Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Эл ауузу – элек, анга ийнаннган – халек.
  • Къошда джокъгъа – юлюш джокъ.
  • Агъач – джерни чырайы, кийим – эрни чырайы.
  • Тюз сёз баргъан сууну тыяр.
  • Ауурну тюбю бла, дженгилни башы бла джюрюген.
  • Къызны минг тилер, бир алыр.
  • Ётген ёмюр – акъгъан суу.
  • Къызгъанчдан ычхыныр, мухардан ычхынмаз.
  • Баш – акъыл ючюн, акъылман – халкъ ючюн.
  • Сабыр джетер муратха, сабырсыз къалыр уятха.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Адам туугъан джеринде, ит тойгъан джеринде.
  • Къызын тута билмеген, тул этер, джашын тута билмеген, къул этер.
  • Булут кёкге джарашыу, уят бетге джарашыу.
  • Сакъ юйюне сау барыр.
  • Эринчекге кюн узун.
  • Тай асырагъан, атха минер.
  • Ойнай билмеген, оюн бузар.
  • Тынгылагъан тынгы бузар.
  • Арпа, будай – ащды, алтын, кюмюш а – ташды.
  • Артына баргъанны, къатына барма.
  • Суу ичген шауданынга тюкюрме.
  • Окъуусуз билим – джокъ, билимсиз кюнюнг – джокъ.
  • Ашатыргъа иш – ашхы, ишлетирге аш – ашхы.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Къыйынлы джети элге оноу этер.
  • Бал ашаргъа сюе эсенг, чибин ургъаннга тёз.
  • Джырына кёре эжиую.
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Кесине оноу эте билмеген, халкъына да эте билмез.
  • Адам бла мюлк юлешмеген эсенг, ол адамны билиб бошагъанма, деб кесинги алдама.
  • Тели турса – той бузар.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Адамны сыфатына къарама, сёзюне къара.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Элиб деген, элге болушур.
  • Эли джокъну – кёлю джокъ.
  • Джашлыкъ этмеген, башлыкъ этмез.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Дуния аламаты сен эсенг да, игиме деб айтма.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Гугук кесини атын айтыб къычыргъанча, мен, мен деб нек тураса?
  • Магъанасыз сёз – тауушсуз сыбызгъы.
  • Атадан ёксюз – бир ёксюз, анадан ёксюз – эки ёксюз.
  • Аякъларынгы джууургъанынга кёре узат.
  • Джуртун къоругъан озар.
  • Арыгъан къош чамчы болур.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Ата джурт – алтын бешик.

 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
РАДИО)))
 
[b:30c07f4732]Звездная пыль[/b:30c07f4732], спейшл фо ю, чтоб было какую тему удалить, если такое желание появится)))) Здесь о наших любимых (раздражающих :smt001 ) радиоволнах, форматах, ротациях, ди джеях, передачах и парам-пам-пам:smt001
 
я не слушаю радио :smt125
 
Цитата
я не слушаю радио
[b:bbe690620c]ne angel[/b:bbe690620c], а как же "Наше радио"?! "Звездная смена", например, которую периодически ведет Талгатовна?))))) Ась? :smt001
 
не-а :smt122
 
в Черкесске вещает только Русское, Ретро и Хит... всё ужасный ацтой... в моём районе вообще только Ретро ловится...
 
а в южной части республ. только Общественное Российское Радио. поэтому >50 % всех поздравлений и пожеланий из КЧР. :smt001 уникальное явление. :smt001 Самый прикол когда джохарки на все страну присылают SMSки типа: Рашка на черном хэджбеке ?777 ты почему не заезжаешь к нам в Сарытюз.Подпись - какая-нидь "мадлена " :smt005
 
ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕРтемка!!!!!)))))))))) Любимые радиостанции : MAXIMUM (forever :smt109 ) и NEXT :smt055 :smt055 :smt055 Любимые диджеи: Рита Митрофанова и Катя Срывкова (MAXIMUM) - суперские девчонки!!!!!)))))))))))))) :smt023 Ну и ...Кириллов так ниче :smt122 А еще оборжаю Юру Пашкова и Антона Камолова - первые юмористы в эфире, но они с других станций))))) :smt121 Слушаю MAXIMUM практически с их основания, больше 10 лет))))) Уважаю за широту музыкального вкуса, незапиаренность композиций в ротации, всегда современные зарубежные как рок- так и поп-исполнители, эдакий свежачок-с! :smt023 Они почти единственные, кто в самом начале своего вещания (1996-1997гг), начали "крутить" зарубежных рок-исполнителей!!!))))) За ними потом потянулись другие. Благодаря этой радиостанции и сформировался мой музыкальный вкус в большей степени. Именно благодаря им я узнала о таких направлениях в музыке как рок, хардрок, рокопопс, альтернатива, техно, дрим-хаус, фолк, электропоп, танц.электр. музыка, ритм&блюз, соул, рейв, рэп, хип-хоп и много-много других)))) :smt006 Короче желаю этой станции долголетия и процветания в российском эфире!!!)))) Ну а NEXT - это моя слабость :smt122 В 2005 г, когда затрещал в эфире, зарекомендовал себя как чисто R&B и рэп проект как наших так и зарубежных исполнителей, щас их формат немного шире, но сегодня вы так же не найдете там никакой "розовой" попсы и всякой подобной лабуды))))) ЭХ...они единственные крутили с свое время весь альбом Касты целыми днями и без рекламы :smt055 Хорошие были деньки!! :smt023 Короче всем respect&peace :smt109
 
Цитата
Самый прикол когда джохарки на все страну присылают SMSки типа: Рашка на черном хэджбеке ?777 ты почему не заезжаешь к нам в Сарытюз.Подпись - какая-нидь "мадлена "
:smt012
 
[b:5cd631d7ac]ne angel[/b:5cd631d7ac], Кстати....MAXIMUM [b:5cd631d7ac]первые[/b:5cd631d7ac] стали "крутить" Земфиру, это была песня "СПИД"в 1997г, если не ошибаюсь... :smt121
 
[b:f11d5c6811]Zucker[/b:f11d5c6811], а я думала европа плюс.......хотя не буду утверждать....Земой заболела уже после 14 недель...в 2002-2003)))))))
 
[b:ea376932a2]ne angel[/b:ea376932a2], нет!!! Зуб даю - [b:ea376932a2]MAXIMUM[/b:ea376932a2] первые были :smt121
 
Цитата
ne angel, нет!!! Зуб даю - MAXIMUM первые были
[b:e879a79fb8]Zucker[/b:e879a79fb8], я тоже на Европе впервые услышала)))
 
Ой.........как же я могла забыть...........[b:633f0aa5e0]БачиСтилл - FOREVER[/b:633f0aa5e0]!!!!!))))))))) :smt121
 
Цитата
...........БачиСтилл - FOREVER!!!!!)))))))))
[b:21279ce340]Zucker[/b:21279ce340], откройте нам ваши души, а мы вам туда...))))) Я тоже люблю их по утрам послушать, собираясь на работу)))))
 
[b:d26d52e381]Фортуна Фиделя)))[/b:d26d52e381], прикинь...они ща на [b:d26d52e381]Классику[/b:d26d52e381] перебрались :smt011 .....вот ведь жесть((((( Обыдно.... :smt011
 
Цитата
прикинь...они ща на Классику перебрались
[b:c74e4d02f0]Zucker[/b:c74e4d02f0], да...я с Классикой не дружу))) некультурный я человек))))) Они, мол, выросли из тупняка)))
 
Цитата
выросли из тупняка)))
:smt005 :smt005 :smt005 ..... :smt023 А мы по ходу еще там)))))))))))) :smt129
 
Цитата
А мы по ходу еще там))))))))))))
[b:a83cb92d3e]Zucker[/b:a83cb92d3e], ты знаешь, а мне нравицца))))) Я люблю слушать "Наше радио"...Щас спою-тема!)))) Было время, когда я каждый день запевала в прямом эфире)))) Готовила интервью с музыкантами (Ария, Кипелов, Пилот, Король и Шут, Дельфин, Нив, Алиса, Ю-Питер и многое-многое другое)....составляла плей-листы...Эх! Вспомнила, аж обратно в те годы захотелось)))) На Московском "Наше радио" люблю слушать Вахтанга Махарадзе, Павел Картаев раньше нравился...ЕА Сундукова-очень грамотный диджей, суперграмотный! Чартову дюжину не слушаю давно...мне мало что нравится из нового рока...за редкими исключениями, присутствие в чартах которых у меня не вызывает сомнения)) Щас правда у нас в городе "Наше радио" прикрыли)) слушаю "Максимум" и "Европу плюс"...в зависимости от времени суток и настроения)))
 
[b:b5884c196b]Obi-Wan Kenobi[/b:b5884c196b],
Цитата
джохарки на все страну присылают SMSки типа: Рашка на черном хэджбеке ?777 ты почему не заезжаешь к нам в Сарытюз
а почему действительно Рашка не заезжает к ним в Сары-Тюз? Я разделяю возмущение землячек.Надо разобраться ... Была прикольная история ,когда работали с Азизой .Один из музыкантов крикнул ей в сердцах "По тебе ,Аза,Кащенко плачет " и убежал из ее гост номера . Через час она его вызывает к себе и ,вопреки ожиданию музыканта, не кидает в него торшер с порога , а возлежит так загадочно смотрит в район потолка и вопрошает : "Бу Кащенка кiм ? И почему он по мне плачет ?" [b:b5884c196b]Zucker[/b:b5884c196b],
Цитата
Любимые диджеи: Рита Митрофанова
мне всегда было интересно узнать,за что любят слушатели Риту . Я знаю,за что я люблю ее(а особенно ее мать Ольгу) в жизни ....Интересно,она такая же прикольная в эфире ...
 
[b:4407970eab]Арбакеш[/b:4407970eab], ты знаком с Маргаритой??? :smt119 Здорово!!! :smt023 Я лично ее люблю.....да за все....разделяю ее музыкальные предпочтения....за шутки....за голос....за манеру вести эфир...за профессионализм...за тактичное умение вести беседу с любым практически собеседником....и ваще она душка!!!)))) ну как можно объяснить расположение к челу??? просто находишься с ним на "одной волне")))) Хоть и посредством эфира.....не знаю шестое чувство))))) трудно четко дать определение моей симпатиии к ней)))) :smt006 Ой, как бы я хотела с ней познакомиться)))) :smt001 Кстати....у моей любимой радиостанции MAXIMUM СКОРО ДНЮХА :smt122 16 лет!!!))))) Молодцы...от всей души поздравляю.....желаю процветания и долголетия в эфире!!!! :smt109
 
[b:12ba0b25fb]Zucker[/b:12ba0b25fb], мы с ее мамой Ольгой работали на одной кафедре в МГУ ,но это было ...хмм...не вчера,прямо скажем.Но очень дружим до сих пор. Рита оч классная ,она знакомила меня с Зёмой (Z) и приводила ее на мои концерты... Но из-за Риты я чуть было не попал в аварию . Прошлым летом раздался звонок на мобильном ,я был в это время на кругу перед Белорусским вокзалом . Рита,кратко представившись,вывела меня в прямой эфир .И поскольку говорит она так неординарно и остроумно ,мне пришлось как-то держать волну и соответственно реагировать,для чего пришлось полностью погрузиться в смысл произносимого и видимо остановить машину . Опомнился после окончания эфира стоящим посреди движения ,проклинаемый и ругаемый всеми объезжаемыми машинами.. уффф....страшно вспомнить... Вечером того же дня в одной компании незнакомый мне на тот момент(но хорошо знакомый,как выяснилось позже,всей стране) актер взахлеб рассказывал об необычайно остроумном эфире Риты Митрофановой и ее беседе с неким мужиком в прямом эфире.Я пару раз интеллигентно пытался тявкнуть,что это мол был я ,но актер только с недоумением посмотрел на меня : "я Вам про эфир Митрофановой рассказываю!!! А Вы тут при чем ?!!!! "
 
Цитата
она знакомила меня с Зёмой (Z) и приводила ее на мои концерты...
Вы знакомы с Z :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 :smt103 расскажите про нее пожалуйста :smt001
 
[b:6982330a85]ne angel[/b:6982330a85], не думаю,что я знаю нечто ,что не известно тем,кто интересуется персоной Z . Говорят,что все настоящее плывет против течения .Самое главное впечатление,что Z настоящая...
 
не понимаю .....уже несколько людей заявляют о том что знакомы с ней.......а сказать толком ничего о ней не могут......в то время как о знакомстве с другими известными людьми выкладывают целые посты....есть кто-нить кто не просто был представлен Земе, а действительно имел возможность с ней общаться?
 
[b:4e166e6d4a]ne angel[/b:4e166e6d4a], я точно знаю, что Рита Митрофанова одна из ее лучших подруг))) А Зема к себе вообще мало кого подпускает)))
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам