно покоилась между руками, И я целовала веселое пламя. Свеча догорела, упало кадило, Земля застонав, превращалась в могилу, Я бросилась в реку за легкой синицей, Теперь я на воле, я Белая Птица. Взлетев на прощанье, кружась над родными, Смеялась я, горе их не понимая, Мы встретимся вскоре, но будем иными, Есть вечная воля, зовет меня стая.[/b:2dda684869] ДДТ "Белая птица" [b:2dda684869]Вот она - куда-то идет Вот он - я, смотрю на нее Это было вчера - мы молчали вдвоем Она свежа и прекрасна, я сказал: "Пойдем!" Я там, где небо без крыши, где дым без огня Где саблезубые мыши все мимо меня Где гвозди вбитые в воду ржавеют дождем, Где мы в непогоду погоду найдем Эта любовь ужасна, эта весна хороша! [Припев] А твои, твои глазища, Твое имя на заборе, Я согласен выпить море, Лишь бы доползти до днища Разгулялася природа, При деньгах, a все же нищий, Продолженья просят рода Эти чертовы глазища! Порa! Я сказал ей, я сказал ей: "Порa!" Вот она, куда-то идет Вот он - я, смотрю на нее, Здесь я не знаю что петь, Я не знаю, чем быть, Я научился не спать, Но разучился любить, Я вроде что-то забыл, Ты конечно права Иди ко мне, Мы потом напишем слова Эта весна ужасна, эта любовь хороша.[/b:2dda684869] ДДТ "Глазища" [b:2dda684869]Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг. Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной, Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь, Сколько жизни в висок мне плюет Вороненым стволом долгожданная да-a-аль ! Черные фары у соседних ворот, Люки, наручники, порванный рот. Сколько раз, покатившись, моя голова С переполненной плахи летела сюда, где Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Хоть и не красавица, К сволочи доверчива, Ну, а к нам - тра-ля-ля-ля... Боже, сколько правды в глазах государственных ш...х ! Боже, сколько веры в руках отставных палачей ! Ты не дай им опять закатать рукава, Ты не дай им опять закатать рукава Суетливых ночей. Черные фары у соседних ворот, Люки, наручники, порванный рот. Сколько раз, покатившись, моя голова С переполненной плахи летела сюда, где Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Спящая красавица, К сволочи доверчива, Ну, а к нам... Из-под черных рубах рвется красный петух, Из-под добрых царей льется в рты мармелад. Никогда этот мир не вмещал в себе двух, Был нам богом отец, ну а чертом Родина. Еду я на родину, Пусть кричат - уродина, А она нам нравится, Спящая красавица, К сволочи доверчива, Ну, а к нам[/b:2dda684869] ДДТ "Родина" [b:2dda684869]Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь. Гром, прогремел по крышам, распугал всех кошек гром. Я открыл окно, и веселый ветер разметал все на столе - Глупые стихи, что писал я в душной и унылой пустоте. Грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной Окатило. Эй, вставай-ка и попрыгай вслед за мной. Выходи во двор и по лужам бегай хоть до самого утра. Посмотри как носится смешная и святая детвора. Капли на лице - это просто дождь, а может плачу это я. Дождь очистил все и душа захлюпав, и вдруг размокла у меня. Потекла ручьем прочь из дома к солнечным некошеным лугам. Превратившись в пар, с ветром полетела к неизведанным, неведомым мирам. И представил я: город наводнился вдруг веселыми людьми. Вышли все по дождь, скоро что-то пели, и плясали, черт возьми. Позабыв про стыд и опасность после с осложненьем заболеть, Люди под дождем, как салют, встречали гром - весенний первый гром[/b:2dda684869] ДДТ "Жождь" Ну и есессно :smt003 [b:2dda684869]Что такое осень? Это небо. Плачущее небо под ногами. В лужах разлетаются птицы с облаками. Осень, я давно с тобою не был. Осень. В небе жгут корабли. Осень. Мне бы прочь от земли. Там, где в море тонет печаль, Осень, темная даль. Что такое осень? Это камни. Верность над чернеющей невою. Осень, ты напомнила душе о самом главном. Осень, я опять лишен покоя. Что такое осень? Это ветер Вновь играет рваными цепями Осень, доползем ли, долетим ли до ответа, Что же будет с Родиной и с нами. Тает стаей город во мгле Осень, что я знал о тебе Сколько буде рваться листва Осень вечно права.[/b:2dda684869] ДДТ "Осень" Продолжение следует :smt003
 
[b:15f069e7c3]Z[/b:15f069e7c3], все мои любимые песни!!!!!!!!! Особенно "Вороны" :smt020
 
[b:e7f03fb0aa]Marine, Фортуна Фиделя, Z[/b:e7f03fb0aa] :smt023 :smt023 :smt023 а ето из Кранберис. Just My Imagination There was a game we used to play We would hit the town on friday night And stay in bed until sunday We used to be so free We were living for the love we had and Living not for reality It was just my imagination x3 There was a time i used to pray I have always kept my faith in love It's the greatest thing from the man above The game i used to play I've always put my cards upon the table Let it never be said that i'd be unstable It was just my imagination x3 There is a game i like to play I like to hit the town on friday night And stay in bed until sunday We'll always be this free We will be living for the love we have Living not for reality It's not my imagination x3 Not my x18
 
HIM In joy and sorrow Oh girl,we are the same, We are young And lost and so afraid There's no cure for the pain No shelter from the rain All our prayers seem to fail In joy and sorrow my home's in your arms In world so hollow it's breaking my heart Oh girl,we are the same We are strong And blessed and so brave With souls to be saved And faith regained All our tears wiped away In joy and sorrow my home's in your arms In world so hollow it's breaking my heart.....
 
[b:16a540d093]Marine[/b:16a540d093], ооооооооооооооо, HIM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! напомнила)))) вот что я безумно люблю!!!!! Самая-самая песня! :smt020 [b:16a540d093]In the grace of your love I writhe, writhe in pain In 666 ways I love you and I hope you feel the same I'm for you I'm for you I'm killing myself for your love and again all is lost In 777 ways I love you 'til my death do us apart I'm for you - and I'm dying for your love I'm for you - and my heaven is wherever you are I'm for you - and I'm dying for your love I'm for you - and my heaven is wherever you are In 666 ways I love you and my heaven is wherever you are I'm here for you - I am here for you I'm here for you - I am here for you I'm here for you - I am here for you I'm here for you - I am here for you[/b:16a540d093] и желательно в акустическом исполнении))))
 
Its All Tears [b:2da9951ff1]I'm waiting for you to drown in my love So open your arms I'm waiting for you to open your arms And drown in this love I'm waiting for you to drown in my love So open your arms I'm waiting for you to open your arms And drown in this love Open your arms and let me show you what love can be like It's all tears and it will be 'til the end of your time Come closer my love Will you let me tear your hearth apart? Now all holp is gone so drown in this love I'm waiting for you to drown in my love So open your arms I'm waiting for you to open your arms And drown in this love I'm waiting for you to drown in my love So open your arms I'm waiting for you to open your arms And drown in this love So my love your laughter is finally turning into tears And you're begging for more though the end is getting near come closer my love I'll violate you in the most sensual way... until you drown in this love I'm waiting for you to drown in my love So open your arms I'm waiting for you to open your arms And drown in this love I'm waiting for you to drown in my love So open your arms I'm waiting for you to open your arms And drown in this love[/b:2da9951ff1] Тоже HIM......песня стоит у меня на будильник в телефоне....просто ЖИЗНЬ!!!!!! :smt020 :smt020 :smt020
 
[b:0319ad6b7b]Фортуна Фиделя[/b:0319ad6b7b], супер!!! Слова-то какие!)))
 
ну вот тада, для разнообразия и картинку фставлю.. а вид-то, вроди, не депрессивный.. [img:afe122dedb]http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/9/241/9241048_13328210_gallery_744_37_10099.jpg[/img:afe122dedb]
 
Мало слов для стихов, мало веры для слов для нее мало снов. Те, кто знают, молчат, те, кто хочет - орут Кто летит, тот на небо не станет глядеть Кто сбежал, тот и снят с караульных постов Кто забыл про часы, не боится минут Тот, с крылом, не спешит никуда улететь Мало звуков для струн, мало песен для драк Он поет - он не слушает стука колес Телефон, что на восемь, вмещает весь свет А с вокзалов звонит автомат просто так Кто молчит, те и знают какой-то ответ Кто орет, тем и нужен какой-то вопрос. Янка Дягилева.
 
[b:52916f5f99]Zombie Another head hangs lowly Child is slowly taken And the violence caused such silence Who are we mistaken But you see it's not me, It's not my family In your head, in your head they are fighting With their tanks and their bombs And their bombs and their guns In your head In your head they are cryin' In your head In your head Zombie Zombie Zombie What's in your head, in your head Zombie Zombie Zombie ooo Another mother's breakin' Heart is taking over When the violence causes silence We must be mistaken It's the same old theme since 1916 In your head, In your head they're still fightin' With their tanks and their bombs And their bombs and their guns In your head In your head they are dyin' In your head, in your head Zombie Zombie Zombie What's in your head, in your head Zombie Zombie Zombie[/b:52916f5f99] Если уж Смородинки то это :smt122 Cranberries Zombie :smt020 Когда-то в юности жутко депрессовали под эту песню :smt020 и от этого чувствовали себя оч крутыми :smt004 :smt003
 
Ну и есессно это [b:ba073bd151]Understand the things I say Don?t turn away from me Cause I spent half my life out there You wouldn?t disagree D?you see me, d?you see Do you like me, do you like me standing there D?you notice, d?you know Do you see me, do you see me Does anyone care Unhappiness, where?s when I was young And we didn?t give a damn Cause we were raised To see life as a fun and take it if we can My mother, my mother she hold me Did she hold me, when I was out there My father, my father, he liked me Oh he liked me, does anyone care Understand what I?ve become It wasn?t my design And people everywhere think Something better than I am But I miss you, I miss Cause I liked it, I liked it When I was out there D?you know this, d?you know You did not find me, you did not find Does anyone care Unhappiness was when I was young And we didn?t give a damn Cause we were raised To see life as fun and take it if we can My mother, my mother she hold me Did she hold me, when I was out there My father, my father, he liked me Oh he liked me, does anyone care Does anyone care[/b:ba073bd151] Cranberries Ode to my family :smt020
 
[b:4fd099f0e1]Z[/b:4fd099f0e1], :smt060
 
Мне у них исчо нравица "God be with you Island".. но больше за музыку - там "скрипят" так по-ирландски..)))
 
[b:ddbb9961b2]дейдре[/b:ddbb9961b2], мммммммммммммм.....какая темаааааааа :smt007 терь я отседова не бу вылезать нра вам это или нет :smt122 :smt003 [b:ddbb9961b2]Странная сказка-КИНО[/b:ddbb9961b2] Снова новый начинается день, Снова утро прожектором бьет из окна, И молчит телефон: отключен... Снова солнца на небе нет, Снова бой, каждый сам за себя, И, мне кажется, солнце - Не больше, чем сон. На экране окна Сказка с несчастливым концом. Странная сказка... И стучит пулеметом дождь, И по улицам осень идет, И стена из кирпичей-облаков крепка. А деревья заболели чумой, Заболели еще весной, И слетят с ладони листья, Махавшие нам свысока. Там за окном Сказка с несчастливым концом. Странная сказка... А потом придет она. Собирайся, - скажет, - пошли, Отдай земле тело... Ну, а тело не допело чуть-чуть, Ну, а телу недодали любви. Странное дело... Там за окном Сказка с несчастливым концом. Странная сказка...
 
[b:47c289d2a3]Апрель-КИНО[/b:47c289d2a3] Над землей - мороз, Что не тронь - все лед, Лишь во сне моем поет капель. А снег идет стеной, А снег идет весь день, А за той стеной стоит апрель. А он придет и приведет за собой весну, И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет. А когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах Солнца свет. На теле ран не счесть, Нелегки шаги, Лишь в груди горит звезда. И умрет апрель, И родится вновь, И придет уже навсегда. А он придет и приведет за собой весну, И рассеет серых туч войска. А когда мы все посмотрим в глаза его, На нас из глаз его посмотрит тоска. И откроются двери домов, Да ты садись, а то в ногах правды нет. А когда мы все посмотрим в глаза его, То увидим в тех глазах Солнца свет.
 
[b:c670375db4]ne angel[/b:c670375db4], нам нра))))))))))) и ава твойа тожы)))))))))))))))))))) :smt023
 
[b:20e1b6c1d7]дейдре[/b:20e1b6c1d7], наконец вспомнила мульт :smt129 Дарья :smt023 по теме: [b:20e1b6c1d7]И лампа не горит И врут календари И если ты давно хотела что-то мне сказать, То говори Любой обманчив звук Страшнее тишина, Когда в самый разгар веселья падает из рук Бокал вина И чёрный кабинет И ждёт в стволе патрон Так тихо, что я слышу как идёт на глубине Вагон метро На площади полки Темно в конце строки И в телефонной трубке эти много лет спустя Одни гудки И где то хлопнет дверь И дрогнут провода Привет, мы будем счастливы теперь И навсегда Привет, мы будем счастливы теперь И навсегда... [/b:20e1b6c1d7] СПЛИН Романс :smt020
 
[b:269d7105bc]дейдре[/b:269d7105bc], сенкс)))))) [b:269d7105bc]Серебро- Дельфин[/b:269d7105bc] Мы с тобою две капли разные одной воды Слезы облака Разобьемся об землю стразами Разлетимся вокруг да около Бесконечное вниз стремление Награжденное солнца взглядом Принесет траве упоение Нас с тобою положат рядом Может быть, попадем на лица По щекам разотрут руками Нас не станет с тобой, сестрица Сохнет кожа воды следами Или может быть в стекла оконные Сердцем осени постучимся Разбудить нам печали сонные Тихим стоном души случится И нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - вода Лишь остается ждать серебро дождя Нам с тобою земли коснуться Мы исчезнем в горящем пламени Чтобы еще один раз завернуться В нежный шелк темно √ синего знамени Чтобы еще раз подняться И чтобы опять пролиться Только бы не остаться Вечности льдом искриться И нас с тобой не отыскать, все, что мы есть, - вода Лишь остается ждать серебро дождя
 
[b:128b1fa34d]Z[/b:128b1fa34d],
Цитата
наконец вспомнила мульт Дарья
ага))))))))))))))) нравицца мне он.. разрываюсь между персонажами - Дарья или Джейн?))..
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам