Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Билимден уллу байлыкъ джокъду.
  • Уллу атлама – абынырса, уллу къабма – къарылырса.
  • Мени джылытмагъан кюн, меннге тиймесин!
  • Таукел тауну аудурур.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Ач къарынны, токъ билмез
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Эл тойса, тоймагъан, эл къойса, къоймагъан.
  • Тюзлюк тас болмайды.
  • Шекер бла туз – бир болмаз, ушамагъан – юй болмаз.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Абынмазлыкъ аякъ джокъ, джангылмазлыкъ джаякъ джокъ.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Къонакъны къачан кетерин сорма, къачан келлигин сор.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Кёзден кетген, кёлден да кетеди.
  • Алгъанда – джууукъ, бергенде – джау.
  • Насыблыны баласы кюн кюнден да баш болур, насыбсызны баласы, кюн кюнден да джаш болур.
  • Джылыгъа джылан илешир.
  • Къуллукъчума, деб махтанма, къуллукъ – хаух джамчыды!
  • Телини эшигин, махтау джабар.
  • Билим насыб берир, билим джолну керир.
  • Иши джокъну, сыйы джокъ.
  • Окъугъанны бети джарыкъ.
  • Ашыкъгъанны этеги бутуна чырмалыр.
  • Татлы тилде – сёз ариу, чемер къолда – иш ариу.
  • Джан саулукъ бермей, сан саулукъ бермезсе.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Тойгъан джерге джети къайт.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Адам къыйынлыгъын кёлтюрюр, зауукълугъун кёлтюрмез.
  • Аман къатын сабий табса, бий болур…
  • Ашхы – джыяр, аман – джояр.
  • Тели турса – той бузар.
  • Дуния мал дунияда къалады.
  • Борчунг бар эсе, хурджунунга ойлаб узал.
  • Адамны аманы адамны бети бла ойнар.
  • Аууздан келген, къолдан келсе, ким да патчах болур эди.
  • Тура эдим джата, къайдан чыкъды хата?
  • Аманны тукъумуна къарама, игини тукъумун сорма.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
РАДИО)))
 
[b:6bef6e33f5]Фортуна Фиделя[/b:6bef6e33f5], молчу :smt129 :smt129 :smt129
 
Людиии.... :smt122 может кто-нить из вас хочет сходить на [b:39a866d001]MAXIDROM[/b:39a866d001] 14-го июня в Олимпийском??? :smt128 я бы компанию составила :smt127 ....а то одной боязно как-то :smt122 :smt006
 
гыыы, а 4 июля в тверскую на Нашествие тоже не варьянт?)))))))))))
 
http://www.nashe.ru/people/610/ здесь нескока слоф о моем любимом ди-джее Вахтанге Тенгизовиче Махарадзе :smt001 кайфовый чуваг :smt003
 
че -та у меня седня ностальжи по "Нашему радио" :smt009 :smt010 хвключу-ка с горя "Максимум" ))))))))))))))))
 
[i:150d2afe02]Несколько фактов о Вахтанге Махарадзе: 1. Каждый день совершает пробежки на кухню за мате и кофе 2. Не может прожить без компьютера 3. Своими ценными качествами считает красоту и талант 4. На его любимой футболке написано: все люди как люди, а я ? Бог 5. Когда он начал работать на радио его жизнь повернулась на 180 градусов [b:150d2afe02]6. Девиз по жизни: сделайте в жизни столько бесполезного, сколько сделал я, вот тогда будете меня учить[/b:150d2afe02][/i:150d2afe02] из ссылки :smt023
 
[b:f963953cbd]zuuu[/b:f963953cbd], :smt004 все его фишки в сочетании с голосом-вообще красавчег! :smt007 в одном из эфиров....он озвучил мысль так в тему....точно не помню..но примерно так.."за что люблю Москву..большие города...за то, что только здесь себя чувствуешь одиноким и свободным" (никому нет до тебя дела и тебе все пофик))))....нескучный парень))
 
[b:504833a6b0]Фортуна Фиделя[/b:504833a6b0], мысль и в самом деле в точку! интересный пареь, но у меня как назло ни дома ни на работе, сейчас, нет радио :smt012
 
[b:f256878640]zuuu[/b:f256878640], аналогично :smt009
 
звук не ахти)) но плюсы очевидны)))) 101.ru :smt020
 
[b:7c816af0ed]ne angel[/b:7c816af0ed], это че за тема? :smt017
 
[b:d0f042246a]Фыр-Фыр)))[/b:d0f042246a], итс интернет-радио))))))) тока вот инет от него коооонкретно тормозит)))))))
 
ща слушаю ди джеев на фм...чесслов наркоманы...такое впечатление создается, что крепко дунули перед эфиром...сплошное гы-гы-гы и никакой целостной мысли...не сравнить с теми же А.Камоловым, Жени Шаден и другими корифеями, которые начинали "радио-жизнь" в стране...я после Бачинского и Стиллавина даже Максимум уже не могу слушать...кстати, есть сейчас хорошие ди джеи? на какой волне? (инетерсно послушать и приятно себя удивить)))
 
Цитата
.не сравнить с теми же А.Камоловым, Жени Шаден и другими корифеями
+1)) слушала я как то...Радио-Маяк)) была муз. передача...про джаз...очень интересно...ведущие хорошие были...видно, что люди изучают...знают...историю музыки...знают современное состояние...и очень доступно и интересно говорят об этом))) а на остальных радио...не могу отметить ди джеев...
 
С 1-го сентября на MAXIMUM вернулись "утренние жаворонки" Шелест с Камоловым! Я в связи с недоступностью эфира еще не слышала, но думаю это того стОит!)
 
3го дек в 2.30 мин (т.е. в ночь с 2го на 3е дек) Арбакеш будет гостем программы "Ночь Коротка" на радио Русская Служба Новостей , 107 ФМ ровно http://www.rusnovosti.ru/ Вот анонс радиостанции : В программе "Ночь коротка..." в ночь со среды 2 декабря на четверг 3 декабря ожидаются: В рубрике "Хорошо Темперированный Эфир"Народный артист России,профессор Московской консерватории,заведующий кафедры камерного ансамбля и квартета,пианист Тигран Алиханов.В 2005-2009 - ректор Московской консерватории.Истинным ректором,таким,каким должен быть ректор Московской консерватории. "Ух,тяжело!.." - гитарист молодёжного ансамбля "Моральный Кодекс" Николай Девлет-Кильдеев. Рубрику "Радиогуру",предположительно,со мной разделит этно-продюсер Назим Надиров.Темы - любые от вас,и также наши совместные акции: Народная молва,людская похвала
 
Не могу пройти мимо этого события :smt031 В прошедшую пятницу был день рождения любимой радиостанции! http://www.maximum.ru/about/radio/ :smt035 :smt035 :smt035 :smt025 :smt113
 
Радио..радио))..Слушайте...территория Ставрополья..потом Красндарский край...КавказЮг..кажется волну не помню...это нечто...в машине едешь хохот до слез...такЫе пЭсни))
 
Давно хочу поделиться....у меня новая любовь..."Серебрянный дождь" Фрэнки-шоу.... это сумашедшее шоу...я в этот голос и интонации влюблена по уши... ведет шоу Демчог... Неужели кроме меня никто не слушает эту передачу?
 
Вот еще сборник эфиров Фрэнки-шоу http://www.fshow.info/index.php?all
 
Не понимаю смысла радио "Классик"... :smt017 как можно сначала послушать, скажем, отрывок из "Ивана Сусанина", потом - песню Бочелли, следом - какую-нибудь инвенцию Баха, а затем - джазовую мелодию... :smt119 это ж титановые уши иметь надо! :smt128
 
Цитата
Не понимаю смысла радио "Классик"... :smt017 как можно сначала послушать, скажем, отрывок из "Ивана Сусанина", потом - песню Бочелли, следом - какую-нибудь инвенцию Баха, а затем - джазовую мелодию... :smt119 это ж титановые уши иметь надо! :smt128
много людей включают музыкальное радио фоном. иногда мелодичная классическая музыка лучше подходит, чем ритмичная современная. например ужин при свечах, или засыпать ночью, или вот за рулем. мне лучше всего водится под джазовое радио, под классику не пробовал, но возможно будет еще более комфортно. Короче смысл есть по теме, мое любимое фоновое радио вот это http://www.swissgroove.com/index.php работается под него ваще на ура.
 
мои фавориты [b:55b426066f]эльдо радио серебряный дождь [/b:55b426066f] с утра люблю послушать [b:55b426066f]европу +[/b:55b426066f]
 
[b:d721d5a288]METEOP[/b:d721d5a288], дык классика и джазовая музыка - это же разное! под джаз я тоже "медитирую"... но классика же тяжелее даже рок-музыки... как ее можно "фоном" слушать? не понимаю... ну по крайней мере лично мне тяжело слушать 5-ю симфонию Бетховена после, скажем, легкой гитары Paco de Lucia, перед которой играла какая-нибудь песенка Шуберта...
 
http://www.swissgroove.com/index.php классно :smt023 часа 2 как минимум уже слушаю! раньше любила слушать радио на сайте moskva.fm - даже плейлисты сама создавала... :smt017 тогда преимущественно слушала рок на finam fm... сейчас остываю к рок-музыке, перехожу на музыку по-спокойнее...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам