Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Ауругъан – джашаудан умутчу.
  • Ашына кёре табагъы, балына кёре къалагъы.
  • Тёрени джагъы джокъ.
  • Эркишини аманы тиширыуну джылатыр.
  • Юйюнгден чыкъдынг – кюнюнгден чыкъдынг.
  • Ишленмеген джаш – джюгенсиз ат, ишленмеген къыз – тузсуз хант.
  • Къайгъыны сюйген, къайгъы табар.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Тас болгъан бычакъны сабы – алтын.
  • Хатерли къул болур.
  • Чарсда алчыны эл кёреди.
  • Эки элинги тыйсанг, джети элде махталырса.
  • Ашлыкъны арба юйге келтирир, чана базаргъа элтир.
  • Аман эсирсе, юйюн ояр.
  • Акъыллы айтыр эди, акъылсыз къоймайды.
  • Акъыллы – эл иеси, тели – эл баласы.
  • Аман киши кеси юйюнде – къонакъ.
  • Бозанг болмагъан джерге, къалагъынгы сукъма.
  • Адам боллукъ, атламындан белгили болур.
  • Окъугъан озар, окъумагъан тозар.
  • Адамны джюреги нени кёрюрге сюйсе, кёзю да аны кёрюрге ёч болады.
  • Сютден ауузу кюйген, суугъа юфгюре эди.
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Аман адам элни бир-бирине джау этер.
  • Тулпарлыкъ, билекден тюл – джюрекден.
  • Игиге айтсанг – билир, аманнга айтсанг – кюлюр.
  • Къартны сыйын кёрмеген, къартлыгъында сыйлы болмаз.
  • Джигер – джаннга къыйынлыкъ.
  • Къонакъ хазыр болгъанлыкъгъа, къонакъбай хазыр тюлдю.
  • Айтхан сёзюне табылгъан.
  • Къарт болгъан джерде, берекет болур, сабий болгъан джерде, оюн болур.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Акъыллы башны – тили къысха.
  • Уллу сёлешме да, уллу къаб.
  • Хунаны тюбюн къазсанг, юсюнге ауар.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Тойгъанлыкъ къойгъа джарашады.
  • Къарнынг къанлынга кийирир.
  • Ишин билген, аны сыйын чыгъарады.
  • Ёлюр джаннга, ёкюл джокъ.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Келинин тута билмеген, къул этер, къызын тута билмеген, тул этер.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Джумушакъ терекни къурт ашар.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.

 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
РАДИО)))
 
[b:12ba4c555e]Арбакеш[/b:12ba4c555e], мне, кстати, с Вашей ссылки больше другая исполнительница понравилась...Celia Mara-Jade.....и тембр, и музыка , и инструменты....смысЕл, конечно же, не поняла, но песня в целом значительно лучше, чем у Сулахат))
 
[b:16d89d64eb]Фортуна Фиделя)))[/b:16d89d64eb], ну дык австрийская бразильянка Селия Мара ,извините,в европейских чартах(не без посредничества,арбакеша,конечно) хорошо отметилась и ее альбом Bastardista издал ,и кажется уже продал, концерн Союз .Три раза зажигала московскую публику ...но ведь наша скромная задача подтянуть наших исполнителей до "ихнего" уровня .Так что если в этом смысле творение пресловутой Сулахат станет хоть на полшага вперед кчровского уровня ,уже совсем неплохо...
 
Цитата
(не без посредничества,арбакеша,конечно)
[b:d8b0598b5c]Арбакеш[/b:d8b0598b5c], :smt023 :smt001
 
[b:418142be9a]Фортуна Фиделя)))[/b:418142be9a], Арбакеш (вспомнив о теме топика,резко поворачивается к ФФ) : А кстати,сударыня, радио Джаз с нашей подачи крутило Селию Мара по 5 раз на дню ,включая ее поздравление с НГ на ..хмм...русском языке .Это отдельная история . На третий час дрессировки в студии радио Джаз (и Классик ) тэмпэрамэнтная бразильянка вдруг сделалась пунцовой и завопила (на не оч хорошем немецком,т.е. на неплохом разговорном венском диалекте) : "не все ведь тут доктора наук,чтобы с ходу шпрехать на чужом ужасном иностранном языке!" Эта означало,что надежды арбакеша обучить бразильянку сказать по-русски всего лишь навсего "Поздравляю!" улетучились . И арбакеш устало согласился :"Хорошо,пусть будет просто :Я Селия Мара.С Новым годом " Это она освоила с 13го дубля...
 
у меня почти траур .....ознакомьтесь :smt011 ..."Ведущий радио ?Маяк? Бачинский погиб в автокатастрофе В конце апреля Геннадий Бачинский получил премию ?Радиомания-2007? в номинации ?Лучшее утреннее шоу?. Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино. МОСКВА, 12 янв ? РИА Новости. Ведущий радио ?Маяк? Геннадий Бачинский погиб в автокатастрофе в Подмосковье, сообщил РИА Новости источник на радиостанции. Как говорится на сайте радио ?Маяк?, Бачинский родился 1 сентября 1971 года, в городе Яровое Алтайского края. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет, факультет автоматики и вычислительной техники. Инженер-системотехник по специальности ?Автоматика и процессы управления в технических системах?. В конце апреля Геннадий Бачинский получил премию ?Радиомания-2007? в номинации ?Лучшее утреннее шоу?. Его творчество давно вышло за рамки радиоэфира. Помимо бодрящих радиопередач по утрам, он также успевал вести телепроекты и сниматься в кино. На ?Маяке? он проработал около полугода. У Геннадия Бачинского остались вдова и двое детей." ..... Печально...очень жаль... :smt009
 
[b:722ca582e2]Zucker[/b:722ca582e2], мне тоже очень жаль...я любила его юмор :smt090
 
жаль что человек умер...но... о мертвых или хорошо или ничего...
 
[b:3021ff8699]аааа[/b:3021ff8699], он действительно один из лучших.....не петросян и степаненко...по крайней мере в онлайн-режиме проявлял себя на все 100... хорошее-только заслуженно
 
[b:bc9a757549]Фортуна Фиделя)))[/b:bc9a757549], каждому свое..)
 
Цитата
жаль что человек умер...но... о мертвых или хорошо или ничего...
[b:cd538db577]аааа, полностью согласна...[/b:cd538db577]
 
[b:3865ffbf67]Santa[/b:3865ffbf67], и тебе не нрав Бачинский?
 
Так.....народ либо хорошо об ушедших....либо молчите.....свое "ничего" в другом месте сдавайте.....здесь вам не ЗФ, чтобы глумиться над смертью человека. С/у ко всем.
 
[b:4b95e17f04]Zucker, вы что, сеньеритта? не наводите напраслину на нас) мы ни в коем случае не глумимся над его смертью...просто как деятель в данной области он совершенно ен впечатляет вот и все...[/b:4b95e17f04] [b:4b95e17f04]Фортуна Фиделя))),угу[/b:4b95e17f04]
 
[b:da625df23f]Алла,[/b:da625df23f] при всем уважении, ты смысл моего поста поняла?
 
[b:d979386906]Zucker, мне кажется, что поняла...ну если вам так не кажется, разъясните пжалста[/b:d979386906]
 
Цитата
здесь вам не ЗФ, чтобы глумиться над смертью человека.
я не понял..где ты глумление усмотрела? в конце концов все туда попадем...
 
и если ты действительно это видишь...удаляй мой пост...
 
оч жаль арбакеш (был)знаком с ним ,в один год получили НацПремию Попова и праздновали тогда вместе правда,ни слушал ни минуты эфира на радио,а напоровшись на тв=эфир у кого-то в гостях,не решился признаться,что знаком с ним . не хочу задеть чьи-либо чувства,а уж тем более глумиться над памятью,но хочу честно признаться,что не считаю его "базар" вкладом в мировую культуру выражаю соболезнование тем,для кого его уход - потеря
 
...
 
[b:f922d766fe]Арбакеш[/b:f922d766fe], спасибо за сочувствие....о его ТВ похождениях (чисто коммерческих....мы здесь не говорим)... тема называется -[b:f922d766fe]РАДИО[/b:f922d766fe]!)
 
[b:bb5bb04042]Zucker[/b:bb5bb04042], извини... наверное я слишком просто к смерти отношусь...
 
"Европа плюс" обычно.
 
так скучаю по "Нашему радио" :smt010 :smt010 :smt010 черт...ЕА Сундукова, Вахтанг Махарадзе, Павел Картаеф, да те же Оля Максимова и Коля Макклауд по утрам....Чартова дюжина...правда не та, что щас, а тааааа...с Михаилом Козыревым....просто ностальгия.. ....оставишь на ночь волну включенной...а там П.Картаев что-то бубнит....между ...Алиса...Шуты.....Z....Чайф..."Какая боль, какая боль....Аргентина-Ямайка-5:0!" :smt007 ЗЫ: в нашем городе его лыквыдировали..как нерейтинговую(((
 
[b:100822a984]Фортуна Фиделя[/b:100822a984], наше по моему есть в инете..он-лайн :smt017
 
[b:96723afc56]ne angel[/b:96723afc56], ну не могу я с ноутом в обнимку засыпать))))))))))))) и в наушниках не уместиццо))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам