Войти на сайт
16 Апреля  2024 года

 

  • Уллу суу бла уллу ауруудан башынгы сакъла.
  • Биреу ашаб къутулур, биреу джалаб тутулур.
  • Ёгюзню мюйюзюнден тутадыла, адамны сёзюнден тутадыла.
  • Этни да ашады, бетни да ашады.
  • Тамбла алтындан бюгюн багъыр ашхы.
  • Ашха уста, юйюнде болсун
  • Ариуну – ауруу кёб.
  • Джахил болса анасы, не билликди баласы?
  • Алма терегинден кери кетмез.
  • Айтылгъан буйрукъ, сёгюлмез
  • Бек ашыкъгъан меннге джетсин, дегенди аракъы.
  • Ачлыкъда тары гырджын халыуадан татлы.
  • Ишленмеклик адамлыкъды.
  • Таукел къуру къалмаз.
  • Билмегенинги, билгеннге сор.
  • Кесинге джетмегенни, кёб сёлешме.
  • Уясында не кёрсе, учханында аны этер.
  • Ач уят къоймаз.
  • Мен да «сен», дейме, сен да «кесим», дейсе.
  • Ётюрюкню башын керти кесер.
  • Ашда – бёрю, ишде – ёлю.
  • Айныгъанлы алты кюн, тогъайгъанлы тогъуз кюн.
  • Тау башында, тау болмаз, джангыз терек, бау болмаз.
  • Тёрде – темир таякълы, къаяда – чыпчыкъ аякълы.
  • Ауругъаннга – кийик саулукъ, джетген къызгъа – чилле джаулукъ.
  • Адамны адамлыгъы къыйынлыкъда айгъакъланады.
  • Тил – кесген бычакъ, сёз – атылгъан окъ.
  • Накъырда – кертини келечиси.
  • Сакъалы текени да бар, мыйыгъы киштикни да бар.
  • Аз сёлешген, къайгъысыз турур.
  • Чомарт къолда мал къалмаз.
  • Кёб ашасанг, татыуу чыкъмаз, кёб сёлешсенг, магъанасы чыкъмаз.
  • Иги сёз – джаннга азыкъ, аман сёз башха – къазыкъ.
  • Билеги кючлю, бирни джыгъар, билими кючлю, мингни джыгъар.
  • Ёлмесенг да, къарт дамы болмазса?
  • Бал чибинни ургъаны – ачы, балы – татлы.
  • Азыкълы ат арымаз, къатыны аман джарымаз.
  • Хаухну атма, ёнгкючню сатма.
  • Башы джабылгъан челекге, кир тюшмез.
  • Алтыннга тот къонмаз.
  • Чабакъгъа акъыл, табагъа тюшсе келеди.
  • Ач къарным, тынч къулагъым.
  • Къонакъ кёб келюучю юйню, къазаны отдан тюшмез.
  • Акъыл сабырлыкъ берир.
  • Ата джурт – алтын бешик.
  • Джюз элде джюз ёгюзюм болгъандан эсе, джюз джууугъум болсун.
  • Сыфатында болмагъаны, суратында болмаз.
  • Билимли ёлмез, билимсиз кёрмез.
  • Сабий болмагъан джерде, мёлек болмаз.
  • Намысы джокъну – дуниясы джокъ.

 

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кавказ рэп
 
Д. Дудов - Кавказ http://www.youtube.com/watch?v=mRsd2Jg-hgo
 
парень, может, и талантливый, но ему обязательно надо получить уроки вокала...местами "лажа" получается:)
 
да у него и с рэпом не все в поряде... музыка красивая... и тесты искренние))
 
[b:644e684c49]ну хоть так....а меня все же бесит, что наши никак не сделают классный рэп, как у осетин! :smt011 [/b:644e684c49]
 
[b:09f9f7c28c]Kamilya[/b:09f9f7c28c] Ты оказывается увлечена осетинской музыкой! в моей груди бьется сердце осетина и все такое...помним...помним.... не переживай...и на нашей улице перевернется КАМАЗ с коноплей....вот и запоем! [b:09f9f7c28c]L.А[/b:09f9f7c28c] да-ааа...реп у него тоже безобразный...честно говоря...его в России мало кто читает красиво...разве что Брюс...Лигалайз...все остальное :smt036
 
Цитата
не переживай...и на нашей улице перевернется КАМАЗ с коноплей....вот и запоем!
:smt082 :smt082 :smt082 :smt023 :smt023 5 баллов!!!!! [img:2e61181126]http://taulan.mylivepage.ru/images/3e106865122b.gif[/img:2e61181126]
 
похоже камаз уже перевернулся... 100% хит в исполнении балкарца... [b:54965990f1]Ахх - Республики Закавказья и Кавказа[/b:54965990f1] http://files.realmusic.ru/mp3/9/26709/kavkaz_195615.mp3
 
[b:81209e655e]L.А[/b:81209e655e] где ж мы были во время пира????!!!! На ссыллочку твою не могу зайти...сгораю от любопытства...что за хит???? Думаю, больше всех обрадуется Камилька:)
 
Axx - Caucasian Republics только песня не совсем приличная... заранее извиняюсь, просто других песен пока нет...
 
[b:51747ffe87]L.А[/b:51747ffe87] я не могу уже несколько дней открыть хоть одну из своих ссылок!!! Несудьба мне услышать "неприличный" реп?
 
тогда жми сюда http://kavmuz.by.ru/kav_rap/ там в списке последняя песня...
 
[b:853d46bb52]L.А[/b:853d46bb52] Ты специально даешьь ссылки , которые не открываются???
 
Ну эта ссылка по-любому должна работать!))
 
[b:95e8ee450e]L.А[/b:95e8ee450e] с разных компов и провайдеров пробовала...ЗАГОВОР!!! Не открывается!
 
а самая последняя???? жми туда, где написано "Ну эта ссылка по-любому должна работать!))"
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Открыла! Спасибо!
 
мда...а кто они по национальности, эти "неприличнорэпники"? Фортуна, от тебя Фортуна явно отвернулась, потому что я скачала с первого раза, да еще и послушать догадалась)))
 
[b:544a824866]inessa[/b:544a824866] ну там один чел исполняет... он - балкарец вроде бы...
 
[b:a6948be87d]inessa[/b:a6948be87d] Я не просто Фортуна, а ФИДЕЛЯ! Путь к свободе нелегок и далек! И как тебе песня? Я все еще скачиваю :smt001
 
[b:1e63c318e0]Фортуна Фиделя[/b:1e63c318e0] я не любительница рэпа, скачала из интереса. Песня...ну, наверное, среди молодежи должна иметь успех)))Особенно для тех, кому близок прототип кавказского "плейбоя" и всякие там заморочки по-транскавказски)) :smt002
 
ну парень на самом деле наполовину карачаевец... просто песню он записал по просьбе друзей из института... карачменов там по ходу не было...
 
Все лучшее-друзьям!
 
вроде ведь имполнитель чеченец!
 
а я думал, что даг... но здесь http://alanforum.com/index.php?showtopic=665 я узнал, что балкарец...
 
[b:b56d146bdb]L.А, мне не нравится эта песня...слишком ного пахабный слов..."типа круто".....нет, это мерзко...можно было бы немного иначе...[/b:b56d146bdb]
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

 

Написать нам