Войти на сайт
28 Марта  2024 года

 

  • Адамны бетине къарама, адетине къара.
  • Ётюрюкню къуйругъу – бир тутум.
  • Байдан умут эте, джарлыдан ёгюз багъасы къорады.
  • Къонагъынгы артмагъын алма да, алгъышын ал.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Тик ёргени, тик энгишгеси да болады.
  • Ачыу алгъа келсе, акъыл артха къалады.
  • Эл ауузу – элия.
  • Суу кетер, таш къалыр.
  • Мухардан ач ычхынмаз.
  • Таш бла ургъанны, аш бла ур.
  • Бети – къучакълар, джюреги – бычакълар.
  • Джашынгы кесинг юретмесенг, джашау юретир.
  • Къонакъ аман болса, къонакъбай джунчур
  • Терслик кетер, тюзлюк джетер.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Элни кючю – эмеген.
  • Билими азны – ауузунда кирит.
  • Сёз сёзню айтдырыр.
  • Ойнай-ойнай кёз чыгъар.
  • Къазанны башы ачыкъ болса, итге уят керекди.
  • Кёл ашады да, кеси ашады.
  • Тилчи тилден къаныкъмаз.
  • Къралынгы – душмандан, башынгы от бла суудан сакъла.
  • Ариу – кёзге, акъыл – джюрекге.
  • Сабийликде юретмесенг, уллу болса – тюзелмез.
  • Джол бла сёзню къыйыры джокъ.
  • Башланнган иш битер, къымылдагъан тиш тюшер.
  • Акъыл неден да кючлюдю.
  • Бек анасы джыламаз.
  • Аджашханны ызындагъы кёреди, джангылгъанны джанындагъы биледи.
  • Эллинг бла джау болсанг да, юйюнг бла джау болма.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Ашхы адам – халкъ байлыгъы, ашхы джер – джашау байлыгъы.
  • Ана къолу ачытмаз.
  • Чомарт джарлы болмаз.
  • Соргъан айыб тюлдю, билмеген айыбды.
  • Айранны сюйген, ийнек тутар.
  • Битмегеннге сакъал – танг.
  • Джолунга кёре – джюрюшюнг, джагъанга кёре – юлюшюнг.
  • Бермеген къол, алмайды.
  • Кенгеш болса, уруш болмаз.
  • Джауумдан сора, кюн кюйдюрюр, ётюрюкден сора, айыб кюйдюрюр.
  • Орну джокъну – сыйы джокъ.
  • Биреуге аманлыкъны тилеме да, кесинге ашхылыкъны тиле.
  • Кёзню ачылгъаны – иги, ауузну джабылгъаны – иги.
  • Адебсиз адам – джюгенсиз ат.
  • Эки къатын алгъан – эки ташны ортасына башын салгъан.
  • Адамны сабийин сюйген джюреги, бычакъча, джитиди.
  • Ушамагъан – джукъмаз.

 

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Попса))
 
Они кумиры молодежи, по ним сходят с ума, У них должно быть куча денег и другого де...ма, Они прекрасные артисты, они всем хороши, У них должно быть все на свете, кроме души, У них стотысячные шоу для себя и для вас, Они лажают под фанеру, всех вгоняя в экстаз, Попсой быть очень круто, но запомни одно, Попытка выбраться оттуда кончится прыжком в окно. О-о, попса - розовая пасть голодного пса, О-о, попса - розовая дрянь от рогов до хвоста. О-о, попса... Они с гордостью носят имя славной попсы, Под звезд удачно косят, но грызутся как псы, Их покровители - крутые. Из-за их широких спин, Торчат самоубийства и дешевый героин. Они кичатся извращеньями и грязным бельем, Они избрали королеву, но продали ее, Одурманенные рокеры, прорвавшись туда, Растворяются как в водке ключевая вода. О-о, попса - розовая пасть голодного пса, О-о, попса - розовая дрянь от рогов до хвоста. О-о, попса...
 
Это текст песни гр. "Бригадный подряд"))) Ее позже возродили ДДТ, Король и Шут, Пилот, Кукрыниксы, А.Чернецкий... Ну и....Ваши соображения, комментарии, возражения))))
 
Цитата
Они кумиры молодежи, по ним сходят с ума, У них должно быть куча денег и другого де...ма, Они прекрасные артисты, они всем хороши, У них должно быть все на свете, кроме души, У них стотысячные шоу для себя и для вас, Они лажают под фанеру, всех вгоняя в экстаз, Попсой быть очень круто, но запомни одно, Попытка выбраться оттуда кончится прыжком в окно. согласна))) Одурманенные рокеры, прорвавшись туда, Растворяются как в водке ключевая вода.
А вот это может стать фразой дня)))
 
похоже, поклонников попсы здесь больше, чем усех остальных)))) Молчат как белорусские партизаны :smt001
 
[b:e18f67dfde]Фортуна Фиделя)))[/b:e18f67dfde], а чё такого?)))))))))) ненавязчиво так....лёгенько....не напряжно...весело...засыпать хорошо под нее...если качественная конечно....иногда попеть и потанцевать....утром на кухне)))) По-моему в самый раз))))) ДЛя фона))) :smt003 :smt003 :smt003
 
Цитата
[b:4755e75c0c]Фортуна Фиделя)))[/b:4755e75c0c], а чё такого?)))))))))) ненавязчиво так....лёгенько....не напряжно...весело...засыпать хорошо под нее...если качественная конечно....иногда попеть и потанцевать....утром на кухне)))) По-моему в самый раз))))) ДЛя фона))) :smt003 :smt003 :smt003
Ну от тебя не ожидала! Это был удар ниже пояса! :smt001
 
[b:15e41a33fd]Фортуна Фиделя)))[/b:15e41a33fd], а я така-а-а-а-я)))))))))))))) Бью сразу, без предупреждения))))))))))) :smt005
 
ФФ что все молчат-то?а? :smt017
 
каждому своё... ну что вы дурацкие вопросы задаёте... у каждого своя голова на плечах... каждый сам способен сделать выбор... попса тоже бывает разная...
 
Цитата
каждому своё... ну что вы дурацкие вопросы задаёте... у каждого своя голова на плечах... каждый сам способен сделать выбор... попса тоже бывает разная...
[b:ec7fcc8b14].ru[/b:ec7fcc8b14], внимательно прочитай и эту строчку:
Цитата
Ну и....Ваши соображения, комментарии, возражения))))
Здесь никто никому ДДТ не навязывает))) Расскажи, а если сможешь, убеди, что Шура ничем не хуже Земфиры! :smt002
 
Цитата
Здесь никто никому ДДТ не навязывает)))
А я бы вот навязала б кому-нить))))))))))))) Да не охота)))))))))))) З.Ы У каждого и вправду своя голова на плечах.... :smt001 З.З.Ы. Кста....где обещанные фотки с концерта? :smt017
 
сравнивать Шуру и Земфиру довольно странно... но это не значит что кто то из них плох, а кто то хорош... они просто РАЗНЫЕ... я прекрасно совмещаю обоих... конечно текстам песен Шуры далековато до лирики Земфиры... да этого и не требуется... у меня Земфира для лиричного, спокойного а иногда депрессивного настроения... а Шурик для лёгкости, радости и потанцевать... хотя вот та же Вечность композиция не особо оптимистичная... плюс великолепная джангловая аранжировка... вот и всё... не важно в каком стиле человек работает... главное что он вкладывает в это душу...
 
Обзови меня попсой, называй как хочешь. Будешь слушать всё равно, я же знаю точно. У пиратов купишь диск и друзьям не скажешь. Назови меня попсой, не обижусь даже. (с) ;)
 
[b:eb4c9658b6]Arturjan, в тему как!))))[/b:eb4c9658b6],
 
Цитата
не важно в каком стиле человек работает... главное что он вкладывает в это душу...
[b:7aae2712ca].ru[/b:7aae2712ca], это ты хорошо сказал (а)...прости, не могу определить твой пол)))) но в попсе это почти невозможно...как бы человек не вложил душу в запись новой песни, которую он в течение 2-3-х и далее лет поет под фонограмму, о какой душе и о каком восприятии может идти речь?!
 
Хм...я поняла, что мне нравится из поп.музыки)))) Есть такие группы как "Чи-ли" (необычный вокал, романтика хиппи, четкий ритм и стильные тексты) и "Виа-гра" (приятно посмотреть, музыка тянет на средний бритиш-поп, + дерзкие тексты, не лишенные смысла).. вот....они мне и нравяццо! :smt001
 
Цитата
Цитата
Здесь никто никому ДДТ не навязывает)))
А я бы вот навязала б кому-нить))))))))))))) Да не охота))))))))))))
Навяжи мне ДДТ, я попробую посопротивляться :smt003
 
Пе-ре-мен, требуют наши сердцааааа....(пою) :smt003
 
Пе-ре-мен! - требуют наши глазаааа... *подпеваю* :smt003 :smt082
 
[b:d82cb50345]ДЖокер[/b:d82cb50345], типо сменить аватарку пора?)))))))))))))))))))))))) на пальмы :smt003
 
[b:1075c2be5e]Фортуна Фиделя[/b:1075c2be5e], можно просто с фотошопить и изменить фон на пальмы :smt003
 
[b:8b7a457aa4]Иосиф Кобзон [/b:8b7a457aa4][i:8b7a457aa4]Певец за идеологию и лучший друг бурятов. Умеет считать. Лучше всего считает деньги. В свободное от работы время подрабатывает прощальными гастролями. Временами дает благотворительные концерты в Думе, где случайно начал работать, когда не смог найти выход после очередного концерта. Запрограммирован на пение только с военным оркестром. Отношение к криминалу имеет. Спит, не снимая парика. В речах сдержан, в поступках благороден, нетипичный еврей. В коллекции имеет несколько эксклюзивных париков с кипами, под цвет галстука и вмонтированным микрофоном[/i:8b7a457aa4] [b:8b7a457aa4] Алла Пугачева[/b:8b7a457aa4] [i:8b7a457aa4]Поклонница собственного творчества, всю жизнь соперничает с Людмилой Гурченко, пока что превосходит последнюю в весовой категории. Имеет общие черты с Кобзоном ? тоже предпочитает парики, не имеет мягкого кресла в ГД, что ее не угнетает, но спать спокойно не дает. Детская мечта ? стать Софией Ротару. Взрослая мечта ? стать Софией Ротару. Хочет жить вечно, для чего запасается виниловыми пластинками и роет бункер во дворе дома. [/i:8b7a457aa4] из сети)))
 
Про попсу))) я люблю Пугачеву))) помню как в москве искала на горбушке ее диск)))) купила...хотя там были все ее альбомы, выбрала песен 30 наверно...у меня получилось "Избранное Пугачева")))) и слушаю иногда... Ротару тоже мне нравится..у меня есть ее парочка концертов... Света очень нравится..практически все...от последней ее песни просто балдею..правда скачать нигде не могу.. группа Игра слов..нравится..Виагра...Рефлекс..Дубцова..
 
Я тоже люблю попсу))))) куда без неё.
 
[b:d43ee6585c]Пт Ноя 14, 2008 1:00 pm[/b:d43ee6585c] ФФ, стиль какой-то прокураторский, я аж попутала на минуту...))))))))))))))))))))))) :smt003
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам